JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Познакомиться хотю!
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
23:50 10 июля 2006
тема Познакомиться хотю! наверх
 
  Webster
сообщений: 344
 
DR_69 писал:
 
что фото не свои - замечал. быват такое.
ICQ есть,чат - понятно, а как выйти в ICQчат не подскажете?
:-) выйти или войти? ну забыл поставить запятую че к словам то придираться? кстати раньше именно в программах ICQ (не в мирандах и прочих клиентах а именно в программе которая называлась ICQ) была возможность сделать чат как щас не знаю.

 
18:25 11 июля 2006
тема Познакомиться хотю! наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
у меня вообще постоянно так...вот случайно мне из новосибирска написали...теперь в любви клянется...не знаю как быть с такими...и таких много

 
18:32 11 июля 2006
тема Познакомиться хотю! наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lyusya писалa:
 
у меня вообще постоянно так...вот случайно мне из новосибирска написали...теперь в любви клянется...не знаю как быть с такими...и таких много
:) это повсеместно! у меня и из Твери, и из Владивостока был один. С тверчанином общаемся периодически, а владивостокчанин оказался... не очень симпатичным и на наружность, и на общение. хотя он сделал один благородный поступок (правда, не знаю, чем продиктованный - благородством ли, специальной задумкой ли...) - положил на счёт моего сотового 200 р, чтобы мы могли общаться по смс :))

 
18:38 11 июля 2006
тема Познакомиться хотю! наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
хм... был у меня такой кадр.. и сумму такую же на счет клали =)) только вот пообщавшись нормально месяц и встретившись всего раз в реальности, пришлось сделать выводы о том ,что все таки общение по смс и ты пы - это одно, а общение вживую - сааааааавсем другое!

 
18:45 11 июля 2006
тема Познакомиться хотю! наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lina4ka писалa:
 
хм... был у меня такой кадр.. и сумму такую же на счет клали =)) только вот пообщавшись нормально месяц и встретившись всего раз в реальности, пришлось сделать выводы о том ,что все таки общение по смс и ты пы - это одно, а общение вживую - сааааааавсем другое!
это точно!!! реальность и воображение+смс совсем разные вещи.

 
13:25 13 июля 2006
тема Познакомиться хотю! наверх
 
  Dominion
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хм, серьезно, людям что, совсем делать нечего....знакомство по смс, бред полный. Имхо, нормальному человеку не взбредет слать смски на случайный номер и предлагать познакомится. Смысл? В жизни пообщаться не с кем?

 
18:38 13 июля 2006
тема Познакомиться хотю! наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dominion писал:
 
Хм, серьезно, людям что, совсем делать нечего....знакомство по смс, бред полный. Имхо, нормальному человеку не взбредет слать смски на случайный номер и предлагать познакомится. Смысл? В жизни пообщаться не с кем?
возможно, что это от скуки... или боязни увидеть человека - так сказать хочется оставить пространство для воображения и мечты. я не люблю такие знакомства, потому что зачем тратить деньги на человека, которого не видел и не знаешь? Если только не взыграет в один момент авантюризм в одном месте. Правда потом может прийти раскаяние :) - плата за несдержанный вовремя авантюризм :-)


 
19:54 13 июля 2006
тема Познакомиться хотю! наверх
 
  yura.kms
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лично я к подобным знакомствам серьёзно не отношусь. Чтобы сделать вывод: понравился мне человек или нет, нужна совокупность факторов: харктер, стиль общения, внешность, стиль одежды и т.д. Вроде переписываешься с девушкой - нормально, как встретишься, так не очень (не в плане внешности, хотя и она тоже, для меня важнее характер)

 
16:39 14 июля 2006
тема Познакомиться хотю! наверх
 
  kolobo4ek?
сообщений: 25
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да знакомства просто набирая чей-то левый номер это предел, зачем писать тому незная кому? Ведь есть способы намного проще например знакомства через радиостанцию какую-нибудь. ;-)

 
18:23 14 июля 2006
тема Познакомиться хотю! наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
yura.kms писал(a):
 
Лично я к подобным знакомствам серьёзно не отношусь. Чтобы сделать вывод: понравился мне человек или нет, нужна совокупность факторов: харктер, стиль общения, внешность, стиль одежды и т.д. Вроде переписываешься с девушкой - нормально, как встретишься, так не очень (не в плане внешности, хотя и она тоже, для меня важнее характер)
согласна!!! поэтому тоже страаюсь не обращать особого внимания на такие вот знакомства

 
01:29 17 июля 2006
тема Познакомиться хотю! наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
данилка про аську писал...я тож про нее любимую...каждый день приходят сообщения в аську от разных людей...но не в этом дело...люди эти поголовно иностранцы...у меня уже полный лист африканцев, американцев, испанцев и тд.
что с ними делать, я не знаю...))
и как они на меня выходят? ведь инфо в моей аське на русском? чего их может привлечь?

 
12:29 17 июля 2006
тема Познакомиться хотю! наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lyusya писалa:
 
у меня уже полный лист африканцев, американцев, испанцев и тд.
чего их может привлечь?
даже не знаю. причины могут быть разные, и о гих надо спрашивать у твоих африканцев-американцев :) . может, ищут себе жену из россии? я бы как-нибудь попыталась проверить на предмет того, что твою аьску могли поместить на сайт знакомств. всякое бывает...

 
17:25 19 июля 2006
тема Познакомиться хотю! наверх
 
  sensey
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Данилка писал:
 
Ничего не выйдет. Вы слишком привыкнете к SMS и, даже если заставите себя встретиться, все равно это не поможет.
А вообще, знакомиться через SMS - это еще хуже, чем просто по телефону. Значит, человек не просто боится знакомиться "очно", но еще и смущается просто поговорить.
ЗЫ. А ко мне каждый день по 2-3 девочки в аську лезут, надоели уже своими стандартными вопросами... ни к чему особенно это не приведет.


 
14:54 20 июля 2006
тема Познакомиться хотю! наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Shutera писал(a):
 
 
Lyusya писалa:
 
у меня уже полный лист африканцев, американцев, испанцев и тд.
чего их может привлечь?
даже не знаю. причины могут быть разные, и о гих надо спрашивать у твоих африканцев-американцев :) . может, ищут себе жену из россии? я бы как-нибудь попыталась проверить на предмет того, что твою аьску могли поместить на сайт знакомств. всякое бывает...
каким образом ее проверить?

 
15:35 20 июля 2006
тема Познакомиться хотю! наверх
 
  Eska
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот все говорят дружба, дружба? А что это такое? А правда ли что существует женская дружба? Я вот уже не верю!!! Она была моей «лучшей подругой» около пяти лет. Мы понимали друг друга без слов. А потом она влюбилась в человека, у которого киста в голове. Все бы ничего, если бы он ее не бил и не говорил, что убьет ее, а потом и себя, если она вздумает от него уйти.
Недавно он преспокойно наблюдал за тем, как под его балконом насиловали девушку, а потом всем жаловался, что это было так долго. Что он уснул только в четвертом часу ночи? А она его жалеет, говорит: ?Он бедный не выспался, ходил весь день сонный, а еще утром пошел проверять нет ли там трупа, но нашел только окровавленные трусы, слава богу?. Вчера у нее был день рождения и я ей позвонила: ?когда ты будешь дома, я хочу занести тебе подарок?, она мне отвечает: ?Свет, извини, но ты - лишняя?.
Существует ли женская дружба??? Я думаю, что нет. А Вы?
doubt mad 8)

 
18:41 20 июля 2006
тема Познакомиться хотю! наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
подобная тема где-то уже была.....про женскую дружбу. и все равно скажу одно - есть она, есть!!! есть женская дружба!! просто люди все разные, и если Вам попадались такие гады в жизни, то остается только искренне посовувствовать Вам и порадоваться за себя

 
20:43 20 июля 2006
тема Познакомиться хотю! наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
кашмары какие то пишите тут, дык я так подозреваю, что не только он слышал как насиловали но и куча других людей и что всем пофиг :-/ . И причём тут дружба, тут криминал какой то и его сокрытие.....

 
21:24 20 июля 2006
тема Познакомиться хотю! наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lyusya писалa:
 
каким образом ее проверить?
знала бы "рецепт", поделилась бы :-(

 
21:29 20 июля 2006
тема Познакомиться хотю! наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Eska, Lina4ka, pava, ребятки, тут про другое тема... хотя эта тоже достаточно интересная тема для обсуждения. но она тоже где-то была уже.

 
21:48 20 июля 2006
тема Познакомиться хотю! наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Shutera писал(a):
 
2 Eska, Lina4ka, pava, ребятки, тут про другое тема... хотя эта тоже достаточно интересная тема для обсуждения. но она тоже где-то была уже.
что было сокрытие преступления, что то я соображать чтоль перестал, там криминал и кого то надо за хобот и в тюрьму !!!!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"