JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Сколько вы готовы ждать девушку?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
  создать новую тему написать сообщение  
06:27 3 ноября 2007
тема Сколько вы готовы ждать девушку? наверх
 
  upps
сообщений: 573
 
J_Freman писал:
 
А вот на опыте окружающих основыватся более чем глупо, у каждого свои цели и это нужно понимать.
немного несогласен, вспомни виликую русскую пословицу-дурак учится на своих ошибках, а умный на чужих(с).
Просто в большенстве случаев когда(по крайней мере которые я знаю) выходило так, что девчёнки тупо забывали свои обещания, да и парни тоже не буду нас выгораживать, просто надо трезво мыслить, я так считаю.
В воскресенье возвращается человек которого я очень дролго ждал, но который посредине срока сказал извени дорого, но в жизни так бывает, и по этому я больше не поверю ни одной девушке, кроме той в которой я действительно буду убеждён.

 
09:48 3 ноября 2007
тема Сколько вы готовы ждать девушку? наверх
 
  Helga
сообщений: 734
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
upps писал(a):
 
В воскресенье возвращается человек, которого я очень долго ждал, но который посредине срока сказал: извини, дорогой, но в жизни так бывает, и поэтому я больше не поверю ни одной девушке, кроме той, в которой я действительно буду убеждён.
Очень правильно поступила эта девушка. Почитала форум, где upps крайне оригинально трактует равноправие полов, и решила не дожидаться того момента, когда ее ненароком пришибут насмерть.


 
10:41 3 ноября 2007
тема Сколько вы готовы ждать девушку? наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
upps писал(a):
 
и по этому я больше не поверю ни одной девушке, кроме той в которой я действительно буду убеждён.
Совет на будущее: ей тоже шибко не верь. Основано на опыте "дураков"...

 
06:28 5 ноября 2007
тема Сколько вы готовы ждать девушку? наверх
 
  upps
сообщений: 573
 
Helga писалa:
 
 
upps писал(a):
 
В воскресенье возвращается человек, которого я очень долго ждал, но который посредине срока сказал: извини, дорогой, но в жизни так бывает, и поэтому я больше не поверю ни одной девушке, кроме той, в которой я действительно буду убеждён.
Очень правильно поступила эта девушка. Почитала форум, где upps крайне оригинально трактует равноправие полов, и решила не дожидаться того момента, когда ее ненароком пришибут насмерть.
ну вопервых дорошая моя этой девушке я вообще всё прощал, не разу не крикнул на неё, вот хоть бы раз чёнить подобное было, и между прочем я её всётаки ждал, и предупреждал, что если она что-то надумает пусть сразу говорит я тоже человек и могу всё понять. И мне непонятно одно, вы считаете что девушка правильно поступила что уехала, несколько месяцев трепала мозги а потом после того как я сам с ней расстался рассказала мне всю правду, это вы считаете правильно??? Нет больше девушкам веры, а есть только поводок, длинна которого будет уменьшаться с первым же подозрением на обман.

 
17:34 9 ноября 2007
тема Сколько вы готовы ждать девушку? наверх
 
  MaksAll
сообщений: 38
Лекса писала
Чтобы девушка дала согласие, нужно либо:
а. чтобы она в тебя была безумно влюблена и готова на всё для тебя;
б. чтобы она в тебе была на 100% уверена.
в. чтобы ей просто самой надоело отказываться.
А терроризм, типа "я тебя брошу, если ты не..." - самое худшее, что можно предпринять. И если эта девушка тебе действительно нужна, дорога и т.д., то ты подождёшь, пока не будет выполнено одно из условий. Если нет - гуляй.
Хм ...
если вы про затащить в постель девушку то тут я с вами не соглашусь, тут другие способы
а) согласен
б) напоить
в) подарки
г) услуга
Но с другой стороны если вы хотите , чтоб девушка стала вашим спутником жизни , то тут да тока полностью влюбить.
Так же есть другая сторона , девушка прекрасно должна понимать , что организм требует ... любви , и готова ли она к изменам , если она понимает что парню в 20 лет несколько месяцев бес секса сложно, то она должна прекрасно понять она не "даст" , "даст" другая :) . С такой позиции можно ждать скока угодно.

 
11:30 3 декабря 2007
тема Сколько вы готовы ждать девушку? наверх
 
  CROWN
сообщений: 348
А мне всё равно сколько ждать... Человек нравится... Секс не главное! Понимание, доверие - вот это главное скорее... У меня нет зависимости в сексе, также как и курении...тьфу, тьфу, тьфу...Да и некогда... дела, дела... учёба, работа... Если девушка нравится, то по мне то лучше больше целовать её... А тех, кто мне не нравится я никогда не жду... ну не могу я так без любви и секс...

 
05:22 2 марта 2008
тема Сколько вы готовы ждать девушку? наверх
 
  upps
сообщений: 573
 
upps писал(a):
 
В воскресенье возвращается человек которого я очень дролго ждал, но который посредине срока сказал извени дорого, но в жизни так бывает, и по этому я больше не поверю ни одной девушке, кроме той в которой я действительно буду убеждён.
Мда, как всё быстро меняется, когда-то во мне говорили лиш амбиции и обида.
Девушка эта приехала опять, и опять уехала...
И на данный вопрос "сколько вы готовы ждать" могу ответить так - вы будете столько ждать, пока любите, сам это недавно понял, у парня может быть много девушек пока он ждёт, но этим он лиш удовлетворяет свои желания, природа берёт своё, всё равно если любишь, то вспоминаешь о любимой, и не кто тебе больше не нужен, и как только любимый тебе человек опять появляется в твоей жизни, ты готов бросить всех и бежать к ней...
Просто любите и будте любимыми!!! ;-) ;-) ;-)

 
11:16 3 марта 2008
тема Сколько вы готовы ждать девушку? наверх
 
  Filosov
сообщений: 75
Я лично готов ждать лиш до того момента пока меня и ее связывают моральные отношения хотя секс без любви бывает а вот любовь без секса нет ;)

 
05:30 9 марта 2008
тема Сколько вы готовы ждать девушку? наверх
 
  Я_такой
сообщений: 351
Действительно, если она мне нужна не просто для удовлетворения потребностей, то я готов ждать долго. Но с другой стороны... Я ведь живой человек, я могу ходить по улицам и поглядывать на других девушек. И к чему это может привести? Если ты чего-то недополучаешь в одном месте, ты можешь начать подсознательно, а затем и целенаправленно, искать этого в другом месте...

 
21:24 9 марта 2008
тема Сколько вы готовы ждать девушку? наверх
 
  prost
сообщений: 39
Отправить письмо через веб-интерфейс
Даже не знаю сколько я готов ее ждать. Долго все рассказывать, так в крациях. Знакомы уже почти 2 года. Были вместе, но вот пол года назад я ушел к другой (до сих пор не понимаю что на меня нашло) . Позже понял что совершил ошибку и пришел снова к ней. Она вроде простила меня, но вот лажа какая, у нее другой уже был. Самое интересно что она стала со мной снова встречатся. И даже в один день сказала, что бросит его и все такое. Но шла неделя, за ней вторая, а она так до сих пор с ним и со мной. Мне все это надоело, я ушел, сказав ей что когда бросишь его тогда и даш о себе знать. Раз уж со мной встечалась, значит навряд ли у них там какая то любовь. Теперь жду... Зачем жду сам не понимаю. И думаю ждать буду еще ни одну неделю =( Злая штука, это любовь

 
15:42 10 марта 2008
тема Сколько вы готовы ждать девушку? наверх
 
  Jack_Frost
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
prost писал(a):
 
Теперь жду... Зачем жду сам не понимаю. И думаю ждать буду еще ни одну неделю Злая штука, это любовь
Да ты чего парень! Сними очки, оглянись вокруг! Девчонок валом, чего ждать!? Надо действовать! А она к тебе даже если и вернётся, то не факт что снова потом не исчезнет. Она уже попробовала "свежей крови" и теперь она в поиске, а ты просто рискуешь остаться запасным аэродромом на вечно. В конце концов, ты сам прояви инициативу и отбей её у аппанента! Это будет гораздо приятнее чем тупое ожидание!

 
16:20 10 марта 2008
тема Сколько вы готовы ждать девушку? наверх
 
  prost
сообщений: 39
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Jack_Frost писал:
 
ты сам прояви инициативу и отбей её у аппанента! Это будет гораздо приятнее чем тупое ожидание!
Я так и сделал. Говорю же в один прерасный день она сказала мол Все я его бросаю, завтра все скажу ему, ведь мне типо с тобой всегда хотелось быть и все такое. Прошло 2 дня и я узнаю что она до сих пор с ним стрелкуется. Я у нее спросил в чем дело, она говорит мол дай еще немного времени. В итоге меня все это замучило, сказал ей решай мол Я или он и я ушел )) Ответа так от нее и нет, да и параллельно, сама потом прибежит,
ладно, она не первая она и не последняя =)) Житуха только начинается

 
00:56 9 апреля 2008
тема Сколько вы готовы ждать девушку? наверх
 
  prost
сообщений: 39
Отправить письмо через веб-интерфейс
не поверите прибежала :-))

 
18:06 9 апреля 2008
тема Сколько вы готовы ждать девушку? наверх
 
  Jack_Frost
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
prost писал(a):
 
не поверите прибежала
Почему же не поверим, очень даже поверим. Куда бы она делась родая!!! А теперь для ясности посмотри сообщение от 10 марта 2008. И подумай хорошенько... Нужна ли она тебе? И сколько гимору ты с ней огребёшься по такому случаю. (Это уже проверено жизнью - не советую проверять на себе, выкинешь из своей жизни в лучшем случае год. Шли ее куда по дальше!)

 
18:47 9 апреля 2008
тема Сколько вы готовы ждать девушку? наверх
 
  Globall
сообщений: 161
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хм... странно. Зачем ваще ждать. Обычную девушку. Былаб она чем то иным... Например владелицей пару сотен магазинов. -)))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"