JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Сколько вы готовы ждать девушку?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
  создать новую тему написать сообщение  
22:34 7 октября 2007
тема Сколько вы готовы ждать девушку? наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Секс становится основной, а подчас, и единственной целью. Хуже того, многие девушки считают так же, и их это вполне устраивает. Пропадает романтика, пропадают все те чувства, которые становились вдохновением для классиков. Почему девушка, еще в первое время знакомства, вдруг заявляет, что "даст" не раньше, чем через 2 (3, 5..) месяцев?.. Хотя от меня на это не было и намека. Почему мы стали так концентрировать на этом внимание? Мне нужен близкий человек, кого хочу любить, не "партнер". Ненавижу это слово, деловые отношения какие-то. Правильно здесь сказали, ждать нужно не секс, ждать нужно девушку. Только вот ждать становится некого...

 
06:36 13 октября 2007
тема Сколько вы готовы ждать девушку? наверх
 
  upps
сообщений: 573
 
Kramer писал:
 
upps писал:
В большенстве случеев встаёт вопрос не "сколько вы готовы ждать" а "стоит ли ждать".
ну, на мой взгляд, если ты говоришь девушке, что ты будешь ее ждать, значит оно того стоит. ведь просто-так этим словом кидаться не будешь.
Да я име ввиду то, что когда любимый человек от тебя уезжает, то в голове бушуют эмоции, редко кто действительно задумывается а стоит ли оно того...

 
09:10 13 октября 2007
тема Сколько вы готовы ждать девушку? наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
По моему вопрос не в том готов ли ты ждать девушку, а нужно ли это обоим. Я в принципе верный человек, но моя верность распространяется только на близкие расстояния и не долгие разлуки(2-3 месяца). Если расстование на долго, то скорее всего по приезду девушки, вы останетесь друзьями. Я не верю в то что можно ждать годами, не изменять, а потом еще жить долго и счастливо. Это получается, что на это время нужно стать бездушным, чтоб ни чего не чувствовать и не желать любви, так не бывает. Да и она зря время терять не будет, так что лучше сразу быть честным друг с другом.

 
23:42 14 октября 2007
тема Сколько вы готовы ждать девушку? наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
 
Scorp писал:
 
Я в принципе верный человек, но моя верность распространяется только на близкие расстояния и не долгие разлуки(2-3 месяца).
:-))))
 
Scorp писал:
 
Да и она зря время терять не будет
Не суди так жестоко. Поверь мне, есть исключения. И год ждут, и два, и больше. И верность хранят. И живут после этого долго...
Но, в целом, есть правда твоя конечно. Горько признавать, что понятия честь, совесть, верность становятся чем-то далеким, не актуальным, не понятным...=(

 
23:44 14 октября 2007
тема Сколько вы готовы ждать девушку? наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Не полностью вникнул в смысл фразы...
По твоему, ждать любимого человека, помнить, любить, быть верным ему - это зря терять время? Да что с тобой...

 
09:21 15 октября 2007
тема Сколько вы готовы ждать девушку? наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sword писал:
 
По твоему, ждать любимого человека, помнить, любить, быть верным ему - это зря терять время? Да что с тобой...
Нет, не зря терять время, а мучать себя. Да все вышеперечисленное тобой присутствует, но не забыл ли ты о том что разлука пробуждает и другие чувства. Воспоминания пробуждают горечь, от того что ее нет рядом, ожидание, когда ты дни считаешь до вашей встречи, просто убивает. Любовь и верность, слова в которые я просто не верю, но хочу чтоб это было правдой. Ну смотри дождался я ее, весь чешусь от ожидания встречи, а она приезжает и говорит, типа извени я нашла другого, давай друзьями останемся. Вот скажи мне во что тогда превратиться все твое ожидание и твои надежды. По мне лучше так, если расстаетесь на долго лучше сразу договориться об отсутствии обязательств. Через несколько лет вы встретитесь и посмотрите возникнут ли между вами старые чувства.

 
10:37 15 октября 2007
тема Сколько вы готовы ждать девушку? наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Scorp писал:
 
Ну смотри дождался я ее, весь чешусь от ожидания встречи, а она приезжает и говорит, типа извени я нашла другого, давай друзьями останемся. Вот скажи мне во что тогда превратиться все твое ожидание и твои надежды.
В разочарование. А вот если девушка приезжает, страдала в разлуке и счастлива от встречи, а тут узнает, что милый-то ее не скучал вовсе, вполне приятно проводил время с подружками, тогда отношениям точно крышка.
Но когда разлука грозит многолетняя, зарекаться и что-то обещать действительно смысла нет.

 
08:33 16 октября 2007
тема Сколько вы готовы ждать девушку? наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Natali_ya писалa:
 
Но когда разлука грозит многолетняя, зарекаться и что-то обещать действительно смысла нет.
Вот я о том и говорю. По моему все это просто самообман, сохранить чистыми отношения на расстоянии в течение длительного времени, на мой взгляд просто не возможно.

 
13:12 16 октября 2007
тема Сколько вы готовы ждать девушку? наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Возможно... И совесть чо ли не позволит даже сбизиться с другим человеком, будет какая-то стена. Я понимаю, что есть грустная тенденця в обществе, но не нужно всех ровнять.

 
13:41 16 октября 2007
тема Сколько вы готовы ждать девушку? наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sword писал:
 
И совесть чо ли не позволит даже сбизиться с другим человеком, будет какая-то стена.
Понимаю тебя, сам нечто подобное испытывал.
 
Sword писал:
 
Я понимаю, что есть грустная тенденця в обществе, но не нужно всех ровнять.
Я и не ровняю, просто вот есть моя точка зрения по данному вопросу. Ну не верю я в искренние и чистые чувства, которые должны проверяться годами и большими расстояниями. Я вообще во многое не верю...

 
10:28 25 октября 2007
тема Сколько вы готовы ждать девушку? наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sword писал:
 
Возможно... И совесть чо ли не позволит даже сбизиться с другим человеком, будет какая-то стена. Я понимаю, что есть грустная тенденця в обществе, но не нужно всех ровнять.
Совесть... Совесть... А она вообще у кого то есть в том размере чтобы ждать 2 года? На мой взглядтолько у избранных...
Все в таком случае зависит от 2х факторов, собственно совести и натуры человека, позволит ли она ему просто так погулять... или просто невытерпеть...
И второе, уверенность в своей половине, я не думаю что если ваша половинка некберет трубку неделями, и как то странно с вами разнговаривает, и что то в том духе, то стоит себя держать. Спрашивается зачем?

 
02:34 31 октября 2007
тема Сколько вы готовы ждать девушку? наверх
 
  Tyu
сообщений: 219
Девушку готов ждать две недели. Считаю что если за это время так и не поняли друг друга, то пользы не будет.
За последней ухаживал три недели. Сегодня понял, что это и правда бесполезно. Утвердился в своем мнении Удалил номер.
Сижу отмечаю.
По крайней мере это действительно для меня.

 
03:16 31 октября 2007
тема Сколько вы готовы ждать девушку? наверх
 
  ЕжикТв
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нисколько.. Если она не готова ждать меня.

 
13:38 31 октября 2007
тема Сколько вы готовы ждать девушку? наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Tyu писал:
 
Девушку готов ждать две недели.
А что Вы понимаете под словом ждать? И чего ждать?
Тут просто есть 2 варианта... ждать что бы переспать, и ждать взаимности... В каждом свое.

 
16:33 31 октября 2007
тема Сколько вы готовы ждать девушку? наверх
 
  upps
сообщений: 573
вообще девушек ждать нельзя, надо сразу их ставить перед выбором-либо да либо нет, это что качается отношений, а по части отъездов-вообще не кому бы не советовал не кого ждать больше месяца, так как более длительные разлуки череваты расставанием, атк зачем мучаться???

 
16:55 31 октября 2007
тема Сколько вы готовы ждать девушку? наверх
 
  чертенок
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
upps писал(a):
 
вообще девушек ждать нельзя, надо сразу их ставить перед выбором-либо да либо нет
перед выбором ставят девушек, с которыми не нужны длительные отношения. вас конечно тоже можно понять-мужской инстинкт-но почему вы не хотите понять девушек? если она сразу отдастся-не покажется ли вам что она со всеми так, тогда зачем нужна такая девушка? почему не дать время чтоб она присмотрелась к вам и подумала да или нет, можно ли вам довериться, а так она отдалась сразу-через месяц вы ее бросили (это будет больней чем вы бы просто целовались)

 
17:46 31 октября 2007
тема Сколько вы готовы ждать девушку? наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
upps писал(a):
 
вообще девушек ждать нельзя, надо сразу их ставить перед выбором-либо да либо нет, это что качается отношений, а по части отъездов-вообще не кому бы не советовал не кого ждать больше месяца, так как более длительные разлуки череваты расставанием, атк зачем мучаться???
Ух ты какой шустрый! Будет очень логично предположить что девушка тебя пошлет так же быстро как ты ее перед выбором поставишь.
Человеку никогда нельстит и не нравится когда его к стенке ставят.

 
19:08 31 октября 2007
тема Сколько вы готовы ждать девушку? наверх
 
  Лестат
сообщений: 167
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
upps писал(a):
 
вообще девушек ждать нельзя, надо сразу их ставить перед выбором-либо да либо нет
Абсолютно, скажу вам, неверное решение... Таким образом вы ничего не добьетесь, а лишь подтолкнете девушку к отрицательному ответу...
 
J_Freman писал:
 
Человеку никогда нельстит и не нравится когда его к стенке ставят.
Правильно Дэн, вот это действительно верно.
-----
Лично я готов ждать столько, сколько потребуется... Никому не навязываю это мнение - поступайте как знаете.

 
15:16 1 ноября 2007
тема Сколько вы готовы ждать девушку? наверх
 
  upps
сообщений: 573
 
Лестат писал:
 
upps писал:
вообще девушек ждать нельзя, надо сразу их ставить перед выбором-либо да либо нет
Абсолютно, скажу вам, неверное решение... Таким образом вы ничего не добьетесь, а лишь подтолкнете девушку к отрицательному ответу...
Зато я и мучиться не буду, поверь такой вывод я сделал основываясь на личном опыте и опыте окружающих.
 
Лестат писал:
 
J_Freman писал:
Человеку никогда нельстит и не нравится когда его к стенке ставят.
Правильно Дэн, вот это действительно верно.
согласен, НО лучше уж так чем потом мучиться, покрайней мере для меня.

 
16:40 1 ноября 2007
тема Сколько вы готовы ждать девушку? наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
upps писал(a):
 
согласен, НО лучше уж так чем потом мучиться, покрайней мере для меня.
 
upps писал(a):
 
Зато я и мучиться не буду, поверь такой вывод я сделал основываясь на личном опыте и опыте окружающих.
Неспорю по поводу личного опыта, тоже имеется, но на такой поставленный вопрос чисто психологически идет желание ответить отрицательно.
А вот на опыте окружающих основыватся более чем глупо, у каждого свои цели и это нужно понимать.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"