JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Сколько вы готовы ждать девушку?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:13 18 июня 2007
тема Сколько вы готовы ждать девушку? наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Alamir? писал(a):
 
рассуждая в этой теме, кто-нить из вас реально дождался, сколько ждал, и что из этого вышло?
Ждал девушку. Не близости, а именно девушку (уехала она). Долго. Как оказалось, зря ждал, и ничего не вышло. Потому-то здесь особо и не рассуждаю :) . Можешь поверить, больше тратить свою жизнь на всякие "ожидания" не буду.
А по поводу ожидания, когда же девушка "решится" - тут ведь и от МЧ многое зависит. Да практически все: за сколько сможешь завоевать ее доверие и возбудить интерес к себе, как к мужчине - столько и придется ждать.

 
16:19 18 июня 2007
тема Сколько вы готовы ждать девушку? наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
to Liberator
это кому как везет, значит у девушки не било таких же чувств к тебе ,как у тебя к ней. Меня парень ждал 4 месяца, сказал,что будет ждат год,никаких обещании вернуться не давала, вернулась сама через 4 месяца,так как понела,что без него нехочу,так,что не зря ждал ;-)
у всех все по-разному, давать конкретние советы не стоит,самое главное,как мне кажется,это как ты считаешь,если думаешь,что токо она одна нужна и никто не нужен тогда ждать стоит,да и сам просто не сможеш нинакого смотреть первое время(меня пытались знакомить,я нинакого смотреть не хотела и не могла),а если сам не уверен то тогда конечно не стоит терять время

 
17:04 18 июня 2007
тема Сколько вы готовы ждать девушку? наверх
 
  bondik3
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
не давать больше 2х недель это просто преступление за это нада изолировать от обшества желательно на 25 лет в одиночке :-)

 
00:49 19 июня 2007
тема Сколько вы готовы ждать девушку? наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
grina писалa:
 
это кому как везет
Ну да, наверное. Мне вот, например, очень повезло :) . В принципе, и хорошо, что все так кончилось.
 
grina писалa:
 
значит у девушки не било таких же чувств к тебе ,как у тебя к ней
Нет, это не так.
 
grina писалa:
 
Меня парень ждал 4 месяца
Всего-то? :) мне подольше пришлось. Значительно. Но тут уж кому как "повезет".
Просто пришел к выводу, что нужно побольше о себе думать, поменьше о других. Досадно другое: упустил возможность завести отношения с одной очень замечательной девушкой. А потом с другой... Вот так вот бывает...

 
04:05 19 июня 2007
тема Сколько вы готовы ждать девушку? наверх
 
  Twi$ter
сообщений: 223
Ну ето смотря какая девушка и что ты к ней испытываешь если же еть чувства, крепкие чувства и они взаимные... то моно и подождать почему нет, конечно сложно но можно...

 
14:44 27 августа 2007
тема Сколько вы готовы ждать девушку? наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Уж месяц как встречаюсь с девушкой, так она, как говорится, не цалованная еще. При том в прямом смыле. =) Говорит, еще мало знаем друг друга... Вот видите, еще и такие бывают. Последнее время начал задумываться... Я все-таки не робот-интеллектуал, чтоб трепаться каждый день и ничего более.

 
16:54 27 августа 2007
тема Сколько вы готовы ждать девушку? наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
Sword писал:
 
Уж месяц как встречаюсь с девушкой, так она, как говорится, не цалованная еще.
А есть ещё такие??? :-)) Ну это всегда хорошо...но и разум тоже должен быть. Так над парнем издеваться. Ну если уж ты готов её ждать, то удачи вам! Зато представь как потом приятно будет...

 
20:29 27 августа 2007
тема Сколько вы готовы ждать девушку? наверх
 
  AJAX_fritz
сообщений: 110
Отправить письмо через веб-интерфейс
Sword, тут я считаю 2 варианта. 1) ты ей очень симпатичен и она хочет серьезных отношений, а следовательно произвести впечатление хорошей девочки, дабы и ты всерьез увлекся ей. Ведь для серьезных отношений все мы выбираем хороших девочек. 2) она и вправду "зажатая" на этой теме. Здесь надо учитывать возраст. если твоей избраннице 17-18 лет, то мой совет - запасись терпением. Ну а если старше - здесь уже надо искать проблему глубже. Я бы с 20-ти летней и старше месяца бы точно не выдержал даже без поцелуя...

 
20:48 27 августа 2007
тема Сколько вы готовы ждать девушку? наверх
 
  AnaboliG
сообщений: 222
Отправить письмо через веб-интерфейс
Главное чтобы ожидание стоило того!!! потому, что девченки для нас это все!!! Людям давно надо научиться контролировать свои гормоны! Особенно мужчинам! А то пивка дерябнут и понеслась!!! Бывает трудно себя сдерживать но можно и о чем нибудь друго кроме секса думать(сами думайте) и тогда нормально все будет!!! Единственное не надо ждать скупых и безмозглых мажорок которые очень часто относятся к парня не так что - "Вау - Вася!!!", а "Вау - деньги (кофты, шмотки,итд.)

 
21:01 27 августа 2007
тема Сколько вы готовы ждать девушку? наверх
 
  BeteNoire
сообщений: 76
Отправить письмо через веб-интерфейс
Значит девушки у нас не желают?Хотят, получается, одни мужики? :) Смешно. AJAX_fritzХочет произвести впечатление? А тот вариант, что она не хочет произвести впечатление хорошей девочки, а сама таковой и является? Не, не катит? Ну ладно...

 
21:07 27 августа 2007
тема Сколько вы готовы ждать девушку? наверх
 
  BeteNoire
сообщений: 76
Отправить письмо через веб-интерфейс
А вам не кажется, что то, что в нашем городе\стране больше 2/3 девушек уже и целованные, и не только? Понимаю, гражданский брак и все такое, но даже и таких уже единицы. В основном уже все давно все попробовали и сейчас ни с кем не втречаются\девушки не обижайтесь, не хочу никого обидеть. Просто вы смотрели в глаза такой девушки? Лично я все же вижу сожаление о сделанном. Может, я одна такая здесь, ну что ж сделать, так консервативно меня воспитали. Кто что скажет?

 
23:50 27 августа 2007
тема Сколько вы готовы ждать девушку? наверх
 
  Витал?
сообщений: 27
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересно, кто нить стал бы ждать девушку (она в отъезде) после вот такого сообщения от неё:
ja dumala, chto mozg najdu kogo-nit' zdes', no ja vsjo vremja dumaju o tebe, ni v kom ne vizgu parnja, mne nikto ne nuzgen krome tebja
(реально отправленное сообщение девушкой своему парню ))))))


 
17:51 28 августа 2007
тема Сколько вы готовы ждать девушку? наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AnaboliG писал:
 
Главное чтобы ожидание стоило того!!!
Поддерживаю, главное чтобы девушка не дразнилась а потом говорила мол я тебя обманывала и тд......
Можно ждать достаточно долго если парень видит в этом смысл, а если девушка никак и не дает намеков на то что это вообще возможно...
То это отталкивает парня. Я пока что максимум ждал 3 месяца.

 
19:10 28 августа 2007
тема Сколько вы готовы ждать девушку? наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Дождался? ;-) Эх, девушки, и откуда вы только такие беретесь?.. =)

 
22:30 28 августа 2007
тема Сколько вы готовы ждать девушку? наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Витал? писал(a):
 
Интересно, кто нить стал бы ждать девушку (она в отъезде) после вот такого сообщения от неё:
ja dumala, chto mozg najdu kogo-nit' zdes', no ja vsjo vremja dumaju o tebe, ni v kom ne vizgu parnja, mne nikto ne nuzgen krome tebja
Смотря при каких обстоятельствах она уехала и что этому предшествовало. Если косяк за парнем, значит стоит простить. Если она сама взяла и поехала куда-то без соответствующих причин, оставив паренька, и надеясь найти другого, то разговор здесь должен быть совершенно иной. Наверное, стоит вспомнить о гордости и пожелать ей успехов найти себе нового самца.

 
01:24 29 августа 2007
тема Сколько вы готовы ждать девушку? наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Не стоит советовать делать глупости в виду соей неопытности... Нельзя так. Прощать всегда можно и нужно.

 
05:00 29 августа 2007
тема Сколько вы готовы ждать девушку? наверх
 
  izverg
сообщений: 180
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если у девушки есть голова на плечах то она поймет что парень не может ждать ее вечность, мы ведь не железные. А прощать всегда надо уметь ну кроме измены.

 
13:07 29 августа 2007
тема Сколько вы готовы ждать девушку? наверх
 
  кореш
сообщений: 237
Отправить письмо через веб-интерфейс
Конечно, всему есть предел. Хотя жизнь меня не испытывала более трех месяцев, я считаю, что можно гораздо больше ждать. Все зависит от ваших чувств и конечно от того, как вы совместно сглаживаете это ожидание. Мы довольно часто обменивались письмами, перезванивались, даже успели пару раз друг другу "страстные" бандерольки отправить. Все это несомненно сглаживает муки ожидания и одновременно дает вам возможность проверить себя как говорится "на растоянии".

 
13:13 29 августа 2007
тема Сколько вы готовы ждать девушку? наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дождаться можно, если вы действительно любите друг друга - на расстоянии как раз и проверяются чувства обоих. А измену простить тоже можно. Ведь не будешь же ты ломать себе жизнь пустыми обидами и жалостью к себе и ненавстью к партнеру? Самое трудное и ценное в человеке - уметь простить...

 
22:15 29 августа 2007
тема Сколько вы готовы ждать девушку? наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sword писал:
 
Не стоит советовать делать глупости в виду соей неопытности... Нельзя так. Прощать всегда можно и нужно.
Господин, по-моему, несколько грубовато говорить так. Даже с таким неопытным мальчишкой как я. Это раз.
Два. Собственно по делу. Нельзя прощать всё и всегда. Такие поступки, при определенных условиях, в том числе. Среди моих знакомых есть человек, который прощал абсолютно всё: измены, причем наглые и демонстративные, полное игнорирование, отъезды без предупреждения и прочие страшные вещи. И что из этого вышло? Девочка только почувствовала свободу и возможность манипулировать. Она приходила к парню, и просто-напросто говорила "Прости". И он прощал. Потому что любил. А потом она снова ему изменяла. История повторялась. В конце концов, он уже не может разорвать этот порочный круг. Он ждет ее, ждет, ждет и прощает, прощает, прощает.. Прям как вы советуете, почтеннейший. Извините, если утомил.


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"