JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Сколько вы готовы ждать девушку?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
  создать новую тему написать сообщение  
23:15 14 июня 2007
тема Сколько вы готовы ждать девушку? наверх
 
  Alamir?
сообщений: 27
Отправить письмо через веб-интерфейс
рассуждая в этой теме, кто-нить из вас реально дождался, сколько ждал, и что из этого вышло?


 
00:08 15 июня 2007
тема Сколько вы готовы ждать девушку? наверх
 
  GhostFace
сообщений: 981
Если девушка любит парня, а парень девушку (т.е. взаимная у них любовь), то девушка не заставит парня долго ждать... А если она несколько месяцев уходит от темы секса в разговоре, то парню стоит задуматься...
Здесь два варианта:
1) (он же самый оптимальный) Превратить "Запасной аэродром" в основной...)))
2) (нежелательный, но некоторыми практикуется) Стать "голубее Каспийского моря"...)))
ИМХО.

 
00:10 15 июня 2007
тема Сколько вы готовы ждать девушку? наверх
 
  Yur@kmS
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
GhostFace писал:
 
Если девушка любит парня, а парень девушку (т.е. взаимная у них любовь), то девушка не заставит парня долго ждать... А если она несколько месяцев уходит от темы секса в разговоре, то парню стоит задуматься...
Здесь два варианта:
1) (он же самый оптимальный) Превратить "Запасной аэродром" в основной...)))
2) (нежелательный, но некоторыми практикуется) Стать "голубее Каспийского моря"...)))
ИМХО.
ой, ой.. ты надеюсь, 2й вариант на себе-то не пробовал? =))))) Первый вот очень даже ничего..мне нравится =)))))
Да тут правда, по-моему, разговор не о том, сколько ждать секса, а сколько ждать девушку, если она уехала куда-нибудь.

 
02:40 15 июня 2007
тема Сколько вы готовы ждать девушку? наверх
 
  -sc-
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
calinda писалa:
 
Сколько вы готовы ждать девушку?
часа два, больше терпения не хватает
 
calinda писалa:
 
В плане секса?
пару дней
 
calinda писалa:
 
Если она говорит, что еще не время? она не готова?
узнаю, когда будет время и забью стрелку, а до этого займусь своими делами

 
20:15 15 июня 2007
тема Сколько вы готовы ждать девушку? наверх
 
  demoniclab
сообщений: 214
очень многое зависит от самой девушки, она должна заводить парня!! :-) Или придумать альтернативу, вообщем сердце подскажет а секс он раз - есть - раз его нет !!!! :P

 
20:49 15 июня 2007
тема Сколько вы готовы ждать девушку? наверх
 
  Natalie
сообщений: 134
Отправить письмо через веб-интерфейс
Из всех молодых людей, кто здесь высказался, единственный, кто мне близок по духу - это Kramer! Настоящий романтик - идеалист. Мечта любой девушки. Точнее, девушки, которая может оценить такого парня. И неважно, что почти всегда кто-то из двоих не выдерживает и начинает встречаться с другим (другой), главное - это мечтать, верить и стремиться к этой мечте всеми силами!
А настоящая любовь есть! Только её порой очень трудно найти. Всё какие-то подделки попадаются. А ещё парни, помешанные на сексе...

 
12:12 16 июня 2007
тема Сколько вы готовы ждать девушку? наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Natalie писалa:
 
Из всех молодых людей, кто здесь высказался, единственный, кто мне близок по духу - это Kramer! Настоящий романтик - идеалист. Мечта любой девушки.
Спасибо за теплые слова!...
 
Natalie писалa:
 
Точнее, девушки, которая может оценить такого парня.
А вот это действительно проблема... С этим я столкнулся 1 год 9 месяцев и 13 дней назад... Это действительно проблема, что девушка не может оценить этого всего...


 
13:42 16 июня 2007
тема Сколько вы готовы ждать девушку? наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
у меня есть очень подходящая история под тему. подругу парень ждал 6 лет. и он своего дождался. вот свадьбу наметили. я за них очень счастлива. да и они тоже очень счастливы. это все еще раз подтверждает, что любовь существует.

 
20:44 16 июня 2007
тема Сколько вы готовы ждать девушку? наверх
 
  третийглаз
сообщений: 9
Отправить письмо через веб-интерфейс
если девушка действительно важна... то ровно столько сколько нужно ей... ну если есть желание ,терпение и смысл, а почему бы и не подождать....
есть много способов заташить девушку в постель , но один верный - когда она сама "подарит себя тебе"... это оправдает ожидание ... хотя этого можно и недождаться конечно )
Если нужен только секс то ждать вообще нестоит.... а найти ту которой только он(секс) от тебя и нужен ....

 
22:18 16 июня 2007
тема Сколько вы готовы ждать девушку? наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
 
Natalie писалa:
 
А ещё парни, помешанные на сексе...
А еще девушки фригидные, или на какой-то принцип идущие. Вспоминается фраза из песни: "..ей до секса дела нету, ей бы шмоток полон дом..." А ее бывает, что видно, что девушка тоже хочет, но "нет, нельзя"... Почему? Не нужно только вспоминать неудержимые инстинкты и все такое. Мы ведь говорим не о первом знакомстве...
Часто бывают что подобные девушки теряют своих любимых, потом, впорые отчаяния или чего-то там еще отдаются первому встречному. Ну как это объяснть? Из цикла "чего хоят женщины". :)

 
22:25 16 июня 2007
тема Сколько вы готовы ждать девушку? наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
третийглаз писал:
 
то ровно столько сколько нужно ей...
Это верно... Но если вот девушке не нужно что бы ты ее ждал... Не в плане секса... а вообще! Стал бы ты ждать?

 
22:44 16 июня 2007
тема Сколько вы готовы ждать девушку? наверх
 
  третийглаз
сообщений: 9
Отправить письмо через веб-интерфейс
Для Krame .
Ну как говорится насильно мил не будеш ) На нет и суда нет .... зачем быть чересчур настойчивым. Я бы понял и ждать нестал. Я же писал что ждать надо если есть смысл, а если ей это ненадо то и смысла нет ) все очевидно. Время надо тратить сумом.


 
00:32 17 июня 2007
тема Сколько вы готовы ждать девушку? наверх
 
  -=спец=-
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Любимую готов ждать сколько угодно, и в плане секса и в плане отъездов всяких. Если любишь то дождешься, а в противном случае даже мучаться не стоит.

 
13:59 17 июня 2007
тема Сколько вы готовы ждать девушку? наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот если девушка не хочет чтоб ее ждали, то она должна прямо об этом сказать парню, а если не говорит и водит "за нос" его - то парню надо уже здесь призадуматься..... А вообще, я считаю, если любовь взаимная - то друг друга дождаться можно - проверно на практике!

 
00:20 18 июня 2007
тема Сколько вы готовы ждать девушку? наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
-=спец=- писал:
 
Любимую готов ждать сколько угодно, и в плане секса и в плане отъездов всяких. Если любишь то дождешься, а в противном случае даже мучаться не стоит.
Вот это верно! Правильно мыслишь! я таки нашел единомышленника по этому поводу!
про себя могу сказать - я дождусь!!!
 
скорпионка писалa:
 
А вообще, я считаю, если любовь взаимная - то друг друга дождаться можно - проверно на практике!
а если не взаимная...? можно дождаться?

 
08:44 18 июня 2007
тема Сколько вы готовы ждать девушку? наверх
 
  Yur@kmS
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kramer писал:
 
а если не взаимная...? можно дождаться?
Дождаться-то можно, только если любовь не взаимная, то зачем дожидаться???

 
10:24 18 июня 2007
тема Сколько вы готовы ждать девушку? наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Yur@kmS писал(a):
 
Дождаться-то можно, только если любовь не взаимная, то зачем дожидаться???
Ну как... если любишь, значит надеешься... а если надеешься, то будешь ждать и верить... и может быть дождешься...я так думаю...

 
13:36 18 июня 2007
тема Сколько вы готовы ждать девушку? наверх
 
  bondik3
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
да нафиг она тогда такая нужна что бы еще и ждать ее
не хочет не надо на ее месте 100 будут которые и в кровати классно все делат и по дому к ним ни каких претензий
а если она строит из себя извините за выражение цел""у то и пошла она куда подальше
ps извините что возможно грубо но я так и думаю
и секс это 50% любви и взаимопонимания
не зря говорят что кровать это лучший способ помириться

 
14:13 18 июня 2007
тема Сколько вы готовы ждать девушку? наверх
 
  Natalie
сообщений: 134
Отправить письмо через веб-интерфейс
bondik3, какое-то у вас потребительское отношение к девушкам. Такое чувство, что они вам нужны только для кровати и чтобы по дому всё делали... Наверное, вы ещё не встретили ту, для которой вы сами готовы были бы делать всё по дому, лишь бы она принадлежала только вам.
P.S. Чисто моё субъективное мнение по поводу ваших высказываний... ничего более... :)

 
14:15 18 июня 2007
тема Сколько вы готовы ждать девушку? наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
bondik3 писал(a):
 
да нафиг она тогда такая нужна что бы еще и ждать ее
ждешь, потому что любишь...
 
bondik3 писал(a):
 
а если она строит из себя извините за выражение цел""у то и пошла она куда подальше
девушек тоже нужно понимать... всякое бывает...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"