JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Сколько вы готовы ждать девушку?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
  создать новую тему написать сообщение  
21:16 13 июня 2007
тема Сколько вы готовы ждать девушку? наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ждать девушку... В плане секса я могу подождать... Есть такие прекрасные вещи как петтинг... тоже приятные ощущения... Главное, чтобы девушке нравились ласки подобного плана...
Да и вообще... Любиму девушку я впринципе буду ждать сколько угодно, например если она уедет куда-то на время... пусть на год, на три, на пять...
Любовь есть любовь! cool

 
23:35 13 июня 2007
тема Сколько вы готовы ждать девушку? наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
Kramer, да ты идеалист)
 
Kramer писал:
 
В плане секса я могу подождать... Есть такие прекрасные вещи как петтинг... тоже приятные ощущения... Главное, чтобы девушке нравились ласки подобного плана...
Ты считаешь оральный секс, например, это не секс? А вообще, он есть разновидность петтинга. Ну даже если не секс. Долго на нем протянешь? Вряд ли.
 
Kramer писал:
 
Да и вообще... Любиму девушку я впринципе буду ждать сколько угодно, например если она уедет куда-то на время... пусть на год, на три, на пять...
Не дождешься. Честно. Это просто не реально. А даже если дождешься, уж поверь, не дождется она.
Хотя круто наверное верить в такую любовь. Жаль, что жизнь не такая.


 
00:28 14 июня 2007
тема Сколько вы готовы ждать девушку? наверх
 
  Ерёма
сообщений: 50
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хы! Таков уж я есть, нетерпеливый. Девушку долго ждать немогу. Неделю, максимум 8 дней. А потом срываюсь и ищу особь наиболее подходящую собственно для спаривания. Во время секса ваще ниче нижду, вжик-вжик и уноси готовенькую!

 
04:50 14 июня 2007
тема Сколько вы готовы ждать девушку? наверх
 
  Twi$ter
сообщений: 223
 
magor писал(a):
 
я бы прождал сколько надо, но думаю каждая девушка понимает что парень есть парень и природа берет своё, и в инце концов парень может не вытерпеть...
Обеимим руками тебя поддержу.... просто если девущка не готова моно и подождать почему нет... но есть девушки которые принципиально мучуют парней своими "нет нет и ещё раз нет... " вот от таких надо сразу валить куда глаза глядят...

 
09:25 14 июня 2007
тема Сколько вы готовы ждать девушку? наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dismal писал:
 
Долго на нем протянешь?
Если любишь, что можно и подождать...
 
Dismal писал:
 
Не дождешься. Честно. Это просто не реально. А даже если дождешься, уж поверь, не дождется она.
Не дождется она... Хм... Андрей, но я зато дождусь я! И этим будет все сказано!
 
Dismal писал:
 
Хотя круто наверное верить в такую любовь
Иногда сложно в это верить... но себя я пока не обманывал...

 
13:37 14 июня 2007
тема Сколько вы готовы ждать девушку? наверх
 
  кореш
сообщений: 237
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не, ребята. Любовь в том и заключается, что ты все готов сделать для любимого человека, в том числе и ждать сколько угодно. Вот здесь, я думаю, проверятся ваши чувства!

 
15:09 14 июня 2007
тема Сколько вы готовы ждать девушку? наверх
 
  Yur@kmS
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да ждать можно по-разному, кто что подразумевает пот этим понятием. Для одних ждать - это постоянно думать о любимой девушки, скучать о ней, вспоминать то лучшее, что было. А для других - во "время ожидания" девушки гулять с другими, типа "что зря время терять и если я не буду не с кем встречаться, то она же не приедет быстрее от этого, а тем более она и не узнает, что у меня с кем-то что-то было. А как приедет, то буду встречаться только с ней". В обоих случаях парень ждёт девушку. Если рассматривать первый случай, то я лично про себя могу сказать честно, что долго ждать не буду, 1 - 3 месяца.

 
15:10 14 июня 2007
тема Сколько вы готовы ждать девушку? наверх
 
  Лучшая
сообщений: 361
Отправить письмо через веб-интерфейс
....а если - пока ты ждёшь - сколько угодно - тобой пользуются - как запасным аэродромом?


 
16:53 14 июня 2007
тема Сколько вы готовы ждать девушку? наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лучшая писалa:
 
....а если - пока ты ждёшь - сколько угодно - тобой пользуются - как запасным аэродромом?
И в большинстве случае это именно так

 
17:06 14 июня 2007
тема Сколько вы готовы ждать девушку? наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Yur@kmS писал(a):
 
во "время ожидания" девушки гулять с другими, типа "что зря время терять и если я не буду не с кем встречаться, то она же не приедет быстрее от этого, а тем более она и не узнает, что у меня с кем-то что-то было. А как приедет, то буду встречаться только с ней". В обоих случаях парень ждёт девушку.
Это не есть ждать девушку... Это просто поход налево! Более того, это обман той которую парень типо "ждет", и самообман...
Это неправильно... Но избежать этого порой сложно... Но возможно!

 
19:57 14 июня 2007
тема Сколько вы готовы ждать девушку? наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kramer писал:
 
Если любишь, что можно и подождать...
Вот если любишь, как раз и хочется близости. Секс - это ведь не только потеха, но и высшая степень доверия к друг другу. Так вот, любить очень трудно, чувствуя, что тебе, в какой-то мере, немного не доверяют.
 
Kramer писал:
 
Не дождется она... Хм... Андрей, но я зато дождусь я! И этим будет все сказано!
Кому сказано? Себе? Ну себе докажешь, что ты крут и верен. Но, например, три года жизни потеряешь. Это не есть гуд.
Интересно, кто что думает по поводу ожидания девушкой парня, который в армии? Считаю, что в 99% нереал ей дождаться. Изменит полюбак.

 
20:39 14 июня 2007
тема Сколько вы готовы ждать девушку? наверх
 
  Yur@kmS
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dismal писал:
 
Кому сказано? Себе? Ну себе докажешь, что ты крут и верен. Но, например, три года жизни потеряешь. Это не есть гуд.
Да конечно, я тоже так считаю. Хорошо, если девушка ещё вообще оценит, что ты её ждал, а то ещё про себя подумает "ну и дурак же он"...

 
20:55 14 июня 2007
тема Сколько вы готовы ждать девушку? наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Yur@kmS писал(a):
 
Хорошо, если девушка ещё вообще оценит, что ты её ждал, а то ещё про себя подумает "ну и дурак же он"...
Не скажет... Она не скажет...*подумал о Лене...*
 
Dismal писал:
 
Но, например, три года жизни потеряешь. Это не есть гуд.
Любовь и ожидание своей любимой - это не потеря времени... я с тобой не соглашусь...
 
Dismal писал:
 
Считаю, что в 99% нереал ей дождаться. Изменит полюбак.
Все зависит от девушки...

 
21:35 14 июня 2007
тема Сколько вы готовы ждать девушку? наверх
 
  ^проказник
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
если девушка любимая, буду ждать столько, сколько нужно.
но, как верно здесь уже было подмечено, парень-то девушку дождется. но вот девушка парня - вряд ли.

 
21:39 14 июня 2007
тема Сколько вы готовы ждать девушку? наверх
 
  Yur@kmS
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
^проказник писал(a):
 
но, как верно здесь уже было подмечено, парень-то девушку дождется. но вот девушка парня - вряд ли.
Как девушка девушке рознь, так и парень парню тоже. Я не думаю, что парни более принципальные и правильные, возможно, более влюбчивые, но если, как правило, предоставляется шанс гульнуть, да ещё если никто ничего не узнает, то далеко не каждый устоит.

 
22:20 14 июня 2007
тема Сколько вы готовы ждать девушку? наверх
 
  ^проказник
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Yur@kmS писал(a):
 
Как девушка девушке рознь, так и парень парню тоже.
хотелось бы мне верить, что не все еще так плохо с нашим обществом, но не получается почему-то.

 
22:22 14 июня 2007
тема Сколько вы готовы ждать девушку? наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
^проказник писал(a):
 
если девушка любимая, буду ждать столько, сколько нужно.
Респект, Леха! +1))))
 
^проказник писал(a):
 
парень-то девушку дождется. но вот девушка парня - вряд ли.
А вот это очень плохо... Так не должно быть...

 
22:24 14 июня 2007
тема Сколько вы готовы ждать девушку? наверх
 
  ^проказник
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kramer писал:
 
Ждать девушку... В плане секса я могу подождать... Есть такие прекрасные вещи как петтинг... тоже приятные ощущения... Главное, чтобы девушке нравились ласки подобного плана...
как я понял, речь идет об измене. петтинг с другой девушкой - по-моему мнению, является изменой. и, по идее, предусматривает оргазм. девушку-то ты дождешься, о чем разговор.)) только помогут тебе в этом деле, "запасные аэродромы", как здесь кто-то выразился:)

 
22:25 14 июня 2007
тема Сколько вы готовы ждать девушку? наверх
 
  ^проказник
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kramer писал:
 
^проказник писал:
парень-то девушку дождется. но вот девушка парня - вряд ли.
А вот это очень плохо... Так не должно быть...
согласен, что так не должно быть. но так есть. меня это тоже не очень устраивает.

 
23:08 14 июня 2007
тема Сколько вы готовы ждать девушку? наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
^проказник писал(a):
 
как я понял, речь идет об измене. петтинг с другой девушкой - по-моему мнению, является изменой. и, по идее, предусматривает оргазм. девушку-то ты дождешься, о чем разговор.)) только помогут тебе в этом деле, "запасные аэродромы", как здесь кто-то выразился:)
Ты не понял!!)))) я же говорил про петтинг с этой самой девушкой, которая просит подождать... Ты как-то меня просто не понял...


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"