JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Ультиматум!!!
 
1  •  2
 
  создать новую темутема закрыта  
19:05 2 июля 2006
тема Ультиматум!!! наверх
 
  Foxy
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Liberator писал:
 
Лисичка, респект. Мужественное и верное решение. Еще получше найдешь... :-/
Ты знаешь не в моих правилах искать... Оно либо есть либо нет. Но я не жалею не о чем, что было связано с этим человеком. То время что мы были вместе, было прекрасным, поэтому сохраню лучшее из того времени и буду жить дальше, возможно вынеся для себя урок. Но вспоминать буду только с теплотой и благодарностью за то что он был у меня.

 
19:46 2 июля 2006
тема Ультиматум!!! наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
Гм, по части поисков - тут мы в чем-то похожи ;-) . Я, собственно, и не имел в виду, что ты сразу замену искать бросишься. Скорее, что-то вроде "ну ниче-ниче, и на нашей улице перевернется грузовик с водкой"... :-)
По части всего остального: респект еще раз - самая грамотная позиция (на мой взгляд) ;-) .

 
20:08 2 июля 2006
тема Ультиматум!!! наверх
 
  Foxy
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
Во первых не с водкой а с пряниками :-)) А насчет грамотной позиции так это не из за того что это правильно или нет, просто я так чувствую и мне не хочется этого менять Спасибо за моральную поддержку :-)

 
23:40 2 июля 2006
тема Ультиматум!!! наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пряники, так пряники :-)))) . А по поводу поддержки - пожалуйста, это я завсегда готовый... Ради хорошего человека никаких усилий не жалко... ;-) Я бы не то что моральную, я б и огневую предоставил ;-) Только я автомат свой пропил... :-/ :P badgrin cool

 
12:03 3 июля 2006
тема Ультиматум!!! наверх
 
  Foxy
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
И всё таки ультиматум удался! Человек его получивший всё таки осознал свою неправоту.

 
12:14 3 июля 2006
тема Ультиматум!!! наверх
 
  Моргана
сообщений: 242
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот и забудь, раз после выбора пути он так себя повел, найдется и другой, более понимающий, которому не придется ставить ультиматумов! А может он того и ждал... раз пришлось так поступать тебе... во всяком случае на нем свет клином не сошелся

 
12:50 3 июля 2006
тема Ультиматум!!! наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Foxy писалa:
 
И всё таки ультиматум удался! Человек его получивший всё таки осознал свою неправоту.
Ну что, остается только поздравить ;-) . Ну что, тогда тему закрываем или как? :-)

 
15:51 3 июля 2006
тема Ультиматум!!! наверх
 
  Foxy
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
Одназначно тема закрывается, она исчерпала себя, вывод всё равно сделан и потвердил мои принципы *Не задавай вопрос, если не готова услышать ответ* Хорошо что ответ всё таки получен тот который ожидался, пусть и с опазданием.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"