JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Лезбиянки в нашем городе!!!
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
21:10 16 августа 2006
тема Лезбиянки в нашем городе!!! наверх
 
  gogy
сообщений: 23
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Iriska писалa:
 
. так почему другие люди берут на себя ответственность осуждать чужой выбор, лезть в чужую жизнь, в чужие ценности...своей жизни мало?
Интересно было бы спросить уважаемую Iriska
- Вы в обществе живете, или сами по себе в тайге?
Так будте любезны следовать морали этого самого общества! Хотя конечно невсегда нам это нравиться. А вообще мне кажеться беспочвенный спор. Гей были и будут, так же как и лесбиянки и отношение к ним будет, у одних одно у других противоположное.Что касается меня , то мне до "барабана" у кого какая ориентация.

 
22:45 16 августа 2006
тема Лезбиянки в нашем городе!!! наверх
 
  Iriska
сообщений: 77
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
gogy писал:
 
Интересно было бы спросить уважаемую Iriska
- Вы в обществе живете, или сами по себе в тайге?
Так будте любезны следовать морали этого самого общества!
Я живу в обществе, но иногда кажется, что действительно в тайге. Тем не менее прогибаться под него и жить только лишь по меркам этого самого общества я не собираюсь. У меня есть свое мнение, которое я не считаю зазорным высказывать. Что я и делаю.
Насчет того, что они были , есть и будут, не могу не согласиться...хотя...иногда стоит задуматься, а к чему это все приведет?


 
02:21 17 августа 2006
тема Лезбиянки в нашем городе!!! наверх
 
  IgoreK-kms
сообщений: 16
Я считаю, что это не нормально. Ведь природа нас специально поделила на "мальчиков" и "девочек" и продумала всё до мелочей. Во всём должна быть гормония. Я стараюсь относиться к этому ровно, но согласитесь два целующихся мужика где-нибудь на лавочке - это уж слишком жёстко. :-/
P.S. Кстати подобные отклонения случаются и у животных. Я слышал про пингвинов геев. :-))))

 
05:02 17 августа 2006
тема Лезбиянки в нашем городе!!! наверх
 
  NEVILZ
сообщений: 102
Да потомучто многим в нашем городе и не только в нашем с самого детства прививают что геи ето плохо! что всех их надо бить палками! но если так взять они такие же люди и имеют право жить как им угодно! бороться с неприязнью бесполезно потомучто на данный момент число тех кто испытывает полную неприязнь превышает число тех кому безразници! но хочу заметить что с каждым годом число тех у кого полная неприязнь уменьшается! пока нашей молодежи не перестанут прививать различную ахинею типа различных понятий то неприязнь будет расти! Лично мое мнение мне по барабану!

 
19:53 17 августа 2006
тема Лезбиянки в нашем городе!!! наверх
 
  yura.kms
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Iriska писалa:
 
не далее чем минувшей ночья у меня был горячий спор на тему гомосексуалистов. Так вот, что я собственно хочу сказать. Человек изначально свободен в своем выборе. Он вправе самостоятельно делать его, в т ч и в выборе ориентации. так почему другие люди берут на себя ответственность осуждать чужой выбор, лезть в чужую жизнь, в чужие ценности...своей жизни мало? мы ведь не в рабовладельческом строе живем, чтобы подчиняться чье-то воле и интересам. Так что товарищи, воспитывайте в себе толерантность. если вам не нравится это видеть, что же мешает вам отвернуться?
Меня вот тоже очень удивляет, что к лесби относятся вполне нормально, а вот геи вызывают неприязнь, причем заметьте, что такие эмоции они вызывают зачастую у мужчин...вероятно в них говорит гомофобия.
Полностью с тобой согласен. Отношения мужчина + мужчина и женщина + женщина не одобряю, но отношусь к ним терпимо. Это их жизнь, это их выбор. В Европе это уже вполне нормальное явление, ну у нас же к этому относятся так, как будто НЛО увидели. Главное, что геи и лесбиянки никому не мешают жить.

 
22:21 17 августа 2006
тема Лезбиянки в нашем городе!!! наверх
 
  Iriska
сообщений: 77
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
yura.kms писал(a):
 
Главное, что геи и лесбиянки никому не мешают жить.
Вот именно! Жить то они никому не мешают, просто массам нужно к чему-то придраться, отсюда и возникают всякие гонения и неодобрения. Провокация. Но вот к чему - мне не совсем ясно.

 
20:05 10 сентября 2006
тема Лезбиянки в нашем городе!!! наверх
 
  Sanya-666
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
конечно же все это не нормально..но укаждого человека свой выбор. Рекламировать это тоже нельзя т.к снижается рождаемость, происходит дигродация населения.
Сейчас в Хабаровске даже модным стало,когда девушки ходят за ручку целуются...в большинстве случаев все это показуха. :-(

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"