JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Лезбиянки в нашем городе!!!
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:39 29 июня 2006
тема Лезбиянки в нашем городе!!! наверх
 
  kibergenii
сообщений: 4
Я посмотрел, разную статистику. и почитал форумы и мне неясно почему к геям такая неприязнь хотя это не болезнь и она убрана из мед книги по болезням т.к. доказали ученые что геями не становяться а рождаються..
Так вот почему к геям относяться как каким то иным и считают что при встрече ихх нуно убивать, а вот лезбиянки это тоже проявление гомосексуализма, почему к ним относяться нисходительно???
Поэтому я и открываю это тему. хачу узнать мнение людей по этому поводу....

 
13:56 29 июня 2006
тема Лезбиянки в нашем городе!!! наверх
 
  Ninja
сообщений: 62
Потому что лесбиянки слабого пола. поэтому и снисходительно

 
17:33 29 июня 2006
тема Лезбиянки в нашем городе!!! наверх
 
  Brain
сообщений: 1380
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
kibergenii писал:
 
Я посмотрел, разную статистику. и почитал форумы и мне неясно почему к геям такая неприязнь хотя это не болезнь и она убрана из мед книги по болезням т.к. доказали ученые что геями не становяться а рождаються..
Про врожденые болезни нечего не слышал что ли? Даунами тоже рождаются.
 
kibergenii писал:
 
Так вот почему к геям относяться как каким то иным и считают что при встрече ихх нуно убивать, а вот лезбиянки это тоже проявление гомосексуализма, почему к ним относяться нисходительно???
К лесби которые видут себя как мужик? Отвратительно.
PS
Ну понеслось!

 
20:39 29 июня 2006
тема Лезбиянки в нашем городе!!! наверх
 
  Axel20
сообщений: 14
Всемирной организацией здравоохранения в 1991 г. гомосексуальность исключена из списка болезней. В советском обществе эту любовь не только пытались лечить, но и сажали за неё в тюрьму вплоть до 1993 г, когда из УК была исключена пресловутая 121 статья.
так что гомосексуализм это не болезнь и значит не отклонение и ничего такого..
Так что давай рассуждать здраво а то такое ощущение что разговор ведется с людьми которые дальше себя ничего не знаю (извиняюсь за такое высказывание)

 
03:22 30 июня 2006
тема Лезбиянки в нашем городе!!! наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ребята.., попрошу не отходить от темы.., тема про парней нетрадиционной ориентации находится ниже... .

 
14:01 8 июля 2006
тема Лезбиянки в нашем городе!!! наверх
 
  Sidorova
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
А кому какое дело, а?
К лесбиянкам (именно так это слово пишется, ежели что) отношение терпимее, просто потому что это, в отличие от "голубого секса" для людейтрадиционной ориентации, не вызывает физиологического отвращения. У многих именно так.
А в принципе - злит, что кому-то так важно кто и как одевается,к примеру. Девушка, выглядящая как парень, к вашемусведению, необязательно нетрадиционной ориентации,а томная блондинка фотомодельной внешности напротив может быть ярой лесби. Так вот, очень злит, что судят по виду, а еще больше злит, что судят вообще. В принципе. Не сдуи. да не судим и далее по тексту.

 
16:30 8 июля 2006
тема Лезбиянки в нашем городе!!! наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
одни лесбиянки могут на улице определить кто из девушек обычные, а кто - лесбиянки? :)

 
18:37 8 июля 2006
тема Лезбиянки в нашем городе!!! наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
А представьте, что общество у нас было бы традиционно состоящим из однополых пар, и тогда осуждению подвергались бы все, кто нынче "традиционно" ориентирован. Кто дал вам право осуждать и подписывать приговоры? С кем жить и спать - личное дело каждого. А если всё по взаимности, тогда тем более.
Личное дело каждого!
А девушки они да, эстетичней смотрятся, наверное...

 
19:25 8 июля 2006
тема Лезбиянки в нашем городе!!! наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лекса писалa:
 
А представьте, что общество у нас было бы традиционно состоящим из однополых пар, и тогда осуждению подвергались бы все, кто нынче "традиционно" ориентирован. Кто дал вам право осуждать и подписывать приговоры? С кем жить и спать - личное дело каждого. А если всё по взаимности, тогда тем более.
Личное дело каждого!
А девушки они да, эстетичней смотрятся, наверное...
природа+человеческая мораль "как надо и не надо, с кем можно, с кем нельзя"=предрассудки. но. выставлять такое напоказ тоже неэстетично. живёте? живите. а если осуждает кто-то... это их не касается.

 
10:35 9 июля 2006
тема Лезбиянки в нашем городе!!! наверх
 
  DR_69
сообщений: 67
Отправить письмо через веб-интерфейс
считаю ненормальными любые отношения, которые ведут в пустоту! продолжения рода человеческого нет? нет. или это нормально?

 
14:15 9 июля 2006
тема Лезбиянки в нашем городе!!! наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
геи или лесбиянки
какая разница, нам натуралам?
ну есть и те и другие в городе, вам что? завидно?
живите своей жизнью, а они пусть живут своей.
kibergenii тебе что гетеросексуальных девушек не хватает?


 
14:28 9 июля 2006
тема Лезбиянки в нашем городе!!! наверх
 
  Магду
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
мы бабы не очень любим геев лишь потому, что и так нормальных мужиков мало , так и ще и со "сладкими мальчиками делитьсЯ??? Я вообще за бисексульную любовь!!!

 
01:11 10 июля 2006
тема Лезбиянки в нашем городе!!! наверх
 
  Daemon
сообщений: 55
 
DR_69 писал:
 
считаю ненормальными любые отношения, которые ведут в пустоту! продолжения рода человеческого нет? нет. или это нормально?
Мы живём во времена, когда большинство отношений ведут в пустоту, и традиционные в том числе. Секс из механизма природы стал удовольствием. Или вы занимаетесь ЭТИМ исключительно для продолжения рода?

 
06:20 10 июля 2006
тема Лезбиянки в нашем городе!!! наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Daemon писалa:
 
 
DR_69 писал:
 
считаю ненормальными любые отношения, которые ведут в пустоту! продолжения рода человеческого нет? нет. или это нормально?
Мы живём во времена, когда большинство отношений ведут в пустоту, и традиционные в том числе. Секс из механизма природы стал удовольствием. Или вы занимаетесь ЭТИМ исключительно для продолжения рода?
Но мне как-то не хочеться делать ребенка в пробирки!! Так что пока удовольствие , так как к ребенку не готова, а через пару годков обезательно и для продолжения рода, так что первое связано с вторым ;-) , если бы секс был еще и неприятен мы бы уже вымерли :-) . Он изначально был задуман ,как удовольствие плюс продолжение рода ;-)

 
16:53 15 августа 2006
тема Лезбиянки в нашем городе!!! наверх
 
  Leone
сообщений: 3
 
Лекса писалa:
 
А представьте, что общество у нас было бы традиционно состоящим из однополых пар, и тогда осуждению подвергались бы все, кто нынче "традиционно" ориентирован. Кто дал вам право осуждать и подписывать приговоры? С кем жить и спать - личное дело каждого. А если всё по взаимности, тогда тем более.
Личное дело каждого!
А девушки они да, эстетичней смотрятся,
наверное...
Если бы мир состоял только из гомосексуальных пар, они не прожили бы далее одного поколения
Гомосексуализм это как минимум ненормально! Дядюшка Фрейд доказал, что человек стремиться в своей жизни к продолжению рода. скрывая свою мотивацию под разными масками. НО сущность остаётся одна. Гомосексуализм это отказ от продолжения рода - а значит и нарушение законов природы.

 
17:04 15 августа 2006
тема Лезбиянки в нашем городе!!! наверх
 
  TOR
сообщений: 110
Лесбиянская любовь - это красиво. cool
Геи - это отвратительно! mad

 
17:23 15 августа 2006
тема Лезбиянки в нашем городе!!! наверх
 
  miro251219
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
а я думаю что лесби делятся на две категории те которые вообще отвергают гетеросексуальные отношения и те которые би. так вот я за тех кто би так как они не обламывают и мужской род и всегда готовы к продолжению рода. ну а их слабость к однополой любви можно расценивать как удовольствие или наслаждение сексом.

 
14:12 16 августа 2006
тема Лезбиянки в нашем городе!!! наверх
 
  mYsterY
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
мне очень нравится в этом отношении диалог Дж.Лопес и Б.Аффлека в фильме "Gigl" об отношениях традиционных и отношениях "женщина+женщина".
Обратите внимание, практически у любого мужчины начинают гореть глаза и бежать слюна, если он узнает, что девушки - лесбиянки, даже не бисексуалки..(если, конечно, девушки в данном случае похожи на девушек :-) ). Кстати, по моей статистике знакомств ;-) девушки нетрадиционной ориентации достаточно обеспечены материально... может и эта причина толкает мужчин и некоторых девушек (которые еще не пробовали однополой любви :P )к осуждению этих "страшных извращенных лесбиянок"...

 
16:31 16 августа 2006
тема Лезбиянки в нашем городе!!! наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
morfei писал:
 
Ребята.., попрошу не отходить от темы.., тема про парней нетрадиционной ориентации находится ниже... .
принципиально темы равнозначны, предлагаю их обьеденить.
 
Shutera писал(a):
 
одни лесбиянки могут на улице определить кто из девушек обычные, а кто - лесбиянки? :)
нескажи, как опытная женщина может выделить из толпы импотента, так и опытный мужчина может выделить из толпы розовую женщину.
 
Лекса писалa:
 
А представьте, что общество у нас было бы традиционно состоящим из однополых пар, и тогда осуждению подвергались бы все, кто нынче "традиционно" ориентирован....
представил, ничего хорошего не вышло, не может такое общество существовать даже в теории?
 
TOR писал:
 
Лесбиянская любовь - это красиво. cool Геи - это отвратительно! mad
а в чем разница?

 
17:35 16 августа 2006
тема Лезбиянки в нашем городе!!! наверх
 
  Iriska
сообщений: 77
Отправить письмо через веб-интерфейс
не далее чем минувшей ночья у меня был горячий спор на тему гомосексуалистов. Так вот, что я собственно хочу сказать. Человек изначально свободен в своем выборе. Он вправе самостоятельно делать его, в т ч и в выборе ориентации. так почему другие люди берут на себя ответственность осуждать чужой выбор, лезть в чужую жизнь, в чужие ценности...своей жизни мало? мы ведь не в рабовладельческом строе живем, чтобы подчиняться чье-то воле и интересам. Так что товарищи, воспитывайте в себе толерантность. если вам не нравится это видеть, что же мешает вам отвернуться?
Меня вот тоже очень удивляет, что к лесби относятся вполне нормально, а вот геи вызывают неприязнь, причем заметьте, что такие эмоции они вызывают зачастую у мужчин...вероятно в них говорит гомофобия.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"