JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / "Женщины любят подонков..."?!
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
  создать новую тему написать сообщение  
17:44 17 декабря 2007
тема "Женщины любят подонков..."?! наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
Правильно наши девушки говорят. Что тебе больше по нраву, парень о действиях которого ты знаешь на перед и у него все идет по одному сценарию или сорвиголова, который совершенно не предсказуем и всегда тебя может удивить. Я вот думаю второй тип(был бы девушкой выбрал бы второе). Пай-мальчикам самоуверенности не хватает, а это в жизни одно из важнейших качеств и девушки это чувствуют.

 
22:11 19 декабря 2007
тема "Женщины любят подонков..."?! наверх
 
  Alex++
сообщений: 230
Отправить письмо через веб-интерфейс
Они любят подонков, а мы любим стерв. Кто это такие подонки и стервы?. Это люди независимые от каких-то стериотипов и условностей. Да общество их порицает, но при этом противоположная сторона к ним тянется, почему? Наверное чувствуя их какуюто внутреннюю свободу, пусть от хорошего, но тем не менее свободу. Наверное хочется стать таким же свободным, однако чаще становишся просто несчастным от общения с такими людьми.

 
12:27 20 декабря 2007
тема "Женщины любят подонков..."?! наверх
 
  jonni_d
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
Быть хамом, козлом, пить беспробудно и курить как паравоз, не во что не ставить и не уважать прекрасную половину - не думаю, что это по нраву каждой девушке. А вот быть уверенным в себе (а в некоторых ситуациях даже самоуверенным и наглым), знать себе цену, "забивать" на мнения незнакомых людей и глупые стереотипы, быть целеустремленным, а не плыть по жизни как г...но - вот, это на мой взгяд нормально для парня.

 
20:20 21 декабря 2007
тема "Женщины любят подонков..."?! наверх
 
  Dj_4kStoun
сообщений: 82
 
jonni_d писал(a):
 
Быть хамом, козлом, пить беспробудно и курить как паравоз, не во что не ставить и не уважать прекрасную половину
Это уже не падонок.........это конченое "ОНО",апогей дигродации,пропавшая личность!.....ну и т.п.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"