JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / "Женщины любят подонков..."?!
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
  создать новую тему написать сообщение  
20:07 28 июня 2006
тема "Женщины любят подонков..."?! наверх
 
  Пришелец
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
А что, это утверждение верно? Если да, то почему так происходит?

 
20:13 28 июня 2006
тема "Женщины любят подонков..."?! наверх
 
  Пришелец
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
Во времена лет...цать назад ценилась искренность отношений. Люди говорили то что думали о своих чувствах.Сейчас же "шкурный интерес" (особенно во взаимоотношениях полов)превалирует над истинными чувствами. Женщины понимая, что будут обмануты, подвергаясь потуку красивых слов, зная о том что за ними ничего не стоит(кроме...),все равно продолжают искренне верить подонку.

 
22:53 28 июня 2006
тема "Женщины любят подонков..."?! наверх
 
  Anton179
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
Такие женщины кроме подонков ни кому не нужны.

 
00:54 29 июня 2006
тема "Женщины любят подонков..."?! наверх
 
  Велёсик
сообщений: 110
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Anton179 писал:
 
Такие женщины кроме подонков ни кому не нужны.
Ну это ты же жестко. Все не так на самом деле. Просто с пай мальчиками не интересно, они как правило придсказуемые. А вот как вы выразились подонки - это не что с ними прикольно, ну покрайне мере говорю за себя.

 
00:59 29 июня 2006
тема "Женщины любят подонков..."?! наверх
 
  Ninja
сообщений: 62
Если ты подразумеваешь под понятием "подонка" уверенного в себе,напористого,то да. Женщины любят подонков :-) .

 
07:32 29 июня 2006
тема "Женщины любят подонков..."?! наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
tеещ господин Пушкие верно подметил -"чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" ... абсолютно согласна !!! и соглашусь с тем ,что пай-мальчики - это мило, но дико скучно!!!!! за таких, может, и выходят замуж ,но с ними же и вешаются от скуки и предсказуемости.
а вообще , может ,уточним, какие качества подразумевают определение подонка в данной теме то??

 
12:41 29 июня 2006
тема "Женщины любят подонков..."?! наверх
 
  Anton179
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
С кем то подонки уверенные и напористые, но большинство уверенных и напористых подонками не являются. Подонок - это способный на гнусный поступок, жертвами которого являются слабые и беззащитные.

 
13:25 29 июня 2006
тема "Женщины любят подонков..."?! наверх
 
  Ninja
сообщений: 62
А что ты подразумеваешь под"гнусным поступком"?

 
14:15 29 июня 2006
тема "Женщины любят подонков..."?! наверх
 
  Foxy
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне кажется немного неправильна формулировка темы. Да есть женщины которые любят грубых и неотесанных мужланов, которые своей грубостью их прильщают, но хочу сказать что и это надоедает, в определенный жизненный отрезок женщине всё равно захочется тишины и покоя, она будет его искать и поверьте найдет, и это будет спокойный молодой человек, пусть и предсказуеимый, но она будет уверена с таким в завтрашнем дне. Так что думаю каждый выбирает на определенный этап жизни вот таких хамоватых и распущенных :-))))

 
15:39 29 июня 2006
тема "Женщины любят подонков..."?! наверх
 
  Елена
сообщений: 188
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Foxy писалa:
 
Мне кажется немного неправильна формулировка темы. Да есть женщины которые любят грубых и неотесанных мужланов, которые своей грубостью их прильщают, но хочу сказать что и это надоедает, в определенный жизненный отрезок женщине всё равно захочется тишины и покоя, она будет его искать и поверьте найдет, и это будет спокойный молодой человек, пусть и предсказуеимый, но она будет уверена с таким в завтрашнем дне. Так что думаю каждый выбирает на определенный этап жизни вот таких хамоватых и распущенных :-))))
Согласна, думаю мало кто согласиться всю жизнь прожить как пороховой бочке,не имея возможности быть уверенным в завтрашнем дне

 
19:21 29 июня 2006
тема "Женщины любят подонков..."?! наверх
 
  Jessica
сообщений: 37
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Anton179 писал:
 
Такие женщины кроме подонков ни кому не нужны.
Но ведь и женщинам таким кроме подонков никто не нужен. Верно? Тогда кому от этого плохо? по-моему все получают то, что хотят... :-)

 
20:01 29 июня 2006
тема "Женщины любят подонков..."?! наверх
 
  Anton179
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
Каждой, не сочтите за грубость, твари по паре. :-)

 
20:35 29 июня 2006
тема "Женщины любят подонков..."?! наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
Да вы что?!? Нормальный человек, который любит и уважает себя не даст возможности кому-то себя унижать. Я на дух не переношу подлых и наглых. Особенно если это густо снабжается глупостью. Другое дело - это на редкость талантливые и умные подлецы, на которых глядишь и дивишься. Но глядишь тоже издалека.
Подлецы - это удел женщин с ноткой мазохизма, либо такой же самки, которая будет рядом с ним в тонусе.

 
14:37 30 июня 2006
тема "Женщины любят подонков..."?! наверх
 
  Foxy
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
Когда мне было лет этак 18-19, мне нравились чуть хамоватые и нагловатые типы, которые вели себя рассковано в любой ситуации, но с возрастом это прошло без следно! Недавно был такой случай, шла пара...М.ч. смачно ругаясь по телефону шел по улице не кого не стесняясь, даже своей девушке, видимо тем самым показывая свою крутизну... Меня это сильно покоробило, за годы замужества у меня уже бывший муж приучил что мат это не те слова которые должна слыгшать женщина, всегда оддергивал друзей если они матерились и загибали пальцы при мне. Видимо это всё таки дало свой отпечаток, я к этому привыкла поэтому не люблю никаких хамоватых действий. Теперь я точно знаю что хамство и жлобство меня никогда не прельстит.

 
18:23 30 июня 2006
тема "Женщины любят подонков..."?! наверх
 
  Silentium
сообщений: 140
Сегодня прочла такой сомнительный журнальчик, называется "За решеткой". Там были рассказы про женщин, которые находят свою любовь в колонии. Вобщем влюбляются в зеков. Пишут им письма, шлют посылки и передачки, навещают их, ждут...
Может на самом деле женщины любят подонков?!..

 
20:49 30 июня 2006
тема "Женщины любят подонков..."?! наверх
 
  Foxy
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Silentium писалa:
 
Сегодня прочла такой сомнительный журнальчик, называется "За решеткой". Там были рассказы про женщин, которые находят свою любовь в колонии. Вобщем влюбляются в зеков. Пишут им письма, шлют посылки и передачки, навещают их, ждут...
Может на самом деле женщины любят подонков?!..
Мне кажется что это уже от безисходности найти на воле себе мужчину, и найти его в местах его не столь отдаленных. Это почти уже как отчаяние. Поэтому я не верю в неземную любовь этих людей.

 
07:18 1 июля 2006
тема "Женщины любят подонков..."?! наверх
 
  scum
сообщений: 46
Да!И ещё как.И это факт неоспоримый. Чужая душа потёмки,а женская- тьма.Пушкин прав на все 100.Под этим словом,оговорюсь,я имею ввиду сильную мужскую руку.Просто дамы не любят слабых.Инкстикт продолжения рода. Самка выбирает сильного самца.Грубо?Да.Но это правда.

 
15:23 1 июля 2006
тема "Женщины любят подонков..."?! наверх
 
  Samyrai
сообщений: 67
scum полностью за :-) !Девушки любят уверенных в себе парней.А если мужчина уверен в себе, значит он силён морально и физически.(Хотя это не всегда правда, однако женщины думают именно так). А "хамство" ,"наглость" это признак уверенности в себе.

 
15:39 1 июля 2006
тема "Женщины любят подонков..."?! наверх
 
  scum
сообщений: 46
Вот то что хамство признак уверенности не уверен.Да и думаю на слово подонок следует шире посмотреть.Может и с иголочки одет и речь красивая,ну прям хоть на обложку.А сам такая сволочь.Бывает?Да сплошь и рядом.Удивляет другое.Им то везёт и с рук сходит.

 
18:09 1 июля 2006
тема "Женщины любят подонков..."?! наверх
 
  Foxy
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Samyrai писал(a):
 
scum полностью за :-) !Девушки любят уверенных в себе парней.А если мужчина уверен в себе, значит он силён морально и физически.(Хотя это не всегда правда, однако женщины думают именно так). А "хамство" ,"наглость" это признак уверенности в себе.
Хамство и наглость не говорит об уверенностьи, оно говорит об неуважении и скрытых комплексах. Если мужчина уверен в себе, он не будет никому и ничего доказывать!!!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"