JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / "Женщины любят подонков..."?!
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
  создать новую тему написать сообщение  
21:01 1 июля 2006
тема "Женщины любят подонков..."?! наверх
 
  scum
сообщений: 46
Согласен.:-)Это простое хамство.Но вобще женщин вас не поймёшь.У меня сосед свою так окучивает...как парня.И что?Ушла от него?Не-а.А кипитком писает,как там мой Серёжа.А другой пылинки сдувает,а она ему рожки влёгку.Вот как тут разобрать?Иногда думаю вот поменять эти две пары.Серёже Оленьку,а тебы сами разобрались.

 
21:06 1 июля 2006
тема "Женщины любят подонков..."?! наверх
 
  Foxy
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
scum писал:
 
Согласен.:-)Это простое хамство.Но вобще женщин вас не поймёшь.У меня сосед свою так окучивает...как парня.И что?Ушла от него?Не-а.А кипитком писает,как там мой Серёжа.А другой пылинки сдувает,а она ему рожки влёгку.Вот как тут разобрать?Иногда думаю вот поменять эти две пары.Серёже Оленьку,а тебы сами разобрались.
Не спорю, бывают и такие ситуации, сама была в такой... Теперь никогда не попадусь, еще раз повторюсь... Женщина с возрастом поймет, что кулачный бой не для неё и хочет она тишины и покоя. И будет она счастливицей если она его найдёт! А то что мужчина пылинки сдувает и она гуляет, то это уже от женщины зависит а нет от отношения к ней мужчины....

 
23:05 1 июля 2006
тема "Женщины любят подонков..."?! наверх
 
  scum
сообщений: 46
Foxy,не скажи.В 50,как минимум из 100 в измене жены виноват муж.Вот его вину я почему то не вижу.Хотя вы тоже разные.У меня дочь с парнем встречалась 3 года.Её первый мужчина.Свадьбу назначили.Не.Нашла на год себя моложе.За него и вышла.Однажды,пошла она зуб в Персону лечить,захожу встретить.И что вижу,первый приехал встретить. Всё,говорю,Катя,у твоего рожки начнут рост.Ответ-НИКОГДА!И я ей верю.

 
16:31 2 июля 2006
тема "Женщины любят подонков..."?! наверх
 
  Foxy
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну тема измены есть чуть ниже... И всё таки никогда не пойму хамства и никогда не пойму мужчин которые могут позволить себе поднять руку на женщину. Возможно их до этого доводят сами женщины... Но я уверена что ни при каких обстоятельствах нельзя бить жунщину... как бы тебе этого не хотелось...

 
20:16 2 июля 2006
тема "Женщины любят подонков..."?! наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
scum писал:
 
Вот то что хамство признак уверенности не уверен.Да и думаю на слово подонок следует шире посмотреть.Может и с иголочки одет и речь красивая,ну прям хоть на обложку.А сам такая сволочь.Бывает?Да сплошь и рядом.Удивляет другое.Им то везёт и с рук сходит.
полностью согласна с тем, чьл под красивой обложкой очень часто скрывается абсолютно мерзкая личность. а почему им с рук сходит??7 вопрос хороший... наверное потому, что девчонки это допускают.

 
21:30 2 июля 2006
тема "Женщины любят подонков..."?! наверх
 
  scum
сообщений: 46
Foxy-Некоторые из вас без...,ну как без пряников.Ходит,зудит,огребла успокоилась.Хотя только однажды руку поднял на даму.Зачем?Есть и другие методы. ?Lino4ka,а ты не проводила паралель стервы и подонки?Им обоим везёт по жизни.Увы,но факт. У меня знакомый такая мразь,даже писать противно.А ничего,живёт(и хорошо,нет,отлично живёт).Если ты знала про него блевала бы.И ни каких расскаеньих.

 
03:08 3 июля 2006
тема "Женщины любят подонков..."?! наверх
 
  Foxy
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
scum писал:
 
Foxy-Некоторые из вас без...,ну как без пряников.Ходит,зудит,огребла успокоилась.Хотя только однажды руку поднял на даму.Зачем?Есть и другие методы. ?Lino4ka,а ты не проводила паралель стервы и подонки?Им обоим везёт по жизни.Увы,но факт. У меня знакомый такая мразь,даже писать противно.А ничего,живёт(и хорошо,нет,отлично живёт).Если ты знала про него блевала бы.И ни каких расскаеньих.
Есть!!! Поверь мне... Я правда не имею привычки ходить и нарываться, но и у меня бывают моменты ярости, которые я скрываю. Меня не успокаивают почему-то при этом кулаком, а просто подходят обнимают и просят поговорить, и вот тогда простите я уже не могу не вырваться и не могу уйти от нормального разговора. Проявите фантазию))) Если уж вы не можете женщину успокоить,без кулаков, тогда что вообще говорить...

 
21:03 3 июля 2006
тема "Женщины любят подонков..."?! наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
я вообще считаю ,что ни парни ,ни девушки руки распускать не должны.. на меня вот в жизни никто руки не поднял, но я ,каюсь , махала кулаками 2 раза.. о оба эти раза я защищала не свою честь, а чсеть своей семьи и таким вот образом (рукоприкладством) объясняла человеку ,что о моих родителях никто не имеет права плохо говорить...
а что касается отношений личных ,то раки там нужны для ласки , а не для тычин

 
05:59 4 июля 2006
тема "Женщины любят подонков..."?! наверх
 
  scum
сообщений: 46
Бить женщину это гадко.Один раз было.Ситуация:Я с ребёнком сижу,приходит моя коллега.Соблазняет,я сказал нет.А куда я с ребёнком? А супруга,в этот же день,в такой же ситуации,сказала да.На следующий день анальный секс,рассечённая пополам губа у жены и мой уход.Удивляет одно,я ведь чувствовал её.В тот день просто место себе не находил.Чувствую что-то должно случится.Вот и случилось.:-(

 
15:54 4 июля 2006
тема "Женщины любят подонков..."?! наверх
 
  Khton
сообщений: 448
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемые, вы так и не определились, хто есть падонок :-) .
По поводу уверенных в себе, веселых и т.п. скажу так: любая женщина в качестве партнера всегда выбирает доминирующего самца. Пример: школа-два мальчика, один ботаник, другой "крутой" тип, которого боятся и "уважают" одноклассники. Любая самка, на тот период времени отдаст предпочтение второму, а на ботаника и не взглянет, потому что он скучный, невеселый и с ним неинтересно, да и вслучае чего-нибудь неординарного он не сможет защитить свою самку, да и сам будет унижен доминирующем самцом. Но.... пройдет время, пай-мальчик закончит ВУЗ, выбьется в люди и т.п., а хамоватый и грубый доминирующий самец, как показывает практика, максимум получит лишь место слесарюги на загибающемся предприятии и бутылку водяры перед сном. И теперь, в наши дни, место доминирующего самца займет пай-мальчик, с которым когда-то было скучно и неинтересно. Природу обмануть невозможно... она всегда возьмет свое... так что фраза: женщины любят подонков актуальна лишь в коллективах где доминантой является грубая физическая сила и отсутствие интеллекта.

 
22:09 4 июля 2006
тема "Женщины любят подонков..."?! наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
Khton - молодца!! очень верное мнение. хотя , несмотря на то, что в нормальнмо обществе доминируют симпатии женского пола к парням умным, интеллектуальным и ты пы ,все равно всегда будет валом тех баб, которые будут считать за счастье хамское отношение. как говорится, каждому по потребностям ...


 
01:07 5 июля 2006
тема "Женщины любят подонков..."?! наверх
 
  terra
сообщений: 78
Отправить письмо через веб-интерфейс
Женщинам нравятся, в основном,парни с мозгами и крепко стоящие на ногах или хотя бы перспективные на средний достаток. А вообще, заглянула в словарь: подонок - разложившиеся, преступные, антиобщественные элементы. Но женщины любят не только ушами, внимание привлекают действия мужчины, нерасходящиеся со словом - здесь только респект...

 
11:19 5 июля 2006
тема "Женщины любят подонков..."?! наверх
 
  scum
сообщений: 46
terra,давайте заглянем в рубрику объявлений и посмотрим что ищут дамы.Чаще всего 180,спортивное телосложение.Иногда ещё наличие авто.Наверное как верх интеллектуального развития мужчины.:-)Думаю версия о доминирующем самце наиболее подходящая.Самка слаба по природе и ищет сильного самца способного её защитить.А вот в этой роли наш персонаж идиален.

 
13:07 5 июля 2006
тема "Женщины любят подонков..."?! наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
Как ни странно, женщины любят всяких... И ботаников (даже тогда, когда они умные, но пока хилые) и крутых мачо. От чего это зависит - неясно, по крайней мере, мне. Знаю одну очень умную и сильную мадам, которая специально ищет себе мальчиков накачанных, но глупеньких (с умными хватает общения на работе). Ещё одна, не шибко блистающая умомом, работает на трёх (!!!) работах, чтобы прокормить мужа - аспиранта и маленького ребёнка.
Что поделаешь, любовь...

 
20:12 10 июля 2006
тема "Женщины любят подонков..."?! наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
кто-то сказал: нельзя любить подлых людей. но здесь я увидела и такую фразу, отвечающую на вопрос: а почему же всё-таки любят? потому что действительно - каждому по потребности. или нам нравится доминировать и мы ищем "подкаблучника". или подчиняться - тогда нам нужен тот, кому мы можем доверить свою судьбу и жизнь, а не найдя этих черт в мужчине, с презрением в глазах уйдём искать другого. а может быть нам нужен тот, с кем вы равны? но не в плане положения, допустим, в обществе... а по душевному состоянию, по интересам, по взглядам...?

 
04:03 18 августа 2006
тема "Женщины любят подонков..."?! наверх
 
  Sidorova
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
scum, давайте не будем судить женщин по рубрике объявлений? и, сктати, лично я считаю, что ни в какой ситуации ни-ко-гда мужчина не имеет права поднять руку на женщину. ни-ко-гда. иначе он - не мужчина.
что касается темы, женщины любят подонков. и любят не за то, что подонок может ударить или предать. и любят не за то, что нравится такое обращение с собой. если нравится - это к мазохисткам в самом деле. но все же не может быть такое количество мазхохисток на земле, что бы выражение "женщины любят подонков" стало общим местом.
потому, думаю, надо говорить о здоровых женщинах :) которых просто привлекает обаяние свободы, самоуверенности, что присущи тем самым подонкам. Этого не отнимешь - вызывает симпатию именно харизма
потому что подонок типа "слизняк" - не будет популярен, несмотря на то что он подонок :)

 
16:23 18 августа 2006
тема "Женщины любят подонков..."?! наверх
 
  AliV
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, женщины любят подонков! И, как верно заметила Sidorova, именно за их харизму. С такими людьми нас всегда ожидает фейерверк отношений, любовь на полную катушку. Такие романы помнят всю жизнь - чего-чего, а скуки там точно не было.
Только вот замуж женщина все равно предпочтет выйти за спокойного, стабильного мужчину, с которым будет чувствовать уверенность в будущем.

 
02:09 27 августа 2006
тема "Женщины любят подонков..."?! наверх
 
  надЯ
сообщений: 81
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AliV писалa:
 
Да, женщины любят подонков! И, как верно заметила Sidorova, именно за их харизму. С такими людьми нас всегда ожидает фейерверк отношений, любовь на полную катушку. Такие романы помнят всю жизнь - чего-чего, а скуки там точно не было.
Только вот замуж женщина все равно предпочтет выйти за спокойного, стабильного мужчину, с которым будет чувствовать уверенность в будущем.
Абсолютно согласна. Мне очень нравится плохие парни. С ними никогда не скучно!

 
00:15 29 августа 2006
тема "Женщины любят подонков..."?! наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AliV писалa:
 
Только вот замуж женщина все равно предпочтет выйти за спокойного, стабильного мужчину, с которым будет чувствовать уверенность в будущем.
и тихо умирать каждый день с ним от скуки — :-)

 
17:30 29 августа 2006
тема "Женщины любят подонков..."?! наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lina4ka писалa:
 
 
AliV писалa:
 
Только вот замуж женщина все равно предпочтет выйти за спокойного, стабильного мужчину, с которым будет чувствовать уверенность в будущем.
и тихо умирать каждый день с ним от скуки — :-)
А что только с подонками интересно??
А человек,который начитаный? МнОго знает? Умеет разговаривать и чувство юмора есть? Но стабилен с ним будет скучно??
Я допустим согласна с AliV гулять я могу с кем угодно, а вот замуж выходить зачем мне дома нужна постоянная дергалка?? Я не говорю и про забитого ботаника, мне не нужны крайности, а всего лишь золотая середина ;-)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"