JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Имеет ли возраст для вас значение?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:36 1 декабря 2011
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну скажем вы нашли подходящего человека со стабильной работой и нормальной з/п.живете наверняка у него :-) скажем так,ваш выбор обусловлен некоторыми жилищными и материальными причинами.я угадал? ;-) просто девушки вашего возраста предпочитают парней своего или чуть старше возраста.

 
16:53 1 декабря 2011
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  $kiFF
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VIP-Older писал:
 
ну скажем вы нашли подходящего человека со стабильной работой и нормальной з/п.живете наверняка у него
А при чём тут возраст то? :-) Что, у ровесника(или даже на пару-тройку лет младше) не может быть стабильной работы с нормальной зарплатой?
 
VIP-Older писал:
 
ваш выбор обусловлен некоторыми жилищными и материальными причинами
Да любой брак обуславливается и этим в том числе, помимо духовных чувств и физического влечения, надо же ещё и жить где-то, ну или по-крайней мере на что-то :-))
Единственное, смешно смотреть, когда молодая девочка-куколка, расфуфыренная по самое не хочу, вылазиит из *жЫпа* вслед за своим *престарелым* спутником, с выражением лица - *как? вы все ещё не на коленях? 8) * Вот тут сразу усё понятно :-))
А так, знаю несколько пар где жёнам 20 с небольшим, а мужьям 35-40, причем обычные люди, среднего достатка, коим могут похвастаться и не мало молодых людей...
Так что в принципе, лично я не считаю возраст, какой-то там слишком уж значимой причиной при построении отношений, создании семьи...если поймана *одна волна* и чувства искренние - всё остальное мелочи и не более того :-)

 
00:08 2 декабря 2011
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  пчела
сообщений: 260
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VIP-Older писал:
 
здесь видимо присутствует меркантильный интерес.я бы еще вас понял,если бы вам было не 23,а 32 :-)
я считаю, 40 лет - лучший возраст для мужчины. и никакого меркантильного интереса. только жизненные наблюдения))
 
VIP-Older писал:
 
поверьте,со временем будет и еще как :-))
поверьте, проблемы лучше решать по мере их поступления. через несколько лет, если так получится, вполне можно культурно разойтись, ведь
 
Бармалей писал:
 
Даже если понимаешь, что с человеком будешь всего 5-7 лет, но это время будет не просто твоим, а счастьем... Неужто имеет смысл профукать этот шанс, эти года?
.
во всем поддерживаю Hell

 
18:35 4 декабря 2011
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  Grandmaste
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне 22 а нравится 16летняя девченка. в любой другой ситуации я б подождал годик два до её 17 - 18 лет.и выглядит она просто ребенком ангельским.но как стало известно парней в её недолгой жизни было наааамного больше чем у меня девушек.так что повзрослела девочка-то кажись.чего ждать?=) наверно женюсь.

 
19:45 5 декабря 2011
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  Naima
сообщений: 371
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мой муж старше меня на 9 лет. мне 25 ему 34...я разницы не замечаю вообще. никаких проблем связанных с разницей вообще нет.
я считаю если люди подходят друг другу, то ничто их не остановит чтобы они были вместе...

 
11:51 9 января 2012
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  Феникс
сообщений: 416
Всегда нравились мужчины по-старше: мне с ними интереснее, комфортнее. А вот недавно обратила внимание на мальчика, который на 9,5 (!) лет моложе меня - мне 31, ему 22. Знаем друг друга девятый год, и вот недавно обратила на него внимание. Толи у меня кризис среднего возраста начался, толи сказывается отсутствие мужчины в моей жизни, ну нравится он мне! Мне с ним легко: у мужчин моего возраста и старше голова забита жизненными проблемами - машина не заводится, гараж замело, кредит висит, жена стерва, дети болеют.... А здесь - ни забот, ни хлопот...
Хотя умом понимаю, что в качестве спутника жизни его, как вариант рассматривать нельзя: у него ещё отсутствует то необходимое чувство ответственности. Но таки мне никто ничего не предлагает! Хотя, думаю, что если бы предложил - не отказалась бы: всетаки для меня главное в отношениях - эмоциональный комфорт. И теперь уже не важно, на сколько мужчина меня старше или младше.

 
13:10 24 апреля 2012
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  shadow
сообщений: 40
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что такое вообще этот возраст? Всего лишь цифры. Важнее то что внутри человека. Некоторые старики по паспорту дадут фору любому юнцу, молодые же люди бывают хуже древних ископаемых. Так при чем тут паспортный возраст? Формальность.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"