JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Имеет ли возраст для вас значение?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12
 
  создать новую тему написать сообщение  
19:25 29 сентября 2008
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  gloomy
сообщений: 17
а по-моему дело не только и не столько в возрасте,существует такое понятие как кризис среднего возраста и его то все переживают по разному,особенно мужчины,прожил например в мире и спокойствии почти 15 лет,а потом вдруг влюбился да еще в замужнюю которая на часок прибежит,удовлетворит и всех делов,да и жену не хочется обманывать,а получать от замужней любовницы СМСки типа "абожаю и скучаю" от этого наверное башню и сносит у сильного пола только вот дальше что?.....

 
01:24 1 октября 2008
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
gloomy писалa:
 
а потом вдруг влюбился да еще в замужнюю
Ага, особенно в замужнюю! :-))
 
gloomy писалa:
 
а получать от замужней любовницы СМСки типа "АбОжаю и скучаю"
Особенно от СМС... башню сносит... , когда к состоявшемуся мужчине девки и не замужние лезут..., но нагулявшие... но в надежде!

 
08:56 1 октября 2008
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  gloomy
сообщений: 17
2A_vision. Вот вот именно к состоявшемуся и к женатому,наверное за столько лет спокойной жизни захотелось чего то остренького,или адреналинчику в кровь,только не понимаете вы,мужики,что потом наступает тот же быт те же проблемы,а еще и начинаются сравнения типа а вот там в другой жизни было так,а не эдак и было то может быть лучше,ан не укусишь локоток то ;)

 
11:10 3 октября 2008
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
gloomy писалa:
 
Вот вот именно к состоявшемуся и к женатому
Я вот тоже состоявшийся и женатый и другого мне не надо, ибо, нет в новой жене достоинств старой, но есть недостатки новой!

 
22:49 14 октября 2008
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  DECRO
сообщений: 1
на самом деле возраст имеет значение!даже несмотря на очень большую и сильную любовь!первое время кажется,что ничто не имеет значения только то,чтобы твой любимый человек был с тобой рядом,а по происшествии времени,когда страсть понемногу стихает,уступая место более приземленным желаниям понимаешь,что время идет и красота твоей любимой увядает.да и общество наше не все так воспитанно,чтобы нормально это воспринимать.это только первое время не замечаешь косых взглядов и разговоров за спиной,но потом это начинает давить и ты начинаешь задумываться.хоть ты по-прежнему любишь ее и хочншь быть с ней...вобщем эта обширная тема для обсуждений и каждая ситуация актуальна!

 
00:59 15 октября 2008
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
DECRO писал(a):
 
имеет значения только то,чтобы твой любимый человек был с тобой рядом,а по происшествии времени,когда страсть понемногу стихает,уступая место более приземленным желаниям понимаешь,что время идет и красота твоей любимой увядает.
Это сколько ж Вам лет? Что такие пессимистические взгляды на будущее? Вот со мной работал мужичок, который со своей будущей женой сидел за партой в школе, потом учился вместе в институте и после прожили с ней ещё лет тридцать по моему! Если б не умер, то ещё неизвестно, сколько б ещё прожили! И что то не надоели друг другу!

 
03:09 16 октября 2008
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  мамаша
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
Возраст для меня значения не имеет.
Я старше мужа на 4 года (разница, конечно, не большая), но ни его, ни меня это как-то не остановило перед бракосочетанием. Главное, чтобы человек был интересным.
Уже выйдя замуж, встретила молодого человека, младше меня на 6 лет, но с ним было безумно интересно общаться, у нас было очень много общего (единственный раз я пожалела, что уже замужем). Потом встретила мужчину старше меня на 15 лет, и тоже нашлись общие темы для интересного диалога.

 
15:42 19 октября 2008
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  ВЕЩь
сообщений: 118
для меня пока что (ну я так думаю, что пока))), возраст значения не имеет. Но вот только проблема в одном мне трудно общаться с людьми моего возраста, мне не интересно, да и поговорить элементарно не очем...а кроме как о том: кого и где "мягко говоря побили", "нагрубили", с кем бухнули и что курнули... хотя встречаються исключения (но очень редко) :-( .....Я стараюсь придерживаться одного: Неважно сколько человеку лет, важно на сколько здраво он рассуждает.

 
02:26 31 октября 2008
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ВЕЩь писалa:
 
Но вот только проблема в одном мне трудно общаться с людьми моего возраста, мне не интересно,
Ничего удивительного! Девушки развиваются раньше парней! И в определённый период это происходит. ;-)
 
ВЕЩь писалa:
 
а кроме как о том: кого и где "мягко говоря побили", "нагрубили", с кем бухнули и что курнули... хотя встречаються исключения (но очень редко)
А вот это действительно проблема! Не эрудирована молодёжь! Ничего не хочет потреблять духовного! Темы одни! Я как то такой разговор слышал от двух молодых людей, на лавочке возле библиотеки Островского. Оччень не вязались место и разговор! :-))))

 
23:39 31 октября 2008
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  arkhi
сообщений: 289
Отправить письмо через веб-интерфейс
увы......... теперь имеет
чем становишься старше, тем больше заметен межвозврастной разрыв в мировозрении.
плюс - минус 10 лет, с другими мы говорим на разных языках

 
15:02 28 декабря 2008
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  Ангел-ок
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
У нас с мужем разница без месяца 12 лет. Я такой разнице рада. Человек взрослый, и поступки соответствиющие. Есть о чем поговорить, можно все обсудить. А о чем разговаривать с 25-летним, еще не повзраслевшим мужчиной?

 
01:40 9 января 2009
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  Рыра
сообщений: 308
Разница имеет значение, так как интересы разные. Например, девушке лет 20, а мужчине лет 40. У нее интерес сходить куда-нибудь развлечься, пообщаться с друзьями. А у него - чтоб она с ним сидела и никуда не ходила. Знаю я такие пары. Хотя бывают и исключения.

 
19:02 10 января 2009
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  Счастливая
сообщений: 291
Отправить письмо через веб-интерфейс
У нас с мужем разница в возрасте 13 лет. У приятелей - 20. У подруги - 10. Всякое бывает, но вот на непонимание в силу возраста никто не жаловался. Разве что тот самый приятель иногда скажет:"Да что на нее обижаться, она ж еще маленькая!"

 
14:10 16 июля 2009
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  Бумер
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Моя подруга младше меня младше меня на 18 лет. Мне 41 ей 23. Мы встречаемся уже почти 5 лет и разницу в возрасте не чувствуем.Находясь рядом с ней я себя чувствую на 20 лет моложе.

 
15:46 17 июля 2009
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  мартина
сообщений: 331
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бумер писал:
 
Находясь рядом с ней я себя чувствую на 20 лет моложе.
Вот в том то и дело , а она как говорят психологи через какое-то время начнет чувствовать себя лет на 10 старше, чем по паспорту.

 
15:50 17 июля 2009
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  Асюлька
сообщений: 839
и эта мысль имеет право на жизнь. Мне 22, моему милому 29. И, получается, что я в последнее время стала... взрослее чтоли... Периодически спохватываюсь, мол, соберись, тряпка :-)) а так... будто уже окончательно повзрослела redface

 
15:52 17 июля 2009
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  Асюлька
сообщений: 839
Но я физически не смогла бы общаться и, тем более жить, с ровесником. Меня всегда окружали люди старше меня. И, в итоге, теперь ровесники для меня

 
01:47 21 июля 2009
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Асюлька писал(a):
 
Но я физически не смогла бы общаться и, тем более жить, с ровесником.
Если бы встретилась родственная душа, то никакие мысли о разнице или нет в возрасте даже не посетили бы голову... Когда люди дховно близки. ничего их не отвлекает, тем боле такие мелочи! ;-)

 
10:55 21 июля 2009
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  Margarita
сообщений: 383
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Тоха2005 писал(a):
 
Я думаю, возраст - это просто предрассудок! Уже писали что часто возраст в паспорте и "по мозгам" может разнится! бывает что человек уже на пенсии а ума у него лет на 15, но бывает и наоборот!
Человеку 60 лет - а ума у него - как у 15-летнего. Кошмар! Он что, дебил? Есть такое заболевание. У человека характер может соответствовать более младшему возрасту, а ум - никогда. А вообще для меня лично нормально, когда мужчина на года 2 младше меня или старше меня на 10 лет.

 
20:34 24 июля 2009
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  Азазелла
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Рыра писалa:
 
Разница имеет значение, так как интересы разные. Например, девушке лет 20, а мужчине лет 40. У нее интерес сходить куда-нибудь развлечься, пообщаться с друзьями. А у него - чтоб она с ним сидела и никуда не ходила
Это не разница в интересах, а полный маразм. Должны же люди временами развлекаться по отдельности.
А вообще если у людей есть к друг другу какое-то притяжение, то разница в возрасте не столь существенна. Хотя, честно говоря, считаю что пары с разницей более чем в 20 лет не смогут долго просуществовать.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"