JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Имеет ли возраст для вас значение?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12
 
  создать новую тему написать сообщение  
00:13 19 мая 2008
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  kos27
сообщений: 390
ну я про это и пишу 35 минус 26 равно 9 лет.

 
19:30 20 июня 2008
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  Mulik
сообщений: 32
я сам давно живу с женой и она меня старше на 4 года. чему я не противлюсь т.к. она всё умеет мне сней хорошо, она уже довольно взрослая девушка, и она не скрывает сколько мне лет а наоборот говорит всем что нашла молодого

 
08:43 23 июня 2008
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  Maria44
сообщений: 5
 
scum писал:
 
И что,мне 40,ей 20.
:-) Любви все возрасты покорны))) если между вами не стоит мешок с $
_________________________________________________________________________
Любой каприз за ваши деньги!

 
08:52 23 июня 2008
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  Стервозная
сообщений: 62
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Белка писалa:
 
токо подумайте сколько надо выслушать от родитлей и друзей что твой любимый тебе не пара, что вы не подходите друг другу по возрасту, социальному положению.. и многое другое.
полтора года назад у меня был мужчина старше меня на 18 лет, т.е. мне было 19, ему 37... отец не знал про него, если быть точнее он его не видел и не знал сколько ему лет... знала мама, она также говорила, что очень большая разница в возрасте и все-равно, когда-нибудь это сказалось бы, но на то время она видела как я была счастлива и не была против отношений.

 
18:13 23 июня 2008
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Сабринка писалa:
 
Чем парень старше, тем лучше...
А чем он лучше? Опытом? Или тем, что повидал всё и теперь хочет спокойной и счастливой семейной жизни?

 
18:27 23 июня 2008
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  Hellen
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
рассматривать, конечно, нужно конкретные случаи...но взрослые люди на то и взрослые, что к вопросам подходят спокойно и рассудительно...чем моложе, тем эмоциональнее...а это не всегда так хорошо...и если взрослому человеку действительно нравится девушка (а не так, пару дней повеселился и хватит...), то у него совершенно другое отношение к ней, нежели у парня помоложе...это не объяснить...это нужно почувствовать просто...

 
21:00 23 июня 2008
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  Ванёк
сообщений: 783
Отправить письмо через веб-интерфейс
У нас с супругой разница 3 года,она старше меня и мы вместе уже 5 лет,завтра сыну месяц,любим друг друга до безумия и мы не чувствуем разницы в возрасте.у моих родителей была разница аж в 20 лет.

 
21:24 26 июня 2008
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  Стервозная
сообщений: 62
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Shutera писал(a):
 
А чем он лучше? Опытом? Или тем, что повидал всё и теперь хочет спокойной и счастливой семейной жизни?
Взрослые мужчины лучше тем, что у них совсем другой взгляд на жизнь, чем у молодых парней... они объективнее все оценивают, они также стремятся завести семью (если, конечно, у них ее еще нет), они действительно стремятся к спокойной жизни... я не хочу сказать, что все такие... например, бывает что в свои 20 лет у парня мозгов больше, чем у 35-летнего мужчины

 
23:33 26 июня 2008
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  Camanta
сообщений: 170
Я старше своего парня всего на три года. А вообще, мне тетя сказала, что все зависит от восприятия. Дело в том, что в семье все-равно должен быть кто-то старше. Он должен уступить, понять - я это считаю правильным, даже если бы я была младше. Все дело в поведении. Хотя, я не воспринимаю разницу более, чем на десять лет (то есть, когда одному, допустим, 20 лет, а другому - 31 год). Просто уже другое поколение

 
22:42 11 июля 2008
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  kos27
сообщений: 390
 
Ванёк писал:
 
у моих родителей была разница аж в 20 лет
Хочеш сказать, что мать старше отца на 20 лет?

 
00:45 12 июля 2008
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  Ванёк
сообщений: 783
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нет,кос, отец был старше матери на 20 лет

 
23:13 22 сентября 2008
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  Chocolate
сообщений: 39
Отправить письмо через веб-интерфейс
Для меня возраст очень важен, т.к. жизнь сталкивала с разными людьми, и я сделала некоторые выводы. Например, если возраст мужчины года на 2-3 младше моего папы, я с ним никогда не смогу быть... Да, даже если он на 10-15 лет меня старше... Разные цели в жизни, разное ее восприятие. Также, если парень младше меня.. Это тоже не для меня. Оптимальная разница в возрасте - это мужчина на 2 года старше меня.

 
00:46 23 сентября 2008
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  Strelec
сообщений: 101
 
Chocolate писалa:
 
Да, даже если он на 10-15 лет меня старше... Разные цели в жизни, разное ее восприятие. Также, если парень младше меня.. Это тоже не для меня. Оптимальная разница в возрасте - это мужчина на 2 года старше меня.
полностью согласен, несмотря на то что в душе бывает хочется этого а мозг всё таки понимает что хорошего из этого ничего не выйдет

 
16:51 23 сентября 2008
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  Клим17117
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
А по-моему всё это выдумка. Мы с женой вместе уже почти 7 лет, она старше меня на 10 лет и всё у нас прекрасно. Самое главное по-моему как вы относитесь к друг другу, а не то, кто кого на сколько старше!

 
17:25 23 сентября 2008
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
но ведь люди разные бывают!!! у всех свои взгляды на жизнь, на ценности и т.д... нелюзя всех судить по паре человек, встретившихся вам в жизни...
конечно, другое совсем дело, когда вы просто этого не хотите подсознательно...

 
22:28 23 сентября 2008
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  ptichk@
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Клим17117 писал:
 
А по-моему всё это выдумка. Мы с женой вместе уже почти 7 лет, она старше меня на 10 лет и всё у нас прекрасно. Самое главное по-моему как вы относитесь к друг другу, а не то, кто кого на сколько старше!
поддерживаю! у нас с МЧ разница почти 8 лет, но наш год-полтора совместной жизни наверно еще не показатель. Но на примере знакомых и родственников могу судить, что все от людей зависит: иногда и ровесники в браке живут мягко говоря не очень, а люди с разницей от 4 до 10 лет - душа в душу. И тут не важно кто кого старше, главное, чтоб в паре было взаимное уважение, тогда все разницы сглаживаются

 
22:07 24 сентября 2008
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Клим17117 писал:
 
А по-моему всё это выдумка. Мы с женой вместе уже почти 7 лет, она старше меня на 10 лет и всё у нас прекрасно. Самое главное по-моему как вы относитесь к друг другу, а не то, кто кого на сколько старше!
Не говорите гоп. Вам сеичас 33 ,еи 43 и если она за собой смотрит,то выгледит она хорошо, а вот еще 10-15 лет, вам 43-48 ей 53-58, вы еще хорошо выглядете, вам хочется, чтобы женьшина рядом хорошо выглядела, а рядом женьшина, которая кода-то была красива, но ей под 60 и уже многое,что неспрячешь doubt . Я не говорю,что так у всех, но к сожалению такое часто бывают,что муж начинает заглядыватся на тех кто помоложе и семьи уже нет. Нивкоем случае вам такое не желаю и чтобы вас обошло стороной , но статистика не в вашу пользу doubt
 
ptichk@ писалa:
 
у нас с МЧ разница почти 8 лет, но наш год-полтора совместной жизни наверно еще не показатель. Но на примере знакомых и родственников могу судить, что все от людей зависит: иногда и ровесники в браке живут мягко говоря не очень, а люди с разницей от 4 до 10 лет - душа в душу. И тут не важно кто кого старше, главное, чтоб в паре было взаимное уважение, тогда все разницы сглаживаются
Если мужчина в паре/браке старше это более мягко проходит,чем если наоборот. Если парень старше от 1-5 лет, то это разницы нет, если от 5-10 еще туда суда, больше значит шанс расхода больше,но понятно дело всякое бывает.
Если же женьщина старше , то там после 5 уже все тежело , ну любят мужчины,чтобы рядом с ним шла красивая жена ;-) :-) , а не старушка, опять же говорю про большинство, исключения бывают всегда ;-)

 
22:16 24 сентября 2008
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  ptichk@
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
grina писалa:
 
. Я не говорю,что так у всех, но к сожалению такое часто бывают,что муж начинает заглядыватся на тех кто помоложе и семьи уже нет
К сожалению, если вернуться все к тойже жестокой статистике, то часть мужчского населения с возрастом начинает заглядываться на тех женщин, что по-моложе даже не зависимо от возраста своей супруги. И если вы попали в этот "процент риска", то даже если вы на 10 лет моложе мужа, то это уже не будет являться "стоп-фактором" doubt

 
00:51 29 сентября 2008
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
grina писалa:
 
а вот еще 10-15 лет, вам 43-48 ей 53-58, вы еще хорошо выглядете, вам хочется, чтобы женьшина рядом хорошо выглядела, а рядом женьшина, которая кода-то была красива, но ей под 60 и уже многое,что неспрячешь
В наше мутное время средний возраст мужчины - 53, по моему года, а средний возраст женской половины лет на десять больше... Так, что "и умерли в один день" как раз выйдет! :-)) Да и женщины у нас более выносливы. У самого жена старше, и уже 19 лет вместе!

 
15:34 29 сентября 2008
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
A_vision писал:
 
В наше мутное время средний возраст мужчины - 53, по моему года, а средний возраст женской половины лет на десять больше... Так, что "и умерли в один день" как раз выйдет! Да и женщины у нас более выносливы. У самого жена старше, и уже 19 лет вместе!
Ну, есть которые и 81 живут (мой дед например) , а есть те кто и 18 (мой брат) ,если вместе по статистике то как раз выходит 50, но вы же понимаете, что есть разница очень большая и никакое отношение к 50 не имеет к сожалениию mad , а возраст женской половины на 10 лет больше не потому как вынослевее, а потому как в юности(по неосторожности и по глупости умирают гораздо меньше,чем парней, так как более аккуратные и осторожные).
Насчет старше, тут вопрос ,на сколько важен? А не вообще, старше или нет. Можно быть и на один день старше, но вы же понимаете, что это смешно и это явно ниначто не повлияет.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"