JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Имеет ли возраст для вас значение?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:46 26 августа 2007
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
С бывшим мужем разница 1,5 года... Что сказать... Мало. Конкуренция постоянная. Нет ощущения того, что ты хрупкая женщина. С мужчиной, с которым встречаюсь сейчас 6,5 лет разница. Всё абсолютно по другому.
Мужчина однозначно должен быть старше! Минимум года на 3...

 
20:36 26 августа 2007
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  Белерианд
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
Извините,но то что мужчина должен быть старше года на 3 однозначно - это бред... Всё зависит от характера девушки и парня...Иногда попадаются парни,которым можно дать 25 лет,но по паспорту им 17 - 18 лет...Так может давайте будем судить человека не по физическому возрасту,а по духовному... да и вообще любви все возрасты покорны...

 
04:12 27 августа 2007
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  wudi
сообщений: 249
Люди! Вы о чем говорите? почитал Вышы посты, такая ересь (извените за прямоту)!Разговор начат за отношения, при разнице в возросте, а вы же перешли к умственному развитию!
Если уж на то пошло, мне разница в возросте не важна, в данный момент мне уже за 30 и знаете, встречаю столько девушек и женщин начиная от 18 и старше и столько слышу глупостей и дурости, даже общаться не хочеться! Да, бывает встречаешь умных людей(действительно умных), но ум вырожаеться только в том, как бы из человека выжать денег!!

 
12:53 27 августа 2007
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
Белерианд писал(a):
 
Извините,но то что мужчина должен быть старше года на 3 однозначно - это бред... Всё зависит от характера девушки и парня...Иногда попадаются парни,которым можно дать 25 лет,но по паспорту им 17 - 18 лет...Так может давайте будем судить человека не по физическому возрасту,а по духовному... да и вообще любви все возрасты покорны...
А никто и не говорит, что разница должна быть именно 3 года...В чём то я стобой согласна. Нужно судить не по возрасту а по духовному развитию...Люди разные бывают.

 
00:11 28 августа 2007
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
wudi писал:
 
)!Разговор начат за отношения, при разнице в возросте, а вы же перешли к умственному развитию!
Если уж на то пошло, мне разница в возросте не важна, в данный момент мне уже за 30 и знаете, встречаю столько девушек и женщин начиная от 18 и старше и столько слышу глупостей и дурости, даже общаться не хочеться!
ну коли разница в возрасте не важна, то и встречайся с людьми подходящими тебе по возрату, а не с 18летними малыщками (у которых на уме благосостояние любовника). обычно к 30 женщины более самостоятельны и состоятельны, сформированы как личности.
почему мужчины забывают о своем возрасте?? всегда смотрят на длинноногих малолеток в коротких юбочках и забывают что сами то не мальчики??? а потом жалуются на отсутствие интелекта у любовницы которая токо щколу окончила???
"папиков" радует глупущка первые 2-3 мес. а потом он меняет ее.. и так бесконечно. редко они женятся, но в таких браках принято уважать старщего, и нет возможности поговорить на равных.
а ведь ето так нужно каждой женщине. разница не только в интелейте , но и в духовном развитии мещает общению и спокойной жизни(((

 
15:31 28 августа 2007
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  Артист
сообщений: 63
Отправить письмо через веб-интерфейс
Буду говорить с позиции мужчины. Давайте определимся, для чего нам нужна женщина? Если для секса, то для мужчины старше 25 лет более привлекательными качествами обладают молоденькие девочки лет так 17-20ти. Чем старше становится мужчина, тем более молодые женщины ему нравятся. Молодые девочки и женщины повышают мужскую самооценку. От них жизнью веет, рядом с ними сам моложе становишься. Это я вам как профессионал говорю. Посмотрите на нормальную часть преподавателей в ВУЗах, они от постоянного общения с молодыми студентками просто цветут и выглядят гораздо моложе своих лет. (здесь я не говорю об извращенцах соблазнителях и просто о оленях, которых среди них тоже не мало). А ещё молодые женщины подсознательно привлекают мужчин как потенциальные матери их детей, эта тяга заложена на уровне инстинктов.
Но ради эксперимента можно попробовать секс и с женщиной в возрасте. Этим в особенности увлекаются молодые парни и мужчины, я тоже через это прошёл и многие мои друзья и знакомые.
Но если мы хотим создать семью, то здесь возраст точно имеет значение. Ведь хочется чтоб с тобой рядом был чуткий и понимающий человек. А для этого больше всего подходят женщины от 20 до 30 лет. Примерно в это время в них просыпается материнский инстинкт и тяга к замужеству. Но здесь есть свои нюансы?.


 
01:20 29 августа 2007
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  dimon_inc
сообщений: 497
Как по мне, то возраст имеет конечно же значение, главное, чтобы рамки были не более 5 лет, либо парень старше девушку на 5 лет, либо девушка старше парня на 5 лет. Поверьте, когда ей будет 45, а ему 50, то особой разницы уже не будет.

 
01:22 29 августа 2007
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  izverg
сообщений: 180
Отправить письмо через веб-интерфейс
Возраст имеет очень большое значение. Чем моложе тем труднее найти с человеком общий я зык. А более зрелые люди думают по другому и им тяжелее понять молодых чем своих равесников.

 
16:23 29 августа 2007
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  Лучшая
сообщений: 361
Отправить письмо через веб-интерфейс
если у девушки был хороший отец - ей всегда будут нравится мужчины старше....
Это мой случай :)
Иногда забавно - смотришь фотографии своего любимого - ему 10 лет, он с мамой в Ленинграде, возле Эрмитажа..прикидываешь, где ты была в это время... а ты в это время ещё в животе у мамы была :)
Я никогда не ощущала возрастного барьера - в силу довольно высокого интеллекта. моим мужчинам было со мной интересно, не надо было на мой уровень опускаться... мы читали одни книги и слушали одну музыку...
так что если с разумом всё в порядке, разница в возрасте не слишком заметна

 
21:10 29 августа 2007
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
izverg писал:
 
Возраст имеет очень большое значение. Чем моложе тем труднее найти с человеком общий я зык. А более зрелые люди думают по другому и им тяжелее понять молодых чем своих равесников.
Ну тогда не зачем завязывать отношения с человеком с которым не можешь найти общего языка...Тогда что ж получается всегда погодку искать что ли??? ни младше не старше...? Всё зависит от характеров людей...и с разницей в 10 лет можно найти общий язык. Главное взаимопонимание и любовь...

 
08:54 30 августа 2007
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  izverg
сообщений: 180
Отправить письмо через веб-интерфейс
Когда ты завязываешь с человеком отношения ты же незнаешь что тебя ждет. Поэтому попытаться всегда стоит. Тем более если тебе нравтся человек то можно и пересмотреть какието свои взгляды в чом то ему уступить, а в чем то он/а тебе уступит. Никогда нельзя руки опускать а так ничего и не добьешся.

 
12:52 31 августа 2007
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  Mazday
сообщений: 40
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вопрос конешно интересный, но ответ проше простого, необходимо чтоб здравый смысл преобладал над чувствами )

 
19:36 1 сентября 2007
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Mazday писал:
 
необходимо чтоб здравый смысл преобладал над чувствами
А как раз таки в этом случае и отношения обречены на провал...
Здравый смысл всегда против того что бы быть с человеком намного старше или младше тебя.
Особенно это касается милых дам.

 
19:55 1 сентября 2007
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
izverg писал:
 
Когда ты завязываешь с человеком отношения ты же незнаешь что тебя ждет. Поэтому попытаться всегда стоит. Тем более если тебе нравтся человек то можно и пересмотреть какието свои взгляды в чом то ему уступить, а в чем то он/а тебе уступит. Никогда нельзя руки опускать а так ничего и не добьешся.
Согласна, но есть и такие которые начинают или стараются перевоспитать тебя... doubt А если тебе это не нравится?? Или ты по натУре ребёнок, а с тебя хотят взрослого сделать?? Как быть тогда...

 
17:08 23 сентября 2007
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
ой...всегда думала,что разница в возрасте более 5-ти лет это уже всё, нельзя...несерьёзно...НО! встретила тут одного мужчину....старше меня на 20 лет...хе-хе... мне с ним реально интересно!!! хотя головой-то понимаешь,что 20 лет-это...блин, этого просто быть не может!!! а так, когда вместе...разговариваем часа по три...и время не замечаем...как ответить на вопрос "Имеет ли возраст для вас значение?"...не знаю...раньше имел..)))

 
00:18 26 сентября 2007
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  upps
сообщений: 573
 
izverg писал:
 
Чем моложе тем труднее найти с человеком общий я зык
В чём то согласен, просто когда например ты старше а твоя половина младше ты начинаешь вспоминать себя, и если поведение парней и девушек в "твоё" время и в нынешнее не сходится то тебе сложнее понять это... Ну а впринципе всё зависит от человека, если человек позитивный, общительный то даже если разница в 5 лет можно найти общий язык... В общем всё зависит от людей...

 
01:03 26 сентября 2007
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  Белка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
большая разница - большая проблема. и не одна. токо подумайте сколько надо выслушать от родитлей и друзей что твой любимый тебе не пара, что вы не подходите друг другу по возрасту, социальному положению.. и многое другое. надо быть очень упертым чтобы отстоять и отвоевать свою любовь.

 
14:11 18 мая 2008
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  Сабринка
сообщений: 27
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чем парень старше, тем лучше...

 
21:40 18 мая 2008
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  kos27
сообщений: 390
когда учился в 9 классе ,мне сказали, что нравлюсь девченке которая окончила школу тоесть на год старше и тогда думал что она уже взрослая , после армии разница в 2-3 года вообще была несущественна, в35 считаеш ,что на 10 лет моложе это нормально,а к 45 годам нормальная разница в возрасте не менее 15 лет .

 
22:33 18 мая 2008
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну не знаю... меня никогда не тянуло на мужчин старше меня намного... до сих пор для меня мужчина до 30-35 - это мужчина, с которым возможны отношения... а после 35 (при условии, что мне самой 26) - это уже дядя какой-то...
муж у меня на 2,5 года младше... и ничего страшного... в нашей паре он - главный защитник, сильная половина и тот, кто принимает решения.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"