JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Имеет ли возраст для вас значение?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:48 23 августа 2007
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  Ниггадяй
сообщений: 63
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Oya писалa:
 
Sheri писалa:
у меня с моим любимым человеком разница в возрасте 30 лет, и поверьте на разницу в годах не обращаешь внимания
Если честно, я не верю, что в 22 года не чувствуешь разницы в возрасте с мужчиной, которому 52... По-моему вы сами себя обманываете или же нас .
Согласен! Как это не видеть разницу и не чувствовать её когда ты молодая ещё, а он уже старик? Интересы даже совсем разные. я вообще не понимаю такую любовь с разницей от 15 лет. Ладно ещё 10, но не 15 же

 
13:26 23 августа 2007
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
Ниггадяй писал:
 
я вообще не понимаю такую любовь с разницей от 15 лет. Ладно ещё 10, но не 15 же
А какая разница 10 или 15 лет..помоему 5 "погоду не сделают". :-))
 
Ниггадяй писал:
 
Как это не видеть разницу и не чувствовать её когда ты молодая ещё, а он уже старик?
Вот сдесь согласна...эта разница всегда видна. Ты молодая, тебе хочется гулять а он например дядя лет так 50ти...ему нужно тепло и забота под старость лет. И он уже не помнит что ошущает молодёжь в свои 20 лет... Для девушки мне кажется в таком возрасте играет большую роль материальная сторона...

 
18:47 23 августа 2007
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  AJAX_fritz
сообщений: 110
Отправить письмо через веб-интерфейс
Возможно, такая любовь основана на чувстве уважения к человеку, восхищении им... Но, в большинстве своем, конечно, девушки "ведутся на бабки" :-)

 
18:51 23 августа 2007
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  izverg
сообщений: 180
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AJAX_fritz писал(a):
 
Возможно, такая любовь основана на чувстве уважения к человеку, восхищении им..
Восновном такая любовь основана на деньгах и я незнаю такой девушки которая вышла бы по любви за пожилого мужчину.

 
23:35 23 августа 2007
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  Natalie
сообщений: 134
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 раза встречалась с парнями старше меня на 10 лет....
От первого убежала, потому что он настаивал на сексе, к которому я тогда ещё не была готова.
От второго убежала, потому что не сошлись характерами. Хотя всё было замечательно. Сначала.
Поэтому возраст - это не показатель. Бывает, что в 17 парни выглядят на все 25, а бывает, что и в 27 такой очаровашка, что максимум на 22 года выглядит.
А мои побеги от парней старше меня на 10 лет - просто следствие моей неготовности к серьёзным отношениям в то время. Ну и, конечно, мой страшнейший эгоизм! :)

 
01:24 24 августа 2007
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  demoniclab
сообщений: 214
Вообще не имеет значение, т.к. в жизни это не показатель, по которому можно судить о человеке. Главное чтобы было взаимопонимание. Вот у меня разница с женой на 5 лет и ничего . Вместе слушаем одну музыку, есть много общих интересов...Счастливы вместе и радуемся жизни)) Чего и вам советую....

 
10:22 24 августа 2007
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
Реальная ситуация ей 22 ему 33 она студентка, он преуспевающий топ менеджер Знаете что понял- ей с ним удобно Мужчина всегда одет с иголочки трезвый, без бутылки пива и запаха перегара,способен красиво ухаживать так как ему позволяют это финансы. В кино кафе и прочее оплачивает мужчина и у нее не болит голова , что придется самой за все расплачиватся А что она видела с ровесником-пиво в подьезде, пререкур на лавочке , фраза мать добавь бабла а то на сигареты не хватает и большой процент вероятности быть посланной при всех если кавалер не трезв и не в духе. А с взрослым мужчиной ей удобно она чувствует женшиной за которую всегда заплатят у которой всегда есть деньги на счету телефона и девушка реально расцвела стала спокойней, перестала боятся вечерних встреч с мужчиной (опять нажрался пива с дружками и если не в духе пошлет привсех или даст в морду)и при этом знает что встреча пройдет не в грязном заплеванном подьезде или на лавочке,где кавалер тупо будет просто нажиратся пивом и пытатся завалить её, а в кафе в кино илив клубе где мужчина способен заплатить за неё. Про кого рассказываю — Да про сестру! Думаете буду осуждать её за то что встречается со взрослым мужчиной иза-за денег? Не не буду ведь именно мужчина должен платить за женшину украшать её дарить цветы а не просить мать дай полтинник а то пивка хоца а бабок нет.При этом я спокоен когда сестра с ним, он приедет за ней и привезет её в целости и сохранности .Да я рад за сестру потому что девушка благодаря мужчине оживает и расцветает и преврашается в красивую женшину ведь лучшее украшение женшины это мужчина

 
13:02 24 августа 2007
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  clyster
сообщений: 176
Все зависит от накопленого жизненного опыта, характеров, в конце концов здоровья.
Вот сейчас моя подруга на 10 лет моложе, а мне приходится тормошить её, куда то тащить, в гости , на природу и т.д..

 
13:08 24 августа 2007
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  кореш
сообщений: 237
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я тоже считаю, что возраст в рамках разумного не имеет ни какого значения! Расскажу тоже историю, но немного противоположную, чем куратор. Он 78-го года рождения. Она 66-го. Разница в возрасте 12 лет и заметьте, она его старше, а не он! Кроме того, она майор милиции, а он рядовой юрист. Живут душа в душу уже 4 года! И по его рассказам это продолжается потому, что есть взаимное уважение, страсть и каждый знает, что хочет он и хочет от него другой!

 
14:49 24 августа 2007
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
demoniclab писал:
 
Вот у меня разница с женой на 5 лет и ничего
5 лет не имеют значения....Есть те которые встречаются с разницей в 20 а то и в 30 лет. Вот это конечно разница, и не малая...
Я вот что подумала, а как же строить семью с такими разницами в возрасте. Если например ей 20 а ему 50...он простите ещё способен на что то???

 
18:05 24 августа 2007
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, для меня возраст имеет значение... у нас парнем была разница на 8 лет и конечно тут ни о каких нормальных отношениях и речи не могло идти - мы расстались, потому что не понимали друг друга, у нас разные взгляды на жизнь... Для меня приемлимая разница в возрасте на 4-5 лет, если он старше меня. Все же в большей разнице - больше и проблем и непонимания друг друга..

 
19:53 24 августа 2007
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  Heavenly
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Реальный пример из жизни: муж моей мамы младшее не на 10 лет! Причем когда они начали свои отношения ему было 28, ей 38 и двое детей! И вот уже 7 лет вместе живут и вообще таким отношениям еще позавидовать надо! Его родственники конечно вначале были против...теперь говорят:лишь бы счастлив был, неважно с кем...

 
19:55 24 августа 2007
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
нет, особо не имеет. но был опыт, мужчина был старше на 12 лет. к хорошему не привело, мы расстались и дело не в возрасте было (может просто потому что не так долго все это длилось). когда взрослый человек начинает не просто встречаться а жить с молодой девушкой, ему сложнее перестроится чем ей. он привык жить так, как живет - у него пустая холостяцкая квартира, где всегда открыты двери и друзьям и посиделкам с пивом. а тут она начинает застраивать друзей и возмущаться по количеству пива, дальше больше, и таких меллочей и не очень мало. в итоге оказывается - что проще снять женщину на ночь, две, три, чем с кем-то уживаться... вот и вся разница возраста.
с мужем разница в 2 года и это считаю оптимальный вариант, как для общности интересов, физического и морального удовлетворения. нам вдовем хорошо, и я не перестаю благодарить судьбу, что села именно в тот день в тот трамвай — 2..... Муж, я тебя очень люблю..

 
21:09 24 августа 2007
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
из собственного личного опыта... был любовник на 13 лет старще... я не вынесла его ритма жизни (слищком все бурно.. и пьянки.. и драки... и его мама.. и бывщая жена.. и дети от первого брака..)
и был на 8 лет моложе меня (опять не то.. он мне про мащину (а я думаю о книге), он мне о фильме (а я думаю о работе)... просто он меня не догонял по мыщлению...)
муж на 2 года старще. думаем одинаково))) одни интересы)) одни цели.. а может просто не любила до него никого???


 
19:45 25 августа 2007
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  ЕжикТв?
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мужчина должен быть старше. Однозначно!!
А вот диапазон может быть каким угодно.
С первой женой была разница 4. Сейчас 10 лет. И все прекрасно.

 
20:43 25 августа 2007
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  Жаннета
сообщений: 9
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все зависит от человека, а не от возраста.

 
20:44 25 августа 2007
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  Dj_4kStoun
сообщений: 82
А если разница в 1 год? Ну т.е. мне 19 а ей 20 !Щас идут попытки создать отношения, по крайней мере с моей стороны! Блин интерестно получится или нет? Ладно поживем увидем, если что отпишусь! =)))

 
20:56 25 августа 2007
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
Dj_4kStoun писал:
 
А если разница в 1 год? Ну т.е. мне 19 а ей 20 !Щас идут попытки создать отношения, по крайней мере с моей стороны! Блин интерестно получится или нет? Ладно поживем увидем, если что отпишусь! =)))
Есть конечно шанс...У меня все мои бывшие с разницей в 1, 2 года. Но вот только что то не сложилось у меня с ними...

 
22:43 25 августа 2007
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dj_4kStoun писал:
 
А если разница в 1 год? Ну т.е. мне 19 а ей 20 !Щас идут попытки создать отношения, по крайней мере с моей стороны! Блин интерестно получится или нет? Ладно поживем увидем, если что отпишусь! =)))
да ради бога! если вы морально готовы к совместной жизни, готовы идти на компромисы и что-то менять ради второго человека, то все у вас получится. от души - удачи!

 
22:54 25 августа 2007
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dj_4kStoun писал:
 
А если разница в 1 год? Ну т.е. мне 19 а ей 20 !Щас идут попытки создать отношения, по крайней мере с моей стороны! Блин интерестно получится или нет? Ладно поживем увидем, если что отпишусь! =)))
Все сложится при абоюдном желании!!!
И не в таких возростах и разницах все сросталось и поолучалось, ты главное не сдавайся.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"