JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Имеет ли возраст для вас значение?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12
 
  создать новую тему написать сообщение  
23:05 29 августа 2006
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  Heartless
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Знаете для меня возраст то не имеет значение. И я привыкла к молодым людям старше меня. Но совсем недавно сталкнулась именно с такой проблемой. Из за разницы в 11 лет молодой человек испугался. Да я его очень люблю. Мы сейчас пытаемся стать друзьями но мне очень тяжело... Теперь я наверно уже сама побоюсь влюбиться в того кто на больше чем на 10 лет старше меня. :-(

 
17:47 11 сентября 2006
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  Mabrun
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все люди разные и у всех своя точка зрения. Для кого то может показаться абсурдом такие отношения с большой разницей в возрасте. А кто то и сам прибывет в данной ситуации. Что тут можно сказать? Как таковой, возраст не имеет значения. Это всё предрассудки и глупости, на мой взгляд. Ну что там, разница... 5,10,15... Смешно. Главное, чтобы вам было хорошо вдвоём. Чтобы вы понимали друг друга и доверяли друг другу. И, конечно, осознавали всю ответственность ваших отношений,которая лежит на ваших плечах. Ведь по большому счёту, это ваша личная жизнь и никто (!) не имеет права в неё вмешиваться. Если постоянно подстраиваться под мнение людей, то в конечном итоге, можно просто потерять себя. Соглашусь и с тем мнением, что девушки значительно раньше начинают взрослеть в психологическом плане. Это тоже играет некую роль в данной ситуации. Что же касается того, должен или не должен парень быть старше девушки, я скажу только одно, на вкус и цвет товарища нет. Так же как и обстоятельства, когда девушка старше парня. Глубину отношений нельзя измерить разницей в возрасте. И тем более, станешь ли ты выбирать, когда любовь внезапно стукнет тебе по голове:)??? Старше, не старше... Главное уважать друг друга, доверять друг другу, и прежде чем совершить какой либо поступок, тысячу раз подумать, чем это может обернуться.

 
03:17 16 сентября 2006
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  Талисман
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
одинаково привлекали и взрослые состоявшиеся, как женщины, женщины, так и юнные, "живые" девушки

 
05:22 5 ноября 2006
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  Gretchen
сообщений: 153
А физиологически наиболее оптимальный вариант, когда женщина старше, а мужчина младше. Лучшей считается разница в 8 лет. Объясняется это тем, что у женщины пик сексуальной активности после 30 лет, а у мужчины да 30 лет :-)

 
16:35 5 ноября 2006
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  Helga
сообщений: 734
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Gretchen писалa:
 
А физиологически наиболее оптимальный вариант, когда женщина старше, а мужчина младше. Лучшей считается разница в 8 лет. Объясняется это тем, что у женщины пик сексуальной активности после 30 лет, а у мужчины да 30 лет :-)
Я с таким мнением знакома, но с ним не согласна. В норме мужчина должен быть старше или ровесник. А если мужчина намного младше, то это уже отклонение от нормы.

 
10:47 6 ноября 2006
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  Sheri
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
у меня с моим любимым человеком разница в возрасте 30 лет, и поверьте на разницу в годах не обращаешь внимания

 
19:56 6 ноября 2006
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
Sheri писалa:
 
у меня с моим любимым человеком разница в возрасте 30 лет, и поверьте на разницу в годах не обращаешь внимания
Если честно, я не верю, что в 22 года не чувствуешь разницы в возрасте с мужчиной, которому 52... По-моему вы сами себя обманываете или же нас ;-) .

 
18:58 7 ноября 2006
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  Amega
сообщений: 92
Вопрос конечно интересный....
С одной стороны, нам, девушкам, хочется, чтобы нашим любимым было таки наплевать на возраст :-)) , главное ведь сам человек.... Но!!! Задай такой вопрос девушке, в данном случае мне, и я отвечу, что да, возраст имеет значение.... Парень однозначно должен быть СТАРШЕ.... Ровесники не привлекают ;-)

 
21:03 8 ноября 2006
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  lolly
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
сорри...но возраст имеет значение только для девушки, и только, если девушке лет сосем немного

 
21:51 8 ноября 2006
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  Amega
сообщений: 92
 
lolly писалa:
 
сорри...но возраст имеет значение только для девушки, и только, если девушке лет сосем немного
Совсем немного... Хм.... Моей знакомой 23 года, а ей все-равно важно чтоб парень был старше. Только не говори, что это исключение. Девушкам иногда в парнях хочется видет не только любимого, но и отца... Да даже не иногда, а в большинстве случаев :-/

 
01:43 9 ноября 2006
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Amega писалa:
 
Парень однозначно должен быть СТАРШЕ.... Ровесники не привлекают ;-)
Ну если учесть, что у твоих ровесников еще молоко на губах не обсохло, то конечно. И тебе хочется тех, кто постарше, не из-за желания видеть в них отца, а в из-за простого желания увидеть перед собой мужчину, а не ребенка.
А вот лично для меня возраст почти не имеет значения (в разумных пределах). Были и те, кто помладше, были и те, кто постарше... У каждого возраста свои плюсы и свои минусы...

 
19:34 9 ноября 2006
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  lolly
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Amega писалa:
 
 
lolly писалa:
 
сорри...но возраст имеет значение только для девушки, и только, если девушке лет сосем немного
Совсем немного... Хм.... Моей знакомой 23 года, а ей все-равно важно чтоб парень был старше. Только не говори, что это исключение. Девушкам иногда в парнях хочется видет не только любимого, но и отца... Да даже не иногда, а в большинстве случаев :-/
ну...23 это еще не возраст...

 
14:02 22 августа 2007
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Amega писалa:
 
Парень однозначно должен быть СТАРШЕ.... Ровесники не привлекают
нельзя возрастом измерить развитие человека.
есть "колокольчики" и в 25 и 30 лет
но есть мужи в 18
возраст не главное.

 
14:21 22 августа 2007
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  Heavenly
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Для меня возраст значение имеет...Как правило ровесники еще совсем глупые какие-то и наивные, бывают конечно, исключения, но их мало... Лет 5 разницы с парнем это само то для меня :P А вообще если люди любят друг друга и понимают, то возраст значения иметь не должен, если, конечно ей не 15, а ему, допустим, 35...тут уже стоит задуматься...

 
15:03 22 августа 2007
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
С недавних пор стала понимать что возраст имеет значение, и не малое... Всегда встречалась с парнями или ровесниками, или же младше меня на год, а то и на два. Вот что хочу сказать: Всегда говорили что девушка взрослеет быстрее парня, и поэтому начинает задумываться о жизни тоже раньше чем он...А у парней в раннем возрасте (лет так в 20 ) нет ещё никакого представления о том, что нужно девушке и не думают они о серьёзных вещах. Когда мы девушки уже начинаем задумываться о семье и о других жизненных проблемах. Поэтому нужно выбирать себе парня на года 4 старше тебя...это девушкам. У парней в этом возрасте есть хоть какой то пройденный жизненный путь...и они знают "чего хотят женщины" :-)) !

 
15:50 22 августа 2007
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  Ленуся
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да главное чтоб любили друг друга, а если нет любви , то жизнь сама расставит все по своим местам.Это же классика ей 18 ему 50. Все уже до нас давно написанно.

 
21:19 22 августа 2007
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
Ленуся писалa:
 
Да главное чтоб любили друг друга, а если нет любви , то жизнь сама расставит все по своим местам.Это же классика ей 18 ему 50. Все уже до нас давно написанно.
Согласна стобой...Много таких примеров когда девушки лет так 18 встречаются с "дяденьками" 40, а то и 50 лет...и всё всех устраивает. НО первых наверно только материальная сторона....а вторых так сказать "молодое тело". Но если это действительно любовь, то я только рада за них.

 
05:53 23 августа 2007
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  Падонище
сообщений: 157
Я считаю разница не будет иметь значения только в том случае когда оба начнуться уважать потребности другого, вот например, парень старше девушки лет так на 5(к примеру ему 25 ей 20)-выходит то что ему хочется уже побольше семейной жизни а девушке ещё гулять охото или наоборот, 24 и 19, парень ещё на ноги не встал а девушке уже семью падавай да денюшку, так что надо уважать и думать о человеке т его потребностях.

 
09:52 23 августа 2007
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  Известная
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
вот вы тут все про любовь говорите.. а вы подумайте,может быть любовь - это еще не самое сильное чувство...любовь вызывает бурю эмоций, но мне кажица намного страшнее привязаца к человеку. чем больше времени вы проводите вместе, тем сильнее привязываетесь.и вот когда он/она решает уйти по тем или иным причинам, вы отпускете. но привязаность остаеца. он/она уходя к другой(ому), все равно тянеца к тому, с кем связан кокайто непонятной но очень крепкой связю, которая не отпускаит. вот это помоему самое плохое што может призойти в отношениях 2 людей. недаюсь, меня хоть ктонибудь понял
P.S.: слава богу со мной пока такого не произошло

 
11:40 23 августа 2007
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вообше мое мнение таково, с возрастом, а точнее с его подходом ближе к 35, разница уже практически не имеет какого то значения, что в 5 что в 10 лет, это будут уже вполне взрослые понявшие что им в жизни надо люди.
А вот разницу в том возрасте когда например 16 ей ему 18... Вот это может быть замечательно, а может быть и смертельно... Зависит от человека и его намерений .

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"