JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Имеет ли возраст для вас значение?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:53 5 августа 2006
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  надЯ
сообщений: 81
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я с Манькой абсолютно согласна. Сама я уже довольно долго встречаюсь с парнем который старше меня на 7 лет.Нашими отношениями очень дорожу, с ним действительно как за каменной стеной.

 
18:31 5 августа 2006
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  Манька
сообщений: 114
Да это даже классно, когда парень старше..всегда есть о чём поговорить, всегда узнаёшь что-то новое...И в плане отношений он уже более опытней и уже знает что к чему...

 
00:36 6 августа 2006
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  надЯ
сообщений: 81
Отправить письмо через веб-интерфейс
Согласна. Во взрослом паре есть много преимуществ. Одно из них, и наверно самое главное это интим.Человек взрослый,опытный может многому научить.А ровестники...Что с них взятЬ? Понимаю когда, парень и девушка ровестники и им за 23. А до этого возраста...думаю ничего хорошего не выйдет

 
20:01 6 августа 2006
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  Манька
сообщений: 114
Да и вобще мальчишки взрослеют позже, чем двчонки....хотя не все...быывает пообщаешься с парнем и думаешь, что ему лет 25, а ему всего 17...бывают же такие мозговитые...

 
23:12 6 августа 2006
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  Maya
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Манька писалa:
 
Да и вобще мальчишки взрослеют позже, чем двчонки....хотя не все...быывает пообщаешься с парнем и думаешь, что ему лет 25, а ему всего 17...бывают же такие мозговитые...
Года три назад встречалась с парнем, ему было 16. Так я долго не могла поверить. Он и внешне, и физически не выглядел на 16. А вообще согласна с мнением о том, что парнеь должен быть старше девушка лет на пять


 
23:35 6 августа 2006
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  надЯ
сообщений: 81
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Maya писалa:
 
 
Манька писалa:
 
Да и вобще мальчишки взрослеют позже, чем двчонки....хотя не все...быывает пообщаешься с парнем и думаешь, что ему лет 25, а ему всего 17...бывают же такие мозговитые...
Года три назад встречалась с парнем, ему было 16. Так я долго не могла поверить. Он и внешне, и физически не выглядел на 16. А вообще согласна с мнением о том, что парнеь должен быть старше девушка лет на пять
А есть разница между "внешне" и "физически". Может и бывают такие редкие экспонаты, но думаю парни в 16 лет ещё дети.

 
21:10 10 августа 2006
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  Манька
сообщений: 114
 
надЯ писалa:
 
А есть разница между "внешне" и "физически". Может и бывают такие редкие экспонаты, но думаю парни в 16 лет ещё дети.
Конечно дети...Хотя бывают и в 22 года, и в 25 лет дети...У всех по-разному...

 
12:36 11 августа 2006
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  calinda
сообщений: 266
Отправить письмо через веб-интерфейс
Смотря какая разница в возрасте. Если лет 5-7, то еще нормально. Тем более бывают люди, которым не дашь их возраста (выглядят старше или младше). Если разница не ощутима, то хорошо. Если вам хорошо вместе, то попробуйте начать отношения...
Если же разница велика, то даже и не знаю... Например, ей 17, ему 30. Он уже хочет семью (если хочет :-)) ), а ей пока какая еще семья? Ни образования, ничего... И сразу пеленки... Но, я думаю, всегда можно попробовать жить вместе (или просто встречаться). Так что дерзайте! ;-)

 
14:29 13 августа 2006
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  TOR
сообщений: 110
 
Манька писалa:
 
]
Конечно дети...Хотя бывают и в 22 года, и в 25 лет дети...У всех по-разному...
Что бы так рассуждать у человека должно быть сформировано жизненное мировоззрение. У человека до 19 лет, оно не сформировано: Он - она не знает чего хочет, что он - она может и воспринимает весь окружающий мир сквозь розовые очки... Человек в эти годы ХОЧЕТ казаться старше чем он есть и рассуждать на уровне уже взрослых людей. Многие мнения и рассуждения в возрасте до 19 лет, ошибочны они формируются из эмоций и недостаточного жизненного опыта. С годами человеку приходит прозрение, он — она оглядывается на прошлое и понимает, что практически все его взгляды были ошибочны. Плюс еще продолжает формироваться характер.

 
20:03 13 августа 2006
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  Манька
сообщений: 114
 
TOR писал:
 
 
Манька писалa:
 
]
Конечно дети...Хотя бывают и в 22 года, и в 25 лет дети...У всех по-разному...
Что бы так рассуждать у человека должно быть сформировано жизненное мировоззрение. У человека до 19 лет, оно не сформировано: Он - она не знает чего хочет, что он - она может и воспринимает весь окружающий мир сквозь розовые очки... Человек в эти годы ХОЧЕТ казаться старше чем он есть и рассуждать на уровне уже взрослых людей. Многие мнения и рассуждения в возрасте до 19 лет, ошибочны они формируются из эмоций и недостаточного жизненного опыта. С годами человеку приходит прозрение, он — она оглядывается на прошлое и понимает, что практически все его взгляды были ошибочны. Плюс еще продолжает формироваться характер.
Руслан, поверь - это видно сразу, когда человек ещё ребёнок...
А вот то, что у тебя достаточно жизненного опыта - ты молодец.
Человек может поумнеть и в 40 лет....и в 15...У каждого свой жизненный путь. Кто-то может и за 15 лет такого насмотреться, что 40-лтнему и не снилось даже. Понимаешь?

 
03:22 14 августа 2006
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  надЯ
сообщений: 81
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Манька писалa:
 
Человек может поумнеть и в 40 лет....и в 15...У каждого свой жизненный путь. Кто-то может и за 15 лет такого насмотреться, что 40-лтнему и не снилось даже. Понимаешь?
Однозначно! Как бы это лестно не прозвучало, мне с 14 лет люди говорят что я не рассуждаю как ребёнок. Я спокойно как тогда как и сейчас общаюсь со взрослыми людьми на равных. Умнеть заставляюь обстоятельства, если человек живёт как мимоза то понятно он тока лет в 20 поумнеет. А если он лицом к лицу сталкивается со своими проблемами,сам при этом их решая то поумнеть можно гораздо раньше чем это положено.

 
10:59 14 августа 2006
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  Dagerfall
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хехе:) я встречаюсь с девушкой которая на 2 года меня старше но выглядит она на 5 лет моложе своего возраста))) а я выгляжу почему то старше на эти же 5 лет. Хотя склад ума у нас одинаковый. Мы оба знаем чего хотим друг от друга и от жизни. Так что возраст не настолько уж и важный критерий. Главное то что есть в голове. Но это в голове просыпается обычно лет после 19. Раньше - это не то.

 
11:21 20 августа 2006
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я считаю, что на возрасте особенно заморачиваться не стоит. А разница в 5-7 лет вообще не разница, если обоим есть хотя бы 17-18. Главное, чтобы хорошо было вместе.
Правда бывают ньюансы. Ну например, ему 20, а ей 30. Такая вот ситуация. Ей уже о детях давно пора задуматься, о семье, срок подходит. А ему какие еще дети? Только-только жить начал... Так что по моему лучше, если парень старше.

 
15:17 20 августа 2006
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Liberator писал:
 
Правда бывают ньюансы. Ну например, ему 20, а ей 30. Такая вот ситуация. Ей уже о детях давно пора задуматься, о семье, срок подходит. А ему какие еще дети? Только-только жить начал... Так что по моему лучше, если парень старше.
о!!! вот так у меня и было... в результате я лично для себя сделала вывод - для дружбы, общения возраст значения может и не иметь ,но вот для серьезных отношений возраст важен... по крайней мере , наигравшись в воспитательницу в течение 3х лет с бывшим мужем, я такого счастья больше не хочу.

 
13:44 22 августа 2006
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  Smailik
сообщений: 951
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мы с женой ровесники, разница всего лишь в один месяц. И оба мыслим 'не-по-детски' (ну и загнул! :-))
И я считаю что в возрасте не должно быть загвоздок. Главное, взаимопонимание, а остальное до фени!

 
11:55 27 августа 2006
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
считаю, что возраст не имеет значение...иногда намного интереснее проводить время с людьми, отличающимися от тебя возрастом, чем с одногодками.....все зависит от человека...

 
17:34 27 августа 2006
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  calinda
сообщений: 266
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
scum писал:
 
Не малейшего значения возвраст на отношения не имеет.А вот самоё отношение к любимой да.Кстати,сейчас разницей в 15-20 не удивишь.И как-то не смущает.И что,мне 40,ей 20.Мне что теперь не любить её?Нет.Буду.И ещё сильней.И любят,на мой взгляд,не за года и даже не за внешность.Любят человека.Вот так-то.
Позволь не согласиться с тобой. Это сейчас более менее нормальная разница... А потом? Ей 30, а тебе уже 50... Если тебе нужны более серьезные отношения, то лучше выбирать постарше. Моя подруга встречается с мужчиной, который старше ее на 19 лет... Но их отношения больше похожи на отношения папы и дочери (конечно, его родная дочь младше моей подруги всего на 1 год). Ему приятно, что с ним молодая, красивая девушка. А ей? Даже не знаю... Деньги, хотя может и не только. В общем, лучше задуматься...

 
18:57 28 августа 2006
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  sak
сообщений: 667
Для меня возраст не играет значения главное чтоб люди друг друга понимали и были интересны друг другу!

 
13:31 29 августа 2006
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  KLep@
сообщений: 257
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всё-таки разница в возрасте имеет значение, но лишь может проявиться не сразу! Это вы сейчас, допустим не замечаете её, мыслите не по-детски, а лет эдак через 20-30 эта разница будет как пропасть между вами!

 
20:26 29 августа 2006
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  calinda
сообщений: 266
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
KLep@ писалa:
 
Всё-таки разница в возрасте имеет значение, но лишь может проявиться не сразу! Это вы сейчас, допустим не замечаете её, мыслите не по-детски, а лет эдак через 20-30 эта разница будет как пропасть между вами!
Полностью с тобой согласна! все-таки интересы могут поменяться...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"