JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Имеет ли возраст для вас значение?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:56 4 июля 2006
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  scum
сообщений: 46
Согласен.Одно вот мне не ясно.Что имено вы в нас находите.С последней супругой разница в 15.Спрашивал.Но вразумительного ответа не получил. А сейчас сплошь и рядом она молоденькая,а он солидный дядя.Друг пришёл в гости к другу.А через год свадьба на его дочери.И дочь уже на сносях. Вот чем зацепил?Он алкаш,но с деньгами.Она тоже не бедствует.Деньги не ответ.Так чем?

 
17:18 4 июля 2006
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
scum писал:
 
Не-а.Все дочеря хоть капельку,но влюблены в отцов. Это мерка по которой вы ищети мужа.И всё-таки почему мне 40,а моим подругам 21-25?И уверяю вас,их не корёбит такой контраст.Более того меня уговаривает 17-летнея барышня на дехлорацию и брак.Вопрос-Почему?Может юнная,первая влюблённость?Не знаю.Да по моему это и не важно.Про завтра мы будем думать завтра.А вот сегодня...
Точно также вы ищети себе жен ;-) , хоть чем-то но капельку похожа на маму ,вот токо не возрастом :-)) , также и у девушки, ты папу любишь,его качества тебе нравиться, по этому хочешь,чтоб и у твоего парня был такие же качества, но токо не возраст твоего папы cool

 
20:39 4 июля 2006
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  Smex
сообщений: 319
 
cherleriy писалa:
 
Какая разница кому сколько лет! Главное, чтобы этим двоим было хорошо вместе
Вот я лично всегда придерживался таких правил в отношении разницы возростной.. Вот если бы все так думали было бы ваше круто!! но увы..
cherleriy Респекттттт тебе !!

 
11:04 5 июля 2006
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  scum
сообщений: 46
Согласен,на первом месте должны стоять чувства,а всё остольное потом.Включая оглядку на возвраст.Вобще на Руси мужчина женился после 30,когда надёжно стоял на ногах и мог обеспечить семью.И брал в жёны чаще 17-18-летнею барышню.И ничего особеного в этом.Да и сейчас такое не редкость. У меня ребёнок замужем и муж на год моложе её.Вот такое мне не особо по душе.Но это её жизнь и ей решать.

 
14:05 5 июля 2006
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  Моргана
сообщений: 242
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
scum писал:
 
Согласен.Одно вот мне не ясно.Что имено вы в нас находите.С последней супругой разница в 15.Спрашивал.Но вразумительного ответа не получил. А сейчас сплошь и рядом она молоденькая,а он солидный дядя.Друг пришёл в гости к другу.А через год свадьба на его дочери.И дочь уже на сносях. Вот чем зацепил?Он алкаш,но с деньгами.Она тоже не бедствует.Деньги не ответ.Так чем?
Зрелые вы, поумневшие, нагулявшиеся, одумавшиеся, цените домашний уют, спокойствие, лад в семье, детей уже воспринимаете как личности, а не как игрушек))) Подойти во многих вопросах к вам можно, как к знатоку)))

 
23:00 5 июля 2006
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  лом
сообщений: 4
 
Манька писалa:
 
Как вы считаете - это сильно важно для отношений с парнем. Ну вот если очень нравится. И ему девушка нравится, но его пугает разница в возрасте. И что с этим делать?
Я думаю что девушка должна быть младше парня
ибо девушки взраслеют раньше
Моя девушка младше меня на 4 года и мы просто прекрасно ладим ;-)

 
23:13 5 июля 2006
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  Ysnay
сообщений: 60
когда мужчина старше-это хорошо, а когда младше-каму как :-/

 
08:30 7 июля 2006
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  cherleriy
сообщений: 3
Почему мужчина должен быть старже жены? Вопрос очень смешной, да и ответ все знают. Это идёт наверное с каменного века. Мужчина добытчик, снабженец семьи. Он должен быть сильным и опытным! А супруга вполне может быть юной, ведь она хранительница очага, все время проводит дома и даже если что-то она не умеет у неё есть масса времени этому научиться. С моей точки зрения это лежит в основе постановки возраста. В соверменное время мужчина зачастую забывает о своей ответственности заботиться о потомстве (простите меня те мужчины, которые об этом помнят). Женщины воспитывают своих сыновей без мужской помощи, естественно мальчику трудно стать настоящим мужчиной, если воспитанием руководила только женщина. Наши мальчики становятся более женственными, что-ли. Они согласны быть домохозяйками (домохозяинами) и выполнять традиционно женскую работу, возлагая финансовую часть на супругу. Которая, уже даже отдалённо не напоминает хранительницу очага, становясмь больше похожей на мужчину. Поэтому нет и большой разницы, сколько кому.

 
20:34 7 июля 2006
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  scum
сообщений: 46
cherleriy,я папа-одиночка с 10-летним стажем и воспитал,и не хуже женщины.Вышла замуж,муж на год моложе.А сегодня свою супругу последнию встретил.У нас 15 разницы.Уууу.Так же ухожена,хороша,красива и чертовски сексапильна.А рядом её нынешний,ему не мене,как мне.Деньги?Свои есть.Молодёжь не клюёт?Не смешите. Её био-в 18 за 42,в 21 за 36(Я)и сейчас контраст менее.Не верю.Может надёжность?

 
20:11 8 июля 2006
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  Sexi
сообщений: 155
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне все равно младше или старше, главное что бы было хорошо нам !!!

 
10:23 9 июля 2006
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  DR_69
сообщений: 67
Отправить письмо через веб-интерфейс
всё-таки мушщина дожен быть старше на 6-10 лет :-) а так - верно , главное чтобы два человека были по-настоящему счастливы!

 
18:34 11 июля 2006
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
scum писал:
 
Согласен.Одно вот мне не ясно.Что имено вы в нас находите.С последней супругой разница в 15.Спрашивал.Но вразумительного ответа не получил. А сейчас сплошь и рядом она молоденькая,а он солидный дядя.Друг пришёл в гости к другу.А через год свадьба на его дочери.И дочь уже на сносях. Вот чем зацепил?Он алкаш,но с деньгами.Она тоже не бедствует.Деньги не ответ.Так чем?
разное бывает. цеплять может всё, что угодно. как говорится - у них любовь :) и этим всё сказано.

 
19:38 21 июля 2006
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  Татьянка
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
Имеет! Имеет значение! Совсем недавно был случай: молодой интресный человек испытывал ко мне трепетные чувства ровно до тех пор, пока не узнал, что младше меня на 5 лет!!! Сразу сбежал!!!

 
00:48 22 июля 2006
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  WildAlex
сообщений: 140
Вообще, считалось нормальным то, что в паре девушка немного или много старше своего партнёра.Тем более, что достаточно большой части женского населения нравятся мужчины старше их самих.Но тенденция вседозволенности стирает предрассудки и стереотипы прошлого. Ну а лично мне всегда нравились женщины, которые старше меня ;-) Так что - долой границы возрастных цензов!

 
17:58 27 июля 2006
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  TOR
сообщений: 110
Манька, возраст не помеха для отношений.
Я сторонник того, что бы разница состовляля от 3 лет до 15...


 
20:28 31 июля 2006
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  Манька
сообщений: 114
 
TOR писал:
 
Манька, возраст не помеха для отношений.
Я сторонник того, что бы разница состовляля от 3 лет до 15...
Ну это ты....Разговор не про тебя, но мне нравится твоё мнение

 
11:27 1 августа 2006
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  TOR
сообщений: 110
 
Манька писалa:
 
Ну это ты....Разговор не про тебя, но мне нравится твоё мнение
Я даже и не думал, что этот разговор про меня...

 
23:13 3 августа 2006
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
а я с недавнего времени еще больше укрепилась во мнении ,что все-таки для серьезных отношений возраст важен..
всю жисть мне нравились парни младше на 1-3 года, чем я сама... а сейчас сижу вот и думаю.. и чего в них было интересного??

 
00:06 4 августа 2006
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  IronKramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лично мне на возраст наплевать! Но вот некоторых девушек это сильно напрягает... Мне 16 лет я познакомился с девушкой на дискотеке. Мы разговорились и она спросила сколько мне лет я честно сказал. На что она произнесла потрясающую фразу:"Да меня за тебя посадят... Спасибо, что вовремя сказал..." :-)))) Да она всего на 3 года старше меня... Другой случай: моей подруге 18 лет, а ее парню 28 и никого это не напрягает... Если есть любовь то возраст не помеха, а если как было у меня на дискотеке, то посмеялись все вместе и зыбыли!

 
19:24 4 августа 2006
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  Манька
сообщений: 114
 
IronKramer писал(a):
 
Лично мне на возраст наплевать! Но вот некоторых девушек это сильно напрягает... Мне 16 лет я познакомился с девушкой на дискотеке. Мы разговорились и она спросила сколько мне лет я честно сказал. На что она произнесла потрясающую фразу:"Да меня за тебя посадят... Спасибо, что вовремя сказал..." :-)))) Да она всего на 3 года старше меня... Другой случай: моей подруге 18 лет, а ее парню 28 и никого это не напрягает... Если есть любовь то возраст не помеха, а если как было у меня на дискотеке, то посмеялись все вместе и зыбыли!
Я считаю, что в серьёзных отношениях парень просто обязан быть старше девушки минимум на 5 лет...Потому что девушка должна себя чуствовать как за каменной стеной.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"