JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Имеет ли возраст для вас значение?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12
 
  создать новую тему написать сообщение  
10:46 26 ноября 2011
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  -lisa-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
Для меня возраст имеет значение! А я бы не стала встречаться и спать с 40-50 летним...вы меня простите конечно но это отвратно когда ей 18 а ему 50..какая тут любовь??? да даже пусть ей 22 и чуть повыше поболее. Я приемлю лично для себя парней помоложе от 22 и чуть постарше но не дедулек ,которым на пенсии внуков нянчить. Я понимаю,да ,что у дедулек слюна течёт на молоденьких но нужно же как то и соизмерять свою внешность,возраст и силы ...

 
14:45 26 ноября 2011
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  Бармалей
сообщений: 62
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
-lisa- писалa:
 
нужно же как то и соизмерять свою внешность,возраст и силы ...
А вы знаете, как прикольно в 43 от вам подобных слышать обращение "молодой человек" badgrin . Так что насчет слюны лучше помолчите. К вам этот возраст тоже придет, а в жизни бывает всякое.

 
15:57 26 ноября 2011
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  §^§ћќ^-Ќum
сообщений: 1644
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
-lisa- писалa:
 
А я бы не стала встречаться и спать с 40-50 летним.
Ну меня тож не очень тянет то на 36 летних "девушек")))и в этом нет ничего такого))Но уверен что не каждый молодой человек будет зырить на взрослую даму..даж за деньги..как бы вам этого не хотелось.. badgrin

 
17:41 26 ноября 2011
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  -lisa-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну я то может и помолчу но время,действия и поведение говорят сами за себя :-)))) и уважаемый кум (по всей видимости ,намек в тексте на меня) уж поверьте смотрят молодые люди и еще как и знаете ли даже хотят badgrin
так что ,завидуйте молча!

 
18:59 26 ноября 2011
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  лось
сообщений: 243
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
-lisa- писалa:
 
поверьте смотрят молодые люди и еще как и знаете ли даже хотят
так что ,завидуйте молча!
знаете, и хотелось бы посмотреть, но очень часто не на что) Девушек много, достойных мало (достойных, в смысле внешне). Мужчины все-таки сначала глазами выбирают.
Девушкам 18-20 лет и они уже безфигурные, с явно выраженным лишним весом, безвкусно одетые. Что с ними будет через три года, если уже сейчас при взгляде на их молодость, хочется отвернуться?
И непонятно, чему и кому здесь можно завидовать?

 
20:12 26 ноября 2011
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну...если бы мне лет пять назад сказали, что я в свои 23 года выйду замуж за 42-летнего мужчину, я бы расхохоталась в лицо!.. Однако ж!.. =) Поверьте, если этот человек ВАШ на все 100%, возраст ощущаться не будет!)) Хотя...это моё мнение...никого переубеждать я не буду)

 
21:35 26 ноября 2011
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  -lisa-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
Спорить не стану...находятся ..да..достойные мужчины и в 42 года и кому то это по душе и по сердцу(каждый ведь приемлет именно то ,что ему нужно и нравится). Я лично никому не навязываю свои вкусы и пристрастия :-) . Я лишь выразила своё мнение а вы господа (некоторые)пускаетесь чуть ли не в оскорбления и мне поверьте на это плевать! Я живу и ориентируюсь только!!! по своему разумению и желаниям :-)) Всем желаю счастья именно с тем человеком,с которым комфортно и постоянно хочется с ним быть и наслаждаться его обществом...
А вы господин кум всего лишь отступили от своих переубеждений на 4 года (если что) badgrin

 
12:36 27 ноября 2011
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  §^§ћќ^-Ќum
сообщений: 1644
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
-lisa- писалa:
 
А вы господин кум всего лишь отступили от своих переубеждений на 4 года (если что)
..Мы любим многих красивых,но женимся на избранных))..Да моей жене сейчас 31 год и у нас всё прекрасно badgrin

 
16:30 28 ноября 2011
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  IRENKA
сообщений: 695
Отправить письмо через веб-интерфейс
Возраст любви не помеха!!!! Но я не понимаю, когда молодой мужчина, уходит к женщине на 12 лет старше его и к тому же, пардон, уродине со всех сторон, с финансовыми проблемами, оставляя успешную красавицу и умничку жену с двумя маленькими их детками, обделяя их вниманием и заботой. А взялся воспитывать её детей и тратит на них не малые деньги... Вот такие ситуации я никогда не пойму doubt Неужели тут возникла безумная любовь, что он ослеп???

 
17:33 28 ноября 2011
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бармалей писал:
 
вам этот возраст тоже придет, а в жизни бывает всякое.
ну я думаю , адекватная женщина в возрасте за 450 не будет жить с парнем 25-30 лет ..... не для меня, видимо поговорка о том, что "все возрасты покорны"... может и так, но мне никогда не понять, что может связывать партнеров с разнице в возрасте более 15-20 лет

 
19:45 28 ноября 2011
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  DRAKON
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Возраст не имеет значение, если (или до тех пор) тот, кто в паре младше любит по-настоящему.

 
09:19 29 ноября 2011
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Hell писалa:
 
в свои 23 года выйду замуж за 42-летнего мужчину, я бы расхохоталась в лицо!.
Интересна позиция Ваших родителей в этой ситуации, если , конечно, не очень секрет? ;-)
 
КотёнокГав писалa:
 
адекватная женщина в возрасте за 450 не будет жить с парнем 25-30 лет
Понятно что опечатка! Но для натуры фантазийной, есть простор для полёта мысли! Забавная была бы ситуация!!! :-))
Адекватная чему? Вашим представлениям об адекватности?
Вон, посмотрите на лицедеев, представителей шоу бизнеса, Аллу Борисовну, например.
Любит она посвежее себя, сынков!
Ну что же, извращенцы они же не поодиночке ходят, если есть спрос, будет и предложение!!
 
IRENKA писалa:
 
Неужели тут возникла безумная любовь, что он ослеп???
А может быть как раз прозрел человек, что то понял, действительно для себя важное??? :-/

 
10:45 29 ноября 2011
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  Alixis
сообщений: 428
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
IRENKA писалa:
 
Возраст любви не помеха!!!!
Срок жизни любви три года, максимум. Потом на сцену выходит привязанность.
И? Живете по привычке.. а потом, возраст становится Ох-какой проблемой.
 
IRENKA писалa:
 
ходит к женщине на 12 лет старше его и к тому же, пардон, уродине со всех сторон, с финансовыми проблемами, оставляя успешную красавицу и умничку жену с двумя маленькими их детками, обделяя их вниманием и заботой.
Любая умница и красавица может так вынести мозг, что каждая баба Яга будет казаться просто клондайком. Мужчины не терпят превосходства, а если она вся такая умница, и красавица без проблем, то о чем вообще речь? Мужчина стремится обеспечить, обогреть, быть сильнее де факто.. И он уходит к той, с кем он сильнее. Как правило. А то что она вам кажется страшной, или какой то еще, это уже дело принципа, зависти, озлобленности.. и конечно отражения Вашего собственного Я .
Всё просто на само деле.

 
11:06 29 ноября 2011
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  IRENKA
сообщений: 695
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это не моё личное мнение, а мнение всех его друзей, которых он расстерял, когда связался с этой женщиной. Сейчас все поддерживают его жену, т.к. он жестоко с ней обошёлся. А та, как сказала Alixis, " Баба яга " живёт и радуется, что разбила семью и отвадила всех их общих друзей. Все в шоке. Да и он сам стесняется с ней показываться на людях. А я к людям старшего возраста, отношусь с уважением, если это хорошие люди. У меня много друзей на много старше меня и мне нравятся мужчины старшего возраста. Но ко всему нужно относится адекватно.

 
15:05 29 ноября 2011
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Capricorn писал:
 
Интересна позиция Ваших родителей в этой ситуации, если , конечно, не очень секрет?
А что родители должны были сделать??? закрыть меня в квартире и никуда не выпускать?.. Я ж вроде взрослый человек...не в 15 лет замуж выходила... -_- :-))

 
19:10 29 ноября 2011
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Hell писалa:
 
Я ж вроде взрослый человек...не в 15 лет замуж выходила... -_- :-))
Собственно, речь то и не о Вас! Вернее не совсем о Вас! ;-)
Возникают иногда, довольно таки комичные ситуации, когда родители невесты-сверстники, а то и младше жениха!
Вот о подобных вопросах взаимодействия *новых родственников*, я и спрашивал!
Ведь большинство людей не обладают собственными взглядами, а ориентируется на общественное, сиречь *корпоративное* мнение о приличиях и неприличностях! ;-)

 
19:25 29 ноября 2011
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
ааа))) ну...получается, мой муж младше моей мамы на 3 года...а папы на 7 лет) Сначала, конечно, это было для них шоком...но за два года, пока мы встречались, они привыкли)) И сейчас, в общем-то, никто не против)))

 
19:33 29 ноября 2011
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  Бармалей
сообщений: 62
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Capricorn писал:
 
большинство людей не обладают собственными взглядами, а ориентируется на общественное, сиречь *корпоративное* мнение о приличиях и неприличностях
Собственно, как раз из-за этого и возникают подобные обсуждения. А ведь всего-то и требуется, что иметь свое собственное мнение. Даже если понимаешь, что с человеком будешь всего 5-7 лет, но это время будет не просто твоим, а счастьем... Неужто имеет смысл профукать этот шанс, эти года?

 
13:14 1 декабря 2011
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Hell писалa:
 
ну...если бы мне лет пять назад сказали, что я в свои 23 года выйду замуж за 42-летнего мужчину
здесь видимо присутствует меркантильный интерес.я бы еще вас понял,если бы вам было не 23,а 32 :-)
 
Hell писалa:
 
Поверьте, если этот человек ВАШ на все 100%, возраст ощущаться не будет!
поверьте,со временем будет и еще как :-))

 
13:55 1 декабря 2011
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VIP-Older писал:
 
здесь видимо присутствует меркантильный интерес.
Ха-ха)) ну не удивилась совсем)) Это основная "причина", почему девушки выходят замуж за мужчин старше...не в Москве живем, ё-моё...Где тут встретишь человека, за которого бы можно было выйти замуж ради денег?!.. они если и есть, то все уже женаты...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"