JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Имеет ли возраст для вас значение?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12
 
  создать новую тему написать сообщение  
03:05 25 июля 2009
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Рыра писалa:
 
У нее интерес сходить куда-нибудь развлечься, пообщаться с друзьями.
Ну и домоседки есть, и те у кого совершенно другие ценности и нет желания прожигать свою жизнь..
 
Азазелла писалa:
 
Хотя, честно говоря, считаю что пары с разницей более чем в 20 лет не смогут долго просуществовать.
Ну и больше существуют! И это факт! Взять к примеру того же актёра Пороховщикова! Или Шаинского... И это только известные люди. А сколько обыкновенных рядовых людей!

 
22:04 26 июля 2009
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  Milagros
сообщений: 191
Отправить письмо через веб-интерфейс
Для меня имеет. Со стариком ни за что и никогда бы не стала жить. И с малолеткой тоже. Для меня нормально если он старше меня на 10 лет или моего возраста или младше минимум на 2 года.

 
18:23 27 июля 2009
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да всё это ерунда! "Никогда бы, ни за что бы..."
Если бы мне сказали года 2 назад, что я буду встречаться с человеком в 2 раза старше меня, да я б рассмеялась в лицо!.. Тоже думала, да как можно?! А сейчас просто жизни своей не представляю без него...И думаю, что если бы обстоятельства сложились по-другому, я бы столько потеряла...
Кто бы что бы не утверждал, я говорю: Да, можно любить человека, который старше тебя в два раза, и возраст в этом случае значения не имеет!.. (моё мнение)
Как говорится, не зарекайся ;-)

 
20:43 27 июля 2009
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  мартина
сообщений: 331
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Hell писалa:
 
Если бы мне сказали года 2 назад, что я буду встречаться с человеком в 2 раза старше меня, да я б рассмеялась в лицо!..
Все зависит от вашего возраста. Когда вам 20 то 40 летние еще интересуют. Но когда 30 - то в два раза уже не катит. У меня самой разница 15 лет, живем уже 7 лет, пока все устраивает. Когда только поженились, сосед моего возраста ухмылялся, что ты с ним через 10 лет делать будешь, в итоге сосед спивается потихоньку, а мы живем.

 
06:14 28 августа 2009
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  sashko
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Отвечу на вопрос по теме: если уж девушка понравилась, то не имеет. Главное, чтоб было о чем поговорить. За собой иногда замечаю, что мне особо не о чем бывает говорить со своими сверстницами, а потому хочу спросить, как вы относитесь к тому, что девушка старше парня? мне нравится девушка, она старше меня на 7 лет (я уже писал в одной теме), но я много с ней общался и не было никаких барьеров. Я тут читал ,что кому-то интересно общаться с парнем постарше, чтобы вроде как узнать что-то от него...ну, скажем так, она от меня много чего узнавала, как и я от нее))) Говорите, чувствовать себя как за каменной стеной должна? Тогда такой вопрос: а причем тут возраст? Протсто парень должен быть сильным духом и всегда поддерживать, так я думаю...а эта девушка такая маленькая)) так что я на ее фоне вполне сойду за каменную стену:)ну, возможно, не знаю, конечно...я не решаюсь пока...
тут меня пожалуй напрягает только одно обстоятельство, связанное с возрастом: девушки в возрасте 25-30 лет уже хотят замуж, детей и т.п., а мне пока рановато, но через какое-то время - почему бы и нет?

 
06:56 28 августа 2009
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  Iceman
сообщений: 783
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как говорится послушай все советы и сделай по своему. Мой не большой сравнительно опыт подсказывает, что чаще получается совсем по другому нежели тебе советовали и говорили. Хочется погулять-гуляй на здоровье. Любишь( по настоящему )-женись.

 
17:46 28 августа 2009
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  sashko
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
да тут дело не в том, что я хочу погулять:) Просто я считаю, что жениться надо тогда, когда есть возможность жить в отдельной квартире и хоть как-то содержать семью. Плюс на саму свадьбу денег надо:) Будь я с квартирой, высокооплачиваемой работой - да хоть щас жениться можно было б. А пока что я не могу себе этого позволить.

 
19:30 28 августа 2009
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  Letai
сообщений: 17
Смотря какая разница в возрасте... если лет 20, например, то , думаю, что имеет ))

 
09:53 29 августа 2009
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  Iceman
сообщений: 783
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
sashko писал:
 
Будь я с квартирой, высокооплачиваемой работой - да хоть щас жениться можно было б. А пока что я не могу себе этого позволить.
Немного смешное и юное рассуждение. Ты спроси своих родителей как они жили. Они также жили в общагах, спали на матрасе. А если ты так и не найдешь такую работу и жить ты будешь в общаге, дальше что? Так и будешь один по жизни? Дело не в материальных ценностях. У меня тоже не было ни квартиры, ни работы и вообще мы со своей тогда будущей супругой учились в техникуме. Тем более что родителей ни у меня, ни у жены нет, т.е. ждать помощи не от куда. И ни чего справляемся, ребенку уже год и три месяца. Тебе с ней надо пожить вместе чтоб узнать друг друга, а не бежать сразу в загз, как это делают многие молодые пары. Тогда сами поймете надо вам это или нет.

 
02:01 30 августа 2009
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот вот! У меня похожая жизненная ситуация! И ничего, жили не тужили и ещё, дай бог столько же проживём! ;-) А расписались вообще несколько лет назад. :-) И старше она меня. :-) Главное, чтоб гармония в семье была!

 
11:20 17 ноября 2011
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  Alixis
сообщений: 428
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне кажется, что возраст имеет большое значение.
К примеру, ему 26 а ей 18.
Когда утихнет первичная страсть и зов гормонов, о чём будут разговоры у этой пары? Она еще слишком юна. Недозрелый плод. Можно мирно дозревать, не нанося ущерба образования, самопознанию, и развитию, духовному в частности.
Всё должно быть в меру. Порой встречаются случаи, когда мужчина терял голову из за таких молодых особ, и сам становился как юнец, совершая безобразно глупые поступки. О которых, скорее всего, после будет сожалеть.

 
11:52 17 ноября 2011
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
По большей части, в большинстве случаев, при таком раскладе:
 
Alixis писал(a):
 
К примеру, ему 26 а ей 18.
особой разницы в *возрасте развития*, то и нет, женщины, как известно взрослеют раньше, только разница паспортная!
В случаях, например, когда ей 26 а ему 34, разница в *возрасте развития* уже присутствует, если, конечно мужчина не тормознулся интеллектом в свои 26.
Ну а когда обоим уже, так за 30, при паспортной разнице, разница в*возрасте развития* есть ну уж в крайних, клинических случаях.
Разница в паспортном возрасте имеет , конечно же значение. Чем старше становишься, тем меньше нравятся сверстницы!
Есть , опять же, исключения, галкины там всякие киркоровы, но это уже из разряда девиантного поведения! :-))
P.S : Под развитием понимаю совокупность духовных, интеллектуальных качеств.

 
15:22 17 ноября 2011
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  корпоратив
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
все от конкретных людей зависит.
26 и 18 - это по-моему вообще почти одногодки, особой разницы нет.
когда мне было 16, я определенное время встречался с девушкой 29 лет. никаких проблем не было, находили общий язык спокойно.
другое дело, когда мужику лет 35, а ей 18 - тут уже я считаю должен вмешиваться отец девушки.


 
21:48 18 ноября 2011
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  Серафимка
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Даже если разница и имеется всё равно это зависит от людей, как они будут уживаться вместе! Разница! Ну и что с того! У моих знакомых разница в 10 лет, при она старше на 10 лет и ничего живут уже давно вместе душа в душу!))) С другой стороны смотря какая разница! Если ей лет 19, а ему 50 то конечно, хотя в этом случае наверное девушку просто привлекает квартира или деньги! Не могу поверить, что у неё может быть любовь к человеку, который ей в папы годится!!! При чём замете, в основном у девушек так, с парнями это редкость!! Когда она старше него лет на 30! :-)

 
10:26 20 ноября 2011
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
для меня возраст имеет значение... встречалась с мужчинами максимум на 5 лет меня старше..остальные - или ровесники, или младше на 2-3 года....
не представляю себя с мужчиной 45-50 ти лет... при условии, что мне почти 30 .... как с ними в постели то быть ? не противно ?

 
15:44 20 ноября 2011
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  Perez
сообщений: 600
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
КотёнокГав писалa:
 
встречалась с мужчинами максимум на 5 лет меня старше..остальные - или ровесники, или младше на 2-3 года
Как много их у вас было. Со счету не сбились случайно?
 
КотёнокГав писалa:
 
как с ними в постели то быть ? не противно ?
А вам постель нужна или любовь. Если вам нужна исключительно постель, с тем множеством мужчин, то, конечно, вы будете себе выбирать посочнее, а если вам любовь, то тут много факторов.

 
16:12 20 ноября 2011
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Perez писал(a):
 
Как много их у вас было. Со счету не сбились случайно?
увы, к 30ти годам девственниц почти не бывает ,если Вы не в курсе =) давайте откроем новую тему о кол-ве половых парнтеров, я там обязательно обсужу , сколько где и когда.... только вот Вам оно надо?
 
Perez писал(a):
 
А вам постель нужна или любовь.
а что, любовь бывает без секса ? как можно любить обрюзгшего , с пивным пузом, лысенького ?? =)

 
18:16 20 ноября 2011
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  thumbtack
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
КотёнокГав писалa:
 
не представляю себя с мужчиной 45-50 ти лет... при условии, что мне почти 30 .... как с ними в постели то быть ? не противно ?
 
КотёнокГав писалa:
 
как можно любить обрюзгшего , с пивным пузом, лысенького ??
А почему противно?
Если мужчине 45-50, так он не обязательно такой как Вы описали.
Мне вот интересно, когда Вы сами доживете до этого возраста, Вам наверное не будет противно на себя смотреть.
Это еще в 15 лет такие рассуждения простительны и понятны, а в 30 лет обычно умные люди начинают понимать, что возраст понятие относительное.


 
23:13 20 ноября 2011
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  maxitco
сообщений: 531
Отправить письмо через веб-интерфейс
Для меня возраст имеет отношение только в отношении секса, извините, но с 18 летним я бы не стала встречаться из за моральных принципов, а 40-45 если мужчина конечно здоров физически почему нет?! И к стати не у всех мужчин в 40 лет пивные животы, есть даже очень ничего дяденьки )))), только такие предпочитают блондинок 90-60-90 )))).

 
21:41 21 ноября 2011
тема Имеет ли возраст для вас значение? наверх
 
  лось
сообщений: 243
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Серафимка писалa:
 
Если ей лет 19, а ему 50 то конечно, хотя в этом случае наверное девушку просто привлекает квартира или деньги! Не могу поверить, что у неё может быть любовь к человеку, который ей в папы годится!!! При чём замете, в основном у девушек так, с парнями это редкость!! Когда она старше него лет на 30!
просто девушки (женщины) стареют очень быстро, видоизменяются катастрофически, в 19 лет она в одном виде, в 24 - совсем в другом. Здесь и гормональное, и возрастное, все вместе.
Сравните ровесников-одноклассников, девушек и парней. Мужчине достаточно держать себя в форме: не увлекаться пивом и едой. Девушек даже диета не спасает, увы. Если она еще и родила, то это такой гормональный взрыв организма, что...
Поэтому девушка 22 лет с мужчиной 45 - это самое то. Мужчина не нищеброд, состоявшийся, девушка тоже должна о детях уже думать, если она, конечно, не бабочка ночного клуба безмозглая.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"