JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Знакомимся в необычных местах!!!
  создать новую тему написать сообщение  
14:54 27 июня 2006
тема Знакомимся в необычных местах!!! наверх
 
  KonKOrD
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ребята, ехал я сегодня в автобусе, и, о чудо, села рядом со мной очень обаятельная девушка... И, вот в голову мне так и не пришло, как с ней завести разговор... Думаю, такая проблема возникала у многих, давайте обсудим! Кому есть чем поделиться, не обламывайтесь, пишите!!! Советы, рекомендации, может у кого-нибудь были весьма необычные знакомства...
если уже есть такая тема, дайте пожалуйста ссылку! :-)

 
16:50 27 июня 2006
тема Знакомимся в необычных местах!!! наверх
 
  Smex
сообщений: 319
у меня была довольно похожая ситуация... только я ехал на поезде с Благовешенска в Хабар.. ехал я в очень красивой девушкой в купейном люксе.. Тоесть всего 2 места !!
А разговор завели ваше без проблем ..* Девушка а можно узнать как вас зовут*.. и все и весь вечер и всю ночь разговаривали.. как бы у нас появилась взаимная симпатия...
но одно было плохо.. она в хаьаре жыла!!! это было 1 год назат.. и мы до сих пор обсчаемся!!
но продолжения наверно не будет !!

 
17:32 27 июня 2006
тема Знакомимся в необычных местах!!! наверх
 
  Anton179
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
C красивыми девушками постоянно такая фигня. Язык как будто немеет. Проблема не в том, что не знаешь как начать, а в том, что, просто, не можешь решиться. А если на то пошло, то не всем же быть обольстителями. Так что не грузись.

 
18:51 27 июня 2006
тема Знакомимся в необычных местах!!! наверх
 
  Велёсик
сообщений: 110
Отправить письмо через веб-интерфейс
Извени если вмешиваюсь в вашу мужскую идиллию, просто тоже хочется поделиться. Так вот не давно что было со мной: Позвонил молодой человек, он номером ошибся, и что вы думаете проболтали мы с ним 4 часа к ряду. И решиле на следующий день встретится и что вы думаете просто супер всю ночь гуляли по ночной Москве)))) :-)

 
04:06 28 июня 2006
тема Знакомимся в необычных местах!!! наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Метро. Девушка читает книжку какойто ..забыл как её зовут.., ну короче говоря попсовая детективописательниц- а(Вспомнил!!! Дарья Донцова). Я спрашиваю,-"девушка, а сколько килограмм купили?" она в ответ,-"Что?" я,- "Я думал такие книжки на развес продаются")))
Классная девушка.., знакомство прошло без проблем)))

 
15:16 28 июня 2006
тема Знакомимся в необычных местах!!! наверх
 
  Webster
сообщений: 344
Девушка здравствуйте мы сами\сам не местные не покажите где вы живете :-))
Девушка здравствуйте постучите пожалуйста по спине а то у меня при виде вас дыхание от восхищения перехватило. :-)
(особенно актуально ночью) Здравствуйте девушка не поскажите где здесь солнцезащитные очки продают, просто ваша потрясающая улыка ослепляет.
Девушка здраствуйте преставители инопланетной расы прибыли что бы установить контакт с женским населением этой планеты. :-))
м т.д. вариантов масса :-)

 
01:13 29 июня 2006
тема Знакомимся в необычных местах!!! наверх
 
  Ninja
сообщений: 62
Разговор можно начать любой ерунды!Желательно конечно чтобы эта ерунда её рассмешила или вызвала симпатию. Главное быть уверенным в своих действиях.Можно например похвалить её одежду(Привет. красивые трусики!))).А вообще попутешествуй по пикап-сайтам.


 
12:32 29 июня 2006
тема Знакомимся в необычных местах!!! наверх
 
  ВрЕдИнКа
сообщений: 170
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что касается поездок, то там я сама легко знакомлюсь. Если путешествие должно длиться больше анцати часов, заходя в купе или подходя к месту в самолете я здороваюсь с присутствующими и называю свое имя, это сразу располагает и обстановка перестает быть напряженной (ну скучно же молча ехать, дорога-то длинная). ;-)
Основные вопросы при знакомстве в транспорте, которые мне задавали: "А вы куда едите?" "На долго ли едите?" "А едите на отдых или по делам?" и тыды, а дальше как говорится "дело техники", главное не молчать и не тупить (причем ни одной из сторон)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"