JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Как лучше всего расставаться? Почему мы бросаем тех, кто нам дорог?
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:57 29 июня 2006
тема Как лучше всего расставаться? Почему мы бросаем тех, кто нам дорог? наверх
 
  Foxy
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Моргана писалa:
 
А если человек перестает слушать, то к чему все обьяснения? Пройдет время, необходимость встреч отпадет и обьяснять уже не нужно будет ничего
Права... Но ты знаешь есть такие люди, которые слушают,но не слышат. Это тоже одна из форм равнодушия, её не всегда можно заметить.

 
23:18 2 июля 2006
тема Как лучше всего расставаться? Почему мы бросаем тех, кто нам дорог? наверх
 
  Vika
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Рассталась с парнем. Прошло несколько лет, а забыть не могу. Что делать? :-(

 
02:59 3 июля 2006
тема Как лучше всего расставаться? Почему мы бросаем тех, кто нам дорог? наверх
 
  Foxy
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Vika писалa:
 
Рассталась с парнем. Прошло несколько лет, а забыть не могу. Что делать? :-(
Как-то мне друг сказал "Солнышко, ни один мужчина и мизинца твоего не стоит , не то что слёз!" Помню тогда я ему возразила... Но последовал совет "Клин, клином вышибают" и ты знаешь... помогло, пусть тяжело со скрипом, но помогло, :-)) Надо отвлечься, сказать что ты лучшая и самая любимая, и высоко подняв голову двинуть в народ. :-)

 
13:11 3 июля 2006
тема Как лучше всего расставаться? Почему мы бросаем тех, кто нам дорог? наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Foxy писалa:
 
Как-то мне друг сказал "Солнышко, ни один мужчина и мизинца твоего не стоит , не то что слёз!"
У меня по этому поводу есть другая поговорочка: "До и после моей мамы не родился ни один человек, достойный моей слезинки... или нерва."

 
16:24 3 июля 2006
тема Как лучше всего расставаться? Почему мы бросаем тех, кто нам дорог? наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Vika писалa:
 
Рассталась с парнем. Прошло несколько лет, а забыть не могу. Что делать? :-(
значит прошло еще не достаточно времени ;-) , каждому человеку нужно свое время,кому-то месяц,кому то и год и несколько. Главное, не забывать,что время то идет и жизнь продолжаеться ;-)

 
20:30 3 июля 2006
тема Как лучше всего расставаться? Почему мы бросаем тех, кто нам дорог? наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лекса писалa:
 
Я уйду, если мне будет скучно с человеком...
Потому что зачем тогда всё? И если доверять не будет - уйду. И ещё понимание важно.
А расставаться надо так, чтобы никогда не встречаться больше. Я когда-то думала, что если придётся расставаться - уеду из города, потому что видется было бы невыносимо...
у меня так было, ты права. сейчас я общаюсь с этим человеком как с одним из близких друзей. и даже понимать друг друга (мне так кажется) стали лучше. но это не значит, что мы вернёмся к тем отношениям. это прошло, это - пройденный этап.

 
12:41 4 июля 2006
тема Как лучше всего расставаться? Почему мы бросаем тех, кто нам дорог? наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Расстались, разобрались, обговорили все. Но. Отношения продолжаются, хотя в какой-то странной форме. Теперь без слов. С разным местом проживания. С грустными глазами. С болью, и постоянным вопросом "Зачем все это?", "что это?".

 
13:28 6 июля 2006
тема Как лучше всего расставаться? Почему мы бросаем тех, кто нам дорог? наверх
 
  calinda
сообщений: 266
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лекса,
Если ты была инициатором разрыва, то можно и встретиться, а если он? больно будет смотреть.. а если ОН еще и с девушкой, то вообще жуть? Вчера иду, смотрю: парень на моего бывшего до смерти похож. Мне аж поплохело (еще и с девушкой стоял)? хорошо обозналась?


 
19:39 6 июля 2006
тема Как лучше всего расставаться? Почему мы бросаем тех, кто нам дорог? наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот тут-то мы и понимаем... что все очень индивидуально... по-моему так... а более общие моменты можно выделять?

 
19:48 6 июля 2006
тема Как лучше всего расставаться? Почему мы бросаем тех, кто нам дорог? наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
Общие? Всё равно какое-то время видеться друг с другом больно или стыдно, или просто неловко... И всё равно будешь сравнивать "настоящего" с "бывшим"... Воспоминания-то никуда не денутся.

 
13:07 7 июля 2006
тема Как лучше всего расставаться? Почему мы бросаем тех, кто нам дорог? наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
А если не видеться не получается? С некоторыми людьми просто не получается расстаться навсегда. Зачастую приходится видеться с "Бывшими" и довольно часто. ДОвольно болезненно.

 
20:08 7 июля 2006
тема Как лучше всего расставаться? Почему мы бросаем тех, кто нам дорог? наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Elenka писалa:
 
А если не видеться не получается? С некоторыми людьми просто не получается расстаться навсегда. Зачастую приходится видеться с "Бывшими" и довольно часто. ДОвольно болезненно.
да... кардинальноизменить ситуацию, я так полагаю, невозможно? ну, уехать в другой город, поменять работу, жилье... нет? тогда надо менять отношение к тем людям. да и вообще лучше с этоготогда и начинать.

 
10:44 9 июля 2006
тема Как лучше всего расставаться? Почему мы бросаем тех, кто нам дорог? наверх
 
  DR_69
сообщений: 67
Отправить письмо через веб-интерфейс
Kir@: Мы, например, при последнем расстовании так и решили... что пройдет время и мы вновь встретимся... и все будет по-старому...
только это "вновь" будет когда-нибудь потом... мне это приятно... партнеру - тоже:)
хороший трюк, хорошая выдумка! :-)

 
18:56 9 июля 2006
тема Как лучше всего расставаться? Почему мы бросаем тех, кто нам дорог? наверх
 
  Smex
сообщений: 319
вот вопрос а зачем раставаться с человекам который нас дорог....Если поссорились с человеком то там раставание происходит без всяких проблем когда поссорились или что то типа того......И вапрос зачем раставаться что бы потом занова начинать как сказл DR_69 что растанемся и потом встретимся .. цель всего этого .. если человек дорого надо держаться за него до последнего!

 
22:36 9 июля 2006
тема Как лучше всего расставаться? Почему мы бросаем тех, кто нам дорог? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
иногда вторая половина решает вопрос о расставании независимо от тебя.. ну если нет больше у любимого тобой человека чувств к тебе?? в этом случае логично, что ему нет резона терять с тобой время.. и тебе предлагают расстаться. и при этом твое личное мнение явно не учитывается.. вот и ответ на вопрос "зачем вообще расставаться"

 
09:47 10 июля 2006
тема Как лучше всего расставаться? Почему мы бросаем тех, кто нам дорог? наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Shutera писал(a):
 
 
Elenka писалa:
 
А если не видеться не получается? С некоторыми людьми просто не получается расстаться навсегда. Зачастую приходится видеться с "Бывшими" и довольно часто. ДОвольно болезненно.
да... кардинальноизменить ситуацию, я так полагаю, невозможно? ну, уехать в другой город, поменять работу, жилье... нет? тогда надо менять отношение к тем людям. да и вообще лучше с этоготогда и начинать.
Не всегда есть возможность все бросить и уехать. Да и к чему? Я буду дергать себя и ребенка. Можно поменять отношение к проблеме. Но отношение к человеку поменять сложно, особенно когда с ним очень многое в жизни связывало, на протяжении долгих лет :)

 
17:48 11 июля 2006
тема Как лучше всего расставаться? Почему мы бросаем тех, кто нам дорог? наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Elenka писалa:
 
Не всегда есть возможность все бросить и уехать. Да и к чему? Я буду дергать себя и ребенка. Можно поменять отношение к проблеме. Но отношение к человеку поменять сложно, особенно когда с ним очень многое в жизни связывало, на протяжении долгих лет :)
понятно. многое держит. многое пережитое держит в памяти. если сложно поменять своё отношение к человеку...попробуй поменять себя. сначала будет тяжело, а потом пойдёт легче. надо чем-то "заболеть" в хорошем смысле слова. увлечься...

 
18:41 11 июля 2006
тема Как лучше всего расставаться? Почему мы бросаем тех, кто нам дорог? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Shutera писал(a):
 
надо чем-то "заболеть" в хорошем смысле слова. увлечься...
увлечься - это точно...вот так клин клином и пытаются вышибать. потому как увлечение работой, хобби, и прочим обычно не помогает

 
18:48 11 июля 2006
тема Как лучше всего расставаться? Почему мы бросаем тех, кто нам дорог? наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lina4ka писалa:
 
увлечься - это точно...вот так клин клином и пытаются вышибать. потому как увлечение работой, хобби, и прочим обычно не помогает
точно-точно!!! в омут с головой :) . главное, чтобы потом не утонуть в болоте каком-нить.

 
11:42 13 июля 2006
тема Как лучше всего расставаться? Почему мы бросаем тех, кто нам дорог? наверх
 
  NOX
сообщений: 27
Я рассталась с парнем гдето на полтора года, потом мы снова встретились и я поняла что отпустить его не могу, но и в тоже время чуств любви к нему уже нет...и это меня убивает, друзьями он не хочет оставаться, а без него в этой жизни мне будет чего то не хватать. И вот я думаю что это? Почему я не могу просто сказать прощай? Запуталясь я.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"