JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / бедность и богатство+красота
  создать новую темутема закрыта  
23:56 17 июня 2006
тема бедность и богатство+красота наверх
 
  cooltease
сообщений: 22
никогда не понимала мужчин почему же они так поступают: есть у меня 2 подруги одна богатая другая бедная и обе обалденной красоты но та что богатая --самовлюбленная эгоистичная стерва вечно чем то недовольная у неё и подруг то никогда постоянных небыло а та что бедная очень добрая нежная ласковая и подруг куча всегда радостная ---но парни,мужчины все бегали за богатой а на бедную ноль ---как же так ..неужели всё дело в бабках ..неучто из за денег можно терпеть такой ужасный характер ...где справедливость?

 
00:01 18 июня 2006
тема бедность и богатство+красота наверх
 
  Sexi
сообщений: 155
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да нет справедливости на свете и уже давно...Многим мужчинам наоборот нравяться стервы, стегальщицы....а скромнось уже давно не в моде....плюс бабки тоже многое решают...У такой девушки возможностей больше в жизни....А что касаеться бедности...это не порок! Просто нужно быть чуть чуть смозгливие и у бедной девушки все получиться и возможно с большим успехом чем у богатой!

 
00:23 18 июня 2006
тема бедность и богатство+красота наверх
 
  MeteOR?
сообщений: 145
Отправить письмо через веб-интерфейс
мдя.......... 8)
мне кажеться деньги... ето ни что ето просто Грязные зеленые бумажки. cool ..ИМХО..
Не важно сколько денег за спиной есть ли что нить..... Главное каков человек... А деньги штука приходяшая и уходяшая седня есть завтра нет..ИМХО. mad
Савет.. Етой девушки которая как ты гриш *бедная* пусть не беспокоиться наейдет она своего любимого :-/ ...... Земля круглая.!! doubt doubt !
to cooltease
А она с ней в кампани обсчаеться.???? ;-)


 
00:27 18 июня 2006
тема бедность и богатство+красота наверх
 
  cooltease
сообщений: 22
нет не общаються-- мы все однокласнницы просто были

 
02:16 18 июня 2006
тема бедность и богатство+красота наверх
 
  Cerega L.
сообщений: 427
Наблюдал, как вчерашний "голодранец", постоянно стрелявший курево и копейки, женившись на "денежном мешке", заимев джип\квартиру\дачу, переставал здороваться при встрече. Так что деньги - тот еще фактор "красоты"

 
03:10 18 июня 2006
тема бедность и богатство+красота наверх
 
  Foxy
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
Деньги портят людей, бывали и у меня случаи когда, разбогатевшие друзья переставали общаться, потом достаток проходил и сменялся безденежьем, но вернуть отношения с нимим я не пожелала, предавши однажды они сделали бы это вновь. И вообще думаю хоть раз, но встречался с такой ситуацией...

 
04:39 18 июня 2006
тема бедность и богатство+красота наверх
 
  Jessica
сообщений: 37
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я считаю, что в такой ситуации, как у cooltease, не обязательно всё решают деньги. Здесь дело может быть в том, что, кстати, стервы, пользуются большим успехом у парней, нежели скромные. А скромность, это и вправду, уже не модно, как кто-то сказал. А в наше время правда нужно быть пробивной стервой, в какой-то мере даже эгоистичной, тогда ты на самом деле сможешь чего-то добиться... А вообще, я считаю, что глупо говорить, что парни западают на подругу из-за денег. Обычно молодые парни могут встречаться с женщиной в возрасте из-за денег. Это не такой уж и редкий случай, а то, чтобы парень встречался с девушкой из-за денег - это редко. В основном, кстати, девушки встречаются с парнями из-за денег, машины и прочего. Просто, если рассмотреть ситуацию с другой стороны... Вот обе подруги обалденной красоты... Но, наверняка, богатая подруга всё же эффектнее и ярче выглядит, чем бедная: модная, фирменная одежда, духи, косметика, украшения в конце концов. Между прочим, это только так кажется, что парни много внимания этому не уделяют. На самом деле, очень даже они всё это замечают...
А бедная подруга тоже может много добиться в жизни, ей просто нужно быть поактивнее, попробивнее и постервознее, в конце концов! И тогда у неё всё получится!

 
07:27 18 июня 2006
тема бедность и богатство+красота наверх
 
  MeteOR?
сообщений: 145
Отправить письмо через веб-интерфейс
2Foxy ну примерно такая ситуация была ....
деньги деньги ... да что они дают кроме как. таго что яеловек становиться материально обеспеченым....Так поступаю тока ######!!!

 
22:20 20 июня 2006
тема бедность и богатство+красота наверх
 
  Сладкая
сообщений: 24
Дело, мне кажется, совсем не в деньгах. У меня есть подруга, я бы не сказала что оч сотоятельная, но у неё много парней. Только... Она стерва, эгоистка и ей плевать на окружающих...
Но есть и богатая знакомая, которая страдает от недостатка мужского внимания, но она глупая, с ней совершенно не о чём разговаривать.
Всё зависит от того, как подаёт себя девушка. Это прежде всего.
Наверное, сейчас и нужно самовлюбленной эгоисткой, для достижения желаемого.
Так, что деньги не играют решающей роли.

 
01:22 21 июня 2006
тема бедность и богатство+красота наверх
 
  Dominion
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
Настоящий парень/мужчина не поведется на девушку из-за финансового состояния ее отца(родителей). Самому мозги на что? Альфонсы нынче не в моде, имхо.
doubt
Все зависит от девушки, у них в руках многое ;) Так что будьте уверены в себе и дерзайте.

 
14:07 21 июня 2006
тема бедность и богатство+красота наверх
 
  Моргана
сообщений: 242
Отправить письмо через веб-интерфейс
Гуляют с красивыми стервами, а женятся на скромных! И деньги тут не будут играть решающего значения!

 
20:06 21 июня 2006
тема бедность и богатство+красота наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
а чего ж тогда парни на стерв время тратят??? на тех ,с которыми гуляют?

 
21:03 21 июня 2006
тема бедность и богатство+красота наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Моргана писалa:
 
Гуляют с красивыми стервами, а женятся на скромных! И деньги тут не будут играть решающего значения!
Тут нужен индивидуальный подход, в этом деле шаблонами не решишь. Типа гуляют со стервами, женяться на ком то другом. не буду говорить за других но за себя скажу, мне стервозные барышни не то что не нравятся они мне просто противны ;-) , потому как я человек спокойный и не люблю когда меня кто то пытается вывести из состояния равновесия ради забавы или развлечения. Но и типа скромные меня тоже раздражают, потому как начинаешь в скором времени думать что человек что то не договаривает, что она осталась при своём и не говорит прямо что её тревожит и всё такое. Мне нравятся живые девушки которые любознательны, любят жизнь и любят жить, не боятся проблем и имеют особенное женское достоинство. А деньги конечно же играют огромное значение, как для парней, так и для девушек. Но тут всё зависит от собственного эгоизма, если у тебя его нет ты позволишь барышне сделать из тебя тряпку и жить за её счёт, а барышня вышедная за деньги так и не узнает что простое человеческое тепло ценней и важней красивого джипа и что мужчинам нужен не только секс но и простое человеческое общение. А вообще желать секса ещё не значит любить. Любить нужно научится, это тоже целая наука, любить не только глазами и ушами но и душой, сердцем. Вот тогда всякий шлак ввиде красавцев, красавиц, богатых, бедных, перестанет засорять мозги и ты будешь просто любить и ничего не требовать взамен :-) .


 
06:38 22 июня 2006
тема бедность и богатство+красота наверх
 
  cooltease
сообщений: 22
я не понимаю 8) а почему все считают ту девушку что бедная -скромной -если она добрая нежная и ласковая это ещё об этом не говорит ....я же написала что у неё всегда много подруг и всегда весёлая :-))

 
07:29 22 июня 2006
тема бедность и богатство+красота наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
cooltease писалa:
 
неужели всё дело в бабках ..неучто из за денег можно терпеть такой ужасный характер ...где справедливость?
если парни бегают за девчонками из за ее денег - это по крайней мере характеризует их не с лучшей стороны - и парней ( не по-мужски это), и девушек ,которые позволяют такое отношение к себе..
а по поводу того, что девушка остается одна -как мудро сказал Омар Хайям -
"чтоб жизнь прожить, знать надобно немало,
2 важных правила запомни для начала:
уж лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем с кем попало.."
это мой главный принцип в жизни, и хоть иногда приходилось плакать и лезть на стену от одиночества, впоследствиии никогда не жалела об этом..может и тут подобное поможет

 
00:09 26 июня 2006
тема бедность и богатство+красота наверх
 
  cooltease
сообщений: 22
я вижу тема не интересна и не имеет продолжения так что закрываю :-(

 
   
  создать новую темутема закрыта  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"