JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Мужики женяться потому что
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
02:21 17 июня 2006
тема Мужики женяться потому что наверх
 
  cooltease
сообщений: 22
как то мой отец ругался с мамой я спросила в чем дело а отец говорит что мама стала готовить не так а матьв обиду сказала что ешьв ресторане а он говорит что я женился на тебе не для того что бы в ресторан ходить ...в ресторан я мог бы ходить и не женившись .....мужики неужели это правда что вы женитесь только для того что бы вам готовили стирали и убирали ....а где же та единственная любимая и неповторимая для которой все звёзды на небе ...где та которая по ночам да и не только дарит вам столько любви :-( 8)

 
02:24 17 июня 2006
тема Мужики женяться потому что наверх
 
  svetlychok
сообщений: 158
Отправить письмо через веб-интерфейс
просто твой отец хотел здеть твою мать за больное.. любящие друг друга люди при ссорах стараются здеть друг друга как можно больнее

 
02:52 17 июня 2006
тема Мужики женяться потому что наверх
 
  cooltease
сообщений: 22
а смысл так задевать

 
02:58 17 июня 2006
тема Мужики женяться потому что наверх
 
  svetlychok
сообщений: 158
Отправить письмо через веб-интерфейс
cooltease, смысл в том, чтобы задеть друг друга как можно больнее... не понимаешь разве? чем больнее сделал любимому человеку, тем тебе приятнее на душе...

 
03:34 17 июня 2006
тема Мужики женяться потому что наверх
 
  cooltease
сообщений: 22
хрень какая то--мой любимый и то себе такого никогда не позволит....но всё же я слыхала и от молодых парней обязательным условием должно быть это готовка а так нахрен такая нужна

 
09:19 17 июня 2006
тема Мужики женяться потому что наверх
 
  unika
сообщений: 255
Отправить письмо через веб-интерфейс
Поговорите с папой и дайте ему понять, что не надо так с мамой. Дочурок любимых они слушают еще как... По себе знаю, несмотря на то, что умею и люблю готовить, но бывают иногда такие периоды, что наступает "кризис жанра", не знаешь, что готовить или готовишь "без души". Не нравится папе - мог бы сам для мамы в порядке исключения приготовить, почему нет? А то просто какое-то потребительское отношение звучит в таких фразах. :-/

 
10:19 17 июня 2006
тема Мужики женяться потому что наверх
 
  cooltease
сообщений: 22
так я же и говорю что судя по его словам он женился что бы ему всё делали....вот и начинаешь сомневаться в мужчинах ....а лучше бы тут мужчины советовали не женское это дело здесь писать...мне женское мнение здесь не интересно...я мужиков спрашиваю ващето

 
14:20 17 июня 2006
тема Мужики женяться потому что наверх
 
  Anton179
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что касается быта, то здесь проявляется отношение со стороны супруги не меньше, чем в других моментах. Если она старается создать уют, значит дорожит браком. Когда женюсь, предоставлю быт жене. Мое дело будет, лишь, благодарить ее за "теплое логово", Вам, девушкам, ведь, много не надо. Пару ласковых и Вы на седьмом небе. Иногда, когда время будет, буду радовать ее в качестве шеф-повара.

 
16:38 17 июня 2006
тема Мужики женяться потому что наверх
 
  sak
сообщений: 667
А зачем мне жена? Стираю я сам, готовлю сам, убираюсь сам!Так зачем она нужна? В кино сходить можно знакомую паригласить! Единственое, что я однажды заснул, когда готовил, славу богу все обошлось, поэтому начинаешь задумываться что надо женится, лишний раз этого не случится! :-))

 
21:01 17 июня 2006
тема Мужики женяться потому что наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Anton179 писал:
 
. Когда женюсь, предоставлю быт жене. Мое дело будет, лишь, благодарить ее за "теплое логово", Вам, девушкам, ведь, много не надо. Пару ласковых и Вы на седьмом небе. Иногда, когда время будет, буду радовать ее в качестве шеф-повара.
если так рассуждать, то хозяином в доме не станешь .. если весь быт будет на жене, так всю жисть гостем в собственном доме и проживешь :-)

 
22:47 17 июня 2006
тема Мужики женяться потому что наверх
 
  Doc?or
сообщений: 734
По моему для того чтобы жениться нужно самому прийти к этому. Не важно порой как она готовит и уборкой занимается. Главное, чтобы потом не стало тошно, от того что ты зря это сделал.

 
23:44 17 июня 2006
тема Мужики женяться потому что наверх
 
  cooltease
сообщений: 22
лично моё мнение в первую очередь жениться потому что это твоя любимая и единственная и неважно умеет не умеет(сам приготовь не переломишься) главно что она всегда будет с тобой а там уж и сама любимая в благодарность за твою любовь и понимание сама начнет чудеса творить....небось когда она от тебя убежит за твоё тиранство и жрать сразу перехочеться ...потому как ты её потерял

 
00:26 18 июня 2006
тема Мужики женяться потому что наверх
 
  Cerega L.
сообщений: 427
Ну уж нет, не согласен :-)) Как сказал кто-то из классиков: -"любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!!!" Так что умение готовить - это один из критериев отбора будущей жены :-)

 
00:29 18 июня 2006
тема Мужики женяться потому что наверх
 
  cooltease
сообщений: 22
неужели если твоя любимая н ебудет уметь готовить ты её бросишь 8)

 
00:55 18 июня 2006
тема Мужики женяться потому что наверх
 
  Могу
сообщений: 44
 
Doc?or писал(a):
 
По моему для того чтобы жениться нужно самому прийти к этому. Не важно порой как она готовит и уборкой занимается. Главное, чтобы потом не стало тошно, от того что ты зря это сделал.
Не совсем согласен с тобой.То как она готовит,занимается ли уборкой и т.д. в семье важно всё,абсолютно всё. В первую очередь любовь,брак может сожрать бытовуха.
А мужчины женятся,потому же что и женщины,кто то по любви,а кто то по расчету.

 
01:52 18 июня 2006
тема Мужики женяться потому что наверх
 
  Cerega L.
сообщений: 427
 
cooltease писалa:
 
неужели если твоя любимая н ебудет уметь готовить ты её бросишь 8)
Если вдруг окажется, что невеста не умеет готовить, то у нее два пути - один на кухню(срочно учиться), другой - за дверь(пусть выходит замуж за повара). А вообще, куклы из космополитена и им подобные - отдыхают.

 
03:06 18 июня 2006
тема Мужики женяться потому что наверх
 
  Foxy
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дорогие мужчины, для того чтоб женщина пекла вам пироги и стала настоящей хозяйкой вы сами должны приложить усилия к этому. Где-то словом добрым, где-то пожеланием, но никогда не выводить это всё на конфликт, ведь не так важен факт штампа в паспорте как то что человек тебе понастоящему дорог и ты стараешься сделать всё что от тебя зависист, а если мужчина приходит с работы с визгами голодного гибона "Жрать давай", то естественно всё настроение и желание отпадает что-то делать.Так что это обоюдная вина , что ужин приготовлен не вкусно или вообще не приготовлен, а вообще конечно это мелочи, и не стоит заострять на них внимание. Если же появляется сделать близкому человеку больно своими словами или действиями, то это уже не любовь и даже не симпатия а простой эгоизм и нежелание вообще жить с этим человеком. Это сугубо моё личное мнение и думаю им я никого не задела.

 
09:16 18 июня 2006
тема Мужики женяться потому что наверх
 
  Anton179
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lina4ka писалa:
 
если так рассуждать, то хозяином в доме не станешь .. если весь быт будет на жене, так всю жисть гостем в собственном доме и проживешь :-)
Хозяином в доме я буду, правда, смотреть за этим хозяйством будет жена, а если не стану, то и гостем, которому рады и делают все, чтобы он "заглянул на огонек" еще, быть не плохо. ;-)

 
13:33 18 июня 2006
тема Мужики женяться потому что наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
хм.... не думаю, что гостем в собственном доме быть хорошо.. в один прекрасный момент можно стать нежеланным гостем =)) а, как известно, таких гостей хозяева на порог не пущають!

 
17:26 18 июня 2006
тема Мужики женяться потому что наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
хм занятная тема, а вооще можно говорить о любви через 10 лет семейной жизни в том смыле в котором мы её рассматриваем в начале отношений, думаю нет..... ;-) Поэтому тут бессмысленно тыкать пальцем и говорить, а как же любовь. Тут на первое место выходит обыкновенное воспитание человека заложенное ещё в детстве, в семье. Одним словом порядочность, его культура в отношениях с людьми с которыми он находится постоянно рядом. В данной ситуации правильно было сказано, что тут нужно общесемейное обсуждение данной ситуации, так сказать выразить совместное бууу, действиям отца. И если он действительно по отцовски любит а главное уважает свою семейку, то так говорить больше не будет, не более не стоит требовать от человека больше чем он способен сделать, когда женщина выходит замуж за мужчину она я думаю хоть интуитивно но уже подразумевает о том что это за человек, будет ли он тиран или лодырь в семье.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"