JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Что нужно делать что бы любимый мужчина стал любить ещё больше
  создать новую тему написать сообщение  
01:24 17 июня 2006
тема Что нужно делать что бы любимый мужчина стал любить ещё больше наверх
 
  cooltease
сообщений: 22
у меня есть молодой человек но встречаемся на расстоянии(350 км) так как живём в разных городах видимся 2 раза в мес по 3 дня(он приезжает)--говорит что любит --на расстоянии в это тяжело вериться хоть и говорит что любит безумно ,в постели всё хорошо ...но при этом не дарит ни цветов ни подарков и прилюдно не обнимает и не целует а на первом свидании покаялся что сразу на меня не обратил на меня внимания а пообщавшись со мной один вечер влюбился....и поэтому до конца не уверена и что можно ещё сделать что бы ещё больше любил

 
01:36 17 июня 2006
тема Что нужно делать что бы любимый мужчина стал любить ещё больше наверх
 
  MeteOR?
сообщений: 145
Отправить письмо через веб-интерфейс
а ты попробуй просто потеряться на месецок ..что бы он тебя не видел не слыщал по телефону ваше не как..... и если он приедет и начнет тебя искать то знач любит..
обычно мы так мужыки девушек проверяем .!!!
работает

 
01:41 17 июня 2006
тема Что нужно делать что бы любимый мужчина стал любить ещё больше наверх
 
  svetlychok
сообщений: 158
Отправить письмо через веб-интерфейс
cooltease, есть такой контингент мужчин, которые не дарят цветы и боятся целоваться при людях, но это не значит, что он вас не любит... так же не могу вам посоветовать пропасть на некоторое время... такие людие переживают все разлуки внутри себя....
и если такой человек признался вам в любви, то он действительно, вас любит...


 
02:08 17 июня 2006
тема Что нужно делать что бы любимый мужчина стал любить ещё больше наверх
 
  cooltease
сообщений: 22
я мы всегда перезваниваемся и пишем ни по одной смске в день ...вот именно и я так решила проверить meteor как ты говоришь только на несколько дней так он стал мне говорить что я нашла себе другого стал меня подозревать :-(

 
02:12 17 июня 2006
тема Что нужно делать что бы любимый мужчина стал любить ещё больше наверх
 
  svetlychok
сообщений: 158
Отправить письмо через веб-интерфейс
cooltease, это ревность... ))) ревнует, значит любит.. )))

 
14:36 17 июня 2006
тема Что нужно делать что бы любимый мужчина стал любить ещё больше наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
говорить о любви, не значит ее чувствовать. А ревность - это чувство собственности и эгоизм голимый. :-(

 
15:26 17 июня 2006
тема Что нужно делать что бы любимый мужчина стал любить ещё больше наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Elenka писалa:
 
говорить о любви, не значит ее чувствовать. А ревность - это чувство собственности и эгоизм голимый. :-(
точно!!! по-моему, чем больше разговоров о любви, тем больше теряется ее истинное значение

 
23:46 17 июня 2006
тема Что нужно делать что бы любимый мужчина стал любить ещё больше наверх
 
  cooltease
сообщений: 22
а что же все тока любовь обсуждают неучто никто неможет посоветовать способы усиления любви

 
23:48 17 июня 2006
тема Что нужно делать что бы любимый мужчина стал любить ещё больше наверх
 
  Могу
сообщений: 44
 
svetlychok писалa:
 
cooltease, это ревность... ))) ревнует, значит любит.. )))
Полностью с тобой согласен. Но черезмерная ревность губит всякие отношения,я таким образом разрушил свой брак. Пытался всё вернуть но было уже поздно(теперь она хочет все вернуть,а поезд ушел). Зато благодаря ревности я узнал что за женщина жила в моем сердце. Врагу бы не посоветовал.
А Чтоб мужчина любил больше... Не надо ничего делать,ведь самое главное что уже любит,надо всего лишь беречь то что есть. Есть такая поговорка:Мы ценим то-что мы теряем.

 
16:02 20 июня 2006
тема Что нужно делать что бы любимый мужчина стал любить ещё больше наверх
 
  Foxy
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
svetlychok писалa:
 
cooltease, это ревность... ))) ревнует, значит любит.. )))
Глупость! Еще вспомни российскую поговорку "Бьёт, значит любит" Брееед! Ревность и любовь не совсем одно понятие. Если любишь, значит доверяешь полностью, если закралась ревность это уже проснулось чувство собственничества. Согласись любовь и желание обладать (что и являет собой чувство собственничества) не одно и тоже. Ревность только может унизить, но никак не утвердить тебя во мнение что ты любима.

 
22:06 20 июня 2006
тема Что нужно делать что бы любимый мужчина стал любить ещё больше наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
да уж...чувство собственничества не доводит до добра ни того, у кого оно проявляется, и сами отношения

 
22:55 20 июня 2006
тема Что нужно делать что бы любимый мужчина стал любить ещё больше наверх
 
  Pamela
сообщений: 160
Отправить письмо через веб-интерфейс
Просто оставаться самой сабой. Если он тя полюбил такую, значит ты ему и нужна такая, тока не меняйся.....оставайся такой какая была при тех остоятельствах, что он тя полюбил.

 
00:31 21 июня 2006
тема Что нужно делать что бы любимый мужчина стал любить ещё больше наверх
 
  ВрЕдИнКа
сообщений: 170
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Pamela писалa:
 
Просто оставаться самой сабой. Если он тя полюбил такую, значит ты ему и нужна такая, тока не меняйся.....оставайся такой какая была при тех остоятельствах, что он тя полюбил.
Позволь с тобой несогласиться...человек(любой)с течением времени меняется так или иначе. На его изменения влияют разные показатели как то, например, разные жизненные ситуации, новые люди, различные стресы...
Так что оставаться таким какой был всегда просто нереально ИМХО!!!
Не спорю, общие так скажем "показатели" в человеке остаются навсегда, но что-то в нем переодически меняется. В общем время течет и все изменяется ;)

 
20:08 21 июня 2006
тема Что нужно делать что бы любимый мужчина стал любить ещё больше наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
да, все меняется..вопрос в том, как сделать так, чтобы изменения были положительными для себя и для лругих?

 
01:27 22 июня 2006
тема Что нужно делать что бы любимый мужчина стал любить ещё больше наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
Думаю, нужно уважать того, с кем ты живешь и чтобы он же отвечал вам в этом взаимностью. Ведь это и есть незыблемая основа. Так что поддерживайте этот пласт.
А на расстоянии? Я вообще не верю в километры. Они уносят друзей,любимых. Жизнь продолжается, мы меняемся, ищем новое. Советы тут глупы и бессмысленны.

 
07:31 22 июня 2006
тема Что нужно делать что бы любимый мужчина стал любить ещё больше наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
я тоже в расстояние не верю...хотя на практике бывают случаи ,когда расстояние только укрепляет чуства. но это, я думаю, нормально для уже взрослых людей... а по молодости - ... зачем расстояние, если на расстоянии вытянутой руки много вариантов устройства личной жисти?

 
14:48 22 июня 2006
тема Что нужно делать что бы любимый мужчина стал любить ещё больше наверх
 
  Khton
сообщений: 448
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ответ на поставленный вопрос довольно-таки простой: каждой девушке нужно оставаться такой, какой она была в первые дни знакомства. Я имею ввиду не внешность(время стирает красоту), а характер. А если вы, милые девушки, в начале отношений притворялись, то это уже ваши проблемы :-)

 
15:29 22 июня 2006
тема Что нужно делать что бы любимый мужчина стал любить ещё больше наверх
 
  Моргана
сообщений: 242
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
cooltease писалa:
 
а что же все тока любовь обсуждают неучто никто неможет посоветовать способы усиления любви
А рецепта тут нет конкретного, если любовь сильная и на самом деле это любовь, то усилять её ни в коем случае нельзя, это должно произойти само, иначе может произойти обратная реакция! Просто оставайся собой и ничего не выдумывай! Вот как будте вместе, так и бери все в свои руки, не упускай случая лишний раз сказать как ты любишь)))

 
18:51 23 июня 2006
тема Что нужно делать что бы любимый мужчина стал любить ещё больше наверх
 
  Могу
сообщений: 44
Вот,всетаки пришли к единому мнению. ;-) Как я уже говорил: Не надо ничего делать,ведь самое главное что уже любит,надо всего лишь беречь то что есть. Есть такая поговорка:Мы ценим то-что мы теряем. Так что цени то что уже построила,а если проблема есть,то надо вам собраться и поговорить о наболевшем. Тольк тут уже два варианта,либо отрицательный,либо положительный,в какую сторону повернешь разговор.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"