JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Каждые выходные он пьет пиво... что делать?
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:01 12 июня 2006
тема Каждые выходные он пьет пиво... что делать? наверх
 
  Кира
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
Добрый день, уважаемые форумчане!
Сейчас мне очень необходим ваш совет? Пожалуйста, помогите мне?
Дело в том, что мне надоели постоянные пьянки по выходным моего парня? Мы живем вместе 2 месяца и каждые выходные он регулярно пьет пиво. Его выпивки начинаются с пятницы, сразу после работы и продолжаются по вечер воскресенья. Он выпивает одну 1,5-литровую бутылку пива и ложится спать, просыпается через часа 2 и снова идет за пивом, и т.д. Так и проходят мои выходные. Мои подруги со своими семьями очень замечательно проводят выходные дни, ездят на природу, ходят в кафе, клубы. А я сижу дома как сиделка при больном человеке. Раньше, когда мы еще не жили вместе, а просто встречались, он пил ежедневно. Сразу после работы бежал в пивной бар, чтобы выпить кружечку пива. После того как мы стали жить вместе он бросил ежедневные пьянки, регулярно встречает меня с работы и мы вместе едем домой. У меня очень серьезная работа, я каждый раз с нетерпением жду выходных, чтобы хорошо отдохнуть, но с его пьянками - это невозможно. Я уже устала от этого? Но в то же время, я очень привязалась к нему, я люблю его и не хочу терять. Сегодня я решила уйти от него, надеясь, что он поймет и может быть бросит пить. Подскажите, пожалуйста, как же мне лучше быть? как лучше поговорить с ним? Что делать? Я думаю, что мой уход заставит его задуматься, но я хочу поговорить с ним серьезно, чтобы он понял? Но не знаю, как и что сказать? Я не хочу уходить навсегда, и очень надеюсь вернуться?
Помогите мне, пожалуйста! Мне сейчас очень нужен ваш совет!


 
13:13 12 июня 2006
тема Каждые выходные он пьет пиво... что делать? наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ты еще с ним на эту тему не общалась, а уже собралась уходить от него? Тему эту с ним вообще не поднимала? Молчишь, сидишь тихо, как мышка и смотришь? Если это так, то могу уверить - твой парень не телепат и не умеет читать твои мысли.
Хотя... в общем-то случай клинический уже, ИМХО, ибо выпить пиво в выходные не грех, но я не понимаю людей, которые лакают его литрами в одиночестве.

 
13:40 12 июня 2006
тема Каждые выходные он пьет пиво... что делать? наверх
 
  анатоль
сообщений: 128
Отправить письмо через веб-интерфейс
глупо так взять и уйти, даже не поговорив. если смог ограничить себя, не пить каждый день то случай не такой уж и запущеный, поговори, скажи что об этом думаешь, что тебе это не нравится. сам собственно люблю пиво, иногда и в одиночестве, и литрами :) но когда девушка меня попросила как то ограничиться я яявно стал меньше пить :) правда похудел, хотя может не от этого :-/

 
13:43 12 июня 2006
тема Каждые выходные он пьет пиво... что делать? наверх
 
  Папа
сообщений: 13
Просто поговори,скажи что больше так не можешь или типа "Я" или пиво! Заодно и посмотриш какие у него чувства на счёт тебя! ;-)

 
13:48 12 июня 2006
тема Каждые выходные он пьет пиво... что делать? наверх
 
  Кира
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я разговаривала уже с ним на эту тему... говорила, что мне это не нравится... он говорит, что если уж хочет напиться, то напьется и никто его не остановит...

 
13:58 12 июня 2006
тема Каждые выходные он пьет пиво... что делать? наверх
 
  анатоль
сообщений: 128
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну если все так плохо... только подумай, если уйдешь, а потом вернешься даже если он ничего не изменит в себе - он обнаглеет, начнет думать что никуда ты не денешься и все станет еще хуже;)

 
16:36 12 июня 2006
тема Каждые выходные он пьет пиво... что делать? наверх
 
  Cerega L.
сообщений: 427
Даа, алкоголизм у паренька, как говорится, налицо. Пока он сам не осознает, что пьянка - это путь "на дно", никто его не остановит.
Утверждаю это исходя из личного опыта.

 
16:58 12 июня 2006
тема Каждые выходные он пьет пиво... что делать? наверх
 
  Папа
сообщений: 13
Попробуй уйти от него на время! Если не схавится то делай выводы! :-(

 
16:58 12 июня 2006
тема Каждые выходные он пьет пиво... что делать? наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Кира писалa:
 
что если уж хочет напиться, то напьется и никто его не остановит...
А почему он хочет написваться? Зачем?
и как он относится к тому, что пока он будет лежать пьяный, ты будешь весело проводить время с каким-нибудь другим парнем? ;-) Сработает ли в этом случае у него инстинкт "это моё!" в отношении тебя или нет...
2Серега L
Всмысле из личного опыта? Сам что ли алкоголик?

 
17:04 12 июня 2006
тема Каждые выходные он пьет пиво... что делать? наверх
 
  J_Freman?
сообщений: 446
 
Данилка писал:
 
 
Кира писалa:
 
что если уж хочет напиться, то напьется и никто его не остановит...
А почему он хочет написваться? Зачем?
и как он относится к тому, что пока он будет лежать пьяный, ты будешь весело проводить время с каким-нибудь другим парнем? ;-) Сработает ли в этом случае у него инстинкт "это моё!" в отношении тебя или нет...
2Серега L
Всмысле из личного опыта? Сам что ли алкоголик?
А не про него речь! Просто если она ему нужна то у него должна быть реакция подобная описанной выше......
Просто естевственно если он не спахватится то ему нужно пиво а не она--следственно на кой черт он ей тогда.

 
18:40 12 июня 2006
тема Каждые выходные он пьет пиво... что делать? наверх
 
  Шах Ирана
сообщений: 74
Отправить письмо через веб-интерфейс
Такая тема акутальная,что я даже подумал,что это моя девушка создала её :-) Я тоже этим грешен...Ну не надо прессовать парня то...Не надо уходить там от него.Просто когда человек САМ придёт к мысли,что обжираться пивом не надо,он эту забаву и бросит.Вот когда говорят "не надо,перестань,нельзя,прекрати" хочется ведь ещё больше этого запретного!А когда его напрягают этими запретами,да ещё и подобными действиями (твой уход от него) дык он с горя и на водочку может переключится...и не по выходным...Я вот без пива тоже не могу!Ибо напиток классный,но если в выходные выпить 2 - 3 бытылочки светлого не опьянеешь же от этого?так что маленько любимого напитка у парня отнимать не стоит.И не стоит решать это дело шантажом "Либо я , Либо пиво "это глупо если ты любишь его.А то ведь он тоже может сказать "либо я,либо там вязание (например)" ну или другое какое твоё увлечение.Шантаж удел слабых и применяется как последняя мера.

 
18:49 12 июня 2006
тема Каждые выходные он пьет пиво... что делать? наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
А причем тут опьянеешь или не опьянеешь?! Я тоже люблю пить пиво, но мне важен сам процесс неспешного поглощения данного напитка в компании друзей. У меня нет цели нажраться. Вот в этом и есть наверное алкоголизм - для человека нормального пиво - это просто средство расслабиться, посмаковать напиток и пообщаться. А для алкоголика важен именно конечный результат - напиться и лежать пьяным. doubt

 
19:29 12 июня 2006
тема Каждые выходные он пьет пиво... что делать? наверх
 
  Virginia
сообщений: 11
От пива в крови мужчин увеличивается количество женских гормонов и от этого мужчины становятся более женственными и их тянет на разврат!"

 
19:36 12 июня 2006
тема Каждые выходные он пьет пиво... что делать? наверх
 
  анатоль
сообщений: 128
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Virginia писалa:
 
От пива в крови мужчин увеличивается количество женских гормонов и от этого мужчины становятся более женственными и их тянет на разврат!"
интересно:) а что, женщин постоянно тянет на разврат?;)
а еще говорят от пива грудь растет, и живот:) нужно тому товарищу подсунуть пару публикаций на эту тему, предварительно намекнув что у него какие то подозрительные складки на животе или еще что нибудь badgrin

 
19:37 12 июня 2006
тема Каждые выходные он пьет пиво... что делать? наверх
 
  Anton179
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
Действительно, проводи выходные без него, ну что поделаешь, если человеку пропиться надо, после трудовой, трезвой недели. Заодно "вызовешь его на себя" ( люблю бокс на тв). Пусть первым начнет неприятный разговор, и Тебе , защищаясь, легче будет высказать ему все что наболело. :-)

 
20:02 12 июня 2006
тема Каждые выходные он пьет пиво... что делать? наверх
 
  анатоль
сообщений: 128
Отправить письмо через веб-интерфейс
просто я через все это прошел :-))))

 
20:26 12 июня 2006
тема Каждые выходные он пьет пиво... что делать? наверх
 
  Cerega L.
сообщений: 427
2 Данилка. Да, пил "по черному", на работу не ходил, деваха от меня ушла и так продолжалось лет 5... А потом я просто понял, что если не завяжу с бухлом, то оччень скоро буду собирать бутылки по помойкам и ты пы. А ведь тоже, все начиналось вроде безобидно, с пары бутылочек пеффка вечерком после работы ... Так что парню Киры стоит крепко призадуматься, чего ему может стоить лозунг "напьюсь несмотря ниначто".

 
22:30 12 июня 2006
тема Каждые выходные он пьет пиво... что делать? наверх
 
  J_Freman?
сообщений: 446
 
Cerega L. писал:
 
"напьюсь несмотря ниначто".
Убрать этот лозунг, поговорить, попробовать снизить количество пива потребляемого, постаратся увеличить время проведенное со своей девушкой.....
Для начала хотя бы это сделать......
Но это только если есть желание клинта так сказать....
Но это ИМХО просто с такой ситуацие столкнулся я .... точнее мой бывший отчем.
Вроде помогло....
Так что дерзайте!

 
01:27 13 июня 2006
тема Каждые выходные он пьет пиво... что делать? наверх
 
  Max008
сообщений: 2
Я считаю что дело не только в нем, но и по большей части в тебе! значит твой молодой человек не получает от тебя достаточно любви и пытаеться "залить" это пивом! так что проводи с ним больше времени и покажи на сколько ты его любишь! А на выходные зарание заплонируйте поход в клуб или еще куда-нибудь! желаю тебе удачи и надеюсь вы будете жить долго и счастливо! :-)

 
07:27 13 июня 2006
тема Каждые выходные он пьет пиво... что делать? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну уж конечно ,если пьет, значит сразу девушка виновата... =)) по-моему , пиво присутствует как раз в мужской компании больше... поэтому девушка его тут ни при чем... сила воли нужна, чтобы даже в сильно пьющей компании не быть как все и не пить столько же ,если не хочешь

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"