JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Каждые выходные он пьет пиво... что делать?
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
09:37 13 июня 2006
тема Каждые выходные он пьет пиво... что делать? наверх
 
  -Выхухоль-
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вряд ли это получится! Подобные компании на этом и объеденяются!
Перестал пить, ушёл из компании!

 
10:31 13 июня 2006
тема Каждые выходные он пьет пиво... что делать? наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Мой друг однажды сказал следующее: "если нельзя изменить человека, меняется человек". Вы ведь вместе всего каких-то 2 месяца, и уже такое... Детей, как я понимаю, у вас нет, ты не беременна. Мужчин, в том числе не пьющих, предостаточно. Выбирай!

 
14:46 13 июня 2006
тема Каждые выходные он пьет пиво... что делать? наверх
 
  Танюшка
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я хочу сказать, что люди не меняются, люди приспосабливаются к жизни. И если он, простите "свинья" которая любит лакать пиво, то ты его не исправишь ни чем, только себе нервы попортишь. Если тебя устравивает такая жизнь и ты его "любишь", то живи, а если в тебе есть чувство собественного достоинства, то уходи без оглядки, потом локти кусать будешь, а поздно. С алкашами договориться очень трудно. Это вы только 2 месяца живете, а такие проблемы. А дальше - хуже, и детей нормальных не будет, и будешь ты как в кино "бьет, пьет - значит любит". Надо любить и уважать себя, а не терпеть людей которые удовлетворяют в жизни только самое себя и не уважают близких

 
23:27 13 июня 2006
тема Каждые выходные он пьет пиво... что делать? наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Плюнуть и уйти. Алкоголики должны сами осознать свою болезнь. А ты себе только нервы трепать будешь. Вот останется он один, никому не нужный, может что и стукнет в голову, если что осталось в ней.
А не опомнится - туда ему и дорога! Ты о себе подумай и о своём будущем. Мучиться можно долго, но рано или поздно это надоест. Так уж лучше рано, пока есть время жизнь устроить.

 
06:22 14 июня 2006
тема Каждые выходные он пьет пиво... что делать? наверх
 
  Ежик Тв?
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если любит, то бросит пить. Я любил.. и бросил когда мне сказали, что с пьющим человеком нет будущего. Я выбрал это будущее. Быть вместе не вышло. Но пить начинать не собираюсь. Пьющий человек совсем не то что надо в семье. Кем бы он не был. Мужчиной или женщиной. Женский алгоголизм говорят страшнее. Так что решай сама какую жизнь ты хочешь прожить.
Если не собирается бросать пить - Значит ты ему не особо и дорога (любима)
Делай выводы. doubt

 
08:04 14 июня 2006
тема Каждые выходные он пьет пиво... что делать? наверх
 
  Shark
сообщений: 51
Отправить письмо через веб-интерфейс
Верно Танюшка говорит.
Ну что тут голову напрягать, выскажи свои мысли ему, все то что ты думаешь об этом, только когда он трезвый, например по пути в пивнушку, сходи сним :-)
Зачем тебе все это, если ты для него ниже бутылки, а ниже или нет он покажет сам, после разговора.

 
08:21 14 июня 2006
тема Каждые выходные он пьет пиво... что делать? наверх
 
  freedom
сообщений: 352
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уходить. Все, что было высказано Кирой, показывает, что там уже явная клиника - алкогольная зависимость. И дальше будет еще хуже. И разговоры-переговоры уже ни к чему не приведут - только к временному перемирию и затишью. Наобещает, продержится какое-то время, а потом сорвется и все начнется по-новой... Спрашивается тогда: "Зачем рубить собаке хвост по частям? Не лучше ли это сделать сразу за один раз?" И не нужно надеяться, что любовь способна сотворить чудеса. Не тот это случай. В таких случаях "чудес" практически не бывает. Еще можно понять, когда жены алкоголиков пытаются спасти своих пропащих мужей, - ведь годы, прожитые вместе, не так легко вычеркнуть, да и дети в семье. Но Вам-то, Кира, зачем влезать в это ярмо??? Зачем затягивать себя в это болото??? Найдите в себе силы разорвать этот порочный круг, эту зависимость от человека, который уже деградирует. И не дайте себе загубить заодно и свою жизнь. Поверьте, это печальный опыт многих женщин............

 
10:09 14 июня 2006
тема Каждые выходные он пьет пиво... что делать? наверх
 
  Айрин
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
Прекрати общаться с ним немедленно!! Пока не зашло все слишком далеко!! Полностью согласна с freedom это клиника, а лечится он всеравно не будет, сто пудов он говорит что не алкоголик и может бросить в любой момент (ложь)! У меня точно такая же ситуация только гораздо-гораздо хуже и вот тащишь этот "чемодан без ручки" и нести тяжело и бросить жалко, и представь будешь ты все праздники или сидеть дома одна, или искать таких же подруг чтобы провести с ними время. Дом превратится в вечно пахнущую пивом и застарелым перегаром нору в которой тебе как бы и места нет, сидеть со здоровым, но безвольным человеком поверь моему опыту очень тяжело ну и еще много чего, жить с двумя разными людьми готова ли ты к этому?

 
11:57 14 июня 2006
тема Каждые выходные он пьет пиво... что делать? наверх
 
  yorik
сообщений: 107
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пускай он проводит свои выходные в своем пьяном бреду, а ты пойди погуляй, к подругам в гости зайди, на дискотеку ночную... За этим обязательно последует разговор на тему "Ты где шляешься шалава?!". Вот тут вся твоя "любовь" к нему и испарится. Руки будут развязаны, глаза откроются, и увидишь, что на нем свет клином не сошелся, а есть и другие представители сильной половины человечества которые более достойны тебя чем то пьяное животное, которое валяется на диване! Себя в первую очередь нужно уважать!

 
21:13 14 июня 2006
тема Каждые выходные он пьет пиво... что делать? наверх
 
  ДрАкул@
сообщений: 122
Отправить письмо через веб-интерфейс
Так о чём речь?Возьми и ты пивка попей по выходным!А лучше вместе попейте...типа вечер при свечах и пивоооо...

 
21:28 14 июня 2006
тема Каждые выходные он пьет пиво... что делать? наверх
 
  Ежик Тв?
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ДрАкул@ писал(a):
 
Так о чём речь?Возьми и ты пивка попей по выходным!А лучше вместе попейте...типа вечер при свечах и пивоооо...
Вот уже и не один, а два алкаша. Вместо одной пьяной физиономии.. уже две. Прогресс на лицо. badgrin

 
23:57 14 июня 2006
тема Каждые выходные он пьет пиво... что делать? наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Регресс...

 
20:16 15 июня 2006
тема Каждые выходные он пьет пиво... что делать? наверх
 
  J_Freman?
сообщений: 446
 
ДрАкул@ писал(a):
 
Так о чём речь?Возьми и ты пивка попей по выходным!А лучше вместе попейте...типа вечер при свечах и пивоооо...
Несмешно енто...
Я стакой поблемой сталкивался(описана выше) ниче хорошего не выйдет... Просто вместе сопьются..... Ненадо этого.
Пусть пойдуть по стопам Ежа.

 
21:52 15 июня 2006
тема Каждые выходные он пьет пиво... что делать? наверх
 
  Pamela
сообщений: 160
Отправить письмо через веб-интерфейс
Так легко сказать, бросить, забыть, найти другого, а если это любовь? Вот у меня подобная ситуация. Мой милый тоже очень любит после работы попить пивка и посидеть на улице с друзьями. Мне это тож не нравится и я ему постоянно об этом говорю, но разница наверно в том, что он меня слушает, правда не всегда. и вот когда это "не всегда"бывает у нас случаются разногласия. Очень трудно с этим бороться когда любишь, вот когда чаша терпения переполнится, тогда наверно и пора с этим заканчивать. :-(

 
01:44 16 июня 2006
тема Каждые выходные он пьет пиво... что делать? наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
Pamela писалa:
 
Так легко сказать, бросить, забыть, найти другого, а если это любовь? Вот у меня подобная ситуация.
В такой ситуации необходимо в первую очередь думать о себе. Человеку пьющему регулярно, зачастую не кажется что он перебарщивает, для него нет никаких проблем. Таких людей жутко раздражают замечания по поводу выпивки, ему то всё кажется безоблачным и нормальным. Т.е. вы трепите нервы в первую очередь себе. Проще всего плюнуть на него и уйти. Если человек ещё не конченый, если есть у него к вам чувства он одумается и будет бороться со своими пристрастиями.
А вот уж чего нельзя делать так это вместе пить! Ни в коем случае! Результатом будет - пара алкашей.

 
09:04 16 июня 2006
тема Каждые выходные он пьет пиво... что делать? наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
самое поганое в совместной жизни - это когда твой "любимый" бухает. Я этого не вынесла. Потому как если ты не пьешь вместе с ним это просто невыносимо!!! Начинаешь его тихо ненавидеть. Причем никакие разговоры не приносят результатов, получаешь ответ "ну я же немножечко!" badgrin

 
11:22 16 июня 2006
тема Каждые выходные он пьет пиво... что делать? наверх
 
  VovaMilk
сообщений: 241
Отправить письмо через веб-интерфейс
алкаши епт...
а ты ему водку подлей в пиво... он нажреца аж облюецца и ему потом противно будет

 
15:15 16 июня 2006
тема Каждые выходные он пьет пиво... что делать? наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
некоторым не бывает противно никогда хоть водку с пивом и коньяком и "колокольчиком" смешать + слабительное. Все равно пьют badgrin

 
15:34 16 июня 2006
тема Каждые выходные он пьет пиво... что делать? наверх
 
  svetlychok
сообщений: 158
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что еще тут можно сказать? По моему уже все сказано...
От себя - полностью соглашусь с Ежом.
Любить нужно не только любимого человека, но и себя. И если для него выпивка важнее тебя, то какое будущее у ваших взаимоотношений?
Если твой уход не подействовал на него, значит он не заслуживает твоего внимания и твоей любви.

 
01:06 17 июня 2006
тема Каждые выходные он пьет пиво... что делать? наверх
 
  Eska
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пить пиво вместе с ним, ухрюкиваться больше чем он, вдруг ему это не понравится??? badgrin Ну а на самом деле - гнать вон из дома, и разгромить рядом стоящий киоск! :-))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"