JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Миньет!? *за* и *против*
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую темутема закрыта  
18:51 12 июня 2006
тема Миньет!? *за* и *против* наверх
 
  Virginia
сообщений: 11
 
Данилка писал:
 
 
Virginia писалa:
 
Скажи а когда целуешся с девушкой это эстетично с точки зрения того что это всётаки чужой рот, слюни, кариес даже может быть! Или ты и не целуешся даже с девушками?
Садись, два. mad Мне очень приятно целоваться с девушкой. Даже несмотря на то, что это чужие губы и язык. Речь идет о метафизическом оральном контакте с собственным концом, что не вызывает восторга ;-)
Я так понимаю твой конец это совсем другое существо????))))))))) :-)))) :-))))

 
19:00 12 июня 2006
тема Миньет!? *за* и *против* наверх
 
  анатоль
сообщений: 128
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Данилка писал:
 
Мне очень приятно целоваться с девушкой. Даже несмотря на то, что это чужие губы и язык. Речь идет о метафизическом оральном контакте с собственным концом, что не вызывает восторга ;-)
а в туалет ты ходишь держа его через платочек?;) глупости какие:)
говорю же, предрассудки, а ты "поспорить хочу, поспорить";)

 
19:04 12 июня 2006
тема Миньет!? *за* и *против* наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
анатоль писал:
 
Данилка, чем тебе собственный конец не нравится? :-))))
Да я от него просто в восторге!
 
Virginia писалa:
 
Я так понимаю твой конец это совсем другое существо????))))))))) :-)))) :-))))
Правильно, умная девочка. Это мой друг :-)))) И мы с ним одного пола, так что мы, несмотря на всю дружбу и взаимную симпатию, тем не менее сексуального влечения друг к другу не испытываем. Еще глупые вопросы будут?! mad

 
19:12 12 июня 2006
тема Миньет!? *за* и *против* наверх
 
  Virginia
сообщений: 11
 
Данилка писал:
 
 
анатоль писал:
 
Данилка, чем тебе собственный конец не нравится? :-))))
Да я от него просто в восторге!
 
Virginia писалa:
 
Я так понимаю твой конец это совсем другое существо????))))))))) :-)))) :-))))
Правильно, умная девочка. Это мой друг :-)))) И мы с ним одного пола, так что мы, несмотря на всю дружбу и взаимную симпатию, тем не менее сексуального влечения друг к другу не испытываем. Еще глупые вопросы будут?! mad
Ну тогда скажи к чему в своём теле ты испытываеш сексуальное влечение??? :-))

 
19:25 12 июня 2006
тема Миньет!? *за* и *против* наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всё короче, тема моего мнения и моего конца, а так же других частей тела ЗАКРЫТА! mad
Продолжаем голосование. Каждый высказал свое мнение. Моё мнение не обсуждается, а молча принимается к сведению. mad

 
11:11 13 июня 2006
тема Миньет!? *за* и *против* наверх
 
  Phantom
сообщений: 267
Отправить письмо через веб-интерфейс
Данилка, а если девушка когда то делала кому то до тебя минет, и ты узнал об этом, ты ее тут же пошлешь куда подальше? и пойдешь себе рот чистить (зубной пастой и спиртом :-)))) ) при воспоминании что целовал ее?
ЗЫ: я ЗА !!!

 
11:48 13 июня 2006
тема Миньет!? *за* и *против* наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Phantom писал:
 
Данилка, а если девушка когда то делала кому то до тебя минет, и ты узнал об этом, ты ее тут же пошлешь куда подальше? и пойдешь себе рот чистить (зубной пастой и спиртом :-)))) ) при воспоминании что целовал ее?
Я сильно подозреваю, что так оно с некоторыми девушками и было. Но на моих глазах этого не происходило, так что проблема несколько абстрактна. ;-)

 
12:17 13 июня 2006
тема Миньет!? *за* и *против* наверх
 
  Leon
сообщений: 83
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да в конце то концов, господа и дамы отстаньте вы от него. Ему не хочется - его дело. Ему противно - его дело. Что вы его так уговариваете.
Я в принципе отчасти солидарен с Данилкой.
Мне тоже несколько неприятно было, когда моя девушка с выраженными способностями приступила к описываемому делу, так как это натолкнуло меня на мысль, что у неё был опыт в этом, с другим парнем. Однако удовольствие отчасти компенсирут досаду, но неприятное ощущение после - гарантировано.
Мой вердикт: против.

 
13:45 13 июня 2006
тема Миньет!? *за* и *против* наверх
 
  Моргана
сообщений: 242
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да о чем вообще речь? Конечно все за!

 
16:23 13 июня 2006
тема Миньет!? *за* и *против* наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Данилка писал:
 
Садись, два. mad Мне очень приятно целоваться с девушкой. Даже несмотря на то, что это чужие губы и язык. Речь идет о метафизическом оральном контакте с собственным концом, что не вызывает восторга ;-)
садись кол.
вообще то что ты описал называется латентным гомосексуализмом.
это так к слову.
ЗЫ: я ЗА.

 
17:54 13 июня 2006
тема Миньет!? *за* и *против* наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
matador писал:
 
садись кол.
вообще то что ты описал называется латентным гомосексуализмом.
Чушь. Я не испытываю гомофобии и не испытываю отвращения и ненависти к своему полу. Я сказал, что я не буду в восторге от этого метафизического контакта ибо это противоестесственно!
Это я так, к слову.
ЗЫ: опросил друзей и знакомых, все выражают точно такое же мнение, что и я: "это конечно же здорово и очень приятно, но своей девушке я не позволю это сделать".
ЗЗЫ: повторюсь, даже если я ЗА, то здесь на ФОРУМЕ, я всегда буду писать, что я против. Потому что афишировать на полгорода такую тему я считаю немного перебором.

 
18:16 13 июня 2006
тема Миньет!? *за* и *против* наверх
 
  анатоль
сообщений: 128
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Данилка писал:
 
 
matador писал:
 
садись кол.
вообще то что ты описал называется латентным гомосексуализмом.
Чушь. Я не испытываю гомофобии и не испытываю отвращения и ненависти к своему полу. Я сказал, что я не буду в восторге от этого метафизического контакта ибо это противоестесственно!
Это я так, к слову.
ЗЫ: опросил друзей и знакомых, все выражают точно такое же мнение, что и я: "это конечно же здорово и очень приятно, но своей девушке я не позволю это сделать".
ЗЗЫ: повторюсь, даже если я ЗА, то здесь на ФОРУМЕ, я всегда буду писать, что я против. Потому что афишировать на полгорода такую тему я считаю немного перебором.
так же и твои друзья, все типа против, а в постели... ну мало ли что:) они и правы, не обязательно афишировать это, впрочем как этим и заниматься, тут на Данилку тоже никто не наезжает:) просто его доводы смешные... метафизический контакт:))) хы:)

 
18:40 13 июня 2006
тема Миньет!? *за* и *против* наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
анатоль писал:
 
так же и твои друзья, все типа против, а в постели... ну мало ли что:) они и правы, не обязательно афишировать это, впрочем как этим и заниматься, тут на Данилку тоже никто не наезжает:) просто его доводы смешные... метафизический контакт:))) хы:)
Да я согласен! Просто понять никак не могу, почему это на Комсити в форуме всех на откровения потянуло! Почему в жизни люди говорят "нет-нет! моя девушка этого не делает, да я и не позволю", а тут все говорят:
Мужчины: "да кайф, мне нравится"
Женщины: "обожаю конец, здорово"
Или менталитет начал меняться? Люди становятся откровеннее? Читал тут недавно один сайт, посвященный жизни зеков в тюрьме. Там к этому вообще относятся дико строго:
1) Неосторожное упоминание заключенного о том, как ему подруга делала минет, приведет такого зека под нары возле параши
2) Неосторожное упоминание того, что человек целовал свою девушку (ахтунг!!!) ниже пупка (здесь фраза "ниже пупка" указывается не потому, что я пытаюсь избежать явного упоменания женских половых органов, а именно - даже область живота, хотя бы на сантиметр ниже пупка для зеков - запретна), приводит так же на обиженку.
Если паренек так же разоткровенничается там, что он делал и как, такого легко можно подвести там под кого угодно. Простой пример диалога:
-А у тебя девушка есть?
-Конечно!
-Расскажи, она тебе делала минет? А как, расскажи...
Паренек, неведая что творит, рассказывает.
Потом ему зададут вопрос:
- А целуется она наверное классно, да?
-Да
И все... Чувак - петушок, золотой гребешок.
По этому именно в целях социальной безопасности, еще раз говорю, каким бы мое мнение не было, я отвечу "против". Так я буду отвечать для любого, кого не касается моя личная жизнь. И уж конечно, на форуме. Чего и вам советую, меньше другие знают, вы будете крепче спать. Что написано пером, того потом не вырубишь топором, а история в логах вечна.

 
18:48 13 июня 2006
тема Миньет!? *за* и *против* наверх
 
  анатоль
сообщений: 128
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот как раз то что ты описываешь и ненавижу:) зона и все что из нее идет в мир:) я не скажу первому встречному что моя девушка делает минет, но не потому что это как то может отразиться на мне, просто я не знаю ее отношения к этому, поэтому промолчу. если же ее спросят делаю ли я ей куннилингус то я буду только за если она ответит что "да, делает":) меня это нисколечко не обламывает, это нормально:) а то что изините придумали товарищи сидящие на зоне... они мне кто? вот и пусть идут мимо;)
просто если Я чтото делаю, то Я этого и не стыжусь:) по моему это правильно;)

 
19:01 13 июня 2006
тема Миньет!? *за* и *против* наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну как говорится, от тюрьмы да от сумы не зарекайся. Ибо с каждым может такое произойти... даже защищая свою любимую девушку от пьяных отморозков ты можешь ненароком свернуть им шеи и за это сесть. В жизни действительно бывает всякое и лучше не распространяться об этом на всю Ивановскую. А этим тут, на форуме, народ как раз и занимается.
 
анатоль писал:
 
я не скажу первому встречному что моя девушка делает минет
Да ты уже это сказал! И не только встречному, но и поперечному! Весь форум это теперь знает.

 
19:28 13 июня 2006
тема Миньет!? *за* и *против* наверх
 
  анатоль
сообщений: 128
Отправить письмо через веб-интерфейс
глупость:) кто меня тут знает?:) ты меня знаешь? а мою девушку? потому и сказал;)

 
21:59 13 июня 2006
тема Миньет!? *за* и *против* наверх
 
  ВрЕдИнКа
сообщений: 170
Отправить письмо через веб-интерфейс
Данилка
знаешь не пойму одного, если ты так не хочешь чтобы кто-нибудь что-нибудь, не дай Боже, узнал о твоей личной жизни, чтож ты тогда вообще тут начал писать?! ну почитал бы, повозмущался "про себя", что все такие раскрепощенные стали и всего-то :-/ просто очень странно выглядят твои рассуждения тут, сначала ты говоришь об одном, потом говоришь, что, возможно, и не против...как ты не поймешь, что это выглядит как минимум глупо?!

 
22:47 13 июня 2006
тема Миньет!? *за* и *против* наверх
 
  Ежик Тв?
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вывод тут один.
Не все оказывается готовы целоваться с девушкой, думая о том что она уже брала у кого-то другого. Мрачно как то. Придется видать избегать некоторым близости.. В смысле поцелуев. :-))))

 
22:57 13 июня 2006
тема Миньет!? *за* и *против* наверх
 
  анатоль
сообщений: 128
Отправить письмо через веб-интерфейс
или всем договориться и разом отказаться от минета, тогда и целоваться можно будет без опаски :-))))

 
23:21 13 июня 2006
тема Миньет!? *за* и *против* наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ВрЕдИнК писал(a):
 
сначала ты говоришь об одном, потом говоришь, что, возможно, и не против..
Потому что я высказал личное мнение, которое больше никого на всем белом свете не касается! mad
А мое мнение тут же восприняли в штыки! И стали копать - что, почему, откуда! mad
Я же не копаю, почему вам нравится сосать и быть отсосанными! А почему? Потому что мне пофиг, что вам нравится! mad Вот и вам должно быть пофиг. mad

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"