JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Разница в возрасте!??!?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
04:31 6 июня 2006
тема Разница в возрасте!??!? наверх
 
  DobeRMaN
сообщений: 145
Отправить письмо через веб-интерфейс
вот представте себе что вам понравился парень лет так 17 18.. и сильно понравился..
а вам например 23 или 25... и вы ему нравитесь.....
ваши действия?????????

 
04:34 6 июня 2006
тема Разница в возрасте!??!? наверх
 
  svetlychok
сообщений: 158
Отправить письмо через веб-интерфейс
на все воля аллаха!
есть у меня друзья уже женатые с такой разницей в возрасте... живут вместе уже 10 лет.. и ничего! счастливы в браке

 
04:38 6 июня 2006
тема Разница в возрасте!??!? наверх
 
  DobeRMaN
сообщений: 145
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
svetlychok писалa:
 
на все воля аллаха!
есть у меня друзья уже женатые с такой разницей в возрасте... живут вместе уже 10 лет.. и ничего! счастливы в браке
кому и воля алахха...
но а не котрые по принцыпам сильно маленький не льзя значит подростеш тогда!!
и таких большая масса!!!!! девущек ...
а парням лично на возраст все равно ..!!! хоть те 30!!

 
04:41 6 июня 2006
тема Разница в возрасте!??!? наверх
 
  svetlychok
сообщений: 158
Отправить письмо через веб-интерфейс
DobeRMaN, я в курсе, что парням все-равно.... особенно если влюбились...
На мой взгляд - это нормальная ситуация, лишь бы у девушки не было предвзятого отношения, а то что думают о вас окружающие - это не столь важно!

 
07:50 6 июня 2006
тема Разница в возрасте!??!? наверх
 
  freedom
сообщений: 352
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну, когда вам 17-18, а ей 23-25, то это выглядит более, чем забавно. Он - вчерашний школьник,а она - уже сформировавшаяся, в общем-то, личность. И если ей интересен такой мальчуган, то, значит, она еще не "сформировалась"... :-)) Другое дело, когда рассматриваются более поздние возрастные периоды, когда ему - 23-25 и более, а она постарше и, может быть, гораздо. Там уже может быть все вполне нормально. И это будет зависеть только от уровня внутреннего развития их обоих, а это уже не от возраста зависит........ ;-)

 
10:16 6 июня 2006
тема Разница в возрасте!??!? наверх
 
  PavelB
сообщений: 333
Отправить письмо через веб-интерфейс
17-18 парень и 23-25 девушка это ещё можно понять, когда отношение 18-23, но когда 17-25 - это уже кто то приследует конкретные цели, а кто то уши развесил!!!

 
10:18 6 июня 2006
тема Разница в возрасте!??!? наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
DobeRMaN писал(a):
 
вот представте себе что вам понравился парень лет так 17 18.. и сильно понравился..
а вам например 23 или 25... и вы ему нравитесь.....
ваши действия?????????
Согласна с Freedom, по поводу "сформированности" личности в этом возрасте.
Девушки взрослеют раньше своих сверстников и поэтому им интереснее с более старшими мужчинами, точнее с уже сформировавшимися личностями. Парням так же нравятся более зрелые женщины, более женственные нежели их сверстницы (но это поначалу, так сказать для опыта) ;-) .
Лично я даже не воспринимаю как особей мужского пола парней младше меня на 6-7 лет. Они для меня детьми кажутся :-) .
На мой взгляд девушка, которой действительно нравится парень с такой разницей в возрасте (именно в заданном диапазоне) просто ещё не до конца повзрослела. Есть, конечно, такие ситуации когда молодой человек ещё очень молод 17-18, но уже сформирован как личность, вполне самостоятельный, но это большая редкость (хотя я знаю такую пару).


 
10:46 6 июня 2006
тема Разница в возрасте!??!? наверх
 
  Моргана
сообщений: 242
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, с одной стороны опыт, с другой мальчишеская наивность...
А может и наоборот, с одной глупость, с другой опыт...
Такое встречается очень редко и продолжается только если им за 30 и более :-/

 
14:56 6 июня 2006
тема Разница в возрасте!??!? наверх
 
  Тоха2005
сообщений: 192
Отправить письмо через веб-интерфейс
знаете такую поговорку "любви все возрасты покорны" — так вот, я думаю, что это зависит от обстоятельств. Например мне всего 17, но если кто-то из вас встретит меня на улице, то никогда этого не скажет, даже если в живую со мной пообщается (хотя исключения бывают из любых правил), и тем не менее чаще я общаюсь с девушками года на 2-5 старше себя, при этом никто не упрекает мой возраст! поэтому побоку возраст! главное чувства!

 
18:49 6 июня 2006
тема Разница в возрасте!??!? наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
Никогда не могла понять девушек-ровестниц, заглядывающихся на зелененьких мальчиков. Что они там разглядели для меня просто тайна. Их путанные объяснения сводятся к "муси-пуси". Глупость какая-то несусветная.

 
19:01 6 июня 2006
тема Разница в возрасте!??!? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
чувства чувствами, а разум нельзя выключать... предположим, даже если между мной и 17-19 летним - страсть, интерес и тэ дэ.... все равно разница в интеллектуальном уровне, в приоритетах и целях так велика ,что через неделю нам разговаривать не о чем будет. зачем на такое время то тратить?

 
22:14 6 июня 2006
тема Разница в возрасте!??!? наверх
 
  Doc?or
сообщений: 734
 
Oya писалa:
 
 
DobeRMaN писал(a):
 
вот представте себе что вам понравился парень лет так 17 18.. и сильно понравился..
а вам например 23 или 25... и вы ему нравитесь.....
ваши действия?????????
Согласна с Freedom, по поводу "сформированности" личности в этом возрасте.
Девушки взрослеют раньше своих сверстников и поэтому им интереснее с более старшими мужчинами, точнее с уже сформировавшимися личностями. Парням так же нравятся более зрелые женщины, более женственные нежели их сверстницы (но это поначалу, так сказать для опыта) ;-) .
Лично я даже не воспринимаю как особей мужского пола парней младше меня на 6-7 лет. Они для меня детьми кажутся :-) .
На мой взгляд девушка, которой действительно нравится парень с такой разницей в возрасте (именно в заданном диапазоне) просто ещё не до конца повзрослела. Есть, конечно, такие ситуации когда молодой человек ещё очень молод 17-18, но уже сформирован как личность, вполне самостоятельный, но это большая редкость (хотя я знаю такую пару).
Может кому-то просто нравиться выступать в роли, так сказать матери. Могет в детстве в кукклы не наигралась.

 
22:43 6 июня 2006
тема Разница в возрасте!??!? наверх
 
  Pamela
сообщений: 160
Отправить письмо через веб-интерфейс
Каждый на этот счёт думает по своему. Вот лично я б не стала к этому серьёзно относится. Думаю я могла б с этим мальчиком пофлиртовать, но не больше....в этом возрасте женщине нужна поддержка и опора, зрелый мужчина, а не юнный мальчишка, которому такая серьёзность особо и не нужна. но это лично моё мнение.

 
03:48 7 июня 2006
тема Разница в возрасте!??!? наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
 
Doc?or писал(a):
 
Может кому-то просто нравиться выступать в роли, так сказать матери. Могет в детстве в кукклы не наигралась.
Да это мазохизм в чистом виде. Растрачивать себя на то, что никогда не окупится. Были такие случаи с моими подругами. Некоторые ставили на этом жирную точку, а некоторые действительно признались, что они мазохистки. :-/

 
12:12 7 июня 2006
тема Разница в возрасте!??!? наверх
 
  DobeRMaN
сообщений: 145
Отправить письмо через веб-интерфейс

Doctor
Может кому-то просто нравиться выступать в роли, так сказать матери. Могет в детстве в кукклы не наигралась.
Какой матери не смеши..!!! Разница толька в паспорте!
А так лично для меня мало имеет значения возраст!!!

 
14:28 7 июня 2006
тема Разница в возрасте!??!? наверх
 
  Khton
сообщений: 448
Отправить письмо через веб-интерфейс
Разница в возрасте... Наверное стоит уточнить для какой цели задается данный вопрос. Если просто тупо переспать, то и 50 лет не помеха. Если же речь идет о браке, то оптимальной разницой можно назвать 5-10 лет, при условии, что мужчина старше. Обусловленно это временем в котором мы сейчас живем, а именно-квартирный вопрос, уровень жизни и наличие "прошлого". Уважаемые участники форума, есть ли среди вас, те кто вступил в брак с ровесником в возрасте 20-24 лет? Если да, то напишите: как вы живете, все ли у вас гладко и как быт влияет на вашу семейную жизнь :-) . Дело в том, что как правило в столь юнном возрасте, никто из молодоженов не имеет жилья, нормальной работы, а также устоявшейся психики. Теперь добавим сюда ребенка и как жить? Ясно дело-висеть на шее у родителей. А оно им надо? Они уже старенькие и тоже хотят отдохнуть. Да и парень еще не "выгулялся"... Как показывает практика наших дней до 70% браков, заключенных между ровесниками в возрасте 20-24 распадаются, т.е. просто разбиваются о быт. Теперь рассмотрим пару гораздо старшую, но тоже ровесников. Вроде бы с бытом все нормально, есть уже жилье, образование, интересная работа, ребенок в радость, а не в тягость, полная независимость от родителей, но.... не следует забывать, что любой мужчина "собственник" и он прекрасно понимает, сколько партнеров было у его супруги до него, она ведь выходила замуж далеко не молоденькой 18 летней девушкой, а живым человеком со своими физиологическими потребностями, а также привычками, которые вследствии своей зрелости она уже не сможет изменить, а тем более приспособить свой характер под характер мужа. И это будет его угнетать и приведет к скандалам на "пустом месте", тем кто вступил в брак около 30 лет с ровесником прекрасно понимают о чем я говорю. Как правило такие браки долговечны, но любви в них нет, они держатся только лишь на детях, когда дети вырастают такие люди либо живут вместе из-за привычки, либо распадаются. А теперь рассмотрим на мой взгляд оптиальный вариант: парню около 30 девушка младше на 5-10 лет. Парень крепко стоит на ногах, вопросы быта его уже не интересуют, квартирный вопрос успешно решен, он финансово независим и может уже легко содержать не только себя одного (это в случае если девушка еще доучивается в ВУЗе). Девушка еще не успела пройти "огонь, воду и медные трубы", ее характер пластичен, привычки неустоявшиеся и в дальнйшем она легко приспосабливается к "собственнику". Отношения с родителями в отличие от первого варианта не превращаются в чисто потребительские. И самое главное, на начальном этапе отношений, девушка воспринимает мнение парня, в вопросах быта, как более компетентное. Именно такие браки основаны на любви и взаимопонимании. Я не знаю практически ни одного примера распада таких семей. Естествено везде бывают исключения, частноси и т.п. Но выше я рассмотрел самые распространеные случаи, происходящие с обычными людьми.

 
15:11 7 июня 2006
тема Разница в возрасте!??!? наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Khton писал:
 
Разница в возрасте... Наверное стоит уточнить для какой цели задается данный вопрос. Если просто тупо переспать, то и 50 лет не помеха. Если же речь идет о браке, то оптимальной разницой можно назвать 5-10 лет.
С 5годами я соглашусь,а вот 10 и выше нет! Посмотри,на другое ,да ты все описал правильно, все замечательно в начале , а потом... Ей 35 ,а ему 45--брррр doubt ,она еще молодая , она хочет слишком много чего он ей не может дать в том количестве ,как она хочет ;-) ,ну если токо за собой не смотрит постоянно,но таких мужиков немного :-( .Женилься и считает все,можно пить пиво и отращивать живот doubt
На мой взгляд оптимальная разница от 1-5 ,чтоб мужчина,хотя после 20 это все сглаживаеться и даже если они ровесники или девушка старше на год ,ничего такого нет, а насчет кто обеспеченей , оба могут сами обеспичить и нормально жить,главное ,чтоб было желание ;-)

 
17:27 7 июня 2006
тема Разница в возрасте!??!? наверх
 
  Khton
сообщений: 448
Отправить письмо через веб-интерфейс
grina, вчитайтесь внимательно в мои слова, я писал о разнице в 5-10 лет, в случае, если парню около 30!
По поводу разницы в 1-1,5 года тем более при возрасте около 20 лет, смотрите мои измышления о первом случае. И желание далеко не главное. Представьте, вот парень или девушка закончили ВУЗ, им по 22 года, идут устраиваться на работу, естественно сразу им никто не даст директорский оклад, хотя они очень желают зарабатывать сразу и много. На все нужно время, в среднем через 5 лет работы на одном рабочем месте можно говорить о будущем, на определенном производстве, молодых людей. А в начале движения по карьерной лестнице, если конечно нету родственников в совете директоров :-) , придется довольствоваться небольшой зарплатой, и если пара в "своем уме", то вопрос о заведении ребенка отодвигается в неопределенное будущее. Нужно также решать квартирный вопрос, бытовые проблемы. Кто-то умный скажет: "можно жить с родителями", так я сразу отвечаю: "а вы пробывали жить в чужой семье, с чужими привычками и недостатками?, как будут смотреть на вас родственники, ведь и у вас есть недостатки и вредные привычки! Жить с чужими родителями-это нажить себе врагов на всю оставшуюся жизнь". Если же кто-то предложит снимать жилье, я говорю: попробуйте проживите в съемной квартире с супругой :-) , в принципе всё ок, да только ваше личное жилье начнет откладываться в далекое будущее... Так что подумайте, прежде чем решиться на ранний брак, быт убьет любовь :-) .
Возвращаясь назад, хотел бы сказать вам, что я знаю пару: ей 21, ему 43. Он не богат, обычный русский мужик, работает, в общем средний россиянин. Они вместе уже 3 года, они счастливы, завели ребенка, он смог дать ей то, что она хотела и в нужном количестве.
По поводу пивных животов: принимайте человека таким какой он есть, любовь-это не любовь к одному телу и внешнему виду, любовь-это нечто другое. Должен открыть вам страшную тайну: после 25 лет 80% парней здорово набирают в весе, и как правило им просто некогда посещать спортзалы, т.к. они работают :-) .

 
17:36 7 июня 2006
тема Разница в возрасте!??!? наверх
 
  Sexi
сообщений: 155
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне лично...глубоко фиолетово сколько моему мальчику будет лет....главное что бы лбили друг друга....А что касаеться материальных проблем!!!....так они есть у всех...главное что бы стремление было улучшить свое багосостояние....и идти по жизни вместе...стремиться к лучшему...добиваться...достигать...И тогда удет все хорошо....все остальное только предрассудки...Вот!!! :-))

 
20:07 7 июня 2006
тема Разница в возрасте!??!? наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sexi писалa:
 
А мне лично...глубоко фиолетово сколько моему мальчику будет лет....главное что бы лбили друг друга....А что касаеться материальных проблем!!!....так они есть у всех...главное что бы стремление было улучшить свое багосостояние....и идти по жизни вместе...стремиться к лучшему...добиваться...достигать...И тогда удет все хорошо....все остальное только предрассудки...Вот!!! :-))
Вот тут я тебя целиком поддерживаю, любовь должна побеждать всё, возраст, расстояние всё. И даже может даже время :-) отступит перед натиском любви !!!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"