JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Замужество...?!
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
  создать новую тему написать сообщение  
01:49 31 октября 2008
тема Замужество...?! наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
А нам как то всё равно было в каком браке мы жили! Долго в гражданском, потом расписались. Кроме штампа в паспорте ничего не изменилось! Главное всё таки чувства! А количество разводов чуть ли не равно количествам браков. :-(

 
09:36 31 октября 2008
тема Замужество...?! наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
КотёнокГав писалa:
 
эмммм... можно подробнее? это ирония (то есть Вы против гражд. брака) или серьезно говорите о его преимуществах — не понятно
Это ирония :-) Я вообще не вижу для женщины реальных преимуществ такого вида отношений. Для мужчин удобно, согласна, а женщина, как всегда, принимает любые условия, чтобы удержать любимого мужчину. В итоге остается ни с чем, как материально, так и морально doubt Ну, конечно, здесь идет речь не о современных бизнес-вумен, для которых даже гражданский брак - не та форма отношений, которую они себе могут позволить, тут и появляется новый вид брака - гостевой. Какое уж тут замужество ))

 
15:18 2 ноября 2008
тема Замужество...?! наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
и еще к слову о замужестве..
недавно была свидетелем дискуссии на предмет того, как и до какой степени ограничивается свобода человека, вступившего в брак: к примеру, что муж-жена должны выходить "в свет" только вместе (даже на корпоративки), что по одиночке им не место в кафешках и клубах..(ну, если например, муж с друзьями или жена с подругой повидаться решили и зарулили в пободное заведение).. а на встречу с подругой жена обязательно должна спросить разрешенияу мужа... и наоборот... кто что по этому поводу считает?

 
17:15 2 ноября 2008
тема Замужество...?! наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
и что самое интересное -- что жена-то должна спрашивать у мужа разрешения посидеть с подругами в кафешке!...а вот муж...он же мужчина!... это же совсем другое дело!.. он не должен не перед кем отчитываться!... вот это напрягает больше всего... :-/ (конечно это я не про все случаи до единого...бывают и исключения...попадаются и адекватные мужчины...несомненно!)

 
17:32 2 ноября 2008
тема Замужество...?! наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
у меня знакомые есть.. так вот они всегда вместе. уже женаты 2 года и 2 года до свадьбы прожили.
даже на мой девичник она с мужем приехала))))
у меня все хорошо. надо куда то поехать/пойти - просто ставлю перед фактом "я поехала туда то" если захочет то пусть едет со мной. ему наверно будет интересно послушать то про что мы с подругами обычно болтаем)) про овуляцию и продолжительность полового акта , про козла Василия, и все в таком духе)) один раз сходит на такую встречу и с него бует достаточно. :-))
так же и я . если он едет к другу - то что мне то там делать? слушать про страховку на машину, или в 100 раз любоваться то что муж хочет купить? слушать про то как электрик тусовался с телочками??? нет уж. спасибо.

 
19:24 2 ноября 2008
тема Замужество...?! наверх
 
  Mimr@
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
КотёнокГав писалa:
 
на встречу с подругой жена обязательно должна спросить разрешенияу мужа... и наоборот... кто что по этому поводу считает?
Считю что это все глупости. Почему жена должна на встречу с подругами брать супруга? Это же смешно. Что он будет с ними делать? Так же говорить об их женских делах? И вообще я считаю, что должны не спрашиваться, а просто инофрмировать своих половинок о том, куда они и с кем пошли. Я даже не представляю себе такую ситауцию, как я отпрашиваюсь сходить в кафе с подругами посидеть))))

 
20:57 2 ноября 2008
тема Замужество...?! наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Hell писалa:
 
и что самое интересное -- что жена-то должна спрашивать у мужа разрешения посидеть с подругами в кафешке!...а вот муж...он же мужчина!... это же совсем другое дело!.. он не должен не перед кем отчитываться!...
угу, так считают многие мужчины... хорошо , что в нашей семье не так...


 
01:15 3 ноября 2008
тема Замужество...?! наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
КотёнокГав писалa:
 
к примеру, что муж-жена должны выходить "в свет" только вместе (даже на корпоративки), что по одиночке им не место в кафешках и клубах..(ну, если например, муж с друзьями или жена с подругой повидаться решили и зарулили в пободное заведение).. а на встречу с подругой жена обязательно должна спросить разрешенияу мужа... и наоборот... кто что по этому поводу считает?
Всё таки в каждой семье сами строят такие отношения! Для таких может быть :-) неприемлемо, как строят отношения в других семьях. Так что судить кого то... В своей семье бы разобраться! А то, как у других... Может нравится им так!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"