JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Замужество...?!
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
  создать новую тему написать сообщение  
04:29 6 июня 2006
тема Замужество...?! наверх
 
  DobeRMaN
сообщений: 145
Отправить письмо через веб-интерфейс
вот народ хочу узнать ваше мнение..
во сколько лет вы вышли или вышли бы замуж
например там в 18 в 20 а может и в 40!!!?!?!

 
04:37 6 июня 2006
тема Замужество...?! наверх
 
  svetlychok
сообщений: 158
Отправить письмо через веб-интерфейс
девушкам в 24-26 лет
парням в 27-30 лет...
извините, мальчики, но просто у вас осознание семейной жизни у многих позже приходит (не у всех, бывают исключения!)

 
10:07 6 июня 2006
тема Замужество...?! наверх
 
  PavelB
сообщений: 333
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я в 21 год.
Но теоретически соглашусь с предидущим собеседником.


 
10:21 6 июня 2006
тема Замужество...?! наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Я вышла замуж в 18 лет, мужу было 20 лет :-) . Семейная жизнь была опробована до регистрации, поэтому знали на что шли.
Человек должен быть готов к такому шагу. Кому-то в 18 нормально, а кому-то и в 30 рано. Есть у меня пример из жизни, когда и в 30 лет мужчина не готов к семье, хотя уже есть ребёнок :-/ .

 
10:32 6 июня 2006
тема Замужество...?! наверх
 
  Моргана
сообщений: 242
Отправить письмо через веб-интерфейс
А многим и холостыми всю жизнь не плохо badgrin

 
10:40 6 июня 2006
тема Замужество...?! наверх
 
  PavelB
сообщений: 333
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не плохо, но это не правильно! ИМХО

 
14:21 6 июня 2006
тема Замужество...?! наверх
 
  Моргана
сообщений: 242
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я вот так наблюдаю, впервую очередь женская половина рвется выйти замуж в пределах 25. Хотя впринципе и понятно почему. А мужикам в этом отношении проще, лучше не спешить badgrin
Хотя дурное дело не хитрое ;-)

 
18:52 6 июня 2006
тема Замужество...?! наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
svetlychok писалa:
 
девушкам в 24-26 лет
парням в 27-30 лет...
извините, мальчики, но просто у вас осознание семейной жизни у многих позже приходит (не у всех, бывают исключения!)
согласна.. в теории. но , как сказала Oya, действительно ,надо быть к этому готовыми....

 
19:00 6 июня 2006
тема Замужество...?! наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
Знаю одну пару, которые в 18 родили и жили на зависть всем. Только вот через 12 лет парень сорвался с поводка и пошел гулять по всему, что движется, даже не скрывая этого. Весьма плачевно. А пара была просто образцовая. После этого стоит задуматься о том, что размножаться и создавать семью нужно в более сознательном возрасте (для мужчины) когда он может что-то понять и сделать выводы

 
19:52 6 июня 2006
тема Замужество...?! наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я вышла замуж в 22, мой муж женился на мне в 24, но как оказалось оба были не готовы к семейной жизни, хотя прожили вместе до свадьбы 3 года :) .

 
21:40 6 июня 2006
тема Замужество...?! наверх
 
  ВрЕдИнКа
сообщений: 170
Отправить письмо через веб-интерфейс
хм... выйду замуж, когда пойму, что я готова, пока я так не считаю...
В принципе, каждому свое конечно, но по-мне, не стоит торопиться и замуж можно выходить после 25, а вот жениться и того позже...где-то после 27(как говорили выше)

 
22:49 6 июня 2006
тема Замужество...?! наверх
 
  Pamela
сообщений: 160
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как буду к этому готова так и выйду. Некоторые и в 18 уже готовы семью создавать, а некоторые и в 30 лет ещё не нагулялись. а если придраться к цифрам, то где-то в 24-26 можно и выходить.

 
23:48 6 июня 2006
тема Замужество...?! наверх
 
  Теххи
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
До 18 лет выходить замуж вообще не стоит, потому как супруги сами еще как дети. Есть конечно исключения, но крайне редкие. Кроме того не стоит забывать про учебу, ведь как показывает опыт локальных воин,если женщина рожает лет эдак в 18-20, то шансы получить вышку у нее резко падают. Оно и понятно=(
К браку нужно быть готовым и морально и физически и материально=) О как!

 
03:54 7 июня 2006
тема Замужество...?! наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
Но зато в младом возрасте рожать полезно для организма, а потом всякие осложнения можно получить. Вот и думаешь: что делать? Детей не хочется-рано. А надо, однако.Что-то я от темы отклонилась.
Девушки, зачем замуж выходить? Зачем бежать в эту жизнь так рано? Все успеется еще, на каждую найдется своя пара. Что хорошего в замужестве ума не приложу.Если мальчики могут гулять до 30, то и нам не стоит рваться под венец в 25. Кругом одна картина: замужество ради замужества. А еще смешнее:пылкая любовь. А потом и плачут,лучшие годы вспоминают...

 
04:16 7 июня 2006
тема Замужество...?! наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
не раньше 24 но и не позже 27

 
12:08 7 июня 2006
тема Замужество...?! наверх
 
  DobeRMaN
сообщений: 145
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Теххи писалa:
 
До 18 лет выходить замуж вообще не стоит, потому как супруги сами еще как дети. Есть конечно исключения, но крайне редкие. Кроме того не стоит забывать про учебу, ведь как показывает опыт локальных воин,если женщина рожает лет эдак в 18-20, то шансы получить вышку у нее резко падают. Оно и понятно=(
К браку нужно быть готовым и морально и физически и материально=) О как!
ну это конечно!!!!!
ну можна и совместить учебу и семью ...!!!
только нужно стараться и стремиться к этому!!
А я вот наверно этак в 20 23 ..и выду наверно замуж!!

 
13:36 7 июня 2006
тема Замужество...?! наверх
 
  Stas78
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я женился в 21, жене было 20 и оба получили высшее. живем уже 7-й год и все прекрасно. Не понимаю жизни до брака. Мы до брака даже не целовались - и ничего при этом не потеряли. Любим друг дружку и дети есть уже. Дело не в том, нагулялись или нет, дело в человеке. Я считаю что в принципе все женщины с точки зрения физиологии одинаковы - поэтому нужно просто определиться для себя один раз какую ты любишь и не менять до конца жизни. Быть постоянным. cool А если просто встречаться с девушками для забавы, секса, дружбы и прочей дребедени, то и получится жизнь как будто ее трактором переехали... doubt

 
15:17 7 июня 2006
тема Замужество...?! наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Stas78 писал:
 
Не понимаю жизни до брака. Мы до брака даже не целовались - и ничего при этом не потеряли. Любим друг дружку и дети есть уже. Дело не в том, нагулялись или нет, дело в человеке. Я считаю что в принципе все женщины с точки зрения физиологии одинаковы - поэтому нужно просто определиться для себя один раз какую ты любишь и не менять до конца жизни. Быть постоянным. cool А если просто встречаться с девушками для забавы, секса, дружбы и прочей дребедени, то и получится жизнь как будто ее трактором переехали... doubt
Ну,молодой человек вам просто повезло ;-) или вашей жене :-) ,одинаковы то да, все тоже самое,токо вот размеры разные :-)))) и не всегда люди подходят в сексе друг другу и потом мучаються. Насчет погулять, всему нужно свое время и этому тоже,главное не затягивать с этим периодом,чтоб потом в 35-40 не смотреть на всех голодными глазами и понимать,что ты то в жизни ничего не имел. Ну и гулять на право и на лево ,менять по 100 партнеров в год не зачем. Все хорошо в меру cool

 
17:43 7 июня 2006
тема Замужество...?! наверх
 
  Sexi
сообщений: 155
Отправить письмо через веб-интерфейс
Серьезный шаг...конечно...но для меня лично, лучше до замужества пожить в гражданском браке 3,4 года, не стоит торопиться....а то последствия будут плачевными...

 
19:59 7 июня 2006
тема Замужество...?! наверх
 
  Stas78
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
grina писалa:
 
Ну,молодой человек вам просто повезло ;-) или вашей жене :-) ,одинаковы то да, все тоже самое,токо вот размеры разные :-)))) и не всегда люди подходят в сексе друг другу и потом мучаються. Насчет погулять, всему нужно свое время и этому тоже,главное не затягивать с этим периодом,чтоб потом в 35-40 не смотреть на всех голодными глазами и понимать,что ты то в жизни ничего не имел. Ну и гулять на право и на лево ,менять по 100 партнеров в год не зачем. Все хорошо в меру cool
Думаю если в сердце у чела червячки, то он в любое время будет голодными глазами пожирать полураздетых 90-60-90. А если есть серьезная установка, то человек сможет нормально смотреть без вожделения. Это видимо как еда, сколько не ешь все равно хочется, так что, все равно нужно просто определить ту счастливую, с которой и проживешь и не пожалеешь. Уверен что лично у меня не будет сожалений и когда будет мне 35-40лет не буду смотреть на молоденьких полуобнаженных, тк. есть совесть и есть на кого смотреть - главное любить свою жену. ;-)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"