JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Служебный роман
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
01:04 15 мая 2007
тема Служебный роман наверх
 
  ЕжикТв?
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Орлан30 писал:
 
У меня был такой роман! Это был лучший роман в моей жизни. мы оба были несвободны. Я по новому взглянул на жизнь, ушел из семьи. Не из-за романа, из-за того, что понял - конец! Она осталась в своей - я ее не виню - остыла! Но эти пара месяцев стоят всей моей прошлой жизни. У меня вылетела в трубу фирма, но этот месяц стоит десятка таких фирм и всех миллионов долларов. Знаю, есть много людей, которые отдали бы все что у них есть только ради того чтобы испытать то, что было у меня!
Чем же был хорош этот роман если фирма вылетела в трубу???
В том что пересмотрел свое отношение к жене и выбрал свободу?
А то что испытал такие чувства - это конечно здорово. :-)
Но я бы не променял дело (в смысле разорения) на такие чувства на 2 месяца. ;-)
P.S. Служебных романов никогда не было.

 
09:25 15 мая 2007
тема Служебный роман наверх
 
  S
сообщений: 77
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ЕжикТв? писал(a):
 
 
Орлан30 писал:
 
У меня был такой роман! Это был лучший роман в моей жизни. мы оба были несвободны. Я по новому взглянул на жизнь, ушел из семьи. Не из-за романа, из-за того, что понял - конец! Она осталась в своей - я ее не виню - остыла! Но эти пара месяцев стоят всей моей прошлой жизни. У меня вылетела в трубу фирма, но этот месяц стоит десятка таких фирм и всех миллионов долларов. Знаю, есть много людей, которые отдали бы все что у них есть только ради того чтобы испытать то, что было у меня!
Чем же был хорош этот роман если фирма вылетела в трубу???
В том что пересмотрел свое отношение к жене и выбрал свободу?
А то что испытал такие чувства - это конечно здорово. :-) Но я бы не променял дело (в смысле разорения) на такие чувства на 2 месяца. ;-) P.S. Служебных романов никогда не было.
Да романы очень приятны бывают!
из таких моментов состоит жизнь! когда не жилеешь!
умя тоже был роман ушел из семьи, хотя не жилею

 
13:37 12 августа 2007
тема Служебный роман наверх
 
  Heavenly
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
А у меня был служебный роман! Где же так хорошо не узнаешь человека, как на работе? Зато на работу идешь с удовольствием, т.к. знаешь, что там будет Он. Только вот если вы поссоритесь, или расстанетесь, или кто-то кого-то бросит, то тут да... Постоянно будете сталкиваться и никуда от этого не денешься... Это уже минус

 
21:26 12 декабря 2008
тема Служебный роман наверх
 
  Золотце
сообщений: 374
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Elenka писалa:
 
. Хотя бы потому, что ни к чему хорошему в итоге все равно не приведет.
Ну почему же?Вот у меня был служебный роман,немного неприятностей было,ну и что, redface за то сейчас у нас такая семья,а главное есть,что вспомнить ;-) ,советовать заводить служебные романы не буду,хлопотно все это,но вот если по-другому ни как,могу поделиться опытом :-))))

 
22:45 12 декабря 2008
тема Служебный роман наверх
 
  Доктор
сообщений: 711
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если оба не отягощены семьями и не страдает работа - да ради бога, но если семьи - как правило ничего хорошего, даже при благоприятном раскладе- страдают как минимум дети. Если есть, что рассказать и спомнить - то может и детям рассказать, когда подрастут до юношества - что это норма и прикольно, пусть попробуют и получат развлечение. Только вот за чей счёт? Часто просто флирт подменяется романом на работе. Хотя мировозрения меняются и к сожалению порядочность и надёжность, доверие и не предательство - не в цене - старые категории ушедшего столетия.

 
01:42 13 декабря 2008
тема Служебный роман наверх
 
  Феникс
сообщений: 416
А я категорически против таких романов: по мне мухи - отдельно, котлеты - отдельно. Роман закончится, а по долгу службы все равно друг на друга придется смотреть - хоть с работы увольняйся.

 
11:09 13 декабря 2008
тема Служебный роман наверх
 
  Лисочка
сообщений: 78
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я всегда знала,что у меня не будет никаких служебных романов ,отношения отдельно,а работа отдельно.Но так получилось,что с мужем мы познакомились на работе и до сих пор вместе.Правда на тот момент оба были свободны,так что совесть чиста.

 
18:14 13 декабря 2008
тема Служебный роман наверх
 
  Mimr@
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Феникс писал:
 
А я категорически против таких романов: по мне мухи - отдельно, котлеты - отдельно. Роман закончится, а по долгу службы все равно друг на друга придется смотреть - хоть с работы увольняйся.
Полностью согласна. Не стоти путать работу с балаганом. Да и мне кажется что существующий роман должен мешать работе, а уж тем более закончившийся.

 
16:16 14 декабря 2008
тема Служебный роман наверх
 
  Stasya
сообщений: 177
Отправить письмо через веб-интерфейс
У нас на работе сложился еще один "физиологический" тип служебных романов. Много людей приезжает работать вахтами, в отпуске не бывают долго, семью-жену не видят, а гормоны выплеснуть надо. Вот и заводят романы сплошь и рядом. Чаще всего они заканчиваются ничем: закончилась работа, закончился роман. Бывали случаи разводов и создание семей с любовниками/цами. Но есть еще некоторые уникальные случаи, по моему мнению. Когда работать приезжают с мужем/ другом, через год-полтора после того, как уже смотреть друг на друга не могут (сидят в одном кабинете, спят, едят - все 24 часа вместе) заводят романы с коллегами и уезжают домой уже с другими людьми:).
Я на все это дело смотрю философски. Каждый свою жизнь строит сам и мы не советчики. Главное, чтоб все эти, как тут выразились, "муси-пуси" не мешали работе. Чтобы у начальника со всеми подчиненными были ровные отношения, не так, что один везет, на нем и едут. Тогда и атмосфера в коллективе будет здоровая.
А мужчина, если есть, что терять, семью не бросит. Потому что его дети могут уже не быть нужны никому, кроме него самого. А мудрость женщины и состоит, чтобы вовремя ему напомнить об этом.

 
19:21 17 декабря 2008
тема Служебный роман наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну а что теперь?!?! вот понравился тебе человек...а вы с ним вместе работаете... и что, от счастья отказываться из-за такой мелочи?!.. :-/

 
20:46 17 декабря 2008
тема Служебный роман наверх
 
  Феникс
сообщений: 416
 
Hell писалa:
 
вот понравился тебе человек...а вы с ним вместе работаете... и что, от счастья отказываться из-за такой мелочи?!.
А счастье в чем? Удовлетворить свою физиологическую потребность? А нынешьняя семья - мелочь?

 
20:51 17 декабря 2008
тема Служебный роман наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
а почему сразу физиологическую??? а если я ЛЮБЛЮ его?!?!

 
22:12 17 декабря 2008
тема Служебный роман наверх
 
  nuta24-03
сообщений: 281
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я тоже против таких романов, работа - это работа, а личная жизнь отдельно. Очень редко из таких романов что-то хорошее получается.

 
22:45 17 декабря 2008
тема Служебный роман наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
nuta24-03 писалa:
 
Я тоже против таких романов, работа - это работа, а личная жизнь отдельно. Очень редко из таких романов что-то хорошее получается.
Вы против, пока Вас это не косается. А будете ли против тогда, когда появится Он, такой интересный и внимательный? Вы будете видеться каждый день, проводить вместе обеденное время (благо, кафешек в городе немеренно), Он будет дарить Вам цветы и осыпать комплиментами, смотреть на Вас с нескрываемым обожанием, подвозить домой? Вспомните ли Вы тогда, что у любого романа есть как начало, так и конец? И что после расставания вам придется все равно пересекаться по работе. Думаю, вряд ли :-)

 
23:22 17 декабря 2008
тема Служебный роман наверх
 
  nuta24-03
сообщений: 281
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Natali_ya писалa:
 
Вы против, пока Вас это не косается.
Потому и против, что коснулось. Правда момент расставания не был по чьей-то вине, это был перевод его в другой город. Но все равно думаю, что не захочу больше романов на работе. Но не зарекаюсь....

 
07:19 18 декабря 2008
тема Служебный роман наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Natali_ya писалa:
 
Вы против, пока Вас это не косается. А будете ли против тогда, когда появится Он, такой интересный и внимательный? Вы будете видеться каждый день, проводить вместе обеденное время (благо, кафешек в городе немеренно), Он будет дарить Вам цветы и осыпать комплиментами, смотреть на Вас с нескрываемым обожанием, подвозить домой? Вспомните ли Вы тогда, что у любого романа есть как начало, так и конец? И что после расставания вам придется все равно пересекаться по работе. Думаю, вряд ли
у меня было 2 служебных романа.. и я не против них, если только оба , и мужчина, и женщина, свободны.. первый роман я допустила по дурости свеой , боялась начальнику отказать, да в принципе, он был (и есть) замечательным человеком.. только вот несвободным, как и я . так что ничего хорошего не получилось. но честь и хвала ему, что сейчас он об этом всем не вспоминает. . а второй роман закончился свадьбой =)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"