JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Служебный роман
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:08 20 июня 2006
тема Служебный роман наверх
 
  Моргана
сообщений: 242
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Elenka писалa:
 
Последствия служебных романов - это и есть самое интересное в них :)
Это не самое интересное, а самое страшное последствие!!!

 
17:07 20 июня 2006
тема Служебный роман наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
Не знаю, не знаю...
Я бы не стала заводить роман на работе. Во-первых, даже близкие люди должны как-то отдыхать друг от друга, а если они вместе и доиа, и на работе - это уже перебор. Во-вторых, это просто тоталитарный контроль: "ты кокетничала с клиентом!", "ты флиртовар с секретаршей" и пр. Отсюда - вечная ревность и разлад в отношениях. кроме того, полно добровольцев, докладывающих одному человеку о другом. Одинаковый круг общения у обоих. Одни и те же вопросы - на работе и дома.
А последствия так и вовсе катастрофичны. Если отношения закончатся, работать потом вместе будет очень тяжело, больно, неприятно...как минимум.

 
20:40 20 июня 2006
тема Служебный роман наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
вот по поводу надоесть друг другу- это вполне возможно..и дома, и на отдыхе, и ан работе.... нужно ведь разнообразие и в общеннии!!

 
10:56 21 июня 2006
тема Служебный роман наверх
 
  sexmen
сообщений: 7
я согласен,что романы не нужны женатым,а секс... почему бы нет!у меня на работе было пару замесов: с одной мы "спали" несколько раз и всё было О.К.пока она не начала надавливать,я ей объяснил,что женат и романов мне не надо и...она всё поняла!а во второй замес вобще сказка!мы с напарником в кабинете сотрудницы прям на столе в два смычка...её отрепитировали и всё супер.на работе не оразилось!

 
04:33 23 июня 2006
тема Служебный роман наверх
 
  kkk
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я не понял. Вы работаете или ?? По мне на работе надо работать. А хотя у всех по разному. Один зарабатывает, другой фигней занимается?

 
07:11 23 июня 2006
тема Служебный роман наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
вот вот!!! именно так и происходит!!! мало того, что не работают ,так еще и треплются о своих подвигах сомнительных

 
09:40 23 июня 2006
тема Служебный роман наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дело не в том, кто с кем на работе переспал, а о НАСТОЯЩЕМ служебном романе :)

 
10:22 23 июня 2006
тема Служебный роман наверх
 
  sexmen
сообщений: 7
причём здесь заробатывать и... чо то вы глупости говорите!наверно вы спорите о том чего не знаете и чего не пробовали! уверяю одно другому не мешает!

 
13:28 17 января 2007
тема Служебный роман наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тот кто пробовал знает, ничего хорошего в служебных романах нет. :-))

 
17:11 28 марта 2007
тема Служебный роман наверх
 
  w0212
сообщений: 48
Отправить письмо через веб-интерфейс
На первом этапе такие отношения проходят нормально и интересно,но в случае неудовлетворенности дома могут этот дом разрушить.

 
12:35 29 марта 2007
тема Служебный роман наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вспоминаю историю о служебном романе, которую Мегафон в своём журнале печатал:) Он и она работали вместе, свои чувства скрывали. Хэппи энд. Есть и такая история: начали рботать вместе, проводили время и на работе, и после, а потом он ей настолько наскучил, что они расстались... Или такая: была сумасшедшая любовь, а потом он её внезапно начал гонять из за того, что она якобы ничего не делает... Вызвал к себе ненависть...
Дело сугубо индивидуальное. Главное, чтобы работе не мешало :-))

 
19:18 29 марта 2007
тема Служебный роман наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
вот именно! главное , чтобы работе не мешало.. но служебные романы, как правило, не мещшают ни работе ,ни личным отношениям только в случае, если обе стороны свободны... и не имеется иерархии "начальник-подчиненный" ....
а если люди имеют семьи, или то(не знаю уж что хуже то) , кто-то у кого-то в подчинении находится - то ,поверьте мне, на работе и ваших нервах этот роман точно скажется

 
21:29 29 марта 2007
тема Служебный роман наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
неинтересно как-то получается, все рассуждения да мнения. а случался ли у кого этот служебный роман? кто может таким поделиться? и что из этого вышло? очень интересно было бы послушать...

 
13:07 30 марта 2007
тема Служебный роман наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lyusya писалa:
 
неинтересно как-то получается, все рассуждения да мнения. а случался ли у кого этот служебный роман? кто может таким поделиться? и что из этого вышло? очень интересно было бы послушать...
Ага, щас, взяли и всё рассказали ;-)
Служебный роман - это вполне нормальное явление: люди проводят на работе пол дня бок о бок с теми, с кем приходится решать проблемы, а это, как известно, сближает :-))))

 
19:16 30 марта 2007
тема Служебный роман наверх
 
  Foxy
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
Служебный роман это полный крах рабочему ритму в фирме. Нечистоплотно заводить роман на работе, да еще с женатым мужчиной. Это во первых а во вторых, эти отношения как правило приводят к краху, либо работе твоей в фирме, либо крах отношений. И первое и второе не очень приятны.

 
13:06 31 марта 2007
тема Служебный роман наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Foxy писалa:
 
Служебный роман это полный крах рабочему ритму в фирме. Нечистоплотно заводить роман на работе, да еще с женатым мужчиной. Это во первых а во вторых, эти отношения как правило приводят к краху, либо работе твоей в фирме, либо крах отношений. И первое и второе не очень приятны.
А вот тут могу не согласиться. Если в служебном романе всё окей, то можно такого жару на работе дать, что мало не покажется, работать не покладая рук. Конечно, в большинстве случаев бывает наоборот, всякие лишние переживания, раздумья не о работе... Поэтому начальство не одобряет служебные романы... Но бывают и исключения cool Я в исключения верю.

 
23:38 9 апреля 2007
тема Служебный роман наверх
 
  Gendolf
сообщений: 59
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если все как в одноименном киноромане, то слава богу, но за частую все совсем наоборот. Ни разу не слышал о хепи энде. И на работе сказывается не лучшим образом.
Думаю-лучший роман-за пределами офиса!

 
17:54 3 мая 2007
тема Служебный роман наверх
 
  Орлан30
сообщений: 18
А чем служебный отличается от простого? если это ради повышения - считаю проституцией. если ради любви - в чем разница? У меня был такой роман! Это был лучший роман в моей жизни. мы оба были несвободны. Я по новому взглянул на жизнь, ушел из семьи. Не из-за романа, из-за того, что понял - конец! Она осталась в своей - я ее не виню - остыла! Но эти пара месяцев стоят всей моей прошлой жизни. У меня вылетела в трубу фирма, но этот месяц стоит десятка таких фирм и всех миллионов долларов. Знаю, есть много людей, которые отдали бы все что у них есть только ради того чтобы испытать то, что было у меня!

 
18:38 3 мая 2007
тема Служебный роман наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Орлан30 писал:
 
А чем служебный отличается от простого? если это ради повышения - считаю проституцией. если ради любви - в чем разница? У меня был такой роман! Это был лучший роман в моей жизни. мы оба были несвободны. Я по новому взглянул на жизнь, ушел из семьи. Не из-за романа, из-за того, что понял - конец! Она осталась в своей - я ее не виню - остыла! Но эти пара месяцев стоят всей моей прошлой жизни. У меня вылетела в трубу фирма, но этот месяц стоит десятка таких фирм и всех миллионов долларов. Знаю, есть много людей, которые отдали бы все что у них есть только ради того чтобы испытать то, что было у меня!
Любила ли она тебя в эти пару месяцев?

 
17:41 14 мая 2007
тема Служебный роман наверх
 
  Орлан30
сообщений: 18
 
Shutera писал(a):
 
Любила ли она тебя в эти пару месяцев?
Думаю да, хотя это сейчас не слишком важно! Иногда мы и о себе знать не можем - любим или нет, видно лишь то, что мы делаем. Хорошо бы знать все наперед - но это по определению невозможно, надо наслаждаться тем что происходит!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"