JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Сбои в жизненной системе
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:48 9 июня 2006
тема Сбои в жизненной системе наверх
 
  hameleon
сообщений: 239
Отправить письмо через веб-интерфейс
Наверное, собственная инвалидность (серьезная), например, потеря зрения или конечностей.

 
17:35 9 июня 2006
тема Сбои в жизненной системе наверх
 
  Magnificus
сообщений: 127
Я в ообще такого мнения, человек творец своей судьбы, и чтобы не происходило во всём нужно видеть свои деяния(прямо или коственно). Да соглашусь смерть бизких всегда порясение, но чтобы это выбило из жизненного пути, эть постараться надо. Ведь всё зависит от мировозрения, если ты считаешь, что всем владеет ситуация в каторую ты попал, то всё счий пропал, типичные мысли-
на всё воля божъя и тому подобное, или я пытался сделать всё, что мог- это отговорки пятилетниго ребёнка!!!
А вот если ты считаешь, что ты владеешь ситуацией, и не важно какой она бы не была, то всё будет так как ты захочешь! вот такто!

 
10:45 7 сентября 2009
тема Сбои в жизненной системе наверх
 
  Аня888
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
К кому можно обратиться за помощью,может быть я сама больна.Может быть у кого-то были подобные проблемы, сглаз, проклятье и т.д.В моей семье непонятные смерти.Фирма из четырех человек -два моих брата и два других соучередителя тоже родные братья.За пять последних лет случилось:брат соучередителя погиб,у второго соучередителя-погиб сын.Мой брат попал в аварию-сейчас инвалид, у второго моего брата погиб сын.Эти люди все непьющие и не шумахеры, все аварии -АВТОМОБИЛЬНЫЕ.Заранее благодарна всем кто откликнется.Посоветует бабку-может быть?

 
05:37 21 сентября 2009
тема Сбои в жизненной системе наверх
 
  Searos
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
Для меня бы сбой,когда в конце агуста уехаа из родного города в северную столицу доучиваться...Казалось,что это так просто...но оказалось очень тяжело....Ты одна в большом городе,а где то остались твои родные,друзья и любимый человек...Это очень тяжело.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"