JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Сбои в жизненной системе
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
21:41 30 мая 2006
тема Сбои в жизненной системе наверх
 
  Pamela
сообщений: 160
Отправить письмо через веб-интерфейс
Каждый живёт так как может и считает правильным.У каждого есть свои белые и черные полосы в жизни.Но вдруг случается, то после чего, жизнь пошла под откос. Вот для вас существуе такой фактор, после котрого вы могли бы сломаться? То, что могло выбить вас из повседневной жизненной колеии?

 
00:31 31 мая 2006
тема Сбои в жизненной системе наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Смерть близкого человека. Самый сильный фактор для сломления жизненной цели.

 
10:11 31 мая 2006
тема Сбои в жизненной системе наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
Конечно существуют такие факторы, по поводу смерти понятно, хотя навряд ли это сломает.
Наверно сломает ощущение полного одиночества и брошенности

 
10:58 31 мая 2006
тема Сбои в жизненной системе наверх
 
  PavelB
сообщений: 333
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pava писал:
 
Конечно существуют такие факторы, по поводу смерти понятно, хотя навряд ли это сломает.
Наверно сломает ощущение полного одиночества и брошенности
Поддерживаю, ощущение полной ненужности обществу, это на мой взгляд самый сильный фактор!!!

 
17:28 31 мая 2006
тема Сбои в жизненной системе наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
для меня - одиночество и пустота в душе как следствие потери близких людей. не их предательство, которое можно простить, а именно смерть. к сожалению, это не теория. это практика моей жисти.

 
17:52 31 мая 2006
тема Сбои в жизненной системе наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lina4ka писалa:
 
для меня - одиночество и пустота в душе как следствие потери близких людей. не их предательство, которое можно простить, а именно смерть. к сожалению, это не теория. это практика моей жисти.
Но ты пережила всё это, тебя кто то поддерживал, а вот если бы тебя некому было поддержать, и ты вдруг оступилась и оказалась совсем одна, как в поле берёза, вот тут то начинается та грань где окончательная пропасть перед финалом.......

 
20:55 31 мая 2006
тема Сбои в жизненной системе наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
а кто сказал, что я это пережила? я это переживаю в даный момент. и тех, кто реально мог бы поддержать, нет рядом.

 
21:00 31 мая 2006
тема Сбои в жизненной системе наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lina4ka писалa:
 
а кто сказал, что я это пережила? я это переживаю в даный момент. и тех, кто реально мог бы поддержать, нет рядом.
Лен давай так смерть близкого человека - это боль с которой будешь жить всю жизнь, она может притупиться, забыться но не пройдёт никогда. А вот фактор наличие которого может совсем выбить с жизненной колеи, наверно всётаки есть отсутствие всяческого общения, с кем можно поговорит, полное одиночество, бездействие какое то и т.д

 
00:53 1 июня 2006
тема Сбои в жизненной системе наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
одинок человек всегда.. а особенно - в толпе. когда кругом, казалось бы ,куча народу, людей, которые могут подержать и дать дружеский совет, а на самом деле никому до тебя нет дела. к этому просто надо привыкнуть.
а то, что меня может запросто сломать на долгое время - возможно , предательство друга. потеря любимой работы. отсутствие поддержки ...


 
05:48 1 июня 2006
тема Сбои в жизненной системе наверх
 
  Сарацын
сообщений: 9
Отправить письмо через веб-интерфейс
ужасная тема для разговора. Не лучше бы просто купить мороженое, присесть на лавочку и просто послать весь мир к черту? нежели забивать себе голову дипрессивными мыслями.

 
07:50 1 июня 2006
тема Сбои в жизненной системе наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lina4ka писалa:
 
предательство друга. потеря любимой работы. отсутствие поддержки ...
а я о чём говорил ;-) ......., для тебя наверно важней то что сказала ты :-)

 
13:27 1 июня 2006
тема Сбои в жизненной системе наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Сарацын писал:
 
ужасная тема для разговора. Не лучше бы просто купить мороженое, присесть на лавочку и просто послать весь мир к черту? нежели забивать себе голову дипрессивными мыслями.
боюсь, если послать весь мир к ..., то потом уж точно придется задуматься о причине своего одиночества и депресняка, т.к. мир в ответ тодже послать может !
а про то, что тема ужасная - это жисть. кому-то от обсуждения этих вопросов легче становится, кому-то хуже. на мне вот вообще никак это не отражается.

 
22:48 1 июня 2006
тема Сбои в жизненной системе наверх
 
  Anton179
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
"Сбить с ног" может собственный промах. Идет человек к цели, отодвинув все остальное на второй план, а оказывается, что это мираж. Столько времени и сил потрачено зря! Столько упущено возможностей! Разочаровывается человек в себе, и опускает руки.

 
14:37 3 июня 2006
тема Сбои в жизненной системе наверх
 
  Tinka
сообщений: 1
Степенное течение жизни ломает ничуть не меньше, чем несчастье или счастье. Просто медленнее корежит. Ощущение пустоты, горе усугубляются еще и мыслями в стиле: "Это никак не должно было случиться! Особенно со мной!" А на самом деле жизнь очень разнообразна, и вовсе не гуманна. Отчаяние - самый простой путь.

 
18:59 3 июня 2006
тема Сбои в жизненной системе наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Tinka писалa:
 
Отчаяние - самый простой путь.
зато выбираться из тупика - путь самый сложный. проще сложить лапки и ныть о том, какой я несчастный. а если человек действительно хочет выбраться из кризиса - никто кроме него самого ему не помощник

 
22:29 3 июня 2006
тема Сбои в жизненной системе наверх
 
  Silentium
сообщений: 140
Предательство, одиночество...когда от тебя все отвернулись и отказались...в тебя никто не верит и ты сам не веришь в себя, в свои силы...опускаешь руки и перестаешь бороться :-(

 
23:51 8 июня 2006
тема Сбои в жизненной системе наверх
 
  Pamela
сообщений: 160
Отправить письмо через веб-интерфейс
А меня, наверно, больше всего убьёт болезнь.Ну непростое ОРЗ,а что-то по серьёзней, вроде вича или даже спида. Если я узнаю, что во мне что-то такое есть, то я наверно замкнусь в себе и буду стараться изолироваться от мира. :-(

 
00:19 9 июня 2006
тема Сбои в жизненной системе наверх
 
  Dominion?
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
Смерть...остальное не повлияет так сильно, это если среди окружения.
Свое...Как сказала Пэм, болезнь,которая способна поставить крест на всем...либо инвалидность. Допустим представить себя прикованным к коляске...ужас (я уже не говорю о ментальной инвалидности)

 
13:12 9 июня 2006
тема Сбои в жизненной системе наверх
 
  DobeRMaN
сообщений: 145
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне кажеться смерть былизкого человека..
повлияет очень сильно..а остальное можно пережить
ну канечно кроме смертельной болезни которая поставит на всем крест!!


 
15:27 9 июня 2006
тема Сбои в жизненной системе наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Pamela писалa:
 
А меня, наверно, больше всего убьёт болезнь.Ну непростое ОРЗ,а что-то по серьёзней, вроде вича или даже спида. Если я узнаю, что во мне что-то такое есть, то я наверно замкнусь в себе и буду стараться изолироваться от мира. :-(
Сомневаюсь, что ты сделаешь именно так. Именнов эти моменты тебе больше всего захочется общения и людского тепла........

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"