JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Секс с девствинни ( ком) (цей)
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:41 4 августа 2007
тема Секс с девствинни ( ком) (цей) наверх
 
  Ниггадяй
сообщений: 63
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хорошо, давайте закончим. :) Всё равно каждый останется при своём, при том что он проверил на себе.

 
13:09 4 августа 2007
тема Секс с девствинни ( ком) (цей) наверх
 
  Alien
сообщений: 78
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Scorp писал:
 
 
bolt писал:
 
сейчас трудно найти девушку 18-20 лет, чтобы она была не тронутой
Я один раз нашел 18 девственницу... Щас вот сидел думал и понял, я как то трепетно отношусь к девственницам. Я больше вижу в них ребенка чем девушку. и она такая маленькая, такая хрупка, такая нежная. Аж затискать хочется.
Во блин, опять гоню!
Паша, нет, ты не гонишь. Я с тобой абсолютно согласен. Все именно так. Причем не столько ребенка, сколько просто хрупкую девушку, что то есть такое нежное, ранимое в человеке, который еще не пробовал секс. И действительно хочется затискать:) Хотя не без эротики конечно. А еще с такими девушками очень интересно "играть в секс". Ну это уже лично мне. Новые ощущения, довольно приятные кстати. Это дает какой то внутренний огонь чтоли. И огромную нежность, потому что к девушке относишься вдвойне бережно, ласково и тепло.

 
13:17 4 августа 2007
тема Секс с девствинни ( ком) (цей) наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
Alien, а ты де боишься переспать с девственницей не по любви? Сам прекрасно знаешь чем это обычно заканчивается.

 
14:19 4 августа 2007
тема Секс с девствинни ( ком) (цей) наверх
 
  Alien
сообщений: 78
Отправить письмо через веб-интерфейс
Знаю. Поэтому и стараюсь не спать. Но вот терпеть огромный срок, чтобы проверить, любишь или нет, не всегда получается. Но обсуждение этого уже уводит от темы.
А сам секс с девушкой-девственницей все таки и ответственность, и.... приятно:) Во первых-секс, во вторых-все таки чувствуешь себя немножко колумбом:)

 
14:30 4 августа 2007
тема Секс с девствинни ( ком) (цей) наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Alien писал:
 
А сам секс с девушкой-девственницей все таки и ответственность, и.... приятно:) Во первых-секс, во вторых-все таки чувствуешь себя немножко колумбом:)
А мне вот чето не охота быть первооткрывателем, потому что ответственность, как ты и писал.
P.S. Колумб пишется с большой буквы.

 
15:01 4 августа 2007
тема Секс с девствинни ( ком) (цей) наверх
 
  Shurik
сообщений: 20
Вот уже как месяц встречаюсь с девственницей...Классная девушка.Думаю у меня с ней надолго.Не раз говорил с ней на эту тему,пока сомневается,но однажды почти дошло до полноценного секса...!Вот сегодняшняя ночь должна все решить...!Смешно,но мне самому немного страшновато...из-за всей важности такого дела...Завтра думаю,напишу,как все прошло.

 
15:09 4 августа 2007
тема Секс с девствинни ( ком) (цей) наверх
 
  Ниггадяй
сообщений: 63
Отправить письмо через веб-интерфейс
м-да... а зачем тебе Шурик обсуждать как у тебя там прошло всё? Тебе самому не стремно выносить это на всеобщее обозрение.

 
15:56 4 августа 2007
тема Секс с девствинни ( ком) (цей) наверх
 
  mify
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
была ситуация, к которой я сейчас отношусь комично, но в тот момент меня это напрягло немного... было это года 4 назад...
познакомились с девушкой.. отношения развивались 2 недели, может 3... без секса... и настает момент, когда мы вдвоем оказываемся в гостях - вечер, все располагает к сексу... мы укладывемся, прелюдии, и она тихо так, на ушко, сообщает о своей невинности... я догадывался, конечно, но, как оказалось, не был готов к этому...упало все... секса не получилось..на этом все и закончилось... и отношения тоже...
не мое это...
многие сейчас скажут - слабак, крови боится и все такое... все это не так... просто не мое это и все..

 
00:32 5 августа 2007
тема Секс с девствинни ( ком) (цей) наверх
 
  demoniclab
сообщений: 214
Первый блин комом! Так и здесь ничего особенного только больше нервов сил и эмоций! Вообщем после первого - может и второй, третий, это в принципе не важно т.к. мы учимся на собственных ошибках. А о своем первом разе я вспоминавю с улыбкой и не более никаких серьезных отношений он нести не может - это сказка!)) Мы же живем в реальном мире, так что любите друг друга!

 
06:20 5 августа 2007
тема Секс с девствинни ( ком) (цей) наверх
 
  кореш
сообщений: 237
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сильнее и слаще быть не может. И всё тут....

 
13:47 7 августа 2007
тема Секс с девствинни ( ком) (цей) наверх
 
  Лучшая
сообщений: 361
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что-то тут всё про девственниц...
А вот у меня пару раз были парни-девственники...
Первый - как и положено девственнику - кончил через 2 секунды...
Второй....м-м-м-м.....второй просто умничка во всех отношениях...
Ничего трогательного или особенного не было, кроме того, что оба боялись, что у них что-то не получится...забавно...

 
15:05 7 августа 2007
тема Секс с девствинни ( ком) (цей) наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лучшая писалa:
 
Первый - как и положено девственнику - кончил через 2 секунды...
Вот тут именно вам женскому девственному полу не повезло...
За 2 секунды при лишении девственности только боль и страх...)))

 
17:25 7 августа 2007
тема Секс с девствинни ( ком) (цей) наверх
 
  Лучшая
сообщений: 361
Отправить письмо через веб-интерфейс
кому как...я особой боли не помню... а страха и подавно - сама была инициатором...
У меня первый мужчина был довольно опытный - так что всё прошло отлично... И , кстати, не отложило никакого отпечатка на дальнейшую жизнь...

 
17:48 7 августа 2007
тема Секс с девствинни ( ком) (цей) наверх
 
  Mazday
сообщений: 40
Отправить письмо через веб-интерфейс
Секс с девственной девушкой это прикольно, а именно когда после секса выходишь покурить на болкон, а она подходит к тебе и обнимает, а ты чувствуешь дрожь в её ногах )

 
18:40 7 августа 2007
тема Секс с девствинни ( ком) (цей) наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лучшая писалa:
 
кому как...я особой боли не помню... а страха и подавно - сама была инициатором...
У меня первый мужчина был довольно опытный - так что всё прошло отлично... И , кстати, не отложило никакого отпечатка на дальнейшую жизнь...
Ну вот и замечательно что у вас все так вышло))
Просто не всем так везет, а многим и наоборот...
А и вопрос, как вы действительно определяете был ли ваш партнер девственником очень интересно...)))
По моральной стороне я бы судить не стал, да и говорилось выше что в корыстных целях претворялись...


 
20:09 9 августа 2007
тема Секс с девствинни ( ком) (цей) наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Секс с девственником - девушки, лучше не стоит... Тем более, если вы гораздо опытнее своего партнера. Быть учителем в данном вопросе - это не для меня... doubt

 
22:25 11 августа 2007
тема Секс с девствинни ( ком) (цей) наверх
 
  Lynch
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
скорпионка писалa:
 
Секс с девственником - девушки, лучше не стоит
Если все так будут рассуждать, то у парня что ли нет шансов лишиться девственности?
Да и вообще, все ими были. Каждый через это прошел. Кто-то "удачно", кто-то - не очень.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"