JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Переспать при первой встрече
 
1 ... 9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:07 28 января 2012
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот это вот примитивное:
 
Naima писалa:
 
строить какие то дальнейшие отношения...
родом из *Дом-2*. От гламурнейшей из высокооплачиваемых путан современной России- Ксюши с *лошадиной фамилией* Собчак!
И только уже по этому, подобное словосочетание неприемлемо для человека озабоченного :
 
Naima писалa:
 
воспитания, морали и нравственности.
 
Naima писалa:
 
Считаю такого плана отношения разовые. и любой порядочный мужчина задумается,что если мне дала на первом свидании
Человеческие особи совокупляются не только ради продолжения рода. Соответственно, не всякий мужчина и женщина, рассматривает случку как начало большой и чистой любви с многолетней историей!
Тем более, если они уже состоят в браке, и не планируют эти брачные отношения разрушать! ;-)

 
15:05 28 января 2012
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  Naima
сообщений: 371
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Capricorn писал:
 
Человеческие особи совокупляются не только ради продолжения рода. Соответственно, не всякий мужчина и женщина, рассматривает случку как начало большой и чистой любви с многолетней историей!
Тем более, если они уже состоят в браке, и не планируют эти брачные отношения разрушать!
Мне кажется,тут про продолжение рода речи вообще не идет. Мои посты немного о другом,нежели ваши ответы
А спать на первом свидании с человеком,которого ты знаешь один день это по меньше мере характеризует тебя с не очень хорошей стороны.
Возможно секс на первом свидании может в какой то мере оправдать мужчину,но не женщину

 
23:02 30 января 2012
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  Sneznaya
сообщений: 230
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Naima писалa:
 
может в какой то мере оправдать мужчину,но не женщину
Ой как стало интересно. Оправдывают ведь виновных или подсудимых. А в чем они (М и Ж) виновны? Грех? Преступление? А судьи кто?
Еще вопросик - почему женщина сильнее виновата?
Или вот задача со всеми неизвестными: сколько раз они должны встретиться, чтобы позволить себе уже секситься, кто эту норму определяет?

 
10:08 31 января 2012
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  vortex
сообщений: 122
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне нравится секс на первом свидании! Хоть и было это всего пару-тройку раз. В молодости это возвышало меня в своих глазах, это давало мне чувствовать себя красавцем. Самоутверждение. Ну и конечно наслаждение и нетерпение. Пока молодой, то сексом хочется заниматься чаще, хочется познать как можно больше разнообразия в женщинах. Они настолько разные по ощущениям в постели. Но все же многое зависит от характера и типа мужчины, а также от обстоятельств при которых это происходит. А многих притягивает энергетика партнера настолько, что женщина которая против секса на первом свидании готова забыть о своих принципах. Но при всем этом надо не забывать, что если у человека часто происходит секс на первом свидании, то есть большая вероятность подхватить какую-нибудь болячку.
И есть еще одно. У меня есть знакомые девушки, с противным характером, но обалденными фигурами и личиком, с такими очень хочется переспать, но не более того!

 
11:33 31 января 2012
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  Naima
сообщений: 371
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sneznaya писалa:
 
Еще вопросик - почему женщина сильнее виновата?
потому что если ключ подходит ко всем замкам это крутой ключ, а если к замку подходит много ключей,это плохой замок!
 
Sneznaya писалa:
 
Или вот задача со всеми неизвестными: сколько раз они должны встретиться, чтобы позволить себе уже секситься, кто эту норму определяет?
это всё зависит от морали...вашей...нашей...любой

 
13:02 31 января 2012
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  fijest
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Naima писалa:
 
Sneznaya писалa:
Еще вопросик - почему женщина сильнее виновата?
потому что если ключ подходит ко всем замкам это крутой ключ, а если к замку подходит много ключей,это плохой замок!
А я думаю, что это совершенно некорректное сравнение, которое направлено на оправдание мужской распущенности. Что же тогда отмычка, которой можно открыть почти любой замок? badgrin Опять "замки" виноваты? Ну-ну.
Мне не нравится, когда меня на первом же свидании домогаются :-)) . Создаётся впечатление, что человек озабоченный и боится, что всё, секса больше не будет, а сегодня последний день :-)))) . Не люблю торопиться. Мне важно присмотреться, но не передружить, если вдруг человек приглянулся ;-) Впрочем, сейчас такого вопроса не возникает, есть любимый :-))

 
22:26 31 января 2012
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  Sneznaya
сообщений: 230
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Naima писалa:
 
это всё зависит от морали...вашей...нашей...любой
Ай ма-ла-дца!
Так это, выходит, тест: "Насколько Вы зависите от морали?" Только не забудьте выбрать от какой - Вашей внутренней (выработанной Вами в соответствии с Вашими убеждениями и Вашим миропониманием) или чужеродной (навязанной кем-то, например мною - она у меня очень, знаете ли, от Вашей отличается, ее и моралью-то назвать нельзя), или любой, какая в голову взбредет.

 
13:27 11 февраля 2012
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  язва
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все зависит от ваших планов на этого человека. Если первое впечатление показало, что вы можете быть вместе, то зачем спешить с сексом. Ну а если вдруг человек жутко привлекает вас внешне, так что аж "слюньки текут", но вы понимаете, что встречаться не вариант, то кто знает, может и стоит переспать не откладывая)))

 
12:45 13 февраля 2012
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  корпоратив
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
интересно наблюдать,как защищаются девушки, согласные переспать на первом свидании. так яро защищаются, чувствуют видимо, что поступают неправильно. или, как у них модно говорить, "а где критерий правильности".
так вот, критерий правильности - это воспитание. для кого-то нормально прыгать из постели в постель, для кого-то нет. пока не был женат, появлялись такие возможности и у меня, но я ими не воспользовался, т.к. свое здоровье дороже. да и как-то противно лезть туда, где наверное рота солдат побывала.

 
14:19 13 февраля 2012
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  VipperX
сообщений: 544
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
корпоратив писал:
 
а где критерий правильности
На мой взгляд, критерий правильности определяется просто:
Надо поставить на свое место свою дочь (неважно есть она у вас или нет), просто представить, хотели бы вы, чтобы ваша дочь поступила такто и такто.
Я думаю, тогда сразу все станет на свои места. Так как ни одна нормальная вменяемая мать не хотела бы, чтобы ее дочь ложилась в постель к первому встречному.

 
16:00 13 февраля 2012
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  maxitco
сообщений: 531
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VipperX писал:
 
Так как ни одна нормальная вменяемая мать не хотела бы, чтобы ее дочь ложилась в постель к первому встречному.
А вы всегда поступаете так, как хотела бы ваша мама? Я думаю ложится или не ложится в постель, это личное дело каждого человека не зависимо от мнения мамы. Конечно я бы не хотела чтобы моя дочь прыгала из кровати в кровать, но если она это бы делала, уж точно осуждать не стала бы.

 
16:23 13 февраля 2012
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  VipperX
сообщений: 544
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
maxitco писалa:
 
Конечно я бы не хотела чтобы моя дочь прыгала из кровати в кровать
Ну вот и ответ на вопрос о критерии правильности. Со стороны всегда виднее. Прыгать из постели в постель - это плохо и спать с первым встречным тоже плохо.
 
maxitco писалa:
 
но если она это бы делала, уж точно осуждать не стала бы.
Близкие люди никогда нас осуждать не будут. Но я больше чем уверен, что вы бы попросили ее больше так не делать.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"