JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Переспать при первой встрече
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 21
 
  создать новую тему написать сообщение  
20:07 23 мая 2006
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  PavelB
сообщений: 333
Отправить письмо через веб-интерфейс
Девушки, вот скажите, кто из Вас готов переспать с парнем при первой встрече, при условии, что он симпотичен и общителен, и как следствие Вам понравился!
И кто готов при второй встрече, потому, что что есть принцип не спать при первой встрече!
И почему?


 
20:42 23 мая 2006
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  Велёсик
сообщений: 110
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интресная тема, что самое интересное что только не давно я обсуждала это с приятелем в реале. Так вот к какому выводу я пришла. Все конечно зависит от ситуации. Я вот стороник того что девушку завоевывали, т.е. не в моих правилах заниматься сексом в первой или во второй встречи. Но произошла вот типа такой ситуации которую ты описываешь, мы друг другу понравились все супер, пришли к нему и все вроде супер, но секса не было прикол да. И когда он стал мне звонить после этого почему то пропало желание с ним общатся, хотя он пошел на то чтоб меня добится, и что я отказала ему

 
20:57 23 мая 2006
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  unika
сообщений: 255
Отправить письмо через веб-интерфейс
"Если женщина говорит нет, значит ей просто хочется еще поговорить", - Н.Фоменко :-))

 
21:09 23 мая 2006
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  ВрЕдИнКа
сообщений: 170
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хм, бывало и такое, в смысле, что спала с МЧ после первой же встречи (пару раз) ;-) почему?! да просто мне захотелось, я так и поступила.... и симпатия и случай - все играет роль!!!
Хотя, сказать честно....вообще-то люблю я мозги мужскому полу покомпосировать ;-) так сказать "проверку боем" устроить. опять же почему?! да просто интересно сколько определенный человек сможет мои издевки терпеть badgrin , изучать его реакцию, опять же понять на сколько я ему нужна (то есть для постели или чего больше.

 
23:11 23 мая 2006
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  Intuition
сообщений: 51
Отправить письмо через веб-интерфейс
я всегда придерживалась правила "не в коем случае не спать в первый же вечер", но недавно изменила свое мнение!!!Подробностей не будет, ;-) но могу сказать одно, все зависит от цели знакомства,если если имеет место цель Только переспать... то врят ли жди хороших отношений!!! doubt а если два человека встретились и понравились друг другу, и не смогли расстаться ни на секунду !!!! И Это произошло!!! Так это прекрасно!!! Вообщем сейчас мы до сих пор не можем расстаться друг с другом, а секс в первый же раз, никто на это внимание не обратил!!!
ps: а на пальчике красуется колечко!!!И кто знает может это и это и есть, то Самое счастье которое мы так ждем!!! :-)

 
23:59 23 мая 2006
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  Pamela
сообщений: 160
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если честно, то всё зависит от конкретной ситуации. Если я к мальчику питаю серьёзные чувства, то низачно не стану с ним спать в первый вечер. а если мне всё равно на него, и я знаю, что нам обоим большего и не надо, то возможно.Но желательно после этого с ним к тому же и не встречаться. :-))

 
00:15 24 мая 2006
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
переспать , видя человека впервые?? вряд ли...ну не могу я с абсолютно незнакомым...а во 2й раз?? а почему б и нет ?? (хм...уже не совсем незнакомый ??? :-)) ) а вообще, где написано, что это аморально или еще как — :-) я - "за" !!! но, опять же, все зависит от того, как почувствуешь человека, может, и в первый раз получится чего интересного

 
12:13 24 мая 2006
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  PavelB
сообщений: 333
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Intuition писалa:
 
я всегда придерживалась правила "не в коем случае не спать в первый же вечер", но недавно изменила свое мнение!!!Подробностей не будет, ;-) но могу сказать одно, все зависит от цели знакомства,если если имеет место цель Только переспать... то врят ли жди хороших отношений!!! doubt а если два человека встретились и понравились друг другу, и не смогли расстаться ни на секунду !!!! И Это произошло!!! Так это прекрасно!!! Вообщем сейчас мы до сих пор не можем расстаться друг с другом, а секс в первый же раз, никто на это внимание не обратил!!!
ps: а на пальчике красуется колечко!!!И кто знает может это и это и есть, то Самое счастье которое мы так ждем!!! :-)
Опять колечко?!
Ну что... поздравляю... Что можно сказать...
Надеюсь, что тебе пришло счастье!!!

 
19:21 24 мая 2006
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  Tanusha
сообщений: 192
Все люди настолько индивидуальны и каждая конкретна ситуация настолько неповторима, что однозначно ответить на этот вопрос невозможно, как впрочем и прийти к какому-то общему мнению.. :-)

 
02:00 26 мая 2006
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
не смогу переспать ни при первой и второй и тд встречах...не мое это...у меня уже есть парень и я его люблю

 
02:49 26 мая 2006
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  Ежик Тв?
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lyusya писалa:
 
не смогу переспать ни при первой и второй и тд встречах...не мое это...у меня уже есть парень и я его люблю
А когда не было парня еще у тебя.. С какой встречи могла бы переспать!!???
Некоторые могут спокойно спать с другими и имея с собой рядом парня или девушку (в зависимости от пола М/Ж). Разве не так??

 
14:55 26 мая 2006
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ежик Тв? писал(a):
 
[Некоторые могут спокойно спать с другими и имея с собой рядом парня или девушку (в зависимости от пола М/Ж). Разве не так??
эм....спать то можно, тока "спокойно" не оплучится-совесть то скребется внутри! :-) у некоторых

 
16:59 26 мая 2006
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
да вооще нельзя при первых встречах спать щас время другое, смотрим форум СПИД и ВИЧ

 
18:02 26 мая 2006
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pava писал:
 
да вооще нельзя при первых встречах спать щас время другое, смотрим форум СПИД и ВИЧ
ну, к 20 й встрече СПИД не пройдет явно =)) а вообще у нас же народ экстрим любит ,все думают, что "это может случиться с каждым ,но не со мной " ...

 
20:39 26 мая 2006
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  ДрАкул@
сообщений: 122
Отправить письмо через веб-интерфейс
Почему то я никогда не уважал девушек которые отдавались сразу или при второй встрече!И всегда восхищался теми кто серьёзно что ли к этому подходит.То есть секс как потребность ужасно!

 
20:49 26 мая 2006
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  Sexi
сообщений: 155
Отправить письмо через веб-интерфейс
Смотря какие цели преследует девушка!!! Ситуации бывают разные....а так я сама выбираю спать или не спать...А почему бы и нет в конце концов...если ты одна...да еще и рядом симпатичный молодой человек....я считаю что (зеленый)свет...

 
10:08 27 мая 2006
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sexi писалa:
 
Смотря какие цели преследует девушка!!! Ситуации бывают разные....а так я сама выбираю спать или не спать...А почему бы и нет в конце концов...если ты одна...да еще и рядом симпатичный молодой человек....я считаю что (зеленый)свет...
Правильно и такой же зелёный свет в кожвендиспансер и на анализ ВИЧ :-))

 
12:25 27 мая 2006
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  Khton
сообщений: 448
Отправить письмо через веб-интерфейс
pava, зачем так грубо? Это поколение некст уже не переделать... а жаль. Отношение к сексу у них как к еде: хочешь есть-взял да поел. Хоть бы предохранялись... Да и то увы... Секс у них начинается уже с 12 лет и подходят они к взрослой жизни "умудренные опытом" и напичканые различными антибиотиками. А потом проблемы: от чего я родить не могу? Почему у меня в 22 эрекции нету? Эх как сказал мой друг: взять это поколение некст, включая стариков и детей, и к стенке :-) .

 
13:19 27 мая 2006
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  ВрЕдИнКа
сообщений: 170
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Khton писал:
 
pava, зачем так грубо? Это поколение некст уже не переделать... а жаль. Отношение к сексу у них как к еде: хочешь есть-взял да поел. Хоть бы предохранялись... Да и то увы... Секс у них начинается уже с 12 лет и подходят они к взрослой жизни "умудренные опытом" и напичканые различными антибиотиками. А потом проблемы: от чего я родить не могу? Почему у меня в 22 эрекции нету? Эх как сказал мой друг: взять это поколение некст, включая стариков и детей, и к стенке :-) .
ну, не знаю...заниматься сексом после первой или второй встречи, савсем не означает, что забываются способы предохранения, может, конечно, и бывают "безбашенные люди",которым плевать на это (типо меня обойдет стороной) не спорю, Но не всеж такие!!! Кстати, большинство народу очень просвещенные в данной теме (как предохраняться).
А к стенке, так это вообще просто жуть 8) , а где же гуманность к бедным старикам, а уж тем более к детям?! чем это, стесняюсь спросить, они вашему другу не угадили :-/

 
18:36 27 мая 2006
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  PavelB
сообщений: 333
Отправить письмо через веб-интерфейс
Про КВД - это сильно конечно! Всех под одну гребёнку то зачем!
Секс при первой встрече и ВИЧ это совсем разные темы, так как венеру какую-нибудь зацепить и не при первой встрече, а при любой, да ещё и просто в туалете или общественной бани (сауне).
Вот что получается, что многие девушки готовы отдаться при первой встрече, но сказать об этом им мешает воспитание! Некоторым оно конечно не мешает, но это те, у кого его нет или люди весьма раскрепощены.
Вчерашний пример: Подвожу девочку симпотичную, в коротком беленьком платье в чулках. С выпускного домой топала! А тут я свалился. Привёз её домой, а она выходить не хочет. Ну типа я посижу, водички попью, сигаретку покурю... И говорит. Я бы тебя пригласила к себе, да у меня мама дома! Ну думаю... попёрло... Теперь должен быть мой ход и я должен был что-нибудь предложить. Но я уж не знаю почему, всё таки отправил её домой. Она стресла с меня номер телефона. Я дал! Но не свой! Я в таких случаях всегда не свой даю... А то названивают потом! Ужас. Причём даю один и тот же номер всем! Представляю как там хозяин этого номера беситься!!!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 21
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"