JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Переспать при первой встрече
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 21
 
  создать новую тему написать сообщение  
17:26 30 ноября 2007
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
На первом свиднии - не мог никогда... И сейчас не могу. Какие-то принципы, неудобно, в конце концов... Не знаю. Говорят, не правильно это, ну да ладно. Может, исправлюсь еще. :)

 
22:28 30 ноября 2007
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  Ocean
сообщений: 134
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
скорпионка писалa:
 
Хм...если тебе человек понравился, утебя появилось к нему желание - почему бы и нет?
Например, банальная ситуация, девушка и парень познакомились по инету. Долго общались, весело проводили время, стуча по кнопулечкам, делились бедами и радостями, удачами и поражениями. Спрашивали советы, помогали друг другу в каких-то ситуациях. Стали, в общем, хорошими друзьями.
Прошло время — захотелось встретится. И вооот, вроде как и знаешь человека, а вроде и впервый раз видетесь. И ни в коем случае не стоит ложиться в постель к этому хорошему другу!! Поскольку можешь потерять друга и не приобрести парня. А потом и общение уже не то станет, а потом и вовсе из списка удалишь. Чего добились!? redface
Если, конечно, после реального общения все осталось в норме и парень стал «пищать» по тебе — поздравляю! Это судьба! :-))
Есть еще куча примеров, только толку? doubt каждый человек поступает, как считает нужным. Но моя точка зрения остается прежней — я уважаю себя? А ухаживаю я за своим телом, трачу немалые деньги на крема, лосьёны и кучу времени не для первого встречного! mad


 
23:46 30 ноября 2007
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  Style
сообщений: 302
Отправить письмо через веб-интерфейс
А вдруг это страсть на первом свидании лечь?Я ничего не буду думатаь о девушке,только если ее поведение будет указывать на другое.

 
06:08 1 декабря 2007
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  upps
сообщений: 573
Ну если следовать логике и уператьсяя в название темы, то вот что могу сказать:
1.Бывает и такое что действительно познакомился-поехали к тебе, переспали и живёте дальше дружно.
2.Познакомился, переспал и аон далой с глаз.
P.S. Последних случаев сейчас горадздо больше чем под случаев, описанных под пунктом 1, процентов 90, я думаю вы со мной согласитесь в этом.

 
08:55 1 декабря 2007
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  Style
сообщений: 302
Отправить письмо через веб-интерфейс
Согласен,тока здесь зависит от обоих,одна позволила,а другой воспользовался.Ну,варианты разные бывают.

 
09:45 1 декабря 2007
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Style писал(a):
 
одна позволила,а другой воспользовался
:-)))) Стереотипность мышления. Она воспользовалась, а он поддержал - бывает не реже... А потом разборки, что такая-сякая, бросила бедного мальчика

 
16:40 2 декабря 2007
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  Foxy_
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Natali_ya писалa:
 
Стереотипность мышления. Она воспользовалась, а он поддержал - бывает не реже... А потом разборки, что такая-сякая, бросила бедного мальчика
О да! Сейчас мужчины чаще чем женщины жалуются на то, что женщины пользуются ими (именно в суксуальном плане). Не вижу в этом ничего аморального, сама несколько раз нарывалась на такие упреки, пусть и неприятно было, но немного опразмыслив поняла, что по большому счету это произошло из-за самого мужчины. Ну не понравилось мне с ним, не зажег, не заставил парить и наслаждаться. Так для чего себя любимую мучать и встречаться повторно? Вот такой эгоизм. А по поводу переспать при первой встрече, как уже сама лично говорила выше, ничего зазорного в этом нет. Главное чтобы желания совпадали и не было разочарований.

 
13:37 3 декабря 2007
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Style писал(a):
 
Мне кажется девушка боится переспать на первом свидании только из принципа:если пересплю,то за кого он будет считать меня?Или я не прав?
вот! именно в точку попали =) .. я вот перечитала свои ранние посты в этой теме, какая я вся принципиальная распиналась что "как же я могу то в 1ю встречу да сразу с кем-то", и поняла, что время идет, принципы и ситуации меняются...
совсем недавно попала и я в ситуацию по теме - общались с человеком по инету год ,даже больше, вот договорились встретиться. я до последнего момента молилась всем богам о том, чтобы в реале человек произвел еще более положительное впечатление, чем в инете. боялась разочароваться. в итоге он мне ооочень понравился, общались весь вечер крайне мило , такое ощущение было, что знаем друг друга 100 лет. и когда встал вопрос о том, как далеко мы зайдем в "общении" в 1ю же встречу, я тоже долго боролась с этим своим "что ж парень подумает, если я в 1ю же встречу сразу на все соглашусь".. думала-думала... а потом плюнула на это все и пошла на поводу у своих желаний.
потом боялась, что мне не позвонят и не напишут..боялась зря =) и в гости приглашают, и ждут, и общаться хотят.. так что все зависит от ситуации и от людей. штампов поведения не существует.

 
15:26 3 декабря 2007
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Читаю пост Линачки и вижу себя...
Действительно все меняется...
Я никогда не думала, что смогу допустить сближение на первом свидании... Но это ощущение "твоего" человека... Безумное желание... И дурацкая мысль в голове - а вдруг он после даже просто поговорить со мной не захочет, не позвонит и не напишет...
Бред. Теперь я уже избавила себя от этого. И если притяжение взаимно, то зачем себя лишать удовольствия? Если в мыслях ты уже и так на это решилась...

 
22:13 3 декабря 2007
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Oya писалa:
 
Читаю пост Линачки и вижу себя...
Действительно все меняется...
Я никогда не думала, что смогу допустить сближение на первом свидании... Но это ощущение "твоего" человека... Безумное желание... И дурацкая мысль в голове - а вдруг он после даже просто поговорить со мной не захочет, не позвонит и не напишет...
Бред. Теперь я уже избавила себя от этого. И если притяжение взаимно, то зачем себя лишать удовольствия? Если в мыслях ты уже и так на это решилась...
спасибо за поддержку моего мнения, приятно осознавать, что не я одна так поступаю.. главное, чтобы жалеть не пришлось. а если уж после 1го свидания , на котороым было "все", следует второе, десятое и ты ды ,то это означает только одно - иногда нужно плевать на нормы, навязанные обществом , и делать по-своему (в разумных пределах конечно)

 
18:09 4 декабря 2007
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  I_am
сообщений: 68
Отправить письмо через веб-интерфейс
Блин, я тоже так поступила. Совсем нечаянно в инете познакомилась, долго общались и встретились.......... встречаемся до сих пор, хотя времени уже очень много прошло. И я не о чем не жалею, т.к. не о чем )))) Чего и вам желаю )))
А против секса на первом свидании я ничего не имею против, я даже ЗА!!!! Т.к. никто никому ни чем не обязан. Переспали - разбежались и забыли.))) Главное, чтобы все хорошо прошло )))))

 
13:39 5 декабря 2007
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  Kisssa
сообщений: 294
Отправить письмо через веб-интерфейс
В нашей жизни возможно все. И зарекаться о том, что ни в коем случае нельзя спать при первой встрече не стоит. При первой встрече может возникнуть страсть, так называемое физиологическое влечение и если у обоих есть желание почему бы и нет? После этого можно и забыть друг друга навсегда, а можно и дальше продолжать встречаться. Как правило, переспать и при втрой встрече, получится лишь в том случае, если понравилось в первый раз. Но не стоит забывать, что страсть мимолетна и не обещает прочных, серьезных отношений. Так что, выбор за вами. Самое главное - подумать о своей защите. :P

 
08:32 6 декабря 2007
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  Stich
сообщений: 336
Я вот не готова переспать при первой встречи, ведь это низко, и потом ты не знаешь человека с кем вступаешь в связь и какие могут быть последствия, а во вторых в девушки должна быть загадка и какая то гордость, а помойму если девушка отдается при первой встречи тут ни о какой гордости даже и говорить не возможно.

 
12:16 6 декабря 2007
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  Kisssa
сообщений: 294
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вчера прочитала в одном журнале следующее: "Если на первом свидании, девушка понравилась мужчине, и он захочет с ней встретиться вновь, и возможно, в дальнейшем установить с ней серьезные отношения, он не станет тут же предлагать ей перспать, т.к. побоится ее этим спугнуть. Если же девушка не очень понравилась мужчине и он не захочет иметь с ней дальнейших отношений, то предложит переспать, т.к. говорится, все равно терять нечего...." Я, в приниципе, с этим согласна. Так что, милые девушки, возьмите себе на заметку. ;-)

 
12:35 6 декабря 2007
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  Zombi
сообщений: 121
Отправить письмо через веб-интерфейс
на 1м свидании? а почему не на 2м итд????
по моему все гораздо проще
если один человек хочет "воспользоваться ситуацией", другой тоже ничего против не имеет
в чем проблемма???
а мысли типа "а что он(она) обо мне подумает....", протите выходит за рамки
т.к. если он(она) с тараканами в голове - это уже не исправиш.
прошлого уже нет, будущего может не быть, есть только здесь и сейчас
задумайтесь

 
13:00 6 декабря 2007
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ого, как все серьезно! На мой взгляд все гораздо проще, хоть я и не являюсь сторонницей случайных связей. Встретились два человека, не обремененные обязательствами. Им хорошо вместе, они чувствуют влечение друг к другу. Почему бы не продолжить вечер? Не дети же, в конце концов. А думать много вредно ;-) И еще. Ваш мужчина в том случае о вас плохо подумает, если в вашем поведении будет распущенность и непрекрытое легкомыслие, а не после секса на первом свидании.

 
14:41 6 декабря 2007
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  Селена^
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне кажется чем девушка старше и опытнее, тем ей легче идти на контакт, а девушкам помладше и неопытным это труднее, ну это лично мое мнение. :P
Я бы ни за что на первом свидании не легла бы в постель doubt , мужчина должнен девушку "завоевать", а если будет сразу и всё, так неинтересно... Надо себя уважать, и не быть настолько "доступной"...

 
16:07 6 декабря 2007
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  Style
сообщений: 302
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну это когда девушка/парень хочет серьезных отношений,а когда просто встретились,понравились,захотели-тогда и ломаться не имеет смысла.

 
17:56 6 декабря 2007
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  КвАнТи
сообщений: 315
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Style писал(a):
 
Ну это когда девушка/парень хочет серьезных отношений,а когда просто встретились,понравились,захотели-тогда и ломаться не имеет смысла.
такое ощущение,что хлеб в магазине выбираешь. раз два и готово. не романтики, не загадки ничего. кролики чтоли?
 
Селена^ писал(a):
 
Мне кажется чем девушка старше и опытнее, тем ей легче идти на контакт, а девушкам помладше и неопытным это труднее, ну это лично мое мнение.
полностью согласен с тобой. Девушки по-старше понимают что и для чего.

 
03:17 7 декабря 2007
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  Akuma
сообщений: 9
Отправить письмо через веб-интерфейс
Бла! Бла! Бла!
:-)))) Вы почитайте что каждый из вас говорит вообще?
Устроили ромашку- Хочу.. Нехочу.. Могу... Немогу... Буду... Небуду.
Стереотипы типа : 1)"Так повелось что секс на первом свидании это пошло." 2)"Женщина перестает интересовать мужчину после быстрой близости." и тд и тп...
Имхо это нетак, что подтверждено многими клиническими испытаниями. Если Девушка или парень не нравится на первом свидании, если кому-то не понравился "рабочий стол" партнера,то извините тут разницы никакой. Никто не полюбит (и обратное) человека за то Дал он или Нет. Дело в том как хочется вам.... вопрос прост, а то что там якобы подумает Света или мама или друзья (вставить нужное), недолжно вас беспокоить никак...
а байки про то что "Я чуствую себя доступной...". Ну значит это самооценка низкая - верной дорогой в кабинет психоаналитика. Ничего нет плохого в том чтобы хороший вечер закончился хорошим сексом, и это будет приятно обоим. Или нет?
оффтопик:вы когда-нибуть видели девушку у которой небыло секса очень давно или никогда???я бы вам посоветовала не идти с такой особой по одной тропинке :)
Всему виной принципы. если абстрогироваться то это тот же психологический барьер. а их нужно ломать.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 21
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"