JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Переспать при первой встрече
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 21
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:03 31 мая 2006
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  ZveRugA
сообщений: 27
 
PavelB писал:
 
Думаю, всё таки нет!
Есть девушки, у которых принцип! Говорят: Хочу, но не могу, потому, что первый раз видимся. А когда видимся второй раз, всё Ок!
Вот такие они принципиальные!
:-)))) Об этом принципе я писал выше. Есть такой анекдот про первую встречу:
"Парень встретился первый раз с девушкой, ну и разводит её на интим. Она: -Я тебя первый раз вижу, не знаю, и вообще у нас даже нет общих знакомых!!! Он: -Слышь, Ленина знаеш? Она: -Конечно, кто ж его не знает!!! Он: -Ну вот, Знакомые уже есть, а меня Федя зовут. Пойдем в постель."
В реальной жизни практически все так и происходит. И соотношение желания 50/50


 
14:41 31 мая 2006
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  PavelB
сообщений: 333
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну ладно...
Согласился!!!
Как правило так и бывает! Даст не даст!!! :-))

 
03:00 1 июня 2006
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
Я скажу, что не нужно себе отказывать если хочется, а если очень хочется, то это уже прлосто грех. Себя нужно любить и на ручках носить.
Да, и , конечно же, это в том случае, если голова чиста от принципов всевозможных badgrin

 
05:27 1 июня 2006
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  Сарацын
сообщений: 9
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ха! а потом ктонить жениться на такой "гулящей" даме и идя по городу ей все будут говорить привет. badgrin

 
07:57 1 июня 2006
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Сарацын писал:
 
Ха! а потом ктонить жениться на такой "гулящей" даме и идя по городу ей все будут говорить привет. badgrin
Лано привет говорить, дык ещё и свистеть будут и подмигивать. Дувушка со свободными взглядами на постель :-) никогда не вызывала уважение у мужского пола, чтобы при этом она не говорила и каких красивых слов не произносила. Самое прикольная главными поддакивателями опять же будем мы мужской пол :-)) , а что девчонка гонит так как нам приятно слышать ;-) . А на самом деле постопенно со своими взглядами и поступками превращается в банальную шлюху :-/ .

 
08:00 1 июня 2006
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  Жирик
сообщений: 51
Отправить письмо через веб-интерфейс
Для этой темы можно кое чего черпнуть из темы "Секс без любви", ведь если секс при первой встрече произойдет, то скорее всего не без взаимной симпатии, а если она была, да почему бы и нет, может после этого секса они поймут, что нашли друг друга :-)

 
09:40 1 июня 2006
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  PavelB
сообщений: 333
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pava писал:
 
 
Сарацын писал:
 
Ха! а потом ктонить жениться на такой "гулящей" даме и идя по городу ей все будут говорить привет. badgrin
Лано привет говорить, дык ещё и свистеть будут и подмигивать. Дувушка со свободными взглядами на постель :-) никогда не вызывала уважение у мужского пола, чтобы при этом она не говорила и каких красивых слов не произносила. Самое прикольная главными поддакивателями опять же будем мы мужской пол :-)) , а что девчонка гонит так как нам приятно слышать ;-) . А на самом деле постопенно со своими взглядами и поступками превращается в банальную шлюху :-/ .
Здесь немножко сложнее, ИМХО.
Я целиком согласен с твоим постом! Это проза жизни!
Но есть и другие девушки, которые не афишируют этого, которые имеют голову на плечах, и не так то просто добиться её, но она часто это делает для себя, для своего тела! Такие девушки наоботрот, вызывают уважения, т.к. не дают разным безбашенным малолеткам, которые потом свистеть будут. А спят с нормальными опытными парнями, в которых уверенны! Они знают чего хотят - того и получают!
А то о чём говоришь ты, к сожалению преобладает! Девчёнки, которые спят со всяким мусором и шлаком, без башки, которые потом трезвонят об этом на весь город. И мотивы сегса у этих девушек отличаются от выше мной описанных. Вот такие и превращаются в общедоступных тёлок... А первые при таком же уровне сексуальной активности, ну может немного меньше, но точно гораздо качественнее, остаются всегда на высоте и вызывают уважение!

 
13:31 1 июня 2006
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pava писал:
 
Дувушка со свободными взглядами на постель :-) никогда не вызывала уважение у мужского пола, чтобы при этом она не говорила и каких красивых слов не произносила. :-/ .
и самое интересное ,что как бы вы ,парни , не кричали на всех углах ,что вам подавай раскрепощенных девчонок, на самом то деле они вам не нужны дл яотношений. потому как серьезные отношения и просто банальный "пересып" - разные вещи!! и это хорошо

 
17:50 1 июня 2006
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  ZveRugA
сообщений: 27
Почему то все опять отклонились от темы badgrin . Вы уже начали говорить про девушек какого то "наилегчайшего" поведения. Тема то не про них. :-) . До и вообще распространятся про свою личную-интимную жизнь, как бы вообще не стОит!!!

 
18:34 1 июня 2006
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  Могу
сообщений: 44
Да какая разница,какого поведения девушка,я считаю что без обоюдной симпатии,секса при первой встречи не будет.Край когда у одного из них голод на этой почве,у другого симпатия.

 
23:22 1 июня 2006
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  Foxy
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всегда считала, что первая встреча создана не для того чтоб плюхаться в койку, но как показывает практика недавно мной пройденная, это не так уж плохо, главное чтоб последствия были именно те которые вы ожидаете. Ведь так трудно найти ту грань, которая разьеденяет чувства и простое плотское удовлетворение. Один из партнеров может и увлечься после этого, особенно если эта встреча потом повторяется, самое главное чтоб и второй к этому стремился. А так будет одно разочарование. Хотя даже имея такой опыт не жалею о нем совсем. Ведь мы и живем для того чтоб что-то познавать, а горечь утраты и неудавшиеся отношения это урок жизни. Ведь многие и после того что первая встреча прошла с интимом живут долго и счастливо, а многим это не приемлимо, считая что не должна девушка в первую же ночь быть в обьятиях. И не обьяснишь никогда, что именно первая встреча тебя убедила, что он именно тот человек, который тебе нужен. Ведь правду говорят что женщины чувствуют это на интуитивном уровне. Так что ничего в этом такого преступного нет. Любите друг друга в независимости от того сколько раз вы бегали с этим человеком на свидание и держались за ручку всё это время. :-)

 
11:15 2 июня 2006
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Foxy, ну что тут сказать ты сказала именно то, о чём я писал выше, о красивых словах :-) . Мы живём в обществе чтобы не говорили с христианской моралью, где проповедуется принципы воздержания и нормы женского поведения с мужчиной. То о чём ты говоришь уже существовало на земле, в древней греции, рим и т.д Там люди говорили да отдайся чувству один раз живём на свете. И совокуплялись кто с кем, где и как попало. Ну и что они поимели. Если ты помнишь падение рима, то главной причиной этого падения называется именно падение общей морали общества. Правила приличия и внутреннего достоинства существуют не для того, чтобы ущемлять, а для того чтобы хоть как то отделить человека от скотины.......

 
11:44 2 июня 2006
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  ZveRugA
сообщений: 27
2Foxy
Молодца!!! ;-) Наконец то человек который посмотрел на эту тему со всех сторон. Самое главное что ты не ищеш виноватых (которых просто в таких случаях быть не может), не рассуждаеш о том кто кого "разводит".

 
15:16 5 июня 2006
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  Моргана
сообщений: 242
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот правильно дала пост Foxy! Ведь не для плотского удовлетворения мы ложимся в кровать при первой встрече, а потому что так чувствуем себя и своего партнера, потому что души тянутся, тела горят... Это не издержки поведения, не разврат, это любовь! Не у всех правда :-/

 
15:42 5 июня 2006
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  PavelB
сообщений: 333
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну что ты говоришь то такое?! Какая любовь при первой встрече?!
Это не любовь, это страсть! Банальное желание обладать человеком, который тебе нравиться, как объект сексуальных утех!


 
11:13 6 июня 2006
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  Моргана
сообщений: 242
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
PavelB писал:
 
Ну что ты говоришь то такое?! Какая любовь при первой встрече?!
Это не любовь, это страсть! Банальное желание обладать человеком, который тебе нравиться, как объект сексуальных утех!
А вот такая, с первого взгляда!!!

 
11:43 6 июня 2006
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  PavelB
сообщений: 333
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ага... Любовь с первого раза, называется!
Встречался я с такими влюбчивыми! А так же однажды наблюдал, как парень раскладывал одной девушке о любви с первого взгляда, она наивная уши развесила, любовь-морковь и всё такое! Он сделал своё дело, сказал спасибо и пошёл дальше!
Так что осторожно, с первым взглядом то! ;-)

 
14:02 6 июня 2006
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  Моргана
сообщений: 242
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как-то вы все утрированно мыслите, уважаемый PavelB... И не так это совсем бывает!!!

 
14:55 6 июня 2006
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  PavelB
сообщений: 333
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я не утрирую, я просто называю вещи своими именами.
Вот твой пост:
""Вот правильно дала пост Foxy! Ведь не для плотского удовлетворения мы ложимся в кровать при первой встрече, а потому что так чувствуем себя и своего партнера, потому что души тянутся, тела горят... Это не издержки поведения, не разврат, это любовь! Не у всех правда ""
Что из этого следует? Следует ли, что с каждым, с которым мы спим при первой встрече у нас любовь! Думаю, что нет! Либо так: Встретились сегодня, полюбили с первого взгляда, переспали... Всё!!! На всю жизнь!
Если так бывает, то на столько редко, что я и не слышал об этом!

 
15:09 6 июня 2006
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  Моргана
сообщений: 242
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я не каждую первую встречу имела ввиду, а ту, единственную, при которой все и случилось!!! Вас не переспоришь уважаемый, да и не собиралась этого делать
ИМХО cool

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 21
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"