JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Переспать при первой встрече
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 21
 
  создать новую тему написать сообщение  
20:01 27 мая 2006
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
PavelB писал:
 
Причём даю один и тот же номер всем! Представляю как там хозяин этого номера беситься!!!
Так это ты что ли мой телефон ей дал! mad Ну все, теперь держись. Я уже ищу тебя.
А мне тут вчера вообще вчера приключилось. Девочка одна из аськи, неделю знакомы, а вчера надрывалась, звала к себе, причем не просто, а именно для конкретной цели. Просто и откровенно. Я был в шоке - живет она в пос. гор. типа в 60-ти км от Комсомольска, а время половина десятого, куда бы я сорвался. А она ноет и ноет, что мамы не будет до завтра... Ну как ей объяснить, что мне не в прикол ехать к незнакомке, в незнакомый населенный пункт за хрен победи сколько денег. Да и вообще, она только мои фото видела... Глупо и не вызывает уважения. mad

 
12:05 28 мая 2006
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
PavelB писал:
 
Про КВД - это сильно конечно! Всех под одну гребёнку то зачем!
Секс при первой встрече и ВИЧ это совсем разные темы, так как венеру какую-нибудь зацепить и не при первой встрече, а при любой, да ещё и просто в туалете или общественной бани (сауне).
Интересно как ты подцепишь ВИЧ с постоянной партнёршей ;-) . И прочие забуливания ниже пояса, если у тебя одна любимая девушка.
И темы это не разные а всё одного порядка, что значит переспать в первый день встречи?, это практически иметь секс с малознакомым человеком разве не так?. А если у девчонки или парня бзик меня он, она заразила и я буду мстить мужикам (женщинам). Да ты фиг вычислишь с первой встречи что у человека на уме. А ВИЧ так между делом напомню, для некоторых ветренных натур забуливание не излечимое обсолютно. И ты становишься если заражаешься в молодости на всю жизнь живым трупом. Так что спим с девчонками по любви :-)) !!!!!

 
13:37 28 мая 2006
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pava писал:
 
[Интересно как ты подцепишь ВИЧ с постоянной партнёршей ;-) . И прочие забуливания ниже пояса, если у тебя одна любимая девушка.
И
так не факт же, что ты у нее один любииый ??? :-)

 
15:55 28 мая 2006
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lina4ka писалa:
 
[так не факт же, что ты у нее один любииый ??? :-)
Если парень любит девушку, а девушка парня, то ни о какой измене речи не может и быть.
Потому как любовь это состояние души. А если парень или девушка извините за прямоту любят просто потрахаться, то какая же это любовь ;-) ? Вы мадам наверно не влюблены что так рассуждаете :-)) .

 
17:36 28 мая 2006
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pava писал:
 
Вы мадам наверно не влюблены что так рассуждаете :-)) .
во-первых ,до "мадамы" я еще не доросла по соц.статусу
во-вторых, я сужу не столько по себе лично, а по нашей молодежи вообще..и не надо думать ,что если я пишу о том ,как все друг другу направо-налево изменяют, и это нормальным считается , то я такое поведение поддерживаю, и мне, гадине, неведомы высокие чувства. я против всего этого, но, как показывает практика, даже любовью другого не удержишь, если человек налево захочет пойти, то тебя об этом не спросит, это уж точно .

 
20:14 28 мая 2006
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lina4ka писалa:
 
я сужу не столько по себе лично, а по нашей молодежи вообще..и не надо думать ,что если я пишу о том ,как все друг другу направо-налево изменяют, и это нормальным считается , то я такое поведение поддерживаю, и мне, гадине, неведомы высокие чувства. я против всего этого, но, как показывает практика, даже любовью другого не удержишь, если человек налево захочет пойти, то тебя об этом не спросит, это уж точно .
Ленок, ну ты чего не надо себя так сразу обызвать это оффтопик :-)) , то бишь другая тема форума. А вообще что это за практика у тебя такая, что все друг другу изменяют, меняй практику тогда и круг друзей таких знакомых. Из моего жизненного опыта могу сказать, что я знаю много молодых семей и там никто никому не изменяет. А измены я часто встречал там где фактически отсутствовала семья, то бишь муж бухает с корешами, а жена в это время на работе начальника развлекает или кооллег. Либо муж просто аморал и алкаш и гуляет с комсячными шлюхами(которые к слову о себе другого мнения и не называют себя так грубо ;-) ), но как правило в таких семьях нормальной интимной жизни нет, потому как мужу на стороне хватает, а жена пьного и вонючего мужа к себе не подпускает. То же самое когда жена гуляет, но это не семья это совместное проживание и к ценностям любви никакого отношения не имеет.... :-/

 
20:15 28 мая 2006
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  PavelB
сообщений: 333
Отправить письмо через веб-интерфейс
Lina4ka абсолютно с тобой согласен и поддерживаю!!!
pava что то я тебя не очень понимаю! Точнее мне кажется, что очень резко критикуешь подобное поведение. Но к сожалению у тебя немного не верное мироощущение сегодняшней реальности.
Дело в том, что современная молодёж она очень раскрепощена в сексуальном плане. И если у тебя воспитание не позволяет изменять своей девушке ради бога! Флаг тебе в руки! Но это совсем не означает, что твоя девушка абсолютно вена тебе и чиста перед тобой. И ты никогда не сможешь от неё ничего подцепить. Я ни в коем случае не конкретизирую эту ситуацию на тебе, я лишь привожу общие примеры заблуждения некоторых людей, относительно своей половинки (как они считают) и отношениях между мужчинами и женщинами!
Скажу тебе так: У меня тоже долгое время была подружка. И я так же как и многие в моей ситуации был слеп. И ничего не видел. Хотя мне всегда говорили, что не простой она фрукт. А когда расстались, я прозрел. И увидел такие вещи... Плюс ко всему проанализировал её дальнейшее повидение, так у меня вообще волосы на голове дыбом встали.
Так что живи чувак и не парься!!! Жизнь штука длинная и коварная. Ещё таких вертелей выкинуть может, мама не горюй!!!

 
21:17 28 мая 2006
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  freedom
сообщений: 352
Отправить письмо через веб-интерфейс
Выскажу все же и свое скромное мнение на сей счет. :-) Ну что тут скажешь - жизнь, действительно, штука длинная и коварная, но, по-моему, как бы то ни было - в любой ситуации можно оставаться порядочным человеком и не опускаться до полной распущенности (так называемой "раскрепощенности") и поступать по совести. Должны же быть у людей какие-то тормоза, в конце концов..........

 
22:03 28 мая 2006
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
freedom писалa:
 
Выскажу все же и свое скромное мнение на сей счет. :-) Ну что тут скажешь - жизнь, действительно, штука длинная и коварная, но, по-моему, как бы то ни было - в любой ситуации можно оставаться порядочным человеком и не опускаться до полной распущенности (так называемой "раскрепощенности") и поступать по совести. Должны же быть у людей какие-то тормоза, в конце концов..........
эх...наконец-то кто-то написал именно то, что я хотела сама...тока не знала, как :-) именно эту позицию я и поддержу!! я не считаю, что если даже живешь в обществе, где "мораль" и "гордость" - чуть ли не ругательные слова, то не стоит опускаться до тех, кто проповедует т образ жисти "без тормозофф". опуститься всегда конечно проще, чем дотянуться до высшего уровня... тока вот надо ли.

 
09:21 29 мая 2006
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  PavelB
сообщений: 333
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Данилка писал:
 
 
PavelB писал:
 
Причём даю один и тот же номер всем! Представляю как там хозяин этого номера беситься!!!
Так это ты что ли мой телефон ей дал! mad Ну все, теперь держись. Я уже ищу тебя.
А мне тут вчера вообще вчера приключилось. Девочка одна из аськи, неделю знакомы, а вчера надрывалась, звала к себе, причем не просто, а именно для конкретной цели. Просто и откровенно. Я был в шоке - живет она в пос. гор. типа в 60-ти км от Комсомольска, а время половина десятого, куда бы я сорвался. А она ноет и ноет, что мамы не будет до завтра... Ну как ей объяснить, что мне не в прикол ехать к незнакомке, в незнакомый населенный пункт за хрен победи сколько денег. Да и вообще, она только мои фото видела... Глупо и не вызывает уважения. mad
Нет... я не твой телефон давал... Это сто пудов! Иначе бы у тебя он разрвывался...
Если хочешь меня найти, то приходи в скверик, где наблюдал пьющего самого с собой человека! Я буду там Бу-Га-Га...
Данила, а если это был бы лишь другой район города, а не мухо""анск?! Поехал бы?

 
10:20 29 мая 2006
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  Жирик
сообщений: 51
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Данилка писал:
 
А мне тут вчера вообще вчера приключилось. Девочка одна из аськи, неделю знакомы, а вчера надрывалась, звала к себе, причем не просто, а именно для конкретной цели. Просто и откровенно. Я был в шоке - живет она в пос. гор. типа в 60-ти км от Комсомольска, а время половина десятого, куда бы я сорвался. А она ноет и ноет, что мамы не будет до завтра... Ну как ей объяснить, что мне не в прикол ехать к незнакомке, в незнакомый населенный пункт за хрен победи сколько денег. Да и вообще, она только мои фото видела... Глупо и не вызывает уважения. mad
Ты сам ее фото видел? Если нет, не ведись.
Я сам как то по смс назнакомился с пачкой подобных, друг друга не видели правда, многие звали в гости и когда я встречался с ними, скажу одно, в 99% случаях можно сразу на ногу приседать.
Это минус подобных знакомств. Если при знакомстве воочию, ты сразу видишь, стОит или нет при первой встрече шышку почесывать, то здесь как лотерея, джекпот бывает очень редко, прям как в настоящей.

 
10:59 29 мая 2006
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Жирик писал(a):
 
[Я сам как то по смс назнакомился с пачкой подобных, друг друга не видели правда, многие звали в гости и когда я встречался с ними, скажу одно, в 99% случаях можно сразу на ногу приседать.
хм..ребята, не обольщайтесь, про 99 % из вас тоже само сказать можна :-)

 
12:17 29 мая 2006
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  Жирик
сообщений: 51
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lina4ka писалa:
 
 
Жирик писал(a):
 
[Я сам как то по смс назнакомился с пачкой подобных, друг друга не видели правда, многие звали в гости и когда я встречался с ними, скажу одно, в 99% случаях можно сразу на ногу приседать.
хм..ребята, не обольщайтесь, про 99 % из вас тоже само сказать можна :-)
О, сразу на внешность заобращали внимание, все таки красавцев вам тоже подавай, а обычно слышно от вас другое, типа внешность не главное у мужика.

 
12:34 29 мая 2006
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  Моргана
сообщений: 242
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я вот таких людей понимаю, встретились впервые и поддались чувству... Это что-то свыше нашего понимания! Такое надо понимать и принимать...

 
12:45 29 мая 2006
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  DobeRMaN
сообщений: 145
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Моргана писалa:
 
А я вот таких людей понимаю, встретились впервые и поддались чувству... Это что-то свыше нашего понимания! Такое надо понимать и принимать...
канечно что в этом плохого если сразу появился какойто интерес к чеорвеку почему бы и нет!!! не одать волю чувствам...

 
13:01 29 мая 2006
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Жирик писал(a):
 
[О, сразу на внешность заобращали внимание, все таки красавцев вам тоже подавай, а обычно слышно от вас другое, типа внешность не главное у мужика.
а я не про внешность...а про неспособность в личном общении пару фраз между собою связать...

 
13:22 29 мая 2006
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  Anton179
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если девушка "простая", в этом ни чего страшного нет, если "выбражуля" - тоже не плохо. Каждому парню - свое.

 
14:23 29 мая 2006
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  PavelB
сообщений: 333
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lina4ka писалa:
 
 
Жирик писал(a):
 
[О, сразу на внешность заобращали внимание, все таки красавцев вам тоже подавай, а обычно слышно от вас другое, типа внешность не главное у мужика.
а я не про внешность...а про неспособность в личном общении пару фраз между собою связать...
Но ведь с такими можно переспать при первой встрече?! Или если не о чём поговорить, будь хоть Том Круз...

 
16:33 29 мая 2006
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
PavelB писал:
 
Но ведь с такими можно переспать при первой встрече?! Или если не о чём поговорить, будь хоть Том Круз...
да хоть Том Круз ,хоть еще кто...если тупой как пробка, то разворот на 180, и аривидерчи!

 
17:53 29 мая 2006
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  PavelB
сообщений: 333
Отправить письмо через веб-интерфейс
Согласен с тобой! С человеком с которым не о чем разговаривать совсем не интересно и сексом заниматься, т.к. и обсудить то нечего будет потом или в процессе...
А вот с человеком с которым можно до утра проболтать, можно и ещё кое чего намутить!!!


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 21
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"