JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Переспать при первой встрече
 
1 ... 9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21
 
  создать новую тему написать сообщение  
10:42 10 июня 2009
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  Скромная
сообщений: 355
Многие считают,что если переспали-это не повод познакомиться.Какой кошмар!!!Люди!!!Вы о чем???Мужчины разучились ухаживать за женщинами,женщины прыгают в постель к первому встречному в надежде что вдруг повезет.Нет элементарного уважения друг к другу!!!!!Я не говорю что у меня такого не было.Было.Но кроме разочарования и пустоты в душе мне такие встречи ни чего не принесли.Лучше уж ни с кем,чем с кем попало.

 
18:07 10 июня 2009
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
корпоратив писал:
 
так логично все... девушка без мужа, в клубе, да еще танцует с двумя посторонними мужиками... с точки зрения мужчины, здесь кольцо уже не играет особого значения, имхо.
а что, танец -повод для того, чтобы судить о доступности женщины? я и многие мои знакомые не считают чем-то аморальным ходить в клубы без мужа (не не принято в нормальных семьях держать друг друга на коротком поводке).. да и вообще, пример был озвучен в тему о "секс-не повод для знакомства" , а не о причинах и следствиях походов в развлекательные заведения одиноких или замужних дам =)

 
20:32 10 июня 2009
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  корпоратив
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
КотёнокГав писалa:
 
а что, танец -повод для того, чтобы судить о доступности женщины? я и многие мои знакомые не считают чем-то аморальным ходить в клубы без мужа (не не принято в нормальных семьях держать друг друга на коротком поводке)..
одно дело в клубы ходить просто, другое - танцевать там с кем-то. не спорю, у всех свои критерии аморльности. могу с уверенностью сказать, что мои женившиеся друзья такого бы не допустили.

 
08:45 11 июня 2009
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
КотёнокГав писалa:
 
не принято в нормальных семьях держать друг друга на коротком поводке
давайте не будем утверждать, что ваша семья- нормальная.
У вас свои понятия.. у меня свои.. поэтому про "нормальность".... это ваше личное мнение :-))
На счет клубов.. без своего МЧ... естественно.. есть те которые просто отдыхают.. а есть такие, которые в туалетах отдаются... или едут потом к понравившемуся парню на часик.. и потом вызывают такси домой... так, что.. все бывает первый раз.. не забегайте вперед)))
А, переспать при первой встрече... - кому как.. комут нравится.. ктот считает это неприемлемым.

 
09:40 12 июня 2009
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  Эдвина
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
sawer писал:
 
Я вообще никогда не считал и не буду считать порядочной ту девушку, которая "дает" на первой, второй встрече. О каких серьезных отношениях можно вообще говорить после этого? Это просто надо быть настолько наивными, чтобы предполагать, что парень либо мужчина после секса на первом свидании продолжит с вами отношения.
Смешно читать просто, да еще в вашем преклонном возрасте))) А если даме кроме секса ничего не нужно??? Она владеет бизнесом, не замужем, короче у нее все есть.. нет только секса . И серьезные отношения не волнуют Получается , должна как девочка поломаться пару дней, или недель, только потом ...
Да уж... от комплексов надо избавляться, в Европе почему то и не говорят об этом. Я часо бываю за границей. Правду говорят, что - это только в России придумали Любовь, что б денег не платить.
У меня много знакомых , которые отдавались при первой встрече, и живут уже много лет.
В другом измерении живем ))))


 
12:03 12 июня 2009
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  sawer
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Эдвина писал(a):
 
Смешно читать просто, да еще в вашем преклонном возрасте)))
Смешно это читать такие вещи от уже немолодой женщины, которая даже высказываться в адрес чужого мнения нормально не может ;-) .
 
Эдвина писал(a):
 
Она владеет бизнесом, не замужем, короче у нее все есть.. нет только секса . И серьезные отношения не волнуют Получается , должна как девочка поломаться пару дней, или недель, только потом ...
Видите ли вы уважаемая, у нас с вами разные понятия нравственности и морали, и внимательней читать надо мои посты на эту тему, если что. Про пару дней или недель насчет того, чтобы "поломаться" я ничего не писал, если дама познакомившись, хочет только секса без серьезных отношений - пусть идет на все 4 стороны.
 
Эдвина писал(a):
 
Да уж... от комплексов надо избавляться,
Да нет - это не комплексы, это падение, можно так сказать, сторон нравственности и морали, особеннно если подходить с религиозной точки зрения на эту проблему, я вам так скажу - есть время разбрасывать камни и приходит время их собирать. А похоть вне брака во все времена считалась церковным грехом. Самое главное, что женщины стали распущенней, если раньше девушку приходилось добиваться, то сейчас - пожалуйста, и так можно на первой, второй, третьей встрече...


 
22:00 12 июня 2009
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  корпоратив
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Эдвина писал(a):
 
А если даме кроме секса ничего не нужно??? Она владеет бизнесом, не замужем, короче у нее все есть.. нет только секса
таких "дам" и называют соответстующим образом.
 
Эдвина писал(a):
 
Да уж... от комплексов надо избавляться
комплексы? спать с кем попало - это копмлексы? если уж это комплекс, то что будет после "избавления" от него? ))
 
Эдвина писал(a):
 
в Европе почему то и не говорят об этом. Я часо бываю за границей.
а нам Европа эталон нравственности что ли? пусть хоть какают среди улице, нам теперь тоже самое делать?
 
Эдвина писал(a):
 
У меня много знакомых , которые отдавались при первой встрече
сочувствую)
 
Эдвина писал(a):
 
В другом измерении живем ))))
да и слава богу, что в другом.

 
11:28 13 июня 2009
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  look
сообщений: 100
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Эдвина писал(a):
 
Смешно читать просто, да еще в вашем преклонном возрасте))) А если даме кроме секса ничего не нужно??? Она владеет бизнесом, не замужем, короче у нее все есть.. нет только секса . И серьезные отношения не волнуют Получается , должна как девочка поломаться пару дней, или недель, только потом ...
Да уж... от комплексов надо избавляться, в Европе почему то и не говорят об этом. Я часо бываю за границей. Правду говорят, что - это только в России придумали Любовь, что б денег не платить.У меня много знакомых , которые отдавались при первой встрече, и живут уже много лет.
В другом измерении живем ))))
да все верно говорите, но мы же не обсуждаем сексуальную жизнь тем кому за 40 :-/ ? там человек психологически и нравственно состоявшийся и может отделить нравственное распутство от обычное желания переспать. А как это объяснить девчонкам которым после 14 ... и они считают, что секс тоже самое что здрасти, а потом к 25 годам мамами не могут стать и создать семью... ? К слову сказать я тоже знаю как ведут себя за границей..., не обманывайте тут народ при первой встречи там спят только славянки :) и местные шлюжки .....

 
21:00 13 июня 2009
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  baunty
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это вопрос нравственности и морали. каждый живет в меру своей распущенности! дело каждого, но для себя я считаю такое недопустимым, так делать себя неуважать! а может девушки думают что таким способом удержат мужчину...

 
23:11 13 июня 2009
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  Эдвина
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
корпоратив писал:
 
сочувствую)
да как то не требуется. Надо учиться уважать чужое мнение, ! Даже если оно вас не привлекает!
 
корпоратив писал:
 
а нам Европа эталон нравственности что ли? пусть хоть какают среди улице, нам теперь тоже самое делать?
Это вы зря. Кто какает посреди улицы, мы не будем показывать пальцем, ввиду своей образованности!


 
01:29 14 июня 2009
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  Сириус
сообщений: 101
Отправить письмо через веб-интерфейс
О чем спор? скорее всего о том, что в разном возрасте должен быть разний подход к "переспать при первой встрече".
что недопустимо в 14-28 лет -вполне допустимо в 35-40.
разница в физиологии: в раннем возрасте надо хранить , блюсти себя морально и рожать детей, а в позднем - наслаждаться близостью... и все...


 
09:35 14 июня 2009
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  sawer
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Эдвина писал(a):
 
Надо учиться уважать чужое мнение, ! Даже если оно вас не привлекает!
Да???Что-то я не вижу ,чтобы вы уважали чужое мнение, надо всегда с себя начинать, а потом другим про это говорить!
 
Эдвина писал(a):
 
Это вы зря. Кто какает посреди улицы, мы не будем показывать пальцем, ввиду своей образованности!
Действительно, почему мы должны равняться на Европу? У нас свои моральные ценности, у них свои. Почему бы нам не равняться на другие страны, где такие ситуации редкость?
По поводу возраста - мое мнение и в 20 лет было такое и в 40 лет. Здесь в принципе правильно пишут, что хотя бы до брака девушка 18-25 лет должна блюсти себя морально. А то потом выходит замуж, и у нее целый букет вен.заболеваний, да аборты впридачу.


 
11:04 14 июня 2009
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  Эдвина
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
sawer писал:
 
 
Эдвина писал(a):
 
Надо учиться уважать чужое мнение, ! Даже если оно вас не привлекает!
Да???Что-то я не вижу ,чтобы вы уважали чужое мнение, надо всегда с себя начинать, а потом другим про это говорить!
 
Эдвина писал(a):
 
Это вы зря. Кто какает посреди улицы, мы не будем показывать пальцем, ввиду своей образованности!
Действительно, почему мы должны равняться на Европу? У нас свои моральные ценности, у них свои. Почему бы нам не равняться на другие страны, где такие ситуации редкость?
По поводу возраста - мое мнение и в 20 лет было такое и в 40 лет. Здесь в принципе правильно пишут, что хотя бы до брака девушка 18-25 лет должна блюсти себя морально. А то потом выходит замуж, и у нее целый букет вен.заболеваний, да аборты впридачу.
Я Сам с собою говорю и ничего не понимаю)))
Ваше мнение мне понятно, и писать одно и тоже не надо, получается уже, петушинные бои а не форум.как говорится спала сплю и буду спать))))))))припервой встрече и ... до бесконечности. А вам если интересен мой статус- вы правильно подумали,
А людей судить не надо, вы не БОГ и не судья. Каждый живет своей жизнью. профессия учитель(!), порой не благодарная, а вы берете на себя такие полномочия, не имея образования)))
Не сердитесь . Жизнь прекрасна!!!!

 
12:11 14 июня 2009
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Господа поборники нравственности и сексуальной свободы, с личными разборками, равно как оценками и диагнозами конкретных участников дискуссии — в приват.

 
21:40 17 июня 2009
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  Руша
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
прочитала я тут все...эпопею развили на три года...послушать некотоых девочек и мальчиков..все правильные такие, аж интересно становится, где вы такие в реале.....вы говорите про секс, как про нечто пошлое, безобразное и неприемлимое в нашем обществе. Вроде не СССР))) А то, что при грамотном подходе, можно получать удовольствие от него и на первом...и на втором свидании и т. д как то все позабыли)))

 
21:42 17 июня 2009
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  Руша
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
прочитала я тут все...эпопею развили на три года...послушать некотоых девочек и мальчиков..все правильные такие, аж интересно становится, где вы такие в реале.....вы говорите про секс, как про нечто пошлое, безобразное и неприемлимое в нашем обществе. Вроде не СССР))) А то, что при грамотном подходе, можно получать удовольствие от него и на первом...и на втором свидании и т. д как то все позабыли)))

 
09:23 18 июня 2009
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  корпоратив
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Руша писалa:
 
А то, что при грамотном подходе, можно получать удовольствие от него и на первом...и на втором свидании и т. д как то все позабыли)))
"забыли" потому что остались еще люди, которые не ставят себе задачу затащить человека, которого видят первый раз в жизни в постель и получить от этого удовольствие.
 
Руша писалa:
 
послушать некотоых девочек и мальчиков..все правильные такие, аж интересно становится, где вы такие в реале
не поверите. но ходим по тем же улицам,что и Вы (и даже в нашем городе) =)

 
23:49 30 июня 2009
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  Кавиль
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
А почему нет... если очень хочется. Все что касается личного: никаких правил, никаких запретов, никаких авторитетов.

 
02:44 2 июля 2009
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Кавиль писал(a):
 
никаких правил, никаких запретов, никаких авторитетов.
Вот это то и страшно в наше время! Даже внутренних табу уже не осталось! Взгляд такой сейчас - вот мне хочется всё и сейчас, а дальше трава не расти! И ничего меня не остановит... И плевать на все морали и ценности... И что там с кем потом будет. И какая боль будет нанесена и кому... Грустно всё это! А у девчонок появилось понятие, что таким путём можно заполучить себе счастье... И на дискотеках "Кому за..." Они пытаются запрыгнуть в чужую постель... Нет романтики. :-(

 
18:29 5 июля 2009
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  iahont
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
занимательная дискуссия, приятно удивился что еще есть молодые ярые блюстители морали. В свой адрес никогда не слышал- асоциален/ аморален, но по-моему "переспать при первой встрече" очень волнительно и архиприятно: во-первых сам эффект неожиданности (оп-п-па); во-вторых, флирт с незнакомым человеком это всегда интересно; и финал (сравнимо с беседой попутчиков в купе), каждый изливает накипевшее не обращая внимания друг на друга и оба очень довольны. Во всем этом процессе главное сохранять лицо, меру и конфиденциальность. Не плохая разрядка (естественно я не про пьяную свалку)...хотя...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"