JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Переспать при первой встрече
 
1 ... 9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:59 7 мая 2009
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  корпоратив
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Tice писал:
 
А вы, молодые люди, которым и 20 еще не стукнуло и вы уже рассуждаете что "секс на первом свидании это плохо, у меня такого не было и не будет" итд... не расстраивайтесь и не завидуйте - у вас это еще впереди))))))))
хоть мне и за 20, но не могу не откоментить, посмеялся от души))) чему завидовать ?) тому, что эти "взрослые люди" не могут нормально построить отношения, жениться, и завести семью?)) тому, что они неспособны нормально ухаживать за девушкой, а девушка прыгает в постель после первого знакомства?)) жалеть надо, а Вы говорите, "завидовать" ))

 
13:57 7 мая 2009
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  Tice
сообщений: 43
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
корпоратив писал:
 
чему завидовать ?) тому, что эти "взрослые люди" не могут нормально построить отношения, жениться, и завести семью?)) тому, что они неспособны нормально ухаживать за девушкой, а девушка прыгает в постель после первого знакомства?)) жалеть надо, а Вы говорите, "завидовать" ))
Согласен, завидовать нечему. В этом то и трагедия, они в свои 17 думают что в 26 все так гладко и прекрасно. Вот они и завидуют, потому что не знают что завидовать нечему

 
00:57 8 мая 2009
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
корпоратив писал:
 
тому, что они неспособны нормально ухаживать за девушкой, а девушка прыгает в постель после первого знакомства?)) жалеть надо, а Вы говорите, "завидовать" ))
Поверь бразер, те к кому прыгают в постель после первого знакомства могут выстроить с девушками отношения. Собственно потому и прыгают. Но скорее всего отношения им не нужны. Секс, который ты получаешь, платя девушке отношениями, они получают просто так.

 
09:20 8 мая 2009
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  корпоратив
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dismal писал:
 
Но скорее всего отношения им не нужны. Секс, который ты получаешь, платя девушке отношениями, они получают просто так.
вот в этом-то и дело. здесь, так сказать, уже разные мотивации. кому-то нужен только секс, кому-то полноценные отношения. странно только, что девушки еще потом на что-то рассчитывают. у меня есть друг, которому не нужны серьезные отношения, но об этом он обычно сообщает после первой ночи с девушкой, чему она (они) каждый раз искренне удивляется (ются).


 
21:33 8 мая 2009
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
а почему бы другу не сообщить девушке о своих "недалеких" намерениях ДО первой ночи вместе?.. :-)) Хотя...думаю, потому, что если он сразу сообщит об этом, то секса ему не светит)))

 
23:55 8 мая 2009
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  Кобелина
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Hell : если бы некоторые девушки тоже выражали свои истинные намерения, занимаясь сексом при первой встрече, то думаю отношения бы точно не состоялись, так что говорить об истинных намерениях это знаете ли не интересно ))
А секс при первой встрече - обычно "пьяный", поэтому говорить о нравственности такого действия не уместно, начиная с того момента как вы выпили. Если ж это на трезвую голову, то извиняйте, страсть ни чем не остановишь))


 
11:58 9 мая 2009
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  sawer
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Кобелина писал:
 
если бы некоторые девушки тоже выражали свои истинные намерения, занимаясь сексом при первой встрече, то думаю отношения бы точно не состоялись, так что говорить об истинных намерениях это знаете ли не интересно
Согласен. Я вообще никогда не считал и не буду считать порядочной ту девушку, которая "дает" на первой, второй встрече. О каких серьезных отношениях можно вообще говорить после этого? Это просто надо быть настолько наивными, чтобы предполагать, что парень либо мужчина после секса на первом свидании продолжит с вами отношения. ;-)

 
12:42 9 мая 2009
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Кобелина писал:
 
если бы некоторые девушки тоже выражали свои истинные намерения, занимаясь сексом при первой встрече, то думаю отношения бы точно не состоялись, так что говорить об истинных намерениях это знаете ли не интересно ))
вот именно.. при том, что далеко не каждая девушка лелеет надежду выйти замуж за того, с кем спит =)
 
sawer писал:
 
Это просто надо быть настолько наивными, чтобы предполагать, что парень либо мужчина после секса на первом свидании продолжит с вами отношения.
угу, я вот в свое время тоже ни на что не расчитывала, кроме как на то, чтоб остаться после первой и последней ночи хорошими знакомыми....а потом , через 5 месяцев мы поженились .. и сейчас наша семья чувствует себя отлично =) что, скажете, мы ненормальные? =)

 
19:05 9 мая 2009
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  sawer
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
КотёнокГав писалa:
 
что, скажете, мы ненормальные?
Почему ненормальные то? У каждого свое мнение на этот счет, у меня одно, у вашего мужа другое, так что "ненормальность" тут ни причем.

 
01:16 10 мая 2009
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
Психологи утверждают, что 21-й век будет веком одиночества! Люди не хотят себя связывать узами брака, брать на себя ответственность за кого то. Нагружать себя проблемами... И проще прыгнуть под одеяло и наутро даже и имя не спросить, не то, что продолжить отношения! Падение нравственности! Это когда то надо было поухаживать за девушкой, завоевать её расположение, познакомиться поближе. А сейчас пальчиком помани и она уже рядом сопит на подушке! Думает жизнь себе может таким образом наладить, что ли? Не понимаю вас, девушки, вашей теперешней доступности... :-(

 
14:55 20 мая 2009
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  Вгеср
сообщений: 60
Отправить письмо через веб-интерфейс
Для меня это не приемлимо. Оргазм женщине в первый день знакомства доставлял.

 
19:39 21 мая 2009
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
читал-читал, и одного слегка не понял. А что парни девушек судят? Ведь сами мы готовы залезть под юбку практически к каждой симпатичной девушке. Уж природа у нас такая)))

 
18:12 22 мая 2009
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  Tice
сообщений: 43
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Scorp писал:
 
А что парни девушек судят? Ведь сами мы готовы залезть под юбку практически к каждой симпатичной девушке. Уж природа у нас такая)))
И не говори, мы пацаны странные создания: не дает при первой встрече - плохо, дает - еще хуже)))
Вообще сама тема странная - иногда людей охватывает страсть с первой встречи, а потом они женятся как КотенокГав... иногда людям просто одиноко и нужна просто близость... люди разные, ситуации тоже, а вы всех под одну гребенку подгоняете... если кто то поступает не так как вы, это еще не значит что они безнравственей чем вы!

 
22:23 8 июня 2009
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  habit
сообщений: 34
Иногда легче переспать с тем, кого ты совсем не знаешь, чем с тем, кто ухаживает за тобой долгое время... Это так же как и чем то поделиться, чтобы не видеть осуждение близких людей, проще обо всем рассказать человеку, которого ну совсем прям не знаешь, такому как водителю такси (у меня был такой опыт, когда я ночью, добираясь с одного конца Москвы до другого, вся в слезах, в истерике все рассказала таксисту, всю свою жизнь, он меня выслушал и посочувствовал именно так, как мне было необходимо).
Так же как и переспать.... Лично я, если за мной долго ухаживают, хочу, чтобы первая ночь была незабываемой, необычной, романтичной... Ммммм... А секс при первом знакомстве, это страсть, желание, животная похоть)))

 
10:13 9 июня 2009
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  Businka
сообщений: 80
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сколько себя помню, ни разу не было секса при первой встрече. Почему-то всегда минимум неделя проходила! А вот одного пытала 3 месяца! Мне было не до серьезных отношений, тогда сессия была на носу, потому и не отдавалась. А он мне устраивал каждый день походы в рестораны и кафе, какие-то мелочи приятные дарил, на природу вывозил, на шалычки. Я была ему благодарна, просто отдыхала от учебы. Зато когда наступил сей момент, парень не смог... Конфуз получился, однако... redface С тех пор никого я так не мучила. :-) А при первой встрече я больше о поцелуе мечтала, нежеле о сексе... Видимо, я очень большой романтик! :-))

 
00:10 10 июня 2009
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  Kissen
сообщений: 15
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если честно,читая все ответы по этой теме,я реально была в шоке. Особенно когда парни говорили про девушек. Неужели вы,парни, не хотите того сами,и не лезете со своими намеками. 1,5 года назад я познакомилась с МЧ,тогда я его знала,и то чисто по смс пару недель. А когда он приехал,мы переспали. Он конечно сразу сказал,что я не буду говорить что ты такая плохая,что вот так вот сразу. И я ему поверила. Это была просто самая замечательная и прекрасная ночь. Ща у нас безумные отношения,и планы на будущее. И он до сих пор не критикует меня в этом. Так что парни задумайтесь над этим. И не надо говорить, что если дала то всё....... Она такая и сякая. Может это ваш шанс и ваша судьба. Задумайтесь!!!!

 
01:49 10 июня 2009
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  Margarita
сообщений: 383
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я не могу. Если мужчина (парень) настаивает, чтобы с ним переспать в первый же день знакомства - то для меня это все. Я не буду в дальнейшем с ним встречаться.

 
07:16 10 июня 2009
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
пример из недавнего - были с подругой в Аркаде... пару раз меня приглашали на медленные танцы... ну, пока танцуют люди, обычно - как зовут, чем занимаешься, с кем отдыхаешь тут ... самое интересное, что 2 парня из 2х под конец задали вопрос "а что, если мы сегодня продолжим знакомство в более приватной обстановке?" (на это у меня один ответ - кольцо на правом безымянном пальце).. мне с одной стороны было неприятно (неужели всех , кто приходит в клуб просто повеселиться, мужчины считают эм.... ну выпоняли кем), с др стороны, интересно стало, если так уверенно предлагают, значит, спрос есть? многие девчонки значит соглашаются?

 
08:21 10 июня 2009
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  корпоратив
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kissen писалa:
 
Неужели ВЫ,ПАРНИ, не хотите того сами,и не лезете со своими намеками. 1,5 года назад я познакомилась с МЧ,тогда я его знала,и то чисто по смс пару недель. А когда он приехал,мы переспали. Он конечно сразу сказал,что я не буду говорить что ты такая плохая,что вот так вот сразу. И
прям один в один опять же друга моего напоминает)) так же знакомится, либо по инету, либо по смс. потом приезжает к девушке (либо она приезжает к нему), ночь вместе проводят, а на утро девушка узнает, что оказывается, ему не нужны серьезные отношения))) вот где логика, я понять не могу?))
 
Kissen писалa:
 
И не надо говорить, что если дала то всё....... Она такая и сякая. Может это ваш шанс и ваша судьба. ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!!
для кого как, получается, что слишком много этих "судеб" стало в последнее время...) для меня стала судьбой та, которую я добивался определенное время.
 
КотёнокГав писалa:
 
были с подругой в Аркаде... пару раз меня приглашали на медленные танцы... ну, пока танцуют люди, обычно - как зовут, чем занимаешься, с кем отдыхаешь тут ... самое интересное, что 2 парня из 2х под конец задали вопрос "а что, если мы сегодня продолжим знакомство в более приватной обстановке?" (на это у меня один ответ - кольцо на правом безымянном пальце).. мне с одной стороны было неприятно (неужели всех , кто приходит в клуб просто повеселиться, мужчины считают эм.... ну выпоняли кем), с др стороны, интересно стало, если так уверенно предлагают, значит, спрос есть?
так логично все... девушка без мужа, в клубе, да еще танцует с двумя посторонними мужиками... с точки зрения мужчины, здесь кольцо уже не играет особого значения, имхо.

 
09:32 10 июня 2009
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  Businka
сообщений: 80
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kissen писалa:
 
тогда я его знала,и то чисто по смс пару недель. А когда он приехал,мы переспали.
Моя знакомая также знакомится с парнями, попереписывались по инету, потом кто-то к кому-то приезжает, прогулялись пару часиков, ночку переспали и разбежались. Может, для кото-то секс при первой встрече ничего не значит, просто так, очередной "значок" в копилку. Встретились, приятно время провели и разбежались, без всяких претензий друг к другу.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"