JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Переспать при первой встрече
 
1 ... 9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:45 30 марта 2009
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  Айша
сообщений: 81
"
 
Lisenish писалa:
 
Тема была про "переспать при первой встрече", а не на первом свидании - это все таки вещи разные.
На первом свидании переспать наверное можно, если ооочень хочется.. тем более если были до этого знакомы. А вот при первой встрече.. по-моему перебор!
я думаю если бы автор написал "переспать с первым встечным" это был другой разговор..
 
Danko-pin писал:
 
А разве первая встреча не может быть первым свиданием? Не мудрите в словословии...Не вопрос когда переспать, а скорее с кем переспать...
согласна...
а при второй в стрече значит можно,если первая была длиной в 5мин?..интересное рассуждение ...

 
21:04 30 марта 2009
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  Lisenish
сообщений: 183
 
Danko-pin писал:
 
А разве первая встреча не может быть первым свиданием? Не мудрите в словословии...
По мне, так первая встреча и свидание - это вещи разные.. Уж не сочтите меня старомодной, но свидание назначается! Цветы, кино, кафе и т.п. - это свидание! А вот когда только познакомились - это не свидание.. а именно первая встреча! Как вы себе это представляете? Познакомились в клубе, там же чпокнулись в туалете - это свидание?! Это, уж извените, другими словами называется! badgrin

 
22:17 30 марта 2009
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  Kochegaar
сообщений: 8
 
Mimr@ писалa:
 
Мой молодой человек ухаживал за мной около 4 месецев, причем очень гордиться этим.
Знал бы твой молодой человек чем ты занималась все эти 4 месяца, гордица было бы нечем!

 
10:23 31 марта 2009
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  Fa#enAngel
сообщений: 166
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Hell писалa:
 
такое ощущение,что здесь пишут э...люди...лет 14-16...
вроде, все взрослые, а рассуждаете как дети...а что, если именно эта девушка никогда ничего подобного не делала, а именно вы ей понравились...и она захотела вас в этот же день?! ну что такого?! я не понимаю, что в этом плохого...понятное дело, что если с каждым встречным поперечным, то этому и название "спецательное" есть...
Полностью поддерживаю это мнение. Надо трезво смотреть на вещи. Все тут рассуждают о приличиях и тому подобное. Хотя я лично знаю здесь некоторых людей и читая их высказывания непроизвольно улыбаюсь... Но я понимаю что естественно все хотят выглядеть прилично и достойно badgrin А на самом то деле......
Секс ради секса, а не для каких-то там отношений - почему бы и нет, даже если это первое свидание или встреча... Секс с первого взгляда так сказать :-)))) Естественно и в этом есть границы и пределы, при переходе которых это всё начинает называться определёнными словами ... badgrin

 
13:25 31 марта 2009
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  Danko-pin
сообщений: 51
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот!!! наконец то вижу трезвое мышление... Вопрос скорее всего в том и состоит,что потом испытаешь после первого секса...Разочарование или желание продолжить отношения с этим человеком....И тут скорее всего вот цена вопроса,а не какие то там приличия и стандарты, ....только спустя пять месяцев или три недели мы соединились...Всё эти рамки и сроки выдуманы самими же нами по опыту минувших дней...А страсть или желание(кому как приятней),они вспыхивают не зависимо , и если пыхнула искра, то смысл её тушить??? Ну да, есть здесь момент приличия, тем мы с вами и отличаемся от животных инстиктов, что мы можем всё это дело регулировать и приводить в установленные нами же самими приличия... Не мне здесь объяснять что значит страсть и первое желание, те кто хоть раз это чувствовал и переживал, я думаю многое отдадут за него,пусть и короткое но куда более приятное, нежели долгое и монотонное "счастье"....Это мои ощущения в данном вопросе....

 
13:28 31 марта 2009
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  драмер
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kochegaar писал(a):
 
Mimr@ писал(a):
Мой молодой человек ухаживал за мной около 4 месецев, причем очень гордиться этим.
а чем он гордится конкретно? по-моему вполне естесственная ситуация. некоторые и по 2 года девушку добиваются.
 
Fa#enAngel писалa:
 
Надо трезво смотреть на вещи. Все тут рассуждают о приличиях и тому подобное. Хотя я лично знаю здесь некоторых людей и читая их высказывания непроизвольно улыбаюсь... Но я понимаю что естественно все хотят выглядеть прилично и достойно А на самом то деле......
Пытаетесь оправдать себя, мотивируя это тем, что все другие такие же?
 
Fa#enAngel писалa:
 
Секс ради секса, а не для каких-то там отношений - почему бы и нет, даже если это первое свидание или встреча... Секс с первого взгляда так сказать Естественно и в этом есть границы и пределы, при переходе которых это всё начинает называться определёнными словами ...
интересно, это какие же границы и пределы вообще могут быть после "секса с первого взгляда" ?

 
18:00 31 марта 2009
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Fa#enAngel писалa:
 
Секс ради секса, а не для каких-то там отношений - почему бы и нет, даже если это первое свидание или встреча... Секс с первого взгляда так сказать Естественно и в этом есть границы и пределы, при переходе которых это всё начинает называться определёнными словами ..
поддерживаю, если речь идет о взрослых людях, а не о подростках, у который язык на плечо -и впреед без ума и раздумий о последствиях..может, мой случай и исключение из правил, но с тем, с кем в первую встречу все получилось и случилось, живу-не тужу уже 2й год, из которых 7 мес - в браке

 
11:33 1 апреля 2009
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  sport8
сообщений: 99
Отправить письмо через веб-интерфейс
Почему бы и нет! Клуб. Красивая девушка, симпатичный парень. свободные люди. Красивый подкат, комплименты, шутки, общение. она сама берет за руку: "пошли со мной"
все!
Буря эмоций и удовольствия у обоих! Затем прощание и не афишированние произошедшего. Что тут может быть плохого?!

 
12:26 1 апреля 2009
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  Fa#enAngel
сообщений: 166
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
драмер писал(a):
 
Пытаетесь оправдать себя, мотивируя это тем, что все другие такие же?
Я никого не пытаюсб оправдать, и уж тем более себя. Просто зачем строить из себя, то чего нет. Не спорю много людей никогда не займутся сексом при первой встрече, но опять же никогда не говорите никогда... но так же и много людей не видят в этом ничего плохого и много серьёзных отношений начинаются именно так....
 
драмер писал(a):
 
интересно, это какие же границы и пределы вообще могут быть после "секса с первого взгляда" ?
Я говорю о тех случаях когда партнёр меняется довольно часто. И это становится некоим образом жизни некоторых.

 
23:36 2 апреля 2009
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  Podkarr
сообщений: 127
Отправить письмо через веб-интерфейс
оу, давно не заходил в эту тему.. и не помню что я тут исал ранее.. и вспоминать не буду даже=)
скажу по делу так, как я думаю сейчас..
почему бы и нет?
действительно, если ситуация, настроение, эмоции, желания... все идет "к этому", то зачем вспоминать о каких-то стереотипах?
ничего плохого в этом не вижу=)
"не важно, каким будет секс, главное, чтобы он был защищенным"(с)


 
15:59 3 апреля 2009
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  NGzzz
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если при первой встрече дойдет до секса, я от него не откажусь :) Но будьте уверены что строить с этой девушкой отношения не стану!!! Будет уже не интересно)))

 
16:58 3 апреля 2009
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  Olffi
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Спать при первой встрече категорически нельзя!!! Ведь первое впечатление о человеке часто бывает ошибочным, где гарантии что потом не будешь жалеть о сделаном? а о последствиях разного рода я вообще не упоминаю.

 
16:11 10 апреля 2009
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  Старовер
сообщений: 24
Отправить письмо через веб-интерфейс
Возникшая страсть при первой же встрече - это абсолютно нормально! А может быть на самом деле именно это впечатление от первой встречи может стать настолько ярким, что перерастет в более серьезные и длительные отношения?

 
14:18 17 апреля 2009
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  Pion_Ninok
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
я не могу ничего утверждать..это все зависит от моего настроя и желания, прежде всего.. Зарекается, только глупец, или незнающий жизни..!) но, знаю навярняка, что голодным ходить в магазин не следует, можно из-за чувства голода, схватить абсолютно не тот товар, ненужный тебе, о котором в последствии будешь оч жалеть, а когда поймешь,что и как , может быть и поздно....!) а хотя, жалеть о былом - грешно и недопустимо..! все наше прошлое - это наш опыт..) без прошлого, нет настоящего, а значит и будущего..!)

 
18:56 18 апреля 2009
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  Unys
сообщений: 291
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот сколько себя не бил по рукам что бы сюда не заходить все равно не устоял. Т.к. чувствую меня с моим "старамодным и древним" мышлением не поймут...:) Но все таки...
Вот читаешь и замечаешь, все пишут или нельзя, или можно, или при первой нельзя, но потом можно и т.д.
А у меня такой вопрос, а вообще можно ли спать с кем то до брака ? Не видел что бы кто то здесь задавался этим вопросом.
Лично мое мнение нельзя спать с кем то пока вы не вступили в брак. И не в 1-й и не в 101-й встече.
Да знаю меня назовут старамодным, глупым, зеленым, молодым, не опытным и не видавший жизни человеком. Но то что я уже в 23 года начал осознавать что это не хорошо, я думаю наверно это для меня к лучшему.
Но, как говорится сколько людей столько и мнений.
А мое мнение это то что нельзя не вкоем случае, пока не вступили в брак.

 
23:06 20 апреля 2009
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  корпоратив
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Hell писалa:
 
это просто глупо...т.к. существует такое понятие, как несовместимость. И она бывает и в постели!
существует такое понятие, как любовь. совместимость-несовместимость - давайте теперь 10 раз "посовмещаемся", выясним, с кем якобы есть эта "совместимость", и дальше будем делать выводы. не, чет нет "совместимости" с этой, может с другой она будет, если вон с той, там вроде "посовместиместее" выглядит.
 
Hell писалa:
 
...только не надо про то, что если любишь человека, то всё придёт со временем...глупости...
быть может со временем и Вы осознаете, что такое настоящая любовь.

 
00:41 21 апреля 2009
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
корпоратив писал:
 
существует такое понятие, как любовь. совместимость-несовместимость - давайте теперь 10 раз "посовмещаемся", выясним, с кем якобы есть эта "совместимость", и дальше будем делать выводы. не, чет нет "совместимости" с этой, может с другой она будет, если вон с той, там вроде "посовместиместее" выглядит.
Вы так говорите.. как буд то у Вас в жизни ток одна девушка была... вы просто вспомните.. сколько раз Вы "совмещались"..?)).. я могу прямо сказать.. были девушки с которыми я "совместим" и с которыми "несовместим"..)).... так, что секс это очень важно.. одна отказывается то делать.. другой вера там, чегот запрещает... третья стеснительная еще, что нибудь.. так, что... любовь любовью.. а совместимость совместимостью... ну например Ваша девушка хочет заниматься любовью .. ну анально .. скажем так.. а, для Вас это неприемлимо.. и чего теперь.. ей "на сторну" идти.. или другой момент..."оральные ласки".. есть такие кто наотрез отказываются девушкам это предложить... и дальше, что..??? )).. А секс на первом свидании.. ну это как пойдет уже как говорится... ))

 
23:40 21 апреля 2009
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  большой198
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хм...интересно,а что мне об этом думать?Может кто был в подобной ситуации.Общался виртуально уже 4-й год с девушкой.За это время узнали друг друга от и до.Полюбили.была куча любовных смс,смс интимного характера(да и на словах тоже.).Вобщем виртуальная страсть кипела.Но встретиться как-то не получалось.И наконец,на 4-м году вирта,встреча все же состоялась.Сначала немного нервничали,был мандраж,потом расслабились и весело позитивненько общались.Друг другу нравились и по фото,ну а в реале и того больше.Ну и по ходу встречи пошли на побережье просто прогуляться наедине.А уже там как-то само собой получилось,что начали страстно целоваться,тискаться и ласкать друг друга.Я конечно на нее не давил,да и место было не подходящее+у критические дни,поэтому интима не было.Но в порыве страсти она неоднократно повторяла,что хочет прямо здесь и сейчас

 
00:35 22 апреля 2009
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  большой198
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
...меня"разорвать".Желание у нее было дикое.Но она почему-то на каком-то моменте сдерживала себя и даже как бы отталкивалась сама от меня.Вобщем так ничего и не произошло.Потом созвонились и она призналась.что если бы что-то было.ей стало бы стыдно за саму себя,но договорились увидеться во 2-й раз,снять номер в гостинице и оторваться по полной.Вот и думаю:в чем тут логика???

 
11:41 7 мая 2009
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  Tice
сообщений: 43
Отправить письмо через веб-интерфейс
вообще, честно говоря, не понимаю мнений типа "на первой встрече нельзя, это неприлично, а где же мораль"... Друзья мои, когда встречаются (знакомятся) 2 взрослых свободных людей, то то что у них происходит под одеялом за закрытыми дверьми ни кого уже кроме них не касается (если конечно оба свободны). Если после "секса с первого взгляда" отношения продолжаются - хорошо, тогда тем более жалеть и осуждать нечего. А если ничего не вышло - тоже неплохо - людям (и парням и девушкам) иногда надо выпустить пар, а как они это делают - это их дело (пока это не вредит другим людям).
А вы, молодые люди, которым и 20 еще не стукнуло и вы уже рассуждаете что "секс на первом свидании это плохо, у меня такого не было и не будет" итд... не расстраивайтесь и не завидуйте - у вас это еще впереди))))))))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"