JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Переспать при первой встрече
 
1 ... 7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19 ... 21
 
  создать новую тему написать сообщение  
00:13 13 сентября 2008
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Miks писал:
 
Вот и мы с Вами мыслим по-разному
Вообче то я девушек и парней имел ввиду!
 
Miks писал:
 
не все их нужно ломать
Ну кто же чего пытается ломать? Это моё сугубо субъективное мнение!
 
Miks писал:
 
Но Вы так уверенны, что и в данном вопросе?
Это моё субъективное мнение!
Спать сразу плохо!

 
10:37 13 сентября 2008
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
look писал:
 
я так думаю, что девушки спят при первой встрече, по причине желания привязать к себе парня
Разве? Скорее приятно провести время. Девушки, как и ребята, прекрасно понимают, что есть отношения, а что просто секс, хотя иногда рассчитывают на продолжение.

 
19:06 13 сентября 2008
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  Аоиалсчк
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Natali_ya писалa:
 
Девушки, как и ребята, прекрасно понимают, что есть отношения, а что просто секс, хотя иногда рассчитывают на продолжение.
а на продолжение расчитывают только в том случае если случайный партнер - был хороший партнер))
тогда есть вариант что мимолетная связь перерастет в стабильные сексуальные отношения без обязательств))

 
22:59 16 сентября 2008
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  Norison
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Девочки в большинстве пытались меня уложить сразу, но как-то не охота иметь ту, которая так просто даётся, азарта нет, как правильно заметили, и она мне уже становится не интересна, но с другой стороны, вряд ли она за меня замуж собирается, так что то, что при первой встрече переспала - ей всё равно.

 
08:25 17 сентября 2008
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  _Сережк@_
сообщений: 57
Раньше чтоб добится женщины приходилось долго думать, проявлять изобретательность и смекалку, - теперь приходится думать о том, как бы тебя сразу в койку не затащили-))))
---------- :-)))) ------------
Времена меняются-)))))))


 
04:03 18 сентября 2008
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  Chocolate
сообщений: 39
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Аоиалсчк писал(a):
 
а на продолжение расчитывают только в том случае если случайный партнер - был хороший партнер))
тогда есть вариант что мимолетная связь перерастет в стабильные сексуальные отношения без обязательств))
А можно и расчитывать с обязательствами))) У меня куча примеров подруг, которые переспав при первой встречи до сих пор вместе с этими людьми, а примерно год назад появился и свой собственный пример, чему я безумно рада)

 
12:20 18 сентября 2008
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Знаете, я раньше тоже никогда себе этого не допускала. Но и как предыдущая форумчанка - однажды сделала это)) Теперь вот с этим молодым человеком у нас далеко идущие планы, причем серьезные. Мы никогда не упрекаем в этом поступке друг друга - мы счастливы что нашли друг друга. а кто обращает внимания на условности и всякие оговорки общественности когда ты влюблен и счастлив?

 
21:25 18 сентября 2008
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  NMarisha
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
Из книги психотерапевта Михаила Литвака :
"Многие женщины в день знакомства с мужчиной удерживаются от секса, даже если ей очень хочется. Чтобы мужчина не подумал, что она шлюха. А зря! Есть категория мужчин (и их много), которые считают, что все женщины - шлюхи. Такой мужчина, когда бы у вас ни случился с ним секс, все равно будет считать вас шлюхой. А умный сразу все правильно поймет. Так что не теряйте времени.
Женщины не удерживайте себя от секса, если вам этого хочется."
Хотелось бы узнать мнение форумчан на это высказывание.

 
00:53 19 сентября 2008
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  Аоиалсчк
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
NMarisha писалa:
 
Женщины не удерживайте себя от секса, если вам этого хочется."
мужчин понять не возможно ни как ни при каких условиях)) дала в первую встречу - шлюха, не дала - стерва.
все как в анекдоте "идеальная жена : дома - хозяйка, в гостях - королева, в постеле - шлюха"
и самое интересное))) большинство мужчин хотят жениться на девственнице и чтоб была изобретательна в постели)))

 
01:15 19 сентября 2008
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
NMarisha писалa:
 
Есть категория мужчин (и их много), которые считают, что все женщины - шлюхи.
Это они вам сказали?
 
NMarisha писалa:
 
А умный сразу все правильно поймет. Так что не теряйте времени.
Использует по назначению и пойдёт к жене! А та пойдёт искать нового...умного! :-))
 
NMarisha писалa:
 
Женщины не удерживайте себя от секса, если вам этого хочется.
У мужиков женатых хоть выбор увеличится! Вперёд!

 
17:19 19 сентября 2008
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  дождь
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
скорпионка писалa:
 
а кто обращает внимания на условности и всякие оговорки общественности когда ты влюблен и счастлив?
это на первой встрече, через 10 минут уже "ты влюблен и счастлив" «
 
Аоиалсчк писал(a):
 
и самое интересное))) большинство мужчин хотят жениться на девственнице и чтоб была изобретательна в постели)))
и каким макаром такое возможно» какая-то женская логика.
 
NMarisha писалa:
 
Хотелось бы узнать мнение форумчан на это высказывание.
его эти "выводы" звучат как объявление в газете, а-ля "секс без обязательств". какая ученая степень у этого психотерапевта?

 
22:17 19 сентября 2008
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
NMarisha писалa:
 
Из книги психотерапевта Михаила Литвака :
"Многие женщины в день знакомства с мужчиной удерживаются от секса, даже если ей очень хочется. Чтобы мужчина не подумал, что она шлюха. А зря! Есть категория мужчин (и их много), которые считают, что все женщины - шлюхи. Такой мужчина, когда бы у вас ни случился с ним секс, все равно будет считать вас шлюхой. А умный сразу все правильно поймет. Так что не теряйте времени.
Женщины не удерживайте себя от секса, если вам этого хочется."
Хотелось бы узнать мнение форумчан на это высказывание.
Теоретически верно, ведь когда мы знакомимся с человеком, нам становится сразу понятно, наш это человек, или нет. И влечение возникает сразу, только мы тут же хватаем себя за руку, потому что "это нехорошо" и "что о нас подумают", т.е. с первой же минуты знакомства над нами начинают давлеть условности, и мы пытаемся поступать не в разрез общественному мнению. Это что касается нас, взрослых людей. А подрастающее поколение активно борется со стереотипами, пускаясь во все тяжкие. Вот это-то и есть плохо, а не сам факт близости при первой встрече.

 
10:47 20 сентября 2008
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  Chocolate
сообщений: 39
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
скорпионка писалa:
 
Мы никогда не упрекаем в этом поступке друг друга - мы счастливы что нашли друг друга.
А мы, наоборот, со смехом вспоминаем этот поступок, ведь если бы не он, возможно у нас бы не было отношений, которые сейчас.

 
17:48 20 сентября 2008
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  infiniti
сообщений: 160
Отправить письмо через веб-интерфейс
Переспать при первой встрече или нет?, все зависит от отношений, случайностей, расположений друг к другу.... При первой встрече со своим любимым мы не переспали и привторой тоже! Но при первой встрече мы были в сауне и бассейне вдвоем... Так что наша первая ночь была очень долгой, сумашедшей и не забываемой!!!!!!

 
23:04 22 сентября 2008
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  Chocolate
сообщений: 39
Отправить письмо через веб-интерфейс
В любом случае, это зависит от каких то моральных принципов, от воспитания и от целей. Для чего переспать? Либо это обоюдное желание, точнее, хотение, либо страсть, либо кто-то мстит кому-то (и такое бывает)...

 
17:50 10 октября 2008
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  Viki
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
почему, мальчишки могут заниматься сексом и в первую и во вторую встречу и это нормально, а девушки только на 20встрече? мы тоже люди и нам тоже нравится секс!!!!
и вообще встречалась я с одним мальчишкой - гуляли сначала, за ручки держалисьи все так замечательно, он такой душка! переспали только после 5свидания, а в постели то он оказался стремным. ну и зачем было столько времени ждать?!

 
22:55 10 октября 2008
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  evelina
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
При первой встрече переспать...нет я бы не согласилась, в чем кайф, парень не знает именно мои эрогнные зоны удовольствий никаких..ну нафих)))

 
13:30 11 октября 2008
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
если вдруг возникнет желание переспать при первой встрече, то там явно будет не до эрогенных зон :-))))

 
13:43 11 октября 2008
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
:-)))) Точно. Там и эмоций вполне хватит)))

 
15:25 11 октября 2008
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  Smaile
сообщений: 673
Отправить письмо через веб-интерфейс
Люди, а вам не противно? Чужие слюни, чужой запах, вы в чужой постели или кто-то чужой в вашей постели...Потом нет чувства гадливости?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19 ... 21
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"