JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Переспать при первой встрече
 
1 ... 6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18 ... 21
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:13 3 сентября 2008
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  дождь
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Hell писалa:
 
а что, если именно эта девушка никогда ничего подобного не делала, а именно вы ей понравились...и она захотела вас в этот же день?! ну что такого?!
смешно)) не бывает такого по определению. если девушка порядочная, даже если у нее внезапно и зачесалось - через час после знакомства она в постель прыгать не будет.


 
15:19 3 сентября 2008
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  AJAX
сообщений: 110
Отправить письмо через веб-интерфейс
Есть все ж исключения. Была у меня э-э-э-э знакомая прошлой осенью, так вот в приватной беседе как то рассказала, что жила с парнем 3 года, затем он ее кинул, а она то влюблена осталась, говорит 3 месяца прошло, пол года, а образ его перед глазами постоянно. Не жизнь, говорит а мука сплошная. В итоге на одной из вечеринок она сама, как она выражается "сняла и трахнула" парня. После этого они не виделись, но по ее словам просто камень с души упал. Эта случайная встреча помогла ей пережить тяжесть утраты близкого человека. Так что есть редкие исключения, когда девушек можно понять и не осудить за сей поступок. А во всем остальном предыдущий автор "Дождь" безусловно прав. Если девушка порядочная, то как бы ей кто не понравился, она может и изберет какую0либо тактику заинтересовать, понравиться, но такие дешевые способы привлечения внимания к своей персоне - это для них неприемлимо, на то они в конце концов и "порядочные"...

 
19:03 3 сентября 2008
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  Светлячок
сообщений: 702
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
A_vision писал:
 
А потом очередная коллекционерша с ребёнком подаёт объявление, что желает завести мужа. И самое интересное, что женских объявлений чуть ли не в два раза больше! К чему бы это?
А Вы считаете что все объявления девушки с ребенком это сплошь "коллекционерши"? а как насчет разведеных, которые только с мужем, но так вышло... судьба ,у каждого своя. А как же вдовы? тоже кстати процент немаленький. Не надо всех под одну гребенку равнять.

 
19:07 3 сентября 2008
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  Светлячок
сообщений: 702
Отправить письмо через веб-интерфейс
А объявлений больше от девушек потому что, думаю никто спорить не будет, парню реально проще найти девушку без объявления. Представьте ситуацию когда к Вам подходит девушка и говорит: давайте с Вами познакомимся :) Вы мне симпатичны. Да 90% парней шарахнуться в сторону :)

 
21:10 3 сентября 2008
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  Foxy_
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Богиня писалa:
 
Наверное, раз некоторые девушки так поступают, то им серьезные отношения (по крайней мере в тот момент) не нужны.
Совершенно верно! 5 балофф! Мужской шовинизм и изречения по поводу того, что *низя* или *ни-ни* при первой встречи БРЕД! Мужчинам значит можно, а женщина это - *кастрюли, кухня, сопливые дети, уборка, стирка и тыды*!!! А-а-а-а.... вот засада! и таких большинство!

 
23:44 3 сентября 2008
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  трэшик
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да это же прекрасно когда девушка дает при первой встрече! Сразу видно что человек не стесняется своих желаний и не скрывает их! Я бы всех девушек которые дают при первой встрече, поставил бы в пример тем, которые не даю при первой встречи.. amoralism

 
01:14 4 сентября 2008
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
трэшик писал:
 
Да это же прекрасно когда девушка дает при первой встрече! Сразу видно что человек не стесняется своих желаний и не скрывает их! Я бы всех девушек которые дают при первой встрече, поставил бы в пример тем, которые не даю при первой встречи.. amoralism
Это, молодой человек, в Вас говорит юношеская гиперсексуальность! :-) , когда хочется всегда и побольше! Ничего, пройдёт! Лучше займитесь физкультурой или спортом, повышайте свою эрудицию и культуру! Так прозвучит совет любого сексолога. Направьте Вашу энергию в другое русло, и поверьте, это пойдёт только на пользу!

 
13:37 6 сентября 2008
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  Темка
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
:) честно говоря раньше и сам думал что секс при первой встрече это круто, но жизненный опыт меня переубедил! В августе был на пенной вечеринке в жаре ну и была случайная связь, короче потратил 2тр на обследование и лекарства.. Ну я еще и без резины был короче я сам ступил тоже, был пьяный! Сейчас думаю лучше какое то время узнать друг друга, но не затягивать это тоже не есть хорошо..

 
22:52 7 сентября 2008
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  nokian
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
при первой встречи заниматься любовью это не есть гуд! нужно узнать человека а потом уже решать! бываает что девушка красавица но в общении 0 без палочки и с такими кроме секса ничего не хочется! люблю завоевывать девушку подарки цветы и все такое! процесс ухаживания разжигает страсть1

 
01:46 8 сентября 2008
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
А ещё, представьте такой вариант развития событий! Девушку сильно обидели, а ещё хуже заразили... И она просто мстит! Заражая нерадивых мужичков! Как вам такая ситуация? :-(

 
11:37 8 сентября 2008
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
A_vision писал:
 
А ещё, представьте такой вариант развития событий! Девушку сильно обидели, а ещё хуже заразили... И она просто мстит! Заражая нерадивых мужичков! Как вам такая ситуация? :-(
А для этого есть своя голова на плечах и средства защиты.
;-)

 
16:17 8 сентября 2008
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  _DaN_
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
nokian писал:
 
процесс ухаживания разжигает страсть!
ёлки-палки[извиняюсь за каламбур], в 20 лет разжигает страсть даже мимолетный взгляд,
а в процессе ухаживания, если он затянется, можно сгореть заживо, гыгы
так что переспать при первой встрече - ничего страшного, тем более в йуном возрасте [не забываем про контрацепцию...]

 
09:06 9 сентября 2008
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Oya писалa:
 
А для этого есть своя голова на плечах и средства защиты.
Ню, ню, особенно, когда затуманена парами пива и докопчена сигаретой, когда в кармане шиш с маслом, потому, что всё ушло на последнюю бутылочку пива, только и остаётся, что думать о котрацепции! Поднимите руки те, кто пользовался последний раз средствами при "Переспать при первой встрече"?! Особливо под определёнными парами? :-(

 
09:57 9 сентября 2008
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
A_vision писал:
 
Ню, ню, особенно, когда затуманена парами пива и докопчена сигаретой, когда в кармане шиш с маслом, потому, что всё ушло на последнюю бутылочку пива, только и остаётся, что думать о котрацепции! Поднимите руки те, кто пользовался последний раз средствами при "Переспать при первой встрече"?! Особливо под определёнными парами? :-(
А что проблема с собой носить презервативы?
Тот, кто не желает попасть в подобную ситуацию, подумает об этом ДО. Пока еще трезв и не затуманен мозг, и есть деньги на контрацепцию.


 
10:06 9 сентября 2008
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Oya писалa:
 
Тот, кто не желает попасть в подобную ситуацию, подумает об этом ДО.
Как жаль, что таких ой как мало! А то бы не росла армия заболевших или носителей всякого вируса! И продолжает расти, как снежный ком! И ума своего не вставишь. Жаль...

 
07:57 10 сентября 2008
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  look
сообщений: 100
Отправить письмо через веб-интерфейс
я так думаю, что девушки спят при первой встрече, по причине желания привязать к себе парня

 
15:25 10 сентября 2008
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  Zombi
сообщений: 121
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
look писал:
 
я так думаю, что девушки спят при первой встрече, по причине желания привязать к себе парня
привязать? это как?
наверное как сказал П.Воля
"девушки, занимаясь сексом на первом свидании, вы обеспечиваете себе второе"

 
10:04 11 сентября 2008
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  Miks
сообщений: 25
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если в большинстве постов поменять местами слова девушка и парень, то Вы не только улыбнётесь, но и получите ответы на многие вопросы :-)) !!! С уважением...

 
10:21 11 сентября 2008
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Miks писал:
 
Если в большинстве постов поменять местами слова девушка и парень
Ну с парнями понятнее! Сунул вынул и пошёл.. У девушек другая психология! И отношение к этому всё таки изначально другое! Мыслим то мы по разному... Так что и причины разные, сколько не меняй местами слова. Тут от перемены мест слагаемых сумма поменяется!

 
12:44 11 сентября 2008
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  Miks
сообщений: 25
Отправить письмо через веб-интерфейс
(Для A_vision) Вот и мы с Вами мыслим по-разному. Не существует одинаково думающих людей. Согласны? Но существует огромное количество стереотипов мышления и поведения, конечно - же, не все их нужно ломать. Уж очень сложная штука жизнь чтобы мыслить и жить штампами. Вот в чём с Вами абсолютно соглашусь, что от перемены Слов сумма действительно меняется. Но Вы так уверенны, что и в данном вопросе? :-) С уважением —

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18 ... 21
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"