JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Переспать при первой встрече
 
1 ... 5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17 ... 21
 
  создать новую тему написать сообщение  
01:46 21 июня 2008
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если спать по любви,это ж сколько ее придется ждать(любовь)?Представьте,встречаетесь,думаешь,что любишь,переспала,и вдруг приходит мысль,что только казалось,что любишь.Обидно будет,не тому дала.

 
12:09 21 июня 2008
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  7lu-chik
сообщений: 196
Отправить письмо через веб-интерфейс
народ! ну если так рассуждать:"сколько нужно ждать этой любви" давайте тогда будем отдаваться постоянно первому встречному!Вот у меня, к примеру, нет таких подруг и знакомых, которые бы переспали с парнями при первой или второй встрече, большинство из них встречаются с парнем ни один месяц,а некоторые даже год! они практически все о них знают и естесствено вступают с ними в интимную связь, но это спустя месяц!а может и вообще год - что сейчас не редкость!

 
14:38 21 июня 2008
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  Стервозная
сообщений: 62
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Mulik писал:
 
оказалось что у неё около года небыло партнёра, может быть отсутствие партнёра иногда толкает девушек на подвиги?
Мне кажется наоборот, лично меня отсутствие секса заставляет не бросает на подвиги, я стараюсь как можно лучше присмотреться к партнеру, и это может затянуться на длительное время.

 
14:47 21 июня 2008
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  AJAX
сообщений: 110
Отправить письмо через веб-интерфейс
Для меня девушка, согласившаяся на секс в первую встречу, с вероятностью 99% и останется "девочкой для секса". Серьезных отношений с такой быть не может по определению.Не призываю представительниц прекрасногопола надевать паранжу, но недели 3-4 можно поломаться, хотя бы для приличия!=))

 
03:35 30 августа 2008
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это модно сейчас коллекционировать половые связи? А потом девушка выходит замуж и втирает мужу, что она была целомудренна и связей у неё было сравнительно мало... и когда они ходят по городу разные мужики с ней здороваются! Что муж подумает? Это всё по работе? Хорошая перспективка!

 
03:58 30 августа 2008
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Время идет, жизнь меняется. А позиция осталась все та же: при первом знакмстве, я и сам вряд ли смогу. Не современно, понимаю, но все же...

 
06:44 31 августа 2008
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  Аоиалсчк
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AJAX писал:
 
недели 3-4 можно поломаться, хотя бы для приличия!=))
вот пока она ломаеся положенное время - ты шпаришь кого то паралельно((
значит - ей надо поломаться а тебе потерпеть не надо?

 
06:49 31 августа 2008
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  Аоиалсчк
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
A_vision писал:
 
Это модно сейчас коллекционировать половые связи? А потом девушка выходит замуж и втирает мужу, что она была целомудренна и связей у неё было сравнительно мало... и когда они ходят по городу разные мужики с ней здороваются! Что муж подумает? Это всё по работе? Хорошая перспективка!
а ты как думал? каждый кто не первый = тот всегда второй)))уж лучше связи коллекционировать чем вибраторы)))
а мужики здороваются - сомневаюсь))) мужики тоже женятся и ттоже боятся что с ним поздоровкается какая - нить краля))) вы ж тоже трете что мы у вас третья или четвертая)))))

 
10:14 31 августа 2008
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  Богиня
сообщений: 17
Да что уж тут говорить сексе при первой встрече, когда интимные отношения у некоторых девочек лет в 13-14 начинаются...

 
12:11 31 августа 2008
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Аоиалсчк писал(a):
 
уж лучше связи коллекционировать чем вибраторы)))
Да уж! Вы в курсе, что постатистике около 90 % мужчин желали бы жену чуть ли не девственницу? У мужчины посещать болото бывает, в основном, по пьяни! Или не так? А этот взгляд нам наплодили с запада. Даже понятие есть "Quicky" по - моему. Не наше, кстати, слово! А потом очередная коллекционерша с ребёнком подаёт объявление, что желает завести мужа. И самое интересное, что женских объявлений чуть ли не в два раза больше! К чему бы это?

 
12:43 31 августа 2008
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  Zombi
сообщений: 121
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
A_vision писал:
 
Даже понятие есть "Quicky" по - моему.
да есть такое понятие, обозначает "быстрый секс". т.е. грубо секс с первым встречным, )))) даже без знакомства.
была забавная ситуевина
одна моя знакомая как то похвасталась что поспорила с подружкой, кто раньше переспит с сотней парней. спор она выиграла через год.......
Аоиалсчк, как говорил мой классный руководитель,
"девочки, если хотите нормально выйти замуж, берегите себя с молоду"


 
13:45 31 августа 2008
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  7lu-chik
сообщений: 196
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Аоиалсчк писал(a):
 
а ты как думал? каждый кто не первый = тот всегда второй)))уж лучше связи коллекционировать чем вибраторы)))
Считаю, что вообще ничего не надо коллекционировать ни девушке, ни парню. Здоровее будете обои, а то сейчас столько всяких разных болячек, что считать замучаешься, и постоянным местом пребывания будет уже КВД.
 
Zombi писал:
 
"девочки, если хотите нормально выйти замуж, берегите себя с молоду"
Вот это правильно! Кому нужна такая жена, которая, простите, с десятком мужчин переспала до брака?


 
20:59 31 августа 2008
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  Mimr@
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
A_vision писал:
 
Да уж! Вы в курсе, что постатистике около 90 % мужчин желали бы жену чуть ли не девственницу?
Ой да ладно! А с кем же вы тогда спите до свадьбы? Или тоже девственность для жены берегете? Я не говорю что спать в первую же встречу есть хорошо. Мой молодой человек ухаживал за мной около 4 месецев, причем очень гордиться этим.

 
23:11 31 августа 2008
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  ЕжикТв
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все зависит от того чего ищет человек.. Кто-то разовой встречи.. Кто-то длительных отношений..
А спать или не спать в первый же день каждый решает сам для себя. Кому-то очень захотелось (давно не было), другому алкоголь помутил рассудок. А кто-то год может ухаживать добиваясь этого. Так что нет тут никаких подсказок как себя вести.
Но если девушка отдается в первую же встречу.. то ее шансы на продолжение встреч думаю невелики.. Мужчина ценит то, что он завоевывает.. а не получает на блюдечке.

 
08:45 1 сентября 2008
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  Zombi
сообщений: 121
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Mimr@ писалa:
 
Ой да ладно! А с кем же вы тогда спите до свадьбы?
таки как раз с теми кто отдается при первой встрече )))))
 
ЕжикТв писал:
 
Но если девушка отдается в первую же встречу.. то ее шансы на продолжение встреч думаю невелики..
"девушки, занявшись сексом на первом свидании, вы обеспечиваете себе второе...."
но вот серьезных отношений не будет ))))


 
09:26 1 сентября 2008
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  Богиня
сообщений: 17
Наверное, раз некоторые девушки так поступают, то им серьезные отношения (по крайней мере в тот момент) не нужны.

 
18:40 1 сентября 2008
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
такое ощущение,что здесь пишут э...люди...лет 14-16...
вроде, все взрослые, а рассуждаете как дети...а что, если именно эта девушка никогда ничего подобного не делала, а именно вы ей понравились...и она захотела вас в этот же день?! ну что такого?! я не понимаю, что в этом плохого...понятное дело, что если с каждым встречным поперечным, то этому и название "спецательное" есть...но ведь по девушке сразу видно, что ей нужно и какая она!!! :-/

 
01:14 2 сентября 2008
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Hell писалa:
 
если именно эта девушка никогда ничего подобного не делала, а именно вы ей понравились...и она захотела вас в этот же день?!
Ладно, понятно, если не девственница! Терять так сказать уже нечего! А часто ли такое с девственницами происходит? Просто интересно! Я ведь не девушка! Мне лично не попадались! И что то не помню чтобы в разговорах кто нибудь такое заявил из мужиков! Чтобы прямо так им хотелось!

 
13:21 2 сентября 2008
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  _Сережк@_
сообщений: 57
 
A_vision писал:
 
Ладно, понятно, если не девственница! Терять так сказать уже нечего! А часто ли такое с девственницами происходит? Просто интересно! Я ведь не девушка! Мне лично не попадались! И что то не помню чтобы в разговорах кто нибудь такое заявил из мужиков! Чтобы прямо так им хотелось!
Да ни один уважающий себя мужчина, - никогда тебе, и не скажет об этом!!!

 
01:57 3 сентября 2008
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
_Сережк@_ писал(a):
 
Да ни один уважающий себя мужчина, - никогда тебе, и не скажет об этом!!!
Это, Вы, батенька ещё молоды! Ближе к сорока годам и за сорок разговоры уже другие! Так что ещё всё впереди! И разговоры такие тоже. За первой рюмкой говорят о женщинах, а если разговоры пошли про работу, то мужики уже набрались! :-))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17 ... 21
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"