JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Переспать при первой встрече
 
1 ... 4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16 ... 21
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:41 24 декабря 2007
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  jonni_d
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Natali_ya: А в жизни получается так: идешь на дискотеку, чтоб там кого-нибудь снять, именно на одну ночь, а с утра до свидания! и всех таких "даюших сразу и легко" не в жизнь не рассматриваешь как девушек для чего-то большего, но долго "ломающихся" тоже как-то особо не хочется - интерес пропадает, потому как рядом есть "такие вот доступные с дискотеки". А по сути, хочется конечно ту, которая себя ценит и уважает, которая не побежит налево, поехав в клуб с подругами, пока ты где-нибудь в командировке или просто занят. Вообщем, если хотим погулять - нам бы "доступных с дискотеки", а если нагулялись (временно) - то свою любимую и единственную. Так что в жизни и те и те очень нужны :-)


 
16:40 24 декабря 2007
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  NomerUno
сообщений: 91
Отправить письмо через веб-интерфейс
Полностью с тобой согласен.Если идёш на дэнс с определённой целью-снять девочку на ночь то 99% она не окажется твоей единственной.Всё таки в девушке должна быть какая то загадка а када "даёт сразу и легко" - интерес к ней теряю моментально. На счёт того что в жизни нужны и те и те - закон жизни! :-) (сорри за тавтологию)

 
16:54 24 декабря 2007
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Natali_ya писалa:
 
Хочется, конечно, верить, что среди молодежи есть парни, которые не снимают девчонок на дискотеках. Которые считают, что интимные отношения между людьми не возникают от простого желания приятно провести время. Которые ценят в девушке чистоту и непорочность и годами провожают до дома, целуя в щечку, пока не оденут колечко не пальчик любимой, но что-то мне подсказывает, что это из разряда фантастики
вот-вот....обычно у парней на все описанное выше ни терпения, ни желания не хватает... так что винить в распущенности только девушек не стоит...поколение такое..цейтнот времени ,цейтнот чувств.

 
17:54 24 декабря 2007
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  jonni_d
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Lina4ka: да есть и терпение и желание, достойную только надо найти, а то порой силушек немало приложишь, завоюешь, покоришь - а она на тебе и готова переспать с первым встречным :-) так тут и отношение меняется сразу, что-то там в голове мыслишки как-то не порядочно начинают выстраиваться, мол какая нафиг романтика - всё-то оказывается плоско и примитивно.


 
20:48 24 декабря 2007
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  Ruiklpdv
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я считаю..переспать при первой встрече вполне нормально,если тебе человек понравился.Я не думаю,что что-нибудь измениться,если будешь долго не...Другое дело когда у девушки каждый день новые знакомства,но и тут можно попорить.Каждый живет как хочет,ни кто не в праве осуждать,но ОБСУЖДАТЬ всегда пожалуйста.

 
20:09 25 декабря 2007
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  Quisder
сообщений: 91
По моему глубочайшему убеждению это верх человеческой низости, это показывает насколько человек морально ничтожен и похож на животное.
Да и к тому же это как игра в револьвер:заразишься или нет! если все так будут спать при первой встрече, то мы как нация будем неизлечимы от гепатита спида сифилиса и прочей бледной спирохеты!

 
21:55 25 декабря 2007
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  I_am
сообщений: 68
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Quisder писал:
 
По моему глубочайшему убеждению это верх человеческой низости, это показывает насколько человек морально ничтожен и похож на животное.
Если человек это сделал один раз - это не низость, это реализация своей страсти, воплощение желания, но никак не низость. Если это делать постоянно, то да.

 
23:51 25 декабря 2007
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  Sorry
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Относительно данной темы могу сказать, что это личное дело каждого, сколько людей столько и мнений. Многие девушки придерживаются принципа "никакого секса на первом свидании", но попадая в его объятия мы просто перестаем себя контролировать и забываем об этих самых принципах. Такой случай в моей биографии был, отношений с этим человеком естественно не получилось,но .....мы стали просто любовниками и это нас обоих устраивает (хотя,если честно....этот человек мне очень дорог redface ).И вообще, что ни делается все к ЛУЧШЕМУ!!!Если вас обоим этого хочется, то почему бы и нет? ;-)

 
01:17 26 декабря 2007
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  Podkarr
сообщений: 127
Отправить письмо через веб-интерфейс
Собственно... а почему бы и нет, если хочется обоим?) все равно желание получить и доставить удовольствие в нас зачастую берет верх, над здравым смыслом!

 
04:54 26 декабря 2007
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  upps
сообщений: 573
 
Podkarr писал(a):
 
Собственно... а почему бы и нет, если хочется обоим?) все равно желание получить и доставить удовольствие в нас зачастую берет верх, над здравым смыслом!
Не вопрос, правильно ты сказал. Но я лично задумываюсь потом о личности и натуре девушки, и большенстве случаев делал вывод не в лучшую сторону.
Такова наша реальность.

 
11:31 26 декабря 2007
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  Podkarr
сообщений: 127
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
upps писал(a):
 
Но я лично задумываюсь потом о личности и натуре девушки, и большенстве случаев делал вывод не в лучшую сторону.
Такова наша реальность.
хм... а о своей натуре ты не задумываешся? ведь ты тоже лег с первой встречной!) или это другое дело? что тут потом задумываться, если оба захотели? вот захотели и сделали! что там еще потом можно думать, а главное, зачем?

 
19:40 28 декабря 2007
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Полностью с тобой согласна Жек. Я не считаю желание обоюдною таким уж высоконравственным преступлением. в конце концов - это дело двоих и только!

 
20:52 28 декабря 2007
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  pricel
сообщений: 41
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне удалось неделю назад переспать с девушкой причём я первый раз её видел, так мне потом такой беспонт был, аж противно, лучше заниматься любовью с девущкой которую ты любишь.

 
21:22 30 декабря 2007
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  Тета
сообщений: 45
Отправить письмо через веб-интерфейс
Quisder написал: По моему глубочайшему убеждению это верх человеческой низости, это показывает насколько человек морально ничтожен и похож на животное.
В целом я согласна, НО.
Позвольте не согласиться по поводу сравнения с животными. Животные, в отличие от людей, воспринимают секс только как способ размножения, а не как возможность получать удовольствие. То есть для животных секс несет в себе самую главную и основную функцию - рождение потомства. А вот человек - единственное существо в природе, которое использует секс как возможность получить удовольствие, причем тогда, когда захочется. В этом (и не только, разумеется) заключается отделение человека от природы. Так что животные в отношении секса куда порядочнее и нравственнее (если так можно высказаться :P ) чем люди.

 
21:54 30 декабря 2007
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  Marysia
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дело это личное, двоих, у которых возникло это желание, главное, чтобы секс был безопасным! А с моральной точки зрения, все неоднозначно, главное, чтобы совершив поступок, не испытывать внутренних противоречий :P

 
01:08 20 июня 2008
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня давно подруга была.вообщем у нее были месячные.ну и решили на первом свидании а/с попробовать.так потом еще 2 года вместе были.так что секс на первом свидании,это личнод дело каждого.и причем тут мораль?это физиология. :-)

 
14:11 20 июня 2008
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  Camanta
сообщений: 170
Но переспать при первой встрече предлагают не только парни, но и уже вполне состоявшиеся мужчины. Я так не могу. Хотя приходилось сразу расставаться. Но уж лучше так - несогласие мужчины (и парня) на продолжение знакомства в случае, если девушка (женщина) ему отказала, расцениваю как неуважение к женщине (девушке)

 
16:24 20 июня 2008
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  Loly
сообщений: 217
Отправить письмо через веб-интерфейс
будет секс или не будет при первой встрече, это личное дело каждого. если хочется, то зачем себе отказывать в желаниях?

 
16:43 20 июня 2008
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  7lu-chik
сообщений: 196
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лично я, даже если парень мне очень симпатичен и безумно нравится не лягу с ним в постель ни при первой ни при во второй встрече,т.к. для меня прежде всего важны длительные отношения с ним, хочу быть уверена что он меня любит, а спать с кем попало на первом (втором) свидании, тем более если человека знаешь всего да ничего это не по моей части.


 
19:16 20 июня 2008
тема Переспать при первой встрече наверх
 
  Mulik
сообщений: 32
Мне кажется что многие девушки идут на близость при первом свидании, всвязи с отсутствием как такового самого секса! у самого был случай познакомили меня с девушкой: и как всегда, прогулка по амуру посидели в кафешки и пошли ко мне ночевать, но между нами ничего не было, я приставал но потом перестал и уже на второй день после работы у нас был очень долгий, очень долгий . . . . . оказалось что у неё около года небыло партнёра, может быть отсутствие партнёра иногда толкает девушек на подвиги?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16 ... 21
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"